Интернет-магазин шин Shinigroup.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
19 отзывов / 1929 просмотров

Прекрасный магазин

Денис 5 сентября, 2019 год
Отличный магазин, покупал здесь летнюю резину и скорее всего буду брать и зимнюю, очень большой выбор, отличное качество и скорость доставки плюс приятные цены и профессиональные сотрудники, отличный магазин!!!

Отличный магазин

Антон 5 сентября, 2019 год
Обращался в эту интернет-компанию первый раз. Понравилось отношение ко мне, как клиенту. Меня внимательно выслушали и уточнили все вопросы.Заказ пришел в обещанный срок.Спасибо.

Резина хорошая

Дмитрий 4 сентября, 2019 год
Покупал здесь резину в прошлом году, а в этом решил обновить диски. Заказывал без сомнений. Магазин себя зарекомендовал положительно. На заказ, доставку ушло около пяти-шести дней. Цены сейчас отличные. Можно что-нибудь классное найти

Товар понравился)

dorn185 4 сентября, 2019 год
Отличный магазин с быстрой доставкой! Товар пришел качественным а также мне предоставили хорошую скидку. Рекомендую к сотрудничеству!)

Очень хорошая компания.

Петр 4 сентября, 2019 год
Очень классный магазин оказался. Решил купить на зиму новую резину и по совету знакомого поробовал заказать здесь. Заявку приняли через пол часа, уточнили некоторые детали. Оплатил в этот же день. Ждать доставку пришлось не особо долго. Резина пришла в отличном состоянии.Смело покупайте!

Лучший магазин

Андрей 3 сентября, 2019 год
Заказывал здесь комплект летней резины на Авео. Резина хорошая, пришла без деффектов. Радует, что есть возможность заказать с доставкой. Цена мне понравилась. Сечас можно выбрать неплохую зиму по скидке,однозначно советую!

Магазин хороший

Егор 3 сентября, 2019 год
В этом магазине не сомневаюсь - многие знакомые здесь заказывали и все было хорошо. Я покупал три месяца назад летнюю резину на Ауди. Езжу до сих пор - резина отличная

Достойный магазин

Анна 3 сентября, 2019 год
Уже дважды брал в этом магазине резину. Один раз зимний комплект, другой летний. Понравилось то что тут большой выбор, плюс цены достаточно демократичные.

Лучшее в шинах

Yunior 3 сентября, 2019 год
Эта компания предлагает своим клиентам превосходную профессиональную работу с эффективной конкурентоспособностью в своем секторе благодаря своему качеству, гарантии, доверию и низким ценам. Кроме того, они также предоставляют профессиональную команду техников, механиков и квалифицированных инженеров. Таким образом, лучшая ориентация на клиента гарантируется в различных областях обслуживания, таких как процедуры, связанные с ремонтом, покупкой или настройкой.
Достоинства:
  1. Найдите лучшую цену
  2. Есть достаточно времени, чтобы решить
  3. Сравните и сравните статью
  4. информация
Недостатки:
  1. никто

Покупка зимней резины

Александр 3 сентября, 2019 год
По совету друга решил приобрести здесь комплект зимний резины
на Toyota Camry.Резина пришла вовремя,и самое очень хорошего качества,цена приемлемая.Остался очень доволен!

Прекрасный магазин

Марина 3 сентября, 2019 год
Я в восторге! Заказывала комплект дисков, оформила заказ в четверг , в пятницу диски уже отправили транспортной компанией, в понедельник уже забрала, огромной спасибо за оперативность!)

спасибо магазину

Михаил 3 сентября, 2019 год
Мне этот магазин понравился. Выбор довольно большой, цены не особо высокие. Мне сосед по гаражу его посоветовал. Заказал "на пробу" два колеса на девятку. Был приятно удивлен. Заказ сделали быстро, доставка не долгая, как и указано в заявке. Колеса отличные. Уже поставил и катаюсь без проблем.

Отличный магазин

Денис 2 сентября, 2019 год
Остались только положительные впечатления о данном магазине. Высокий сервис и скорость обслуживания.Цены адекватные, приветливый персонал.Большой ассортимент.Буду пользоваться услугами этого магазина и другим рекомендую.

очень добрый

Isidro Her 2 сентября, 2019 год
Заказ шин для моей машины, хорошая цена, дружелюбный персонал, быстрая доставка. Я бы выбрал магазин снова

Хороший магазин

Сергей Сергеев 2 сентября, 2019 год

Магазин хороший

littlejordan 2 сентября, 2019 год
Я здесь постоянно заказываю для своего магазинчика автозапчастей. Еще ни разу меня не подводили - все доставляется вовремя, брака не было, цены отличные. Спасибо за качественную работу!

Хороший магазин

Инна Ткаченко 2 сентября, 2019 год
Заказываем у вас в магазине уже не первый раз, доставка быстрая, цены умеренные. Всё отлично, рекомендую всем.

Можно доверять!

dorn185 2 сентября, 2019 год
Купил себе новые шины на зиму Vredestein Wintrac Xtreme S 225/50 R18 99V. Очень хорошие шины, а данная модель предназначена именно для легковых автомобилей. В прошлый раз покупал себе такую же модель, без проблем отъездил два сезона. Качество просто супер, без лишних слов, советую данного производителя всем любителям быстрой езды! Рекомендую к сотрудничеству)

Приобретение шин и дисков в интернет-магазине Shinigroup.ru

Роман 1 сентября, 2019 год
Доброго времени суток!
Делюсь с Вами своим впечатлением от покупки комплекта шин с дисками в интернет-магазине shinigroup.ru
Решил так сказать, запастись комплектом заранее, до повышения цен и очередей в шино-монтажах. Искал где купить подешевле и знакомый порекомендовал мне интернет-магазин колесных дисков и шин shinigroup.ru, в котором он уже приобретал себе шины.
Я зашел на сайт, выбрал нужный мне комплект и... Читать отзыв
Доброго времени суток!
Я зашел на сайт, выбрал нужный мне комплект и позвонил для уточнения наличия, меня проконсультировал менеджер Максим, после чего я оплатил за комплект на сайте и стал ждать заказ. Отправили уже на следующий день, после чего я получил накладную. Привезли мне в Санкт-Петербург на 4-й день, я получил в транспортной компании. Комплект лежит и ждет летной погоды. Спасибо за хороший сервис магазину shinigroup.ru
Достоинства:
  1. Цены ниже, чем у конкурентов
  2. Оперативная доставка
  3. Большой выбор
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Интернет-магазины

ООО «Литрес»