Интернет-магазин СМОКПАК отзывы
с оценкой «Плохо»

Интернет-магазин СМОКПАК

Дилетанты и невежи

Сергей 13 октября, 2017 год
Заказывал периодически в течении года. Вроде всё было не плохо. Правда, приходилось угадывать что можно заказать т.к. всё указано, что есть в наличии, по факту заказа картину другая. Ладно, не критично. Был купон на скидку 20%, поэтому, на многое закрывал глаза. Купон перестал действовать, поинтересновался в группе вк что с купоном, будет ли новый или как, получил кучу ответов, от... Читать отзыв Заказывал периодически в течении года. Вроде всё было не плохо. Правда, приходилось угадывать что можно заказать т.к. всё указано, что есть в наличии, по факту заказа картину другая. Ладно, не критично. Был купон на скидку 20%, поэтому, на многое закрывал глаза. Купон перестал действовать, поинтересновался в группе вк что с купоном, будет ли новый или как, получил кучу ответов, от которых хотелось выругаться и забыть об этом магазине. Ругаться не стал, хотя и забанили в группе, при чем, сразу как только я написал, что нельзя так относиться к постоянному клиенту. В общем, шарага какая-то. До сих пор нет онлайн-оплаты, как в прошлом веке. Короче, меняем магазин, а про этот лучше забыть.
Достоинства:
  1. Практически не осталось
Недостатки:
  1. всё остальное

Отношение к клиенту.

Гость 22 сентября, 2017 год
Перед отправкой товара мне перезвонили.Я попросил что бы товар выслали посвежей.В результате отправили мне никатин сотку,у которой срок заканчивался через месяц,как я могу выпарить 100 грамм за месяц(я же просил мененджера).Я отовариваюсь через кэшбэк,уже как две недели парю,а товар ещё в доставке,что бы кэшбэк не начислять.Вот жадные.Я не первый раз пользуюсь этим магазином,но такой сервис меня больше не устраивает,наверно они... Читать отзыв Перед отправкой товара мне перезвонили.Я попросил что бы товар выслали посвежей.В результате отправили мне никатин сотку,у которой срок заканчивался через месяц,как я могу выпарить 100 грамм за месяц(я же просил мененджера).Я отовариваюсь через кэшбэк,уже как две недели парю,а товар ещё в доставке,что бы кэшбэк не начислять.Вот жадные.Я не первый раз пользуюсь этим магазином,но такой сервис меня больше не устраивает,наверно они уже наелись)

не довольна

Гость 30 мая, 2017 год
Почитала отзывы о том, что все приходит за 3 дня, заказала сигарету, жидкостей и аккумулятор. Пришло на 6 день, в пункте доставки 2 дня выходной, забрала на 9-й. Аккумулятор не рабочий, сигарета не заряжается. В качестве решения проблемы предложили отправить из Краснодара в Москву за мой счет для диагностики. Ну не знаю..
Недостатки:
  1. сервис

Было средне, стало плохо

Павел 13 мая, 2017 год
Делал несколько заказов на этом сайте. Перезванивают быстро. Дарят подарки (жидкости sostav - редкое г..но). С первым заказом была какая то непонятка. Сказали, что несколько позиций нет в наличии. Через час повторно отправил заказ, и как по волшебству, все появилось. Далее было несколько заказов на жидкость - все ровно. Цены, как оказалось - дороговатые. Последний заказ делал вчера, позвонили сегодня... Читать отзыв Делал несколько заказов на этом сайте. Перезванивают быстро. Дарят подарки (жидкости sostav - редкое г..но). С первым заказом была какая то непонятка. Сказали, что несколько позиций нет в наличии. Через час повторно отправил заказ, и как по волшебству, все появилось. Далее было несколько заказов на жидкость - все ровно. Цены, как оказалось - дороговатые. Последний заказ делал вчера, позвонили сегодня и сказали, что более половины заказа нет в наличии! В общей сложности купил у них товара на 15000 руб, однако никаких скидок не предусмотрено.... Вобщем сложился негатив к этому магазину. Более ничего покупать у них не стану и никому не советую.
Достоинства:
  1. Коммуникабельность
Недостатки:
  1. Наличие на сайте не обновляется, подарочные жидкости никуда не годятся. Нет скидочной системы. Цены выше среднего.

Хороший магазин но с прибамбасами!

Гость 26 декабря, 2016 год
Магазин хороший и качественный вроде.. Только вот есть несоответствие товара продаваемого тому что на фото на сайте в интернет магазине! Нехорошо это! Для некоторых пользователей проблем очень много это доставляет!

Что -то пошло не ТАК???

Евгений 20 ноября, 2016 год
Здраствуйте...Пользуюсь услугами магазина почти 1год ранее не было ни чего подобного всё было GooD.14.11.2016.Вновь сделал заказ жидкость SOSTAV 30мл 3 штуки и 100мл 1шт. на 1100 р. На первый взгляд мне жижа показалась слишком жидкая как вода.Тем не менее я залил её в бак и тут же жидкость стала выливатся из сигареты.Я пробовал несколько раз менять вату всё напрасно... Читать отзыв Здраствуйте...Пользуюсь услугами магазина почти 1год ранее не было ни чего подобного всё было GooD.14.11.2016.Вновь сделал заказ жидкость SOSTAV 30мл 3 штуки и 100мл 1шт. на 1100 р. На первый взгляд мне жижа показалась слишком жидкая как вода.Тем не менее я залил её в бак и тут же жидкость стала выливатся из сигареты.Я пробовал несколько раз менять вату всё напрасно много очень вылилось.Когда я добавил болше ваты пытаясь удержать жижу внутри таким способом то почуствовал неприятный запах.В конце концов после 3-х дней мучения я решил всё это попробовать через дрипку,и что вы думаете запах неприятен ужас я бросил сигарету в сторону не возможно было парить...Тогда я решил позванить друзьям и рассказал свою проблему...Когда они меня выслушали и сказали тоже самое и у нас но они не стали заморачиватся и просто вылили этот состав и просто решили поменять магазин...Кстати Ваш магазин советовал им я они тоже были потребителями всё ранее устраивало....Если магазин пойдёт на уступки своим потребителям каким то образом возместит этот неприятный ущерб.То хоть какая либо гарантия оставит потребителей....За ранее спасибо Евгений.... мыло [email protected]

так себе

Гость 4 ноября, 2016 год
вместо 6 обещанных шло 10 дней. мод приехал бракованный пришлось менять самому 2 микросхемы в кубоиде (показывал неверные сопротивления и жог испарители) гарантия смокпака никакая - присылайте мы починим - отправь им за 500 км без какого либо договора или свидетельства что они ее берут на гарантию- или привози сам

Красиво, но слабо

Гость 1 октября, 2016 год
Заказал испаритель tf-rca, на сайте написано базовое сопротивление 0.5, по факту 0.7 (пофиг, но все равно не приятно)

Жижку просил 70/30, втюхали 60/40

Сдачу с трудом разменяли (платил 2к при заказе На 1590)

За самовывоз наценка 90р (что это вообще за??? )

Осталось больше негатива чем позитива
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв о сотрудничестве с нашей компанией.
Будьте добры, укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, нам бы хотелось более детально разобраться в сложившейся ситуации.

Брак

Гость 9 сентября, 2016 год
Заказал себе электронную сигарету, а товар пришел нерабочий. Мод не видит ни один атомайзер. Причем проблема была с самого начала, не смог сделать ни одной затяжки. Брак
Здравствуйте, Сергей.
Вашим вопросом уже занимаемся.

Просто

Гость 8 сентября, 2016 год
хотелось бы узнать в течении какого времени менеджеры по продажам перезванивают.написано 24/7 а в действительности позвонили на следующий день.
Здравствуйте.
Call-центр нашей компании работает ежедневно и звонки осуществляются с 9:00 до 22:00, так как звонки с 22:00 по 9:00 будут неэтичны.

Разочарован в основе

Роман 17 августа, 2016 год
Купил основу 30/70 3 мг в надежде что описание соответствует составу, заявлено Германия ( что не имеет запахов). В реале запах влаги с выраженным техническим сладким вкусом и мыльным послевкусием. Перебить аромками сложно. Думал меня клинит, взял чистую дрипку капнул и ..... Наскока я понимаю они его сами бодяжат.
Здравствуйте, Роман!
От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
Описанный Вами запах образуется от самой бутылки - о данной проблеме уже сообщено производителю, чтобы в дальнейшем данной проблемы не возникло.
Принимая во внимание Ваше негодование в результате произошедшего, мы готовы компенсировать полученный негатив.
Напишите, пожалуйста, Ваш номер заказа на эл. адрес [email protected] - будем рады решить данный вопрос.
Интернет-магазин СМОКПАК
СМОККАП - интернет магазин электронных сигарет, который находится в Москве. В нашем магазине огромный выбор качественного товара по выгодным ценам. Кроме сигарет у нас вы сможете приобрести аксессуары для нее, аккумуляторы и всевозможные жидкости и наполнители. Электронная сигарета гораздо безопаснее обычной, поэтому она не сможет принести такого вреда вашему здоровью,... подробнее

Аксессуары

Батарейки Opticell