Интернет-магазин СОН.ру отзывы

Москва, Варшавское шоссе, д. 32, стр. 1, этаж 2, офис 203
Продажа товаров для комфортного сна.
Интернет-магазин СОН.ру
88 отзывов / 1771 просмотр

Вежливые сотрудники

Ника 3 апреля, 2023 год
Я покупала в сон.ру себе ортопедическое основание и подушку. Товаров для сна тут очень много, есть и подоступнее, есть и модели топовые, все новинки в наличии имеются это огромный плюс. Сами цены мне показалось, пониже, чем в подобных маркетах. Также выражаю личную признательность менеджеру за компетентную консультацию и помощь в выборе.

Советую сон.ру

Вера Спиридонова 27 марта, 2023 год
Решила этой весной поработать над качеством сна и заглянула на сайт любимого магазина. Естественно, без покупок не ушла. Взяла матрас с разными сторонами жесткости, с выраженным ортопедическим действием, качество топ. Курьер доставил заказ вовремя, с размером все точно. Рекомендую к покупкам, зачетный интернет-магазин.

Приличный выбор

Анастасия Погодина 20 марта, 2023 год
Рада что остановились именно на сон.ру при поиске надежного матраса, который бы выдержал нас годами. Двуспальный матрас Kamasana SUPREMO достался нам по приятной стоимости, очень качественный и удобный. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Ассортимент, хорошие расценки, грамотные менеджеры
Недостатки:
  1. Нету

Отличный интернет-магазин

Даша 14 марта, 2023 год
Всегда хотела кровать в стиле минимализм. Ни сколько не разочаровалась в кровати Димакс Джеффер рогожка Romeo 01 из сон.ру. По удобству и качеству целиком устраивает, ценник вполне демократичный. Была доставлена без вопросов.

Инна Родионова 6 марта, 2023 год
Спасибо за качественный беспружинный матрас. Видно, что работают опытные консультанты, надежные и добросовестные, с пониманием прислушивались ко всем пожеланиям.

Только качественные товары

Анжела 27 февраля, 2023 год
Магазин сон.ру просто находка. На днях приобрели матрас Промтекс-Ориент Teen Cocos Strutto 1 с независимыми пружинами. Оптимальная жесткость и повышенное удобство. Хороший вариант для ребенка по разумной цене.
Доставлен был без задержек. Молодцы.

Отличный ассортимент

Евгения 21 февраля, 2023 год
Хотела обновить свой матрас. По этой причине обратилась в проверенный магазин сон.ру. На изготовление матраса от Димакс не ушло много времени. Сделали они всё так, как я хотела. Сплю теперь отлично!

Покупка матраса Dorelan FLIP

Надежда 13 февраля, 2023 год
Искали хороший матрас для ребенка. Больше всех нам подошел детский матрас Dorelan FLIP итальянского производства. Сынок стал высыпаться гораздо лучше, что говорит о приличном качестве. Свойства отличные.
Мы благодарны сон.ру.

Смело советую

Галина 6 февраля, 2023 год
Предпочитаю делать покупки в проверенных местах, когда можно не переживать за качество. Для покупки матрасов в новую квартиру обратились сюда. Каталог очень большой на сайте, подобрали нам не только матрасы, но и подушки с одеялами. Цены неплохие, получилось даже меньше, чем рассчитывали. Доставку сделали быстро. Курьер внимательный и добросовестный, все аккуратно поднял на 3 этаж к нам.

Хороший выбор

Дарья Глушакова 1 февраля, 2023 год
Мама давно жаловалась на плохой сон. Решили проблему радикально - заменой матраса на более упругий и удобный. Выбрали в сон.ру Димакс Онли Люкс, так как у нас дома давно все матрасы этой марки. С качеством полный порядок! При этом цена не завышена.
В общем, рекомендую 10/10

Лучший в своем роде

Виктория 24 января, 2023 год
Отличное место для покупки товаров для сна! Уже год нашему беспружинному матрасу Roll h-10. Полностью безопасный и гипоаллергенный. По цене приемлемый вариант. Привезли шустро.

Приятно иметь дело с сон.ру

Мила 16 января, 2023 год
Решила поделиться собственными впечатлениями о магазине. Так как брали детский и взрослый матрасы. Оптимальное качество и удобство. В общем, все как надо.

Большое спасибо

Ольга Кузнецова 10 января, 2023 год
Консультант очень внимательно отнеслась к моему запросу, предложила несколько вариантов, не торопила с выбором. Заказали недорогой топпер на диван. Размеры подошли идеально. Спасибо.

Оптимальный выбор

Римма 3 января, 2023 год
До сих пор не нарадуемся покупке от Сон.ру. На сайте оформляли заказ на матрас Димакс Оптима Массаж 2 (90х180). На деле оказался с повышенным удобством, защищен от продавливаний. Хорошее качество+безопасные материалы. Будем рекомендовать.

Отличный магазин

Яна 27 декабря, 2022 год
Соотношение цена и качество просто идеальное у выбранного матраса Димакс. Оформили все быстро. Помогли с доставкой, хорошо упаковали, Матрас пришел не деформированный, хорошо запечатанный в пленку.
Рекомендую магазин каждому.

Большой выбор

Юлия Васкова 21 декабря, 2022 год
В Сон.ру недавно был приобретен матрас. По цене недорого совсем обошлось, купленный матрас отличного качества. Agreen Clean Jasper оказался невероятно удобным, с хорошими свойствами.

Буду советовать магазин

Валерия 16 декабря, 2022 год
Обслуживание нам понравилось, всё вежливо и грамотно! Матрас нам хороший подобрали, с выраженными ортопедическими свойствами.

Нелли 7 декабря, 2022 год
Заказывали в г. Коломна Московская обл. Матрас пришёл целый и невредимый 👌🏻Уже всем порекомендовали интернет-магазин, ассортимент нравится.Обслуживание на 5+

Рекомендую магазин

Анна 2 декабря, 2022 год
Недавно зашли на сайт магазина, когда искали детский матрас на кроватку дочи. Заказ был сделан в пару кликов. Менеджер перезвонила быстро, все по делу советовала. С качеством не разочаровали! Главное чтоб все так идеально и оставалось👍🏿

Топовое качество

Руслан 25 ноября, 2022 год
Заказали 2 ортопедических матраса. Качество отличное и по приятной цене. Четко изготовили по нашим размерам, доставили по шустрому. Доставка кстати бесплатная в Кузьминки была. Конечно, советую.

Благодарю девочек кто консультировал меня.

Альберт 16 ноября, 2022 год
Купил в данном магазине матрас Димакс Баланс Фоам Файв 6 смпостелил на новый диван для мягкости, просто фантастика комфорта. Доставка на следующий день, очень оперативно. Две подушки в подарок. Чувствуется фирма. Благодарю девочек кто консультировал меня.

Удачный магазин

Инга 15 ноября, 2022 год
Купили матрас хорошего качества! Обслуживание быстрое, доброжелательное. Доставка своевременная. Спасибо! Будем обращаться в ваш магазин снова.

Нелли 7 ноября, 2022 год
У меня позитивное мнение о магазине. Повезло взять высококачественный итальянский матрас Materlux GIOIA по приятной стоимости. Очень комфортный, боль в пояснице как рукой сняло. Спасибо вам!

Классный магазин

Кристина 2 ноября, 2022 год
Обратилась сюда за консультацией и подбором ортопедического матраса. Иногда, спина так беспокоит, что не разогнуться порой. Модель подобрали подходящую. Димакс Оптима Ролл Массаж Лайт просто находка!

Большой выбор матрасов

Надя 26 октября, 2022 год
В пару кликов купила матрас от Аскона, модель Balance Smart. Оптимальное качество и удобство!
Привезли своевременно, предварительно связавшись по вотсапу по моей просьбе.
Приятно иметь дело!
Askona Ответ представителя Askona 2 ноября, 2022 год
Надя, благодарим за отзыв. Мы рады работать для вас)

Отличный выбор

Илья 18 октября, 2022 год
Искал удобный доступный матрас с независимыми пружинами. В результате обратился в Сон.ру. Зашел на сайт, удивился разнообразию матрасов. Их ассортимент был действительно большой. Подбирал матрас под все параметры: в меру мягкий, с чехлом в комплекте, качественный.
Заказанный матрас мне подошел идеально. Ну, и стоил приемлемо. Остался доволен.

Вика Я. 13 октября, 2022 год
29.09 в 12.30 заказали 2 подушки Димакс Молли, приятно удивлены скоростью доставки. На следующий день они были уже у нас до обеда! Подушки с отличным качеством. Хочу отметить что ценник ниже, чем аналоговые в магазинах.
Достоинства:
  1. Со съемным жаккардовым чехлом в комплекте,быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нету

Довольны матрасом

Евгения 4 октября, 2022 год
Купили здесь в рассрочку матрас Аскона Balance Lux с простеганным чехлом на синтепоне. Оптимальная высота и мягкость, при этом не продавливается от длительного использования. Очень нравится!
Спасибо за ваш отзыв и доверие к марке!

Удачная покупка

Анна 29 сентября, 2022 год
На днях приобретенный матрас Lonax Baby Strutto (арт. 000523) удачно подошел для детской кроватки сынули. Оформлен эстетично с рисунком. Выбрали из-за беспружиности, большей комфортности, по сравнению с другими матрасами. Скидка пришлась кстати.