Интернет-магазин СМОКПАК отзывы

Интернет-магазин СМОКПАК

Не качественный товар и нет товара при оформлении.

сергей 31 декабря, 2018 год
1.не качественный товар.2.при оформлении оказывается что товара в наличие нет.Люди забудьте пожалуйста этот типа магазин,хватит учится на своих ошибках.
Достоинства:
Недостатки:
  1. есть
Здравствуйте, Сергей.
Подскажите, пожалуйста, какой товар, приобретенный в нашей компании, оказался не качественным? Подскажите, пожалуйста номер Вашего заказа и пришлите информацию о "браке" на эл. адрес [email protected] - постараемся разобраться и решить вопрос.
По второму пункту - товар, которого нет в наличии отключен на сайте и он ищется только через внешние поисковые системы. К сожалению, исправить работу внешних поисковых системы мы не можем.

Не заходите сюда!!!

Гость 31 декабря, 2018 год
Не заходите в магазин Смокпак по адресу ул.Люблинская 4,корп.1а,возле метро Текстильщики.
Парниша с дредами совершенно не умеет общаться с клиентами и нарушает их права. У нас с ним вышло недопонимание и он начал повышать голос и чуть ли не откровенно хамить,я культурно попросил общаться со мной вежливо,после чего он отказался мне что-либо продавать и грубо говоря послал куда подальше
Здравствуйте.
Благодарим за отзыв о работе наших сотрудников.
По полученной от Вас информации, было проведено служебное разбирательство, просмотрена запись камер видео-наблюдения.
От лица компании приносим Вам извинения за некорректную работу нашего сотрудника.
К нему будут применены штрафные санкции и проведена разъяснительная беседа с целью избежания подобных ситуаций в дальнейшем.
Будьте добры, пришлите на эл. адрес [email protected] информацию о себе с целью предоставления компенсации.

неполная посылка

Гость 6 апреля, 2018 год
заказал apocalypse 2 kit пришол вейп без кнопки , морозятся , говорят про акты , но итог один НЕИСПРАВНЫЙ МОД

Это просто трешь какой то

Гость 7 марта, 2018 год
Заказал в интернет магазине 7 марта в 9 утра жижу, в 11:00 так и никто не перезвонил, позвонил уже сам из магазина, так оператор "Сергей а Фамилию я вам не скажу" общался как диванный аналитик герой, я от общения в такой форме аж офигел не по детски.
Удачного скорейшего закрытия вам только могу пожелать, с таким качеством обслуживания не понятно как еще работает эта помойка.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. цены, качество товара, качество обслуживания......

маеазин на поварской

Гость 20 декабря, 2017 год
заказал ,перезвонили, доставили товар в магазин,перезвонили просто приехал и забрал все хорошо товар устраиваетю

Товар не стоит своих денег

Михаил 16 декабря, 2017 год
Продают поддельное барахло. Не связывайтесь, особенно не заказывайте доставку из регионов, потом будете так же как я мучаться 2 месяца с возвратом средств.

претензия !

Гость 16 декабря, 2017 год
Продали на семеновской гун . Пришел домой намотал вату, смочил. Кручу верчу обдув а он бракованный. Не перекрывается.
Пришел сегодня в магаз, поменять, а меня послали , мол это специфика клона , а еще он пахнет жижей.
Я с этой тысячи не обеднею, а Вам желаю , позорище, могли бы из лояльности клиенту махнуть клон за два доллара то.
Я... Читать отзыв
Я к вам больше не ногой , а че идти то, у Вас ни чего нет, тухляк.

Дилетанты и невежи

Сергей 13 октября, 2017 год
Заказывал периодически в течении года. Вроде всё было не плохо. Правда, приходилось угадывать что можно заказать т.к. всё указано, что есть в наличии, по факту заказа картину другая. Ладно, не критично. Был купон на скидку 20%, поэтому, на многое закрывал глаза. Купон перестал действовать, поинтересновался в группе вк что с купоном, будет ли новый или как, получил кучу ответов, от... Читать отзыв Заказывал периодически в течении года. Вроде всё было не плохо. Правда, приходилось угадывать что можно заказать т.к. всё указано, что есть в наличии, по факту заказа картину другая. Ладно, не критично. Был купон на скидку 20%, поэтому, на многое закрывал глаза. Купон перестал действовать, поинтересновался в группе вк что с купоном, будет ли новый или как, получил кучу ответов, от которых хотелось выругаться и забыть об этом магазине. Ругаться не стал, хотя и забанили в группе, при чем, сразу как только я написал, что нельзя так относиться к постоянному клиенту. В общем, шарага какая-то. До сих пор нет онлайн-оплаты, как в прошлом веке. Короче, меняем магазин, а про этот лучше забыть.
Достоинства:
  1. Практически не осталось
Недостатки:
  1. всё остальное

Кидалово

Гость 26 сентября, 2017 год
Заказал ай джаст 2 и так вышло, что через неделю, посылка еще не пришла, мне подарили точно такую же сигарету. Позвонил в магазин, объяснил ситуацию, девушка приветливая заверила, что проблем нет, отправляйте обратно, деньги вернем. Сигарету отправил, прошел где-то месяц, моя посылка приехала обратно. Магазин все валит на почту, мол что-то напутали, дали не ту посылку, а эту отправили обратно,... Читать отзыв Заказал ай джаст 2 и так вышло, что через неделю, посылка еще не пришла, мне подарили точно такую же сигарету. Позвонил в магазин, объяснил ситуацию, девушка приветливая заверила, что проблем нет, отправляйте обратно, деньги вернем. Сигарету отправил, прошел где-то месяц, моя посылка приехала обратно. Магазин все валит на почту, мол что-то напутали, дали не ту посылку, а эту отправили обратно, т.к. истек срок хранения и подобный бред. Судя по треку, они мою посылку отправили мне обратно в тот же день, как получили. В чем тут хитрый маневр так и не понял. Деньги не большие, репутация должна быть дороже.
1 не согласен

Отношение к клиенту.

Гость 22 сентября, 2017 год
Перед отправкой товара мне перезвонили.Я попросил что бы товар выслали посвежей.В результате отправили мне никатин сотку,у которой срок заканчивался через месяц,как я могу выпарить 100 грамм за месяц(я же просил мененджера).Я отовариваюсь через кэшбэк,уже как две недели парю,а товар ещё в доставке,что бы кэшбэк не начислять.Вот жадные.Я не первый раз пользуюсь этим магазином,но такой сервис меня больше не устраивает,наверно они... Читать отзыв Перед отправкой товара мне перезвонили.Я попросил что бы товар выслали посвежей.В результате отправили мне никатин сотку,у которой срок заканчивался через месяц,как я могу выпарить 100 грамм за месяц(я же просил мененджера).Я отовариваюсь через кэшбэк,уже как две недели парю,а товар ещё в доставке,что бы кэшбэк не начислять.Вот жадные.Я не первый раз пользуюсь этим магазином,но такой сервис меня больше не устраивает,наверно они уже наелись)

отвратительное обслуживание

Гость 19 сентября, 2017 год
мало того что сотрудники не компетентны и не знают товар и его применение. так им ещё удалось впарить мне не качественный товар. а на мои претензии они просто заблокировали меня в группе

смокпак зажимает кешбек

Гость 2 августа, 2017 год
два раза делал заказ и оба раза магазин пытается отвертеться, указывая службе кешбека, что заказ отклонен
объясняют тем, что им не пришло уведомление о получении и оплате от службы доставки, хотя в службе доставки давно у заказа статус "получен и оплачен"
если не пришло уведомление о получении и оплате, то статус "ожидает", а
смок пак намеренно отклоняет заказ службе кешбека
Недостатки:
  1. жлобы

не довольна

Гость 30 мая, 2017 год
Почитала отзывы о том, что все приходит за 3 дня, заказала сигарету, жидкостей и аккумулятор. Пришло на 6 день, в пункте доставки 2 дня выходной, забрала на 9-й. Аккумулятор не рабочий, сигарета не заряжается. В качестве решения проблемы предложили отправить из Краснодара в Москву за мой счет для диагностики. Ну не знаю..
Недостатки:
  1. сервис

Об обслуживании

Руслан 27 мая, 2017 год
Первый раз сделал заказ в этом магазине.Быстро перезвонили,на другой день выслали , то , что нужно.Посылка пришла в Коми через шесть дней,очень доволен.

Грустно!

Михаил 19 мая, 2017 год
Здравствуйте!!! Пользуюсь услугами магазина 1 год,ранее не было ни чего подобного.Вновь сделал заказ номер 83379.Сегодня получил посылку и обнаружил что в комплектации атомайзера eleaf lemo 3 не хватает,базы для необслуживаемого испарителя и двух испарителей.Я в печали!!!
Достоинства:
  1. Качество.
Недостатки:
  1. Где то теряются элементы комплектаций.

Было средне, стало плохо

Павел 13 мая, 2017 год
Делал несколько заказов на этом сайте. Перезванивают быстро. Дарят подарки (жидкости sostav - редкое г..но). С первым заказом была какая то непонятка. Сказали, что несколько позиций нет в наличии. Через час повторно отправил заказ, и как по волшебству, все появилось. Далее было несколько заказов на жидкость - все ровно. Цены, как оказалось - дороговатые. Последний заказ делал вчера, позвонили сегодня... Читать отзыв Делал несколько заказов на этом сайте. Перезванивают быстро. Дарят подарки (жидкости sostav - редкое г..но). С первым заказом была какая то непонятка. Сказали, что несколько позиций нет в наличии. Через час повторно отправил заказ, и как по волшебству, все появилось. Далее было несколько заказов на жидкость - все ровно. Цены, как оказалось - дороговатые. Последний заказ делал вчера, позвонили сегодня и сказали, что более половины заказа нет в наличии! В общей сложности купил у них товара на 15000 руб, однако никаких скидок не предусмотрено.... Вобщем сложился негатив к этому магазину. Более ничего покупать у них не стану и никому не советую.
Достоинства:
  1. Коммуникабельность
Недостатки:
  1. Наличие на сайте не обновляется, подарочные жидкости никуда не годятся. Нет скидочной системы. Цены выше среднего.

Без проблем.

Anton 27 апреля, 2017 год
Так как я ни разу не в "теме" электронных сигарет, прошерстил весь интернет. Выбрал по соотношению цена\качество Smoke Stick V8 kit набор. Магазин СМОКПАК мне приглянулся. Заказал здесь аппарат, плюс жидкость готовую и нулёвку с отдельными пищевыми ароматизаторами. Ценник мне показался средний, это меня устроило. Заказал с самовывозом из пункта выдачи. Перезвонил менеджер, спросил какую жидкость я бы хотел получить... Читать отзыв Так как я ни разу не в "теме" электронных сигарет, прошерстил весь интернет. Выбрал по соотношению цена\качество Smoke Stick V8 kit набор. Магазин СМОКПАК мне приглянулся. Заказал здесь аппарат, плюс жидкость готовую и нулёвку с отдельными пищевыми ароматизаторами. Ценник мне показался средний, это меня устроило. Заказал с самовывозом из пункта выдачи. Перезвонил менеджер, спросил какую жидкость я бы хотел получить в подарок, я попросил выбрать на свой вкус, т.к. ничерта не разбираюсь. Доставили, как и обещали, через четыре дня в пункт выдачи.
Забрал. Подарочная "жижа" мне понравилась, доставка от 3000р - бесплатня, аппарат прошёл проверку на подлинность на оф.сайте.
Доволен как слон, сигареты больше курить не хочу.
P.S.: После заказа, наткнулся на этот сайт и почитал отзывы. Начал было уже переживать, что зря выбрал этот магазин. Но оказалось - зря. Интернет-магазин СМОКПАК - Без проблем.

Заказ вообще не доставили

Гость 24 апреля, 2017 год
Заказали. Быстро перезвонили. Даже подарок обещали за большой заказ на выбор. Приятно! На входе - доставка с 10 до 18. иииии. в 17.15 набирает курьер со словами - не успеваю-доставлю позже 18 привезу. Я конечно расстроилась - надо было к определенному времени. я специально ждала. Говорю - ну что делать - везите. на этом все кончилось. Прождала до почти... Читать отзыв Заказали. Быстро перезвонили. Даже подарок обещали за большой заказ на выбор. Приятно! На входе - доставка с 10 до 18. иииии. в 17.15 набирает курьер со словами - не успеваю-доставлю позже 18 привезу. Я конечно расстроилась - надо было к определенному времени. я специально ждала. Говорю - ну что делать - везите. на этом все кончилось. Прождала до почти 20.00 Стала набирать курьеру. Но на связь он не вышел Тогда звоню в магазин - там - мы ничего не знаем. Курьер перезвонит. И вот он звонит!! и самое удивительное - он работает до 18. и якобы я сама отказалась от заказа!!!! Открыто хамит! Да, конечно, я же просто так сидела и ждала. Вообще-то это был подарок. Еще раз позвонила в магазин. Но им абсолютно все равно. Пишите - мне ответили
НИКОГДА и НИКОМУ не советую! испорчен вечер и день рождения друга1
Достоинства:
  1. Плюсы только на словах. А на деле их нет!
Недостатки:
  1. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ доставка. Точнее ее НЕТ
  2. НЕ заказывайте - не получите

C любимыми жижами всё ок

Людмила 16 марта, 2017 год
Заказывала разных жиж на 3500р.
Сразу перезвонили за подтверждением, на следующий день доставили.
Всё коротко, ясно, быстро. good
Жижа - оригинал.

Все плохо

Вадим 22 февраля, 2017 год
3 попытки покупки и одна - проблемная и две неудачные. Первый заказ делал пробный ( на небольшую сумму и незначительные товары: основа + несколько простых аромок) - проблемная доставка, доставляли в Питер 4 дня, несколько раз связывался, при заказе магазин заявлял о доставке на следующий день.
2-й заказ сделан на сайте. При звонке менеджера магазина выясняется что половина заказанных позиций не может быть доставлена тк временно отсутствует ( на сайте отмечены что в наличии). Подтверждаю заказ оставшейся половины. На следующий день звонок из магазина и предложение заменить уже более трети из позиций подтвержденного заказа на аналоги. Заказ отменил. За неделю на сайте не изменили наличие или отсутствие товара. Вторая попытка развивалась по такому же сценарию. По мнению работников магазина аналогом вкуса манго ( премиум жидкость) является вкус дыни от "Состав", а аналогом куаланта - аромка конфет. Повеселили.
Достоинства:
  1. их, как выяснилось, нет.
Недостатки:
  1. - информация на сайте о наличии товара не обновляется
  2. - работники магазина не имеют представления о наличии товара
  3. - работники магазина пытаются продать вместо заказанного товара то что они считают аналогом.

IJUST S

Гость 17 февраля, 2017 год
прислали клон, покупать там не советую(имейте всегда друга юриста)

Сплошные косяки

Гость 17 февраля, 2017 год
Заказал бак рта перед заказом еще позвонил и спросил у оператора подайдет ли к моему моду он сказал да ,в итоге посылка пришла и бак не подошел .ДРУГАЯ ПОСЫЛКА заказал мод с оприделенным акамулятором и радиатор под бак посыылка пришла мод в итоге не того цвета как хотел акомулятор не той мочности и раиатор бракованый... Читать отзыв Заказал бак рта перед заказом еще позвонил и спросил у оператора подайдет ли к моему моду он сказал да ,в итоге посылка пришла и бак не подошел .ДРУГАЯ ПОСЫЛКА заказал мод с оприделенным акамулятором и радиатор под бак посыылка пришла мод в итоге не того цвета как хотел акомулятор не той мочности и раиатор бракованый .ЧТО ДЕЛАТЬ.

Ужасно

Ярослав 14 февраля, 2017 год
Заказал у них пару месяцев назад, мод RX200 оплатил по получению. Попробовал вставить аккумуляторы ,,шоколадки,, на экране Батари лов... плата греется как бешеная, начал грешить на них сменил на новые только что вышедшие самсунг 30Q тот же результат... Понял что мод покойник, и решил им позвонить там нехотя сказали что пишите жалобное письмо на адрес.... Через день ответили на электонную... Читать отзыв Заказал у них пару месяцев назад, мод RX200 оплатил по получению. Попробовал вставить аккумуляторы ,,шоколадки,, на экране Батари лов... плата греется как бешеная, начал грешить на них сменил на новые только что вышедшие самсунг 30Q тот же результат... Понял что мод покойник, и решил им позвонить там нехотя сказали что пишите жалобное письмо на адрес.... Через день ответили на электонную почту и всячески в переписке старались выставить меня криворуким, батарейки у меня косячные то может ударил где. Я начал спрашивать имеется ли вообще у них проверка на работаспособность устройств на что мне уклонились от ответа. В итоге попросили устроить фото-видио сессию со мной и мёртвым модом в главных ролях на что я ответил что подходящей камеры не имею. А лиш могу предоставить пару фотографий посредственного качества на который способен мой телефон где будет видно что на экране вечно весит ошибка, и так с несколькими комплектами батарей разных производителей. Выслал фото, день ждал ответа в нём мне сказали что не фига непонятно и предложили отправить мод им на комиссию. Я ответил что подтягивал болт который иногда не закручен на RX который под батарейками закрыт паралоновой заглушкой... В ответ получил что вы нарушили целостность устройства и гарантию... а моды значит непроверенные высылать они нечего не нарушили... И вот теперь стоит мод за 4 тысячи такой красивый на полке надо выкинуть бы но пускай стоит как напоминание мне.

Плохо работают.

Иван 14 февраля, 2017 год
Сделал заказ. Позвонил менеджеру, уточнил наличие, сказали все есть, приехжайте, забирайте. По пориезду в пункт самовывоза оказалось, что главной части заказа нет в наличии.

Берегите свое время, выбирайте ответственные магазины.

Хороший магазин

Любовь 3 февраля, 2017 год
Заказывала себе здесь девайс, в районе 4 тыс. руб. немного сэкономила, так как заказывала через сайт скидка ру, 7% от стоимости покупки мне вернулось в виде кэшбэка (деньгами в личный кабинет, с возможностью их последующего вывода на банковскую карту, моб. телефон, карту тройка, стрелка). Девайс хорошего качества, пользуюсь им уже 1,5 месяца, я довольна, спасибо Смокпак.

Жижа

Гость 19 января, 2017 год
Заказал 6 флаконов жидкости по 100 мл, все пришло, но когда залил и попробовал парить жижа оказалась очень горькой на вкус, думал это один флакон такой, а нет все такие, так же пробовал парить через дрипку, и такой же результат, очень горький вкус, никогда больше не буду делать заказы на этом сайте, и никому не советую!!!

Действительно качественный сервис

Евгений 2 января, 2017 год
В общем, всё началось с того, что я решил полностью перейти на пар и сделать себе небольшой подарок к Новому Году в виде хорошего девайса. Сам девайс я заказал в самом популярном специализированном магазине, называть я его не буду, но думаю, вы поймете о чем я (самый первый в строке яндекса по запросу "вейп")
Так вот, всё познается в сравнении... Читать отзыв
Так вот, всё познается в сравнении и в том магазине не оказалось сначала девайса, потом оказалось, что самовывозом за 0 рублей доставить они не могут, хотя заказал я именно такой способ доставки, в итоге пришлось доплачивать еще ~400р за доставку курьером, которая работает намного дольше и товар пришел мне на 4 дня позже, чем должен был. Не буду дальше распинаться, если вкратце, девайс пришел мне бракованный (wismec rx2/3), было 30е декабря и когда я пришел в сам магазин, чтобы его заменить, мне сказали, мол, ничего менять мне не будут, нужно отдавать на экспертизу, которая длится 4 дня, представьте, сколько она будет длиться с учетом праздников :)
Ну а теперь к СмокПак. Заказывал расходников/жидкостей на ~4000р. Перезвонили, сообщили, что одного вида проволоки из моего заказа у них нет, по началу мне стало обидно, неприятно, когда заказываешь на сайте, где написано "В наличии" и потом тебе звонят и говорит, что на самом деле этого у них нет. Однако, разговаривали со мной вежливо, несмотря на мое негодование. После уточнения заказа, я зашел на сайт, чтобы проверить, всё ли верно и то ли они убрали. Да, всё было верно и из стоимости вычли цену проволоки, цена так же оставалась с новогодней скидкой по промокоду, который я ввел (кстати, в том самом интернет магазине, о котором я говорил в начале отзыва, скидку по коду с ютуба в 10% после изменения заказа мне изменили на 5%-ую скидку, это стандартная скидка для заказов на сайте), но была в моем заказе вещь, которая ввела меня в замешательство. Жидкость 50/50 со вкусом пряника, которую я не заказывал. Я уж было схватился за голову, мол, какого черта, мне просто так взяли и включили в заказ жидкость, которая по сути мне не нужна и за которую платить я не собираюсь! Однако, присмотревшись, цена за жидкость в чеке была "0 руб.".
Не знаю, просто это был случайный подарок или же извинения за форс мажор с проволокой, это меня очень порадовало. Правда, на самом деле моё мнение зачастую и складывается из подобных мелочей. Пришло всё довольно быстро, всего за 3 дня, как и было указано на сайте, заказывал в пункт самовывоза Boxberry. В посылке все флакончики обернуты в специальный материал, который ни за что не позволил бы им повредиться, всё упаковано действительно на совесть.
я могу сказать, что рекомендую магазин СмокПак, который действительно порадовал меня
жалко, конечно, что в наше время приходится радоваться вежливости и доставке в срок так, будто это уже в диковину
Достоинства:
  1. +Вежливый персонал
  2. +Подарки
  3. +Быстрая доставка
  4. +Упаковка
Недостатки:
  1. Пожалуй, только то, что продукты, видимо, на сайте обновляются не достаточно часто, поэтому бывают такие ситуации, когда Вы заказываете предмет, который в наличии, а на деле это оказывается не так

Хороший магазин но с прибамбасами!

Гость 26 декабря, 2016 год
Магазин хороший и качественный вроде.. Только вот есть несоответствие товара продаваемого тому что на фото на сайте в интернет магазине! Нехорошо это! Для некоторых пользователей проблем очень много это доставляет!

СмокПак.

Гость 25 декабря, 2016 год
Хочу поблагодарить сотрудников смокпак очень вежливые, доступно объясняют. Делал у Вас заказ доставили быстро и не дорого. Спасибо. smilesmilesmile

Подскажите

Гость 15 декабря, 2016 год
Заказал айджаст с хочу бросить курить,уже 3 дня прошло ещё жду,боюсь чтоб не подделка была,кто имел опыт в данной сфере подскажите как отличить)заранее спасибо
Интернет-магазин СМОКПАК
СМОККАП - интернет магазин электронных сигарет, который находится в Москве. В нашем магазине огромный выбор качественного товара по выгодным ценам. Кроме сигарет у нас вы сможете приобрести аксессуары для нее, аккумуляторы и всевозможные жидкости и наполнители. Электронная сигарета гораздо безопаснее обычной, поэтому она не сможет принести такого вреда вашему здоровью,... подробнее

Аксессуары

Спортмастер