Интернет-магазин Spellsmell.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Spellsmell.ru

Не оригинал

Игорь четверг, 28 марта
Заказал Max Deville Camera. Давно пользовался. Был коричневый(600), его нигде нет. Заказал черный, думал такой же.
Не такой, от слова совсем. Если пробовали в киоске метро, вот один в один. Одна формула на все 500 пузырьков. Посмотрите на фото флакона(как меня уверяли 100 оригинал ), цифры и полоски растеклись!!
Изначально хотел у них заказать том форд, но думаю 17тр многовато для эксперимента.
Думаю... Читать отзыв
Думаю не зря... хотя может я придираюсь

Продают дешевую подделку

Анна 16 мая, 2022 год

Интернет-магазин Spellsmell.ru - Продают дешевую подделку Интернет-магазин Spellsmell.ru - Продают дешевую подделку
Ну что могу сказать, скупой платит дважды!брала в подарок духи, и разочарование мое не знает границ. Ни штрих код, не банч-код не бился ни на одном сайте . Упаковка духов вся была кривая, только это должно было навеять мысли. Жаль не сделала фото. При открытии ждали ещё сюрпризы , непропечатанное название и отклеенная этикетка сзади. Такой дешманской подделки после восторженных, как сейчас уже понимаю, купленных отзывов, я не ожидала. Сделала фото, сделала заявку в данную организацию, естественно меня послали на три весёлых буквы, нашли на все смешнючие отмазки, что в ручную бывает клеят, отклеивается, тут могло не пропечататься , а тут это , а там то, да и вообще , со словами, без накладной мы вам ничем помочь не можем, подытожили. Спорить и препираться я не стала, себе дороже. Лучше предупрежу тех, кто пойдёт за привлекательной ценой. Ребята, здесь торгуют самой дешевой подделкой! Про аромат я молчу, хоть он и напоминает издалека оригинал, но выветривается в буквальном смысле в течение 5 минут. Тихий ужас просто

Обман покупателей

Обычный покупатель 20 ноября, 2020 год
Хочу отставить отзыв о работе магазина spellsmell. Сделала заказ первый раз по хорошей скидке. . Через 2 дня перезванивают-нет в наличие, говорят не успели с сайта убрать товар. Хорошо, правда товар висит на сайте, только цену повысили в 2 раза. Через месяц делаю второй заказ по хорошей скидки. Опять перезванивают и говорят нет в наличии. И переводят товар в статус"нет... Читать отзыв Хочу отставить отзыв о работе магазина spellsmell. Сделала заказ первый раз по хорошей скидке. . Через 2 дня перезванивают-нет в наличие, говорят не успели с сайта убрать товар. Хорошо, правда товар висит на сайте, только цену повысили в 2 раза. Через месяц делаю второй заказ по хорошей скидки. Опять перезванивают и говорят нет в наличии. И переводят товар в статус"нет в наличии". Вопрос: это способ привлечь клиента хорошей скидкой, а потом поднять ценник? Или это такого рода мошенничество? Очень неприятный осадок оставил spellsmell
Алинка 15 октября, 2014 год
Я уже давно решила, что не буду покупать парфюмерию в обычных магазинах, так как цена там на много завышена из-за аренды помещения, зарплат консультантам и много чего еще. Поэтому я нашла для себя интерент-магазин парфюмерии Spellsmell.ru и теперь только там приобретаю мои самые любимые ароматы. Если хочется попробовать что-то новое иду в магазин нанюхиваю ))) новый для себя аромат и... Читать отзыв Я уже давно решила, что не буду покупать парфюмерию в обычных магазинах, так как цена там на много завышена из-за аренды помещения, зарплат консультантам и много чего еще. Поэтому я нашла для себя интерент-магазин парфюмерии Spellsmell.ru и теперь только там приобретаю мои самые любимые ароматы. Если хочется попробовать что-то новое иду в магазин нанюхиваю ))) новый для себя аромат и потом оформляю заказ в интерент магазине. Также можно пообщаться с онлайн-консультантом, который поможет сделать выбор.
Сайт Spellsmell.ru как по мне, так очень удобный, всегда можно отфильтровать туалетную воду по брендам. Очень нравится, что идет описание ароматов и даже указывают время года и возраст для которого рассчитан тот или иной аромат. Также можно найти схожие ароматы с той парфюмерией, которая вам хорошо знакома. Всегда проводятся скидки и акции, так что можно дополнительно получить скидку на любимые ароматы. Я уже раз 6 покупала через этот магазин парфюмерию и всегда все проходило на ура.
На сайт парфюмерии Spellsmell.ru я даже подсадила своих подруг, которые тоже довольны своими покупками.
Многие говорят, что таким способом покупки можно получить подделку, НО я могу сказать с уверенностью, что все купленные мною туалетные воды отлично держаться и по запаху не отличаются от магазинных, так что не знаю как где, а тут-то точно все нормально.
Интернет-магазин Spellsmell.ru
Интерент-магазин мужской и женской парфюмерии Spellsmell.ru реализует туалетную воду и духи самых топовых и всеми любимых брендов. В ассортименте представлен большой выбор ароматов европейских, америких и канадских производителей. Вся продукция поставляется напрямую поставщиками, что дает возможность установить самые выгодные цены.
Интерент-магазин парфюмерии Spellsmell.ru имеет очень удобный сайт. Все ароматы разбиты по... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru