Интернет-магазин СМОКПАК отзывы

Интернет-магазин СМОКПАК
Андрей 14 декабря, 2015 год
Заказывал электронную сигарету в СМОКПАКЕ год назад. Остался доволен покупкой, товар оказался, действительно, качественным как и обещали в самом магазине. СМОКПАК подкупил разнообразием выбора. В магазине можно купить как уже готовые к использованию сигареты, так и самому собрать ее, подобрать полностью под себя. Я покупал уже готовую, так как это был мой первый опыт использования электронных сигарет и тогда я... Читать отзыв Заказывал электронную сигарету в СМОКПАКЕ год назад. Остался доволен покупкой, товар оказался, действительно, качественным как и обещали в самом магазине. СМОКПАК подкупил разнообразием выбора. В магазине можно купить как уже готовые к использованию сигареты, так и самому собрать ее, подобрать полностью под себя. Я покупал уже готовую, так как это был мой первый опыт использования электронных сигарет и тогда я еще не совсем понимал, что к чему, так было проще. И как курильщик в десятилетним стажем могу сказать что электронная сигарета хоть и не решает всех проблем, но как по мне, это отличный компромисс для людей с никотиновой зависимостью.
Здравствуйте, Андрей!
Благодарим за теплый отзыв о сотрудничестве с нашей компанией!
Будем рады, если в дальнейшем Вы обратитесь к нам снова!

Не довольна

Светлана 27 марта, 2016 год
Уважаемые, решилась написать о Вас. Я не слишком довольна Вашим сайтом и услугами. Заказала 2 сигареты перед 8-ым марта (задолго до праздника), пришли к моему сожалению не в то время как обещалось ( о чём я сказала перевозчику, т.к. позвонили только они, поинтересоваться моим мнением об услугах). Написана была мощность сигареты в инете (и когда мне звонили и предлагали вместо... Читать отзыв Уважаемые, решилась написать о Вас. Я не слишком довольна Вашим сайтом и услугами. Заказала 2 сигареты перед 8-ым марта (задолго до праздника), пришли к моему сожалению не в то время как обещалось ( о чём я сказала перевозчику, т.к. позвонили только они, поинтересоваться моим мнением об услугах). Написана была мощность сигареты в инете (и когда мне звонили и предлагали вместо заказанной именно эту) 1300mah, а на коробке написано 650mah, зарядки безумно мало, это надо учесть, что курю я утром минут 5 и вечером столько же, на большее зарядки не хватает, хорошо, что мне и не надо, а кому надо, что делать? Короче, ребята, не портите мнение о себе, пишите правду. А ещё я не могу найти запчасти нужные у Вас на сайте, не прошло и месяца, а у меня отошло стёклышко и протекает жидкость, хотела найти у Вас запчасть, не смогла. Хочу пожелать Вам быть правдивыми и чтобы заказчики Вас уважали. А мне, наверное, придётся искать другую сигарету, ну всё таки первый опыт. Я не слишком расстроилась, хотя и думала с Вами сотрудничать долго. Жаль(((
Здравствуйте, Светлана!
От лица компании приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию!
Нам бы хотелось разобраться в произошедшем! Укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли уточнить какой именно товар Вы приобретали и внести корректировки.
Официальный представитель компании СМОКПАК.

УЖАСНАЯ компания! Не заказывайте у них!

Юлия 27 января, 2016 год
ЖАЛОБа: Ужасная компания! заказала весь комплекс от электронного модуля до жидкостей на 7.000 рублей. В итоге через 7 дней полетела батарейка. Позвонив в компанию объяснив ситуацию, они сказали что на батарейку гарантия 1 неделя. Данный вопрос у них не решается в итоге я заказала у них же другую батарейку самсунг. После они говорят сможем привезти только через два дня!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну... Читать отзыв ЖАЛОБа: Ужасная компания! заказала весь комплекс от электронного модуля до жидкостей на 7.000 рублей. В итоге через 7 дней полетела батарейка. Позвонив в компанию объяснив ситуацию, они сказали что на батарейку гарантия 1 неделя. Данный вопрос у них не решается в итоге я заказала у них же другую батарейку самсунг. После они говорят сможем привезти только через два дня!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну как это понимать. Мы поняли что данная компания не как не идет на урегулирование спорных вопросов, и даже хотя бы как то не идет на смягчение клиента после спорных вопросов. И если уже говорить о минусах, жижа у них тоже не айс!!!!!!!!!!!!!! Не советую у них приобретать товары!!!!!
Здравствуйте, Юлия!
От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства!
Ваше замечание мы примем во внимание и учтем его в дальнейшей работе.
Будьте добры, укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли более детально разобраться в произошедшем и понять о какой жидкости Вы ведете повествование.
Принимая во внимание Ваше негодование в результате сложившейся ситуации, мы всегда готовы компенсировать полученный негатив.

Грустно!

Михаил 19 мая, 2017 год
Здравствуйте!!! Пользуюсь услугами магазина 1 год,ранее не было ни чего подобного.Вновь сделал заказ номер 83379.Сегодня получил посылку и обнаружил что в комплектации атомайзера eleaf lemo 3 не хватает,базы для необслуживаемого испарителя и двух испарителей.Я в печали!!!
Достоинства:
  1. Качество.
Недостатки:
  1. Где то теряются элементы комплектаций.

Об обслуживании

Руслан 27 мая, 2017 год
Первый раз сделал заказ в этом магазине.Быстро перезвонили,на другой день выслали , то , что нужно.Посылка пришла в Коми через шесть дней,очень доволен.

eVic vtc mini 75w с баком tron s.

Гость 19 августа, 2016 год
Долго копая разные сайты, наткнулась на смокпак. Задачей было найти eVic vtc mini 75w с баком tron s. Цена оказалась подходящей. Из предпочитаемых цветов оказался золотой, что в принципе устроило. Заказ был сделан 15.08.16 до г.Королева. 17.08.16 я получила посылку на руки.

Из +

- коробка была аккуратно упакована, ничего не болталось.
- эвик оригинальный, проверку по коду прошел.
- положили подарки.
- комплектация... Читать отзыв

Из +

- коробка была аккуратно упакована, ничего не болталось.
- эвик оригинальный, проверку по коду прошел.
- положили подарки.
- комплектация полная.

Из -

- дрип-тип пластмассовый ((( металл конечно лучше на нем смотрится, да и понимаешь когда перегрев. Но это минус производителя, а не магазина.

- база бака люфтит.

- стреляет жижей. Сильно.

При обращении в магазин на Семеновской, пояснили, что это стреляет испаритель...поставили на Temp Ni 180.°C мол на, все работает. Но при повышении t° продолжает стрелять. Дома ставили другую базу на этот же испаритель, во всех режимах работает нормально и жижа не стреляет. В общем никаких неполадок мастер не нашел, пари на 180 °С и радуйся.... Не приятно... Осадочек остался... Придется покупать бак, ибо с этим бракованым парить нереально.

По поводу речей о том, что это норма, нет, есть второй эвик, купленный в другом месте, он ни на одном режиме он не стреляет.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за развернутый отзыв о сотрудничестве с нашей компанией!
Полученная от Вас информация передана руководителям профильных подразделений для дальнейшего рассмотрения.

так себе

Гость 4 ноября, 2016 год
вместо 6 обещанных шло 10 дней. мод приехал бракованный пришлось менять самому 2 микросхемы в кубоиде (показывал неверные сопротивления и жог испарители) гарантия смокпака никакая - присылайте мы починим - отправь им за 500 км без какого либо договора или свидетельства что они ее берут на гарантию- или привози сам

Обычная конторка

Григорий 4 ноября, 2016 год
Доброго времени суток.
Доброго времени суток.
Поделюсь с Вами опытом сотрудничества с этой компанией. Купил 02.11.2016 года электронную сигарету. Курьер привез, показал, как пользоваться и убежал. После 2-3 раз использования сигарета начала коротить, т.к включается/выключается, когда сама того пожелает. На следующий день начала выливаться жижа и вылилось все в карман куртки. Это пипец, товарищи! За один день 3-4 раза протекла и не просто капли, а струей выливается + ко всему перестала работать блокировка забора воздуха. Написал в службу поддержки с просьбой вернуть деньги. Ответили так, что тошно стало, мол, я такой криворукий и не умею заливать жижу и сигарета работает исправно.
Не берите ничего в этой конторе!!!
Здравствуйте!
Купоны пока не введены в использование и бонусная программа находится в работе.
В дальнейшем, Вы сможете найти их в нашей группе ВКонтакте

мне не понравилось

Антонина 8 августа, 2016 год
Уважаемое руководство интернет магазина смокпак , прошу вас вернуть деньги за преобретеный товар у вас , нас не устроила ваша электронная сигарета, так как у нее жидкость выстреливает из сигареты и я обращалась в ваш гарантийный сервис но они мне сказали что она исправна, на данный момент у меня обожжена губа , если вы мне не вернете деньги то... Читать отзыв Уважаемое руководство интернет магазина смокпак , прошу вас вернуть деньги за преобретеный товар у вас , нас не устроила ваша электронная сигарета, так как у нее жидкость выстреливает из сигареты и я обращалась в ваш гарантийный сервис но они мне сказали что она исправна, на данный момент у меня обожжена губа , если вы мне не вернете деньги то мне придется сдать этот товар на экспертизу , снять ожоги в больнице и обратится во все инстанции.И вообще мы по праву имеем право сдать товар в течении 14 дней .
Здравствуйте, Антонина!
В продолжение нашего с Вами телефонного разговора, хотим еще раз принести извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию.
Ждем Вас в одном из наших магазинов для дальнейшего решения данного вопроса.

УЖАС!!!

Сергей 16 апреля, 2016 год
отправление QWU1195697
идет в пути из Москвы в Курск НЕДЕЛЮ!!!!!!!!!!!!!!
Пота России лучше работает!
НИКОГДА не буду пользоваться вашими услугами!!!!!
Здравствуйте, Сергей!
Заказ Вами был оформлен 8.04.2016 в 23:44:16.
9.04.2016 он был передан в компанию Boxberry для отправки.
16.04.2016 в 13:10 заказ был Вами получен.
О каких 7 днях Вы ведете речь?
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв о работе нашей компании.
будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!

Кидалово

Гость 26 сентября, 2017 год
Заказал ай джаст 2 и так вышло, что через неделю, посылка еще не пришла, мне подарили точно такую же сигарету. Позвонил в магазин, объяснил ситуацию, девушка приветливая заверила, что проблем нет, отправляйте обратно, деньги вернем. Сигарету отправил, прошел где-то месяц, моя посылка приехала обратно. Магазин все валит на почту, мол что-то напутали, дали не ту посылку, а эту отправили обратно,... Читать отзыв Заказал ай джаст 2 и так вышло, что через неделю, посылка еще не пришла, мне подарили точно такую же сигарету. Позвонил в магазин, объяснил ситуацию, девушка приветливая заверила, что проблем нет, отправляйте обратно, деньги вернем. Сигарету отправил, прошел где-то месяц, моя посылка приехала обратно. Магазин все валит на почту, мол что-то напутали, дали не ту посылку, а эту отправили обратно, т.к. истек срок хранения и подобный бред. Судя по треку, они мою посылку отправили мне обратно в тот же день, как получили. В чем тут хитрый маневр так и не понял. Деньги не большие, репутация должна быть дороже.
1 не согласен

Только позитифффф)

Гость 3 октября, 2016 год
Заказал Kangertech Dripbox 160w,плюсом заказал жижу и ароматизаторы, +проволоку и вату, минус только один, это почта России! Плюсы огромные, заказ пришёл в Якутию 26 дней но это не минус магазина,! Бокс работает отменно, сразу скажу тем у кого жижа брызги в рот, читайте инструкцию, так как в первый раз дрипку заправить надо через верх, жижа без посторонних запахов, упаковано... Читать отзыв Заказал Kangertech Dripbox 160w,плюсом заказал жижу и ароматизаторы, +проволоку и вату, минус только один, это почта России! Плюсы огромные, заказ пришёл в Якутию 26 дней но это не минус магазина,! Бокс работает отменно, сразу скажу тем у кого жижа брызги в рот, читайте инструкцию, так как в первый раз дрипку заправить надо через верх, жижа без посторонних запахов, упаковано отлично, ароматизаторы отличные 1 капля на 7 млл, это много говорит о производителя! Единственное что огорчило это то что не было подарка в посылке, просто много комментариев читал и у всех подарки а у меня заказ на 7 кать и мне хрен(
Здравствуйте!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес работы нашей компании!
Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы могли вложить Вам подарок.

Разочарован в основе

Роман 17 августа, 2016 год
Купил основу 30/70 3 мг в надежде что описание соответствует составу, заявлено Германия ( что не имеет запахов). В реале запах влаги с выраженным техническим сладким вкусом и мыльным послевкусием. Перебить аромками сложно. Думал меня клинит, взял чистую дрипку капнул и ..... Наскока я понимаю они его сами бодяжат.
Здравствуйте, Роман!
От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
Описанный Вами запах образуется от самой бутылки - о данной проблеме уже сообщено производителю, чтобы в дальнейшем данной проблемы не возникло.
Принимая во внимание Ваше негодование в результате произошедшего, мы готовы компенсировать полученный негатив.
Напишите, пожалуйста, Ваш номер заказа на эл. адрес [email protected] - будем рады решить данный вопрос.

Жду три дня трек-номер

Михаил 30 октября, 2016 год
Жду уже три дня трек номер заказ сделал 27-го октября сего года , сегодня уже 30-е ! Если столько жду отправки товара - сколько он идти-то будет??? И не нашёл (кроме номера тлф) как связаться с магазином, ни эл. почты , ни номера на 8-800 , я в Сибири живу и нет желания звонить на обычный номер в Москву.
Здравствуйте, Михаил!
Для связи на сайте указано два номера:
8-800-500-48-57
8-495-660-38-57
А так же два адреса эл. почты:
[email protected]

[email protected]

Номер заказа у Вас какой? Если заказывали доставку Почтой России, то трек-код приходит на 3-4 день. Зависит это от обработки сортировочным пунктом Почты России.
Показать 1 ответ

Очень доволен!

Илья 27 октября, 2016 год
Заказал ijust 2, перезвонили, согласовали! через 4 дня пришла! не подделка, все работает, плюс положили подарочки (жижку и вейпбенд) в комплект! :)

Очень плохой магазин

Гость 20 июня, 2016 год
Заказывал друзьям квадратные прозрачные бутылки 100мл. Пришли круглые коричневые. Хреновый магазин.
От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
На сайте компании внесены корректировки в данную позицию товара. чтобы в дальнейшем подобная ситуация не повторилась.

Все просто отлично )

Виктор 1 октября, 2016 год
Заказывают в этом магазине уже торой раз, брал в первый раз айджаст 2 , а во второй раз айджаст с. Ещё положили жижи за участие в конкурсах и вейпбенд, так что конкурсы не лажевые. Тут что странно пишут отзывы те, кому что-то не доложили или не рабочее прислали. Со всеми бывает и не чего хейтерить. Моё мнение, что это Лучший... Читать отзыв Заказывают в этом магазине уже торой раз, брал в первый раз айджаст 2 , а во второй раз айджаст с. Ещё положили жижи за участие в конкурсах и вейпбенд, так что конкурсы не лажевые. Тут что странно пишут отзывы те, кому что-то не доложили или не рабочее прислали. Со всеми бывает и не чего хейтерить. Моё мнение, что это Лучший магазин электронных сигарет. Буду заказывать ещё.
Здравствуйте, Виктор!
Благодарим Вас за добрые слова в адрес работы нашей компании!

Рад,что стал покупателем магазина

Игорь Штырхун 14 августа, 2016 год
очень понравилось,неделю пользуюсь сигаретой,только положительные эмоции.Вчера заказал жижку 100 мл,курьер доставил в 11.00,плюс получил подарок 60 мл жидкости такой же крепости и довольно хорошую,спасибо,смокпак
Здравствуйте, Игорь!
Благодарим за добрые слова в адрес работы нашей компании!

Назойливый робот

Виталий 4 июля, 2016 год
Заказал никотин, пришел никотин. За два дня из Москвы в Орел, все нормально. В пятницу я его забрал, в понедельник с самого раннего утра начал звонить робот (!) с целью узнать, понравилось ли обслуживание. Обслуживание сразу разонравилось.
Здравствуйте, Виталий!
Благодарим Вас за отзыв о сотрудничестве с нашей компанией!
От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства звонком! Мы примем во внимание Ваше замечание и продолжим работать над качеством оказываемого сервиса!

Хорошо

Гость 13 августа, 2016 год
Доставка 5 дней. Не быстро конечно, но раньше никто и не обещал. Оплата по факту получения. В целом все без обмана.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв о сотрудничестве с нашей компанией!

Красиво, но слабо

Гость 1 октября, 2016 год
Заказал испаритель tf-rca, на сайте написано базовое сопротивление 0.5, по факту 0.7 (пофиг, но все равно не приятно)

Жижку просил 70/30, втюхали 60/40

Сдачу с трудом разменяли (платил 2к при заказе На 1590)

За самовывоз наценка 90р (что это вообще за??? )

Осталось больше негатива чем позитива
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв о сотрудничестве с нашей компанией.
Будьте добры, укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, нам бы хотелось более детально разобраться в сложившейся ситуации.

магазин не отслеживает работу курьеров по доставке

Гость 1 августа, 2016 год
Магазин позиционирует доставку товаров, даже учитывает пожелания ( первая или вторая половина дня до 18.00). В 21.30 заказа так и нет. Позвонив в магазин, узнаю, что они не отслеживают работу курьеров по доставке. Зачем тогда оказывать такой сервис, не контролировать его, да, еще и клиент оплачивает доставку???
Благодарим Вас за отзыв о сотрудничестве с нашей компанией!
От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства!
Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации.

Недоволен

Sonkei Placebo 11 октября, 2016 год
Заказал стекло на ijust s, номер заказа 40388 артикул 3545 на сайте смокпак, внешний диаметр которого должен составлять 24,5 в итоге приходит стекло не того диаметра, позвонил оператору сказала что пришла бракованная партия и я такой не единственный. Мало того что ждал хренову гору времени, так еще и разочаровался.
Здравствуйте, Сергей.
От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
Да, как правильно Вам сообщил оператор call-центра нашей компании, поставщик отгрузил ошибочный товар.
Проверьте, пожалуйста, Ваш электронный почтовый ящик на наличие письма с предложением решения данного вопроса.

Сроки доставки врут!

Гость 23 августа, 2016 год
На сайте указан срок доставки по С-Пб через 1-2 дня, по телефону сказали 4 (утром вторника объявили доставку в пятницу). Заказал в другом магазине с адекватными сроками.
Здравствуйте!
Мы учтем Ваше замечание в дальнейшей работе.

VG

Валерий 21 сентября, 2016 год
Заказал себе глицерин (VG) и заказ пришел быстро тут не чего сказать,но когда открыл бутылку был сильно поражен резким запахом растворителя.Позвонил в магазин объяснил что и как в ответ сказали перелей VG в другую тару.Совет уже не поможет.Ни какой ответственности !
Здравствуйте, Валерий.
Благодарим за предоставленную информацию.
Как сообщали Вам ранее, описанный Вами "запах растворителя" - это запах от тары, а не от самой жидкости. Жаль, что он Вами сильно преувеличен.

Радует подход

Гость 6 сентября, 2016 год
Заказал в Нижний-Новгород основу и ароматизаторы в стекле.
Каждый пузырек был тщательно упакован, все это было в твердой коробке и пришло за 4 дня. Очень порадовало

Брак

Гость 9 сентября, 2016 год
Заказал себе электронную сигарету, а товар пришел нерабочий. Мод не видит ни один атомайзер. Причем проблема была с самого начала, не смог сделать ни одной затяжки. Брак
Здравствуйте, Сергей.
Вашим вопросом уже занимаемся.

основа

Гость 25 августа, 2016 год
Заказал основу 500 мл прислали 250мл. Магазин разочаровал.
Здравствуйте!
Информация о возникшей ситуации передана руководителям профильных подразделений для дальнейшего рассмотрения.
К сожалению, наш сотрудник допустил ошибку при сборке.
На Ваш эл. адрес отправлено письмо с целью решения данного вопроса.
Интернет-магазин СМОКПАК
СМОККАП - интернет магазин электронных сигарет, который находится в Москве. В нашем магазине огромный выбор качественного товара по выгодным ценам. Кроме сигарет у нас вы сможете приобрести аксессуары для нее, аккумуляторы и всевозможные жидкости и наполнители. Электронная сигарета гораздо безопаснее обычной, поэтому она не сможет принести такого вреда вашему здоровью,... подробнее

Аксессуары

Лента гипермаркет