Не верно подобранный товар и хамство - Отзывы о Школярики интернет-магазин

Отзыв написан 31 августа, 2018 год 211 просмотров
В этом магазине заказывала сыну школьную форму с 1-го класса. Но последние 2 заказа меня разочаровали.
Последний заказ был 28.08.18. Заранее уточняла у онлайн-консультанта какой размер заказать, предоставила все размеры которые были нужны для правильного выбора модели. Потому что предыдущий заказ был тоже неверно подобран. Подобрали, заказала, выбрала дату доставки на 30.08.18. На следующий день мне позвонил менеджер магазина, сообщил, что выбранная мной дата доставки отменяется и мой заказ будет доставлен 31.08.18, пояснив, что много заказов. Ок, не вопрос, ждем.Так же при разговоре уточнила, точно ли пойдет выбранная модель и может они нам еще что то предложат, меня уверили, что все подойдет. В итоге, нам привезли брюки меньшего размера, измеряли талию 71,3см., на брюках написано 70см.,вот как раз именно 1,3см нам не хватило. Я позвонила в магазин, сообщила, что размер не верный. И что нам делать? Почему подобрали не те брюки. В ответ мне менеджер сказал, что я не умею измерять и предоставила не верные данные. По правилам магазина, я должна была оплатить доставку, даже если не купила ничего, но конечно я отказалась платить за доставку, потому что были не верно подобраны брюки консультантом. В предыдущий раз, я за доставку заплатила, но второй раз платить за их косяки мне не хотелось. Через пять минут после ухода курьера, мне позвонил тот же менеджер, сообщил мне, что вносит меня в черный список. Назвал меня обманщицей и кидалой, что он внес меня в какой-то список "Кидалы интернет-магазинов". Такой подход к клиентам мне не понятен. Оскорбили, испортили настроение и потратили мое время. Не советую с ними связываться.

Достоинства:
  1. Качество одежды
Недостатки:
  1. Некорректная размерная сетка и хамство со стороны сотрудников.

Отзывы о магазинах детских товаров

Товары для детей

Детский мир