Интернет-магазин СОН.ру отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, Варшавское шоссе, д. 32, стр. 1, этаж 2, офис 203
Продажа товаров для комфортного сна.
Интернет-магазин СОН.ру

не возвращают деньги по надуманным причинам

Юрий 14 ноября, 2023 год
Купили матрас в son.ru

После покупки не открывали, потому что потребность в нем пропала (решили не снимать квартиру, под которую его покупали).

Купили матрас в son.ru

Дальше начался сервис. При покупке счет выставили в смс, при повторных звонках находили меня в базе и по фамилии, и по номеру телефона. При возврате же резко потеряли доступ к сайту, не смогли нас найти ни по телефону, ни по фио, ни по адресу доставки. Требовали фото матраца и товарной накладной для идентификации.

В итого 3 дня думали и сказали, что деньги не вернут, потому что размер у матраца нестандартен. Аргумент о том, что этот матрац у них в наличии на сайте, доставка была на следующий день после заказа и товар точно не делался под нас - услышаны не были.

Мы пойдем в суд, а в результате статьи, надеюсь, будущие покупатели задумаются, стоит ли платить маркетплейсу сон.ру не то что 63 тысячи, а даже 100 рублей. Не тратьте на них свое время.

Накладная и переписка в приложении.

Не советую заказывать в другой город.

Ольга 2 декабря, 2022 год
Хотела сделать подарок сыну. Увидела рекламу, зашла на сайт.Все подходило и размер и цена, заказала. Менеджер перезвонила и тут столкнулась с тем, что интервал доставки довольно таки большой с 9 утра до 18 вечера, но уверили, что водитель позвонит за час. Я согласилась, но товар так и не прибыл. После назначенного времени звоню в магазин. Меня заверяют,... Читать отзыв Хотела сделать подарок сыну. Увидела рекламу, зашла на сайт.Все подходило и размер и цена, заказала. Менеджер перезвонила и тут столкнулась с тем, что интервал доставки довольно таки большой с 9 утра до 18 вечера, но уверили, что водитель позвонит за час. Я согласилась, но товар так и не прибыл. После назначенного времени звоню в магазин. Меня заверяют, что привезут и доставка до 21 часа. Ничего мне не привезли. Очень обидно, что потеряла время, от обмана мерзкое чувство.

Нет возврату

Гость 21 сентября, 2022 год
Предупреждаю всех о непробиваемом нежелании данной кампании в обмене товара!!!! Заказали детский матрас на сайте, перезвонили-договорились о доставке. Время было указано после 18:00, привезли в 00:30 минут, но сейчас не об этом. Матрас не подошёл по размеру на 5 сантиметров. Позвонил в магазин, попросили написать на почту суть вопроса и приложить фото матраса. Сфоткал, написал, фотки приложил, отправил. Через... Читать отзыв Предупреждаю всех о непробиваемом нежелании данной кампании в обмене товара!!!! Заказали детский матрас на сайте, перезвонили-договорились о доставке. Время было указано после 18:00, привезли в 00:30 минут, но сейчас не об этом. Матрас не подошёл по размеру на 5 сантиметров. Позвонил в магазин, попросили написать на почту суть вопроса и приложить фото матраса. Сфоткал, написал, фотки приложил, отправил. Через неделю ответили, что обменивать не будут, т.к. это индивидуальный заказ по индивидуальным меркам. Хотя никаких заказов с мерками не оставлял, а просто выбрал из существующих 70х170. Продолжаем борьбу за здоровый сон ребёнка.

Некачественный товар и наговор на клиента

Гость 16 июня, 2022 год
Купили у них матрас через сбермегамаркет. Хватило как раз на срок гарантии, потом вздулся, отошли слои от основания. Так еще и продавец пытался обвинить во всем, типа прикраватные тумбочки мешают пройти к матрасу, поэтому вы по нему ходите. Глупость полнейшая. На матрасе не прыгали, не ходили, использовался строго по инструкции, без нарушений. Но расслоились слои и появились вздутия. Обходите и... Читать отзыв Купили у них матрас через сбермегамаркет. Хватило как раз на срок гарантии, потом вздулся, отошли слои от основания. Так еще и продавец пытался обвинить во всем, типа прикраватные тумбочки мешают пройти к матрасу, поэтому вы по нему ходите. Глупость полнейшая. На матрасе не прыгали, не ходили, использовался строго по инструкции, без нарушений. Но расслоились слои и появились вздутия. Обходите и эту фирму и этого продавца стороной.
Интернет-магазин СОН.ру
В каталоге интернет-магазина большой выбор товаров для комфортного сна- матрасы и наматрасники, подушки и одеяла, основания и кровати. Вся продукция высокого качества.Квалифицированные консультации специалистов. Доступные цены.

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 32, стр. 1, этаж 2, офис 203
Телефон: 8 495 021-40-06