Всё понравилось - Отзывы об Интернет-магазин Shop-r.ru

Отзыв написан 28 июня, 2019 год 143 просмотра
Долго выбирала что купить лучшей подруге на день рождения, а когда нашла этот магазин больших плюшевых медведей, сомнений в выборе подарка не осталось. И пусть обычно медвежат дарят парни девушкам, я подумала что от подруги такой подарок тоже будет классным:) Что могу сказать о магазине, в целом мне всё понравилось, особенно огромный выбор медведей и скорость доставки. Выбора в магазине действительно выбирай-не хочу, и все мягкие игрушки хоть и большого размера, по ценам стоят приемлемо. Доставили мой заказ как я уже отметила быстро, к качеству никаких претензий не возникло. Мишка отличный, большой и мягкий.

Отзывы об аксессуарах Москва

Отзыв об Аксессуары Москва. Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Оружейный магазин AIR-GUN

Аксессуары
2.4
Полный отстой Сделал заказ,прождал курьера целый день но он так и не приехал,позвонил в магазин где мне ответили что курьер свяжется с вами в ближайшее время. Результат тишина. Вывод магазин не очень то беспокоится о своем рейтинге.
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации и выяснить,...
Адрес: Москва, улица Шаболовка, дом 34
Телефон: +7 (499) 394-57-08