Интернет-магазин Spadream.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Spadream.ru

Отличный магазин

Евгения 15 мая, 2023 год
Давно здесь заказываю косметику, радуют цены на мой любимый бренд Comfort zone. Еще и приложение недавно появилось, рекомендую, очень удобно)

Классный магазин с хорошей косметикой.

Гость 10 апреля, 2022 год
Покупаю подарки в этом магазине и все дамы просто визжат от восторга.))) Себе беру только шампунь и крема для области вокруг глаз. Все качественное и классное. Для меня этот магазин спасение так как живу в маленьком городе где нет ничего.

Покупаю только у них

Taaaaaaanya 16 сентября, 2016 год
Уже давно беру здесь свою любимую косметику. 111skin. Самые хорошие цены, быстрая доставка, удобный сайт и очень вежливые менеджеры.

Первая покупка в интернете

Виктор 14 июля, 2016 год
Добрый день всем! Я приобрел в этом магазине набор пены для бритья для чувствительной кожи! Впервые заказывал в интернет магазине что либо. Качество обслуживания отличное. Девушка консультант вежливо общалась и в тот же день пена была у меня. После бритья кожа не шелушилась и не краснела, хотя лосьон после бритья я не менял, так что качеством продукции я тоже остался... Читать отзыв Добрый день всем! Я приобрел в этом магазине набор пены для бритья для чувствительной кожи! Впервые заказывал в интернет магазине что либо. Качество обслуживания отличное. Девушка консультант вежливо общалась и в тот же день пена была у меня. После бритья кожа не шелушилась и не краснела, хотя лосьон после бритья я не менял, так что качеством продукции я тоже остался доволен.
Ирина 15 октября, 2014 год
Как-то мне посоветовали линейку средств ухода за волосами, которые я никак не могла найти. Даже мои поиски в интернете долго не могли увенчаться успехом. А вот недавно я наткнулась на интерент магазин косметики Spadream.ru с нужным мне товаром и была очень рада. Хочу отметить, что очень информационный и удобный сайт. Все разбито на группы и подгруппы, найти нужный товар можно... Читать отзыв Как-то мне посоветовали линейку средств ухода за волосами, которые я никак не могла найти. Даже мои поиски в интернете долго не могли увенчаться успехом. А вот недавно я наткнулась на интерент магазин косметики Spadream.ru с нужным мне товаром и была очень рада. Хочу отметить, что очень информационный и удобный сайт. Все разбито на группы и подгруппы, найти нужный товар можно очень быстро. Также радует описание товара, ведь не везде оно есть. Также есть фильтр, который поможет отфильтровать нужный бренд и вид товара. Вот так я просмотрела много чего и решила обратиться за консультацией, консультанты очень приветливые, с радостью отвечали на все мои вопросы. Не смотря на то, что покупку я не оформила обслуживание было на высоте. Цены меня тоже порадовали, для такого уровня косметики очень даже приемлемые. Через пару дней я все-таки решила сделать заказ. На сайте выбрала нужшый шампунь, маску и бальзам и оформила заявку онлайн. Так как делала это вечером после работы, на следующий день со мной связались и мы уже уточнили все нюансы доставки и оплаты. Кстати, после заказа на почту пришло уведомление, что заказ оформлен и когда он будет мне доставлен.
Купленные мною средства оказались действительно хорошими, они все мне подошли, кому интересно купила себе ТМ Alterna, волосы стали живыми и перестали топорщиться. Следующую покупку буду делать опять через этот магазин.
Спасибо интерент-магазину Spadream.ru за отлично проделанную работу.
Интернет-магазин Spadream.ru
Интернет-магазин косметики Spadream.ru совсем недавно открылся, но за довольно короткое время стал очень активно развиваться и на сегодняшний день имеет много постоянных клиентов. В магазине представлены средства ухода за кожей и волосами. Представленная продукция относится к товару премиум класса и является 100% оригиналом.

Большая линейка товаров позволит каждому покупателю найти для себя подходящую... подробнее

Интернет-магазины

wb-shop.ru интернет-магазин