Интернет магазин Сима-ленд отзывы

Екатеринбург, ул. Черняховского, 86/12
Интернет магазин Сима-ленд

Устроился сюда

Семён 21 декабря, 2023 год
Работаю тут недавно, устроился на подработку временную, но чувствую что и дальше тут же останусь. Нравится график работы и зарплата. С руководством никаких проблем нет, оно всегда прислушивается к нам.

Проблем нет

Наталья 20 декабря, 2023 год
Что мне нравится в компании, так это то, что можно спокойно из одного отдела в другой перейти. Сначала устроилась дизайнером, а потом перешла в аналитику. Проблем никаких с переоформлением не было, коллекти меня принял хорошо. Да и все равно мы тут часто обедаем вместе, или в тренажерку ходим.

Со всем справляюсь

Даниил 18 декабря, 2023 год
Устроился в эту компанию год назад комплектовщиком, работа не сложная, комплектую сборки и готовлю их на доставки. Удобный для меня график работы. Дни конечно бывают разные, есть и загруженные и более спокойные, но со всем мы справляемся без лишнего шума так как каждый знает свою работу. Зарплата достойная, есть возможность подзаработать при желание. Плохого сказать про компанию нечего не могу.

Тут мне очень нравится

Марина 15 декабря, 2023 год
Работа в Сима Лэнд очень нравится. Креативный офис, подход к организации трудового дня. Очень много разных мероприятий, в прошулю пятницу устроили конкурс пародий на разных исполнителей, было забавно смотреть на своих колллег). Начальство требовательное, но все по делу. Даже спортзал имеется

Чувствую себя на своем месте

Юрий 11 декабря, 2023 год
Вот как работник работающий уже 8 месяцев могу сказать, что мне здесь нравится, здесь я себя чувствую на своем месте. Здесь хороший коллектив и интересная для меня работа. Хочется отметить что есть много отделов и можно выбирать любой наиболее удобный для себя. Также разные графики и выбрать для себя тоже можно. Коллектив сплоченный и помогают друг другу, часто по выходным... Читать отзыв Вот как работник работающий уже 8 месяцев могу сказать, что мне здесь нравится, здесь я себя чувствую на своем месте. Здесь хороший коллектив и интересная для меня работа. Хочется отметить что есть много отделов и можно выбирать любой наиболее удобный для себя. Также разные графики и выбрать для себя тоже можно. Коллектив сплоченный и помогают друг другу, часто по выходным вместе где-нибудь собираемся, но в последнее время чаще всего тусуемся возле нашего медиаэкрана, есть повод для городости можно сказать)

Работа нравится

Анатолий 8 декабря, 2023 год
Работаю на упаковке заказов. Физически тяжело. Зато сразу взяли на работу. Специфические навыки не требуются, особая стажировка не нужна. Я сразу приступил к работе. Зарплату выплачивают стабильно. Есть время для обеденного перерыва. После прошлой умственно сложной работы мне здесь проще.

Нет никаких проблем

Виталий 6 декабря, 2023 год
Работаю на должности комплектовщика, работа на сухом и теплом складе, здесь все условия для комфортного пребывания сотрудников в течении рабочего дня. Заработная плата официальная, сдельная, можно неплохо заработать, при этом нет никаких проблем с выплатами. График работы полностью устраивает.

Для работы все есть

Георгий 4 декабря, 2023 год
В симе уже два года работаю графическим дизайнером. И это работа по мне, как мечта. Здесь есть возможность воплощать множество идей в жизнь. Создавать и креативить. Здесь руководство рассматривает все варианты, адекватно реагирует на все споры. Коллектив дружный, компанейский. Зарплату не задерживают. Само рабочее место удобное и полностью всем обеспечено для работы.

Всё устраивает

Ольга 28 ноября, 2023 год
Работаю упаковщицей уже почти год. Всё устраивает. Зарплату выплачивают вовремя и неплохую. Коллектив отличный. Есть масса доп привилегий, как например, трансфер до работы, льготное питание или билеты в театр. Приятный бонус, что ни говори.

Всё отлично.

Анатолий 21 ноября, 2023 год
Уже третий год работаю здесь упаковщиком. Пока никуда уходить не собираюсь. Условия хорошие, если не сказать, что отличные. Да работа тяжелая, но где сейчас легче? Зато за неё и платят достойно. Коллектив у нас дружный сложился, всегда помогут и подскажут. Плюс всякие плюшки дополнительные в виде столовки с льготным питанием, трансфера до предприятия и бесплатного тренажорного зала. А, ещё билеты... Читать отзыв Уже третий год работаю здесь упаковщиком. Пока никуда уходить не собираюсь. Условия хорошие, если не сказать, что отличные. Да работа тяжелая, но где сейчас легче? Зато за неё и платят достойно. Коллектив у нас дружный сложился, всегда помогут и подскажут. Плюс всякие плюшки дополнительные в виде столовки с льготным питанием, трансфера до предприятия и бесплатного тренажорного зала. А, ещё билеты в театр и на концерты дают.

Одни плюсы

Алексей 20 ноября, 2023 год
В этом году пришел работать юристом, после того как закончил университет. Очень рад, что взяли даже без опыта, и дали шанс развиваться. Разные курсы и тренини, английский свой подтянул и на права сдал. А еще у нас самые красивые коллеги) Со всех сторон плюсы))

Отличное руководство

Регина 15 ноября, 2023 год
Мне больше всего нравится в своей работе - возможность переходить между отделами. Изначально приходил на менеджера по продажам, а в итоге ушла в отдел дизайна. Спасибо руководству что поддержали идею и помогли мне развиваться в этом направлении.

Работал тут, все было хорошо

Сергей 9 ноября, 2023 год
Работал тут на складе, тяжело конечно физически, но деньги платили хорошие. Да и с коллективом отношения были замечательные, с некоторыми мужиками до сих пор видимся в городе.

Мне тут нравится

Артем 7 ноября, 2023 год
Мне нравится работать в Сима Лэнде, платят хорошо, в самом офисе довольно много интересных плюшек. Автошкола, курсы актерского мастерства, кинопоказы всякие еще бывают. Уходить пока не планирую, думаю что пару лет точно еще проработаю.

Работала с удовольствием

Светлана 30 октября, 2023 год
Работала тут, пока училась в университете. Для студентов вообще все идеально, транспорт до офиса, в самом офисе и тренажеры и кафешки дешевые. И плюс еще билеты на разные концерты давали. Слышала, что они недавно еще медиаэкран установили в городе, надо будет вернуться на новогодний праздники и заценить его. Может кого-то из старых коллег вытащу

Больше минусов

Елена 4 января, 2020 год
хамство это наверное их отличительная черта. Из 5 моих претензий ответили возвратом только на 2 из них. Заказывала компьютерную мышь, пришла не рабочая. В претензии отписались, проверьте батарейку и закрыли отказом в возврате товара. Как буд то я совсем глупая, не догадаюсь. Право смешно! (( и грустно

Андрей Моисеевич Симановский порадовал

Михаил 25 июня, 2018 год
Отличный магазин для закупки оптом товаров народного потребления. Закупать сувенирку, товары для дома, и всякое такое вполне приятно. Не нужно никуда ехать минималка для закупки не так велика.

Недобросовестный магазин Сима-Ленд

Покупатель 15 марта, 2018 год
Заказал кухонный стол в интернет магазине "Сима-Ленд". Товар в ужасном состоянии: трещина на половину столешницы, не положили необходимых металлических уголков, скрепляющих столешницу с ножками, ненадежная упаковка - тонкая картонка защищала декоративную часть столешницы от механических воздействий - в итоге вся поверхность в царапинах и вмятинах.

не порадовал

ОЛьга 30 декабря, 2017 год
Заказала обои. Доставка до Екатеринбурга 2 недели. в итоге пришли через месяц. Решила отказаться. Имею право согласно 26ст закона о правах потребителя. Отказали в возврате.
Достоинства:
  1. ------------------
Недостатки:
  1. Не соблюдение закона и сроков доставки, часто приходит товар с браком. Неудобные условия возврата товара и денежных средств. Огромная сумма минималки. Для СП просто не собрать такие суммы

Лучшие товары для детей в Сима Ленд

Нина В. 21 апреля, 2017 год
Отзывы о магазине Сима Ленд не могут быть плохими, убедилась лично, что это лучший магазин с качественными детскими товарами и надёжный партнёр! Мы теперь постоянные клиенты этого магазина. И получаем хорошие скидки на большие объемы (занимаемся благотворительностью, закупаем необходимое детям).
Интернет магазин Сима-ленд
Один из крупнейших интернет-магазинов Сима-Ленд, представляет большой ассортимент товаров народного потребления. В магазине Сима-Ленд Вы найдете игрушки и спортивные товары для детей, костюмы и аксессуары для праздников, настольные игры, товары для творчества, товары для дома, одежда и текстиль для дома, товары для животных и многое другое.

Адрес: Екатеринбург, ул. Черняховского, 86/12
Телефон: 8 (343) 302-13-12