Интернет-магазин Spadream.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Spadream.ru
Ирина 15 октября, 2014 год
Как-то мне посоветовали линейку средств ухода за волосами, которые я никак не могла найти. Даже мои поиски в интернете долго не могли увенчаться успехом. А вот недавно я наткнулась на интерент магазин косметики Spadream.ru с нужным мне товаром и была очень рада. Хочу отметить, что очень информационный и удобный сайт. Все разбито на группы и подгруппы, найти нужный товар можно... Читать отзыв Как-то мне посоветовали линейку средств ухода за волосами, которые я никак не могла найти. Даже мои поиски в интернете долго не могли увенчаться успехом. А вот недавно я наткнулась на интерент магазин косметики Spadream.ru с нужным мне товаром и была очень рада. Хочу отметить, что очень информационный и удобный сайт. Все разбито на группы и подгруппы, найти нужный товар можно очень быстро. Также радует описание товара, ведь не везде оно есть. Также есть фильтр, который поможет отфильтровать нужный бренд и вид товара. Вот так я просмотрела много чего и решила обратиться за консультацией, консультанты очень приветливые, с радостью отвечали на все мои вопросы. Не смотря на то, что покупку я не оформила обслуживание было на высоте. Цены меня тоже порадовали, для такого уровня косметики очень даже приемлемые. Через пару дней я все-таки решила сделать заказ. На сайте выбрала нужшый шампунь, маску и бальзам и оформила заявку онлайн. Так как делала это вечером после работы, на следующий день со мной связались и мы уже уточнили все нюансы доставки и оплаты. Кстати, после заказа на почту пришло уведомление, что заказ оформлен и когда он будет мне доставлен.
Купленные мною средства оказались действительно хорошими, они все мне подошли, кому интересно купила себе ТМ Alterna, волосы стали живыми и перестали топорщиться. Следующую покупку буду делать опять через этот магазин.
Спасибо интерент-магазину Spadream.ru за отлично проделанную работу.

Первая покупка в интернете

Виктор 14 июля, 2016 год
Добрый день всем! Я приобрел в этом магазине набор пены для бритья для чувствительной кожи! Впервые заказывал в интернет магазине что либо. Качество обслуживания отличное. Девушка консультант вежливо общалась и в тот же день пена была у меня. После бритья кожа не шелушилась и не краснела, хотя лосьон после бритья я не менял, так что качеством продукции я тоже остался... Читать отзыв Добрый день всем! Я приобрел в этом магазине набор пены для бритья для чувствительной кожи! Впервые заказывал в интернет магазине что либо. Качество обслуживания отличное. Девушка консультант вежливо общалась и в тот же день пена была у меня. После бритья кожа не шелушилась и не краснела, хотя лосьон после бритья я не менял, так что качеством продукции я тоже остался доволен.

Покупаю только у них

Taaaaaaanya 16 сентября, 2016 год
Уже давно беру здесь свою любимую косметику. 111skin. Самые хорошие цены, быстрая доставка, удобный сайт и очень вежливые менеджеры.

негатив

Юлия 19 октября, 2017 год
доставку в оговоренный с оператором день не осуществили. Как выяснилось в СДЭК, в магазине им назвали неверный адрес и мой заказ уехал в Подмосковье. Расстроило то, что из магазина не удосужились извиниться за свою расхлябанность и не отвечали на звонки в течение часа, когда я пыталась дозвониться и выяснить судьбу моего заказа (так и не дозвонилась, кстати). Транспортная компания обещала... Читать отзыв доставку в оговоренный с оператором день не осуществили. Как выяснилось в СДЭК, в магазине им назвали неверный адрес и мой заказ уехал в Подмосковье. Расстроило то, что из магазина не удосужились извиниться за свою расхлябанность и не отвечали на звонки в течение часа, когда я пыталась дозвониться и выяснить судьбу моего заказа (так и не дозвонилась, кстати). Транспортная компания обещала заказ привезти завтра. О самом магазине, конечно, впечатление негативное. Больше обращаться не планирую. Заказ 55814

Ужасный магазин

Гость 29 октября, 2019 год
Сделала заказ (повелась на рекламу «звезд»), оговорили доставку на следующий день (была суббота) с 10 до 14. Прождала весь день, так никто и не приехал и не позвонил, когда позвонила в магазин сама оказалось, что он не работает по выходным!!!! (Москва, 21 век. Такое еще бывает?) т.к. я оплатила он-лайн, даже подумала, что мошенники и ничего не привезут вообще. В... Читать отзыв Сделала заказ (повелась на рекламу «звезд»), оговорили доставку на следующий день (была суббота) с 10 до 14. Прождала весь день, так никто и не приехал и не позвонил, когда позвонила в магазин сама оказалось, что он не работает по выходным!!!! (Москва, 21 век. Такое еще бывает?) т.к. я оплатила он-лайн, даже подумала, что мошенники и ничего не привезут вообще. В понедельник, позвонил курьер в 12 часов дня и сказал, что он едет ко мне. Я попросила поменять адрес доставки, тк рабочий день и дома никого нет, но он сказал, что тогда доставят завтра!!! А чего не через год?? В итоге, получив заказ обещаных пробником в нем не оказалось, хотя они были перечислены в корзине когда заказывала косметику. В общем не ведитесь на рекламу!! Не рекомендую этот магазин.

Отличный магазин

Евгения 15 мая, 2023 год
Давно здесь заказываю косметику, радуют цены на мой любимый бренд Comfort zone. Еще и приложение недавно появилось, рекомендую, очень удобно)

Очень плохо

Марина 2 марта, 2021 год
Мутная контора. Мне не отправили бокс своевременно, я отказалась от заказа, так они мне вернули 3800, удержав 490р якобы за доставку, при том, что доставка не производилась. А чек на возврат прихода прислали на всю сумму 4290р, такие простодушные.Очень удобно, что на сайте ФНС России есть форма для обращений граждан, я этот фальшивый чек туда направила. Еще и в Роспотребнадзор... Читать отзыв Мутная контора. Мне не отправили бокс своевременно, я отказалась от заказа, так они мне вернули 3800, удержав 490р якобы за доставку, при том, что доставка не производилась. А чек на возврат прихода прислали на всю сумму 4290р, такие простодушные.Очень удобно, что на сайте ФНС России есть форма для обращений граждан, я этот фальшивый чек туда направила. Еще и в Роспотребнадзор напишу, там тоже есть раздел для обращений граждан.

Разачарована

Анастасия 27 октября, 2022 год
Покупала в этом интернет магазине более 3 лет, периодически бывают проблемы с доставкой с их стороны!!! Но т.к. я отказалась несколько раз от доставки за весь период! ( это важно) теперь по предоплате. Мне это не всегда удобно, при нынешней ситуации в стране вы должны дорожить клиентами! Теперь прощайте!

Не вернули деньги

karina552000@yahoo.com 25 января, 2023 год
Перевела деньги, через пару дней пришло письмо, что я якобы неправильно указала свой телефон. Я отправила снова мой телефон. На следущий день пришло письмо, что мой заказ аннулирован. Деньги не возвращают, мой телефон заблокировали.

Наплевательское отношение к покупателям, невыполнение условий доставки при 100% предоплате.

Анастасия 19 февраля, 2021 год
Оформила заказ #115813 от 18.02.2021 г. Доставка boxberry должна была быть 19.02.21 г. (по информации, указанной на официальном сайте курьерской службы). Полчаса назад меня набрал курьер, Полетаев Александр Сергеевич, безапелляционным тоном заявил, что доставки сегодня не будет, так ка ку него сломалась машина. Я ему ответила, что данный заказ мне необходим был именно сегодня, в связи с тем, что он... Читать отзыв Оформила заказ #115813 от 18.02.2021 г. Доставка boxberry должна была быть 19.02.21 г. (по информации, указанной на официальном сайте курьерской службы). Полчаса назад меня набрал курьер, Полетаев Александр Сергеевич, безапелляционным тоном заявил, что доставки сегодня не будет, так ка ку него сломалась машина. Я ему ответила, что данный заказ мне необходим был именно сегодня, в связи с тем, что он явлется подарком на день рождения. На что курьер хамски заявил: "Я вам всё сказал. Если надо сегодня - приезжайте и забирайте свой заказ самостоятельно".
Направла Spadream с просьбой вмешаться и урегилировать сложившуюся проблему. Там мне ответили, что ничем помочь не могут, что доставка составляет 1-2 дня и неважно, что у меня стоит дата 19.02.2021 г, второй денб еще не прошел.
Как 100% предоплату сдирать - так магазин впереди планеты всей, а как выполнять свои обязательства перед клиентами, то можно побыть страусом, засунув голову в песок.
Репутация? Не, не слышали.
Не рекомендую !

Классный магазин с хорошей косметикой.

Гость 10 апреля, 2022 год
Покупаю подарки в этом магазине и все дамы просто визжат от восторга.))) Себе беру только шампунь и крема для области вокруг глаз. Все качественное и классное. Для меня этот магазин спасение так как живу в маленьком городе где нет ничего.
Интернет-магазин Spadream.ru
Интернет-магазин косметики Spadream.ru совсем недавно открылся, но за довольно короткое время стал очень активно развиваться и на сегодняшний день имеет много постоянных клиентов. В магазине представлены средства ухода за кожей и волосами. Представленная продукция относится к товару премиум класса и является 100% оригиналом.

Большая линейка товаров позволит каждому покупателю найти для себя подходящую... подробнее

Интернет-магазины

Интернет-магазин agro-market24.ru