Интернет-магазин Шотландский Двор отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Шотландский Двор

Ольга Саров

Гость 15 марта, 2016 год
Огромное спасибо магазину за Ренальцин. Татьяна Евгеньевна Вам отдельное спасибо за то что вы были на связи всегда и мое беспокойство по поводу доставки вы как рукой снимали. Доставили в срок и все аккуратно. От моего котика отдельное спасибо. Желаю вам побольше заказов и процветания .

Душевный магазин!!

Наталья 23 ноября, 2015 год
Заказываю не первый раз...чётко всё упакованно..много было сыров-идеально!!!!Выполнили личную просьбу-спасибо вам большое, доставка была за 2000км!!Безмерно благодарна.

Отличный магазин

Артем 2 июля, 2015 год
Делал заказ продуктов. Привезли всё чётко в срок, всё свежее. Спасибо большое.
Наталия Евгеньевна 5 февраля, 2015 год
Я часто делаю покупки из Финляндии через ИМ Шотландский Двор, причем проживаю не в Спб, а в Московской области, это не мешает быстрому обслуживанию заказов. Очень признательна работникам магазина за контроль за сроками годности товара, за честность в расчетах, за внимание и доброе отношение!
Сергей 25 января, 2015 год
Заказывал т. воду GIBELLINI X-BOLT, привезли очень быстро, товар качественный. Всё в лучшем виде. Очень понравилось. Обязательно ещё буду пользоваться этим магазином.
Крис 22 января, 2015 год
Хочу сказать Огромное спасибо Вам, за такой изумительный сервис,качество и отношение к клиентам! Всегда и поймут и помогут и объяснят и всё с уважением!
Я просто в приятном удивлении и восторге!
Приобретала на сайте Шотландский двор, детскую Молочная смесь Tutteli plus1 для своего малыша, смесью довольна, очень удобно не надо разводить, можно взять с собой в дорогу.
http://scdvor.ru/ Успехов Вам и процветания!)
Мария 21 января, 2015 год
Заказываю в им шотландский двор часто, в основном детское питание и всегда остаюсь довольна как качеством продуктов так и качеством обслуживания! Широкий выбор, приятные скидки и "горчие" предложения. Я ваш постоянный клиент!
Валерия 20 января, 2015 год
Товары из Китая - уже давно пройденный вариант. Приглядываюсь вот теперь к товарам из Финляндии. Как по качеству? Кто уже является клиентом этого магазина, что скажете? А если я вдруг ошибусь с размером или что-то будет не так? Обмена ж, я так понимаю, что нету? Присмотрела несколько сапог, вот теперь думаю. Шотландские ж не должны маломерить?
Интернет-магазин Шотландский Двор
Интернет-магазин Шотландский Двор имеет широкий ассортимент товаров из Финляндии - продукты, товары личной гигиены, товары для дома, бытовая химия и многое другое. Магазин всегда рад предложить свои клиентам большой выбор, низкие цены и скидки.

Доставка заказов осуществляется по всей России. Товары из Финляндии - это товары высокого качества, которые зарекомендовали себя... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Афонская, 24
Телефон: +7(921)3121427