ИП Ивонин Дмитрий Анатольевич - Аферист!!! - Отзывы о Школярики интернет-магазин

Отзыв написан 14 февраля, 2019 год 197 просмотров
3 января 2018г. я разместила заказ в интернет-магазине "Школярики" он же ИП Ивонин Дмитрий Анатольевич. Заказала школьную форму и жилет для мальчика общей стоимостью 6008 руб. Вечером того же дня любезный оператор магазина перезвонил с уточнением размеров, посоветовал поменять жилет (якобы я заказала жилет не от формы), убедил, переоформил заказ и выслал реквизиты для оплаты через яндекс-кошелек.
Оплатила. Пришло электронное письмо с подтверждением оплаты. Перезвонила оператору, т. к. в письме сроки доставки не были указаны. Ответили - крайний срок - 16 января, доставка курьером. Не дождалась.
21 января стала названивать. Трубку уже не поднимают. Перезвонила с другого номера. Ответили. Сказали, надо разобраться, перезвонят. Не дождалась. Послала письмо. Получила ответ: "Разбираемся, сегодня свяжемся с вами".
Не связались. 28 января с третьего телефонного номера набрала оператора. Ответил, сказал идет инвентаризация, поэтому телефоны на отвечают. Сказал, заказ отослали не туда, но уже на днях он должен дойти до меня. Поверила. Сегодня 6 февраля. На мои номера трубку не поднимают, на письма не реагируют, заказа нет.
ЭТО МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ!!!! ВСЕ ИНТЕРНЕТ-ОТЗОВИКИ КРИЧАТ ОБ ЭТИХ АФЕРИСТАХ!!!!

Отзывы о магазинах детских товаров

Товары для детей

Детский мир