Школярики интернет-магазин отзывы

Аферисты осторожно берегитесь

surkichan 8 апреля, 2019 год
Заказала детское платье заказ№5200 от 29 марта 2019г.. Перезвонил очень вежливый менеджер, прислал ссылку для оплаты заказа и сказал, что заказ будет доставлен в течение 6-8 дней. Оплатила. Через 8 дней заказ не пришёл. Написала менеджеру онлайн, т. к. телефоны не отвечают, сказал, что заказ не исполнен нет нужной модели выберите другое. или написать письмо на их электронный адрес... Читать отзыв Заказала детское платье заказ№5200 от 29 марта 2019г.. Перезвонил очень вежливый менеджер, прислал ссылку для оплаты заказа и сказал, что заказ будет доставлен в течение 6-8 дней. Оплатила. Через 8 дней заказ не пришёл. Написала менеджеру онлайн, т. к. телефоны не отвечают, сказал, что заказ не исполнен нет нужной модели выберите другое. или написать письмо на их электронный адрес о возврате денег, и в течение десяти рабочих дней мне вернут деньги. Написала. Прошло две недели, денег нет. На телефоны не отвечают, онлайн написал, что я стою в очереди на получение денег, ждите. На мой вопрос, что все сроки уже прошли - не отвечает. Никому не советую что-либо покупать и заказывать в данном магазине!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Аферисты

ИП Ивонин Дмитрий Анатольевич - Аферист!!!

Гость 14 февраля, 2019 год
3 января 2018г. я разместила заказ в интернет-магазине "Школярики" он же ИП Ивонин Дмитрий Анатольевич. Заказала школьную форму и жилет для мальчика общей стоимостью 6008 руб. Вечером того же дня любезный оператор магазина перезвонил с уточнением размеров, посоветовал поменять жилет (якобы я заказала жилет не от формы), убедил, переоформил заказ и выслал реквизиты для оплаты через яндекс-кошелек.
Оплатила. Пришло электронное письмо... Читать отзыв
Оплатила. Пришло электронное письмо с подтверждением оплаты. Перезвонила оператору, т. к. в письме сроки доставки не были указаны. Ответили - крайний срок - 16 января, доставка курьером. Не дождалась.
21 января стала названивать. Трубку уже не поднимают. Перезвонила с другого номера. Ответили. Сказали, надо разобраться, перезвонят. Не дождалась. Послала письмо. Получила ответ: "Разбираемся, сегодня свяжемся с вами".
Не связались. 28 января с третьего телефонного номера набрала оператора. Ответил, сказал идет инвентаризация, поэтому телефоны на отвечают. Сказал, заказ отослали не туда, но уже на днях он должен дойти до меня. Поверила. Сегодня 6 февраля. На мои номера трубку не поднимают, на письма не реагируют, заказа нет.
ЭТО МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ!!!! ВСЕ ИНТЕРНЕТ-ОТЗОВИКИ КРИЧАТ ОБ ЭТИХ АФЕРИСТАХ!!!!

Не верно подобранный товар и хамство

ЭкоПетрушка 31 августа, 2018 год
В этом магазине заказывала сыну школьную форму с 1-го класса. Но последние 2 заказа меня разочаровали.
Последний заказ был 28.08.18. Заранее уточняла у онлайн-консультанта какой размер заказать, предоставила все размеры которые были нужны для правильного выбора модели. Потому что предыдущий заказ был тоже неверно подобран. Подобрали, заказала, выбрала дату доставки на 30.08.18. На следующий день мне позвонил менеджер магазина, сообщил, что выбранная мной дата доставки отменяется и мой заказ будет доставлен 31.08.18, пояснив, что много заказов. Ок, не вопрос, ждем.Так же при разговоре уточнила, точно ли пойдет выбранная модель и может они нам еще что то предложат, меня уверили, что все подойдет. В итоге, нам привезли брюки меньшего размера, измеряли талию 71,3см., на брюках написано 70см.,вот как раз именно 1,3см нам не хватило. Я позвонила в магазин, сообщила, что размер не верный. И что нам делать? Почему подобрали не те брюки. В ответ мне менеджер сказал, что я не умею измерять и предоставила не верные данные. По правилам магазина, я должна была оплатить доставку, даже если не купила ничего, но конечно я отказалась платить за доставку, потому что были не верно подобраны брюки консультантом. В предыдущий раз, я за доставку заплатила, но второй раз платить за их косяки мне не хотелось. Через пять минут после ухода курьера, мне позвонил тот же менеджер, сообщил мне, что вносит меня в черный список. Назвал меня обманщицей и кидалой, что он внес меня в какой-то список "Кидалы интернет-магазинов". Такой подход к клиентам мне не понятен. Оскорбили, испортили настроение и потратили мое время. Не советую с ними связываться.
Достоинства:
  1. Качество одежды
Недостатки:
  1. Некорректная размерная сетка и хамство со стороны сотрудников.

Товары для детей

Интернет магазин Сима-ленд