Интернет-магазин Shop-r.ru отзывы

Москва, улица Шаболовка, дом 34
Большие плюшевые медведи купить в Москве

Всё понравилось

Evgeniya Romanova 28 июня, 2019 год
Долго выбирала что купить лучшей подруге на день рождения, а когда нашла этот магазин больших плюшевых медведей, сомнений в выборе подарка не осталось. И пусть обычно медвежат дарят парни девушкам, я подумала что от подруги такой подарок тоже будет классным:) Что могу сказать о магазине, в целом мне всё понравилось, особенно огромный выбор медведей и скорость доставки. Выбора в магазине... Читать отзыв Долго выбирала что купить лучшей подруге на день рождения, а когда нашла этот магазин больших плюшевых медведей, сомнений в выборе подарка не осталось. И пусть обычно медвежат дарят парни девушкам, я подумала что от подруги такой подарок тоже будет классным:) Что могу сказать о магазине, в целом мне всё понравилось, особенно огромный выбор медведей и скорость доставки. Выбора в магазине действительно выбирай-не хочу, и все мягкие игрушки хоть и большого размера, по ценам стоят приемлемо. Доставили мой заказ как я уже отметила быстро, к качеству никаких претензий не возникло. Мишка отличный, большой и мягкий.

Огромный сюрприз!

Людмила 24 июня, 2019 год
Своей дочери часто дарила мягкие игрушки, но они все были небольшого размера, и уже совсем скоро либо забывались ею, либо передаривались подругам. Я знала, что дочка мечтала иметь большого медведя Тедди, и она часто показывала его фотографии мне в интернете. На ее шестнадцатилетие решила сделать приятный сюрприз, заказав в магазине мягких игрушек https://shop-r.ru/ огромного медведя кремового цвета. Ассортимент оказался большой,... Читать отзыв Своей дочери часто дарила мягкие игрушки, но они все были небольшого размера, и уже совсем скоро либо забывались ею, либо передаривались подругам. Я знала, что дочка мечтала иметь большого медведя Тедди, и она часто показывала его фотографии мне в интернете. На ее шестнадцатилетие решила сделать приятный сюрприз, заказав в магазине мягких игрушек https://shop-r.ru/ огромного медведя кремового цвета. Ассортимент оказался большой, и все мишки были такими милыми, что выбор оказался сложным. Помогла девушка - консультант, и учитывая все пожелания, а хотелось около двух метров, с оригинальными цветными вставками,она быстро подыскала необходимого мишку. Понравилось то, что цены на игрушки в магазине были не завышенными, и при оплате пообещали даже скидку сделать в честь дня рождения дочки. Оформление не отняло много времени, и это большой плюс сотрудникам магазина.Такое внимание вдвойне приятно, тем более еще и доставку произвели в день именин, как раз к обеду, как и договаривались. Курьер аккуратно донес его на пятый этаж и нисколько не повредил и не измазал. Такой восторг у дочери я увидела впервые, она просто верещала от радости, когда открыла дверь и ей вручили мишку - великана. Было видно, что это лучший подарок в ее жизни, и теперь дочь почти не расстается со своим плюшевым любимцем. Тедди занимает почетное место в ее комнате и даже спят вместе, и неудивительно, так как мишка очень мягкий и сшит из приятного на ощупь материала. И хоть игрушка и считается мягкой, но она достаточно упругая, и заметно, что при изготовлении не пожалели наполнителя. Все швы аккуратно прошиты. все детали ровные и ничего со временем не порвалось и не промялось. Прошло уже четыре месяца, а мишка до сих пор не потерял своей привлекательности и выглядит как новый. Замечательно то, что даже когда приезжает в гости племянница - аллергик, то нам не приходится уносить мишку из дома, так как он совершенно гипоаллергенный и можно не опасаться за здоровье ребенка. Все знакомые теперь спрашивают о месте покупки медведя, и некоторые уже воспользовались услугами магазина, и также остались довольны игрушками. Хороший магазин с удобным и красиво оформленным сайтом, где предоставлен широкий ассортимент и часто бывают новинки. Думаю, что каждый сможет выбрать мягкого любимца по душе, и уверена, что будет также доволен, как и мы с дочкой. Не зря обратилась в магазин и спасибо работникам, что смогли оправдать наши ожидания.

МИ-Ми-Мишка!

Александра 7 июля, 2016 год
Подарила огромного мишку своей маленькой сестренке! Ни на что не променяю искреннюю детскую радость и благодарность! Восхищенный взгляд, смех, восторг!!! Просто прелесть! Отличный магазин. Хотите кого-нибудь удивить - подарите ему мегамишку)))

Большие плюшевые медведи на shop-r.ru

Саша 5 мая, 2016 год
На днях поссорился со своей любимой, так еще у нее день рождение через несколько дней было. Наткнулся на интернет-магазин, где продают огромные мишки. Заказал 2-х метрового белого. Доставили без опоздания и подарил своей девушке. Дарить мишку поверьте лучше цветов. Норм магазин))
Адрес: Москва, улица Шаболовка, дом 34
Телефон: +7 (499) 394-57-08