Интернет-магазин sportcity74 отзывы

Интернет-магазин sportcity74

Лучший интернет-магазин спортивных товаров

Лариса Опубликовано вторник, 19 ноября
Покупала здесь беговую дорожку, менеджеры помогли определиться с выбором. Доставка относительно быстрая, качество замечательное, рекомендую. Покупала здесь беговую дорожку, менеджеры помогли определиться с выбором. Доставка относительно быстрая, качество замечательное, рекомендую.

Классный магазин с сайтом

Большой Босс Опубликовано 12 октября, 2019 год
Удобно, что можно выбрать на сайте, а забрать из пункта выдачи. Их по городу много, далеко идти не надо. Цены на сайте адекватные! Удобно, что можно выбрать на сайте, а забрать из пункта выдачи. Их по городу много, далеко идти не надо. Цены на сайте адекватные!

Хороший интернет магазин

Владислав Опубликовано 7 октября, 2019 год
Нужна была лодка для рыбалки. Позвонил, менеджер грамотно ответила на вопросы, помогла определиться с выбором. Привезли в пункт выдачи в оговоренный срок, оттуда уже забрал сам. К качеству товара нареканий нет, все отлично. Рекомендую. Нужна была лодка для рыбалки. Позвонил, менеджер грамотно ответила на вопросы, помогла определиться с выбором. Привезли в пункт выдачи в оговоренный срок, оттуда уже забрал сам. К качеству товара нареканий нет, все отлично. Рекомендую.

Покупка скамьи для жима

Коля Морозов Опубликовано 1 сентября, 2017 год
Заказывал я как то у вас скамью для жима лежа. Выбирал долго из большого ассортимента... Наконец выбрал,заказал доставку из-за большого веса. собирал сам, все подошло идеально,быстро собрал,вечером пошел пробовать. Все настроил под себя ,как под меня деланное вышло. Хорошая тренировка вышла,не пожалел что купил! Советую вам этот магазин! Заказывал я как то у вас скамью для жима лежа. Выбирал долго из большого ассортимента... Наконец выбрал,заказал доставку из-за большого веса. собирал сам, все подошло идеально,быстро собрал,вечером пошел пробовать. Все настроил под себя ,как под меня деланное вышло. Хорошая тренировка вышла,не пожалел что купил! Советую вам этот магазин!
Достоинства:
  1. Невысокая цена на товары,хорошее качество,ОГРОМНЫЙ ассортимент.
Недостатки:
  1. очереди у кассы, если заказывать идет дольше чем хотелось бы.

Отличный магазин!

Гость Опубликовано 20 июля, 2017 год
Данный интернет-магазин считаю своей лучшей "находкой" за последний год. Часто заказываю через интернет-магазины, много кто разочаровывает то высокими ценами, то ужасно долгой доставкой, то просто долгим ожиданием. Здесь же всё без проблем. С друзьями являемся большими поклонниками игры в бильярд - нашли на сайте этого магазина целую отдельную категорию всяких товаров по нему. По сравнению с другими магазинами цены...  Читать отзыв Данный интернет-магазин считаю своей лучшей "находкой" за последний год. Часто заказываю через интернет-магазины, много кто разочаровывает то высокими ценами, то ужасно долгой доставкой, то просто долгим ожиданием. Здесь же всё без проблем. С друзьями являемся большими поклонниками игры в бильярд - нашли на сайте этого магазина целую отдельную категорию всяких товаров по нему. По сравнению с другими магазинами цены тут лучше будут. Заказывали бильярдный стол - ждали недолго, а качеством достались вполне довольны. Советуем пользоваться услугами этого магазина!
Гость Опубликовано 20 июля, 2015 год
Приобрела в интернет-магазине Sportcity74.ru беговую дорожку Larsen TM8460С. Отличной качество! Дорожка мощная, я видела такую в тренажерном зале, их там несколько штук, посетителям нравятся. Вот я и домой такую приобрела. Менеджер Наталья посоветовала мне именно ее, уверяла меня, что не стоит переплачивать за известные бренды типа Torneo. Я осталась довольна. Также приобрела у них дополнительно пояс для похудания, с ним...  Читать отзыв Приобрела в интернет-магазине Sportcity74.ru беговую дорожку Larsen TM8460С. Отличной качество! Дорожка мощная, я видела такую в тренажерном зале, их там несколько штук, посетителям нравятся. Вот я и домой такую приобрела. Менеджер Наталья посоветовала мне именно ее, уверяла меня, что не стоит переплачивать за известные бренды типа Torneo. Я осталась довольна. Также приобрела у них дополнительно пояс для похудания, с ним занятия на беговой дорожке более эффективны.

Интернет-магазин sportcity74

Интернет-магазин sportcity74 предлагает своим клиентам широкий ассортимент спортивных товаров и инвентаря. Здесь вы найдете все для отдыха и спорта - тренажеры, велосипеды, все для гимнастики и единоборств, товары для детей,...

HomeMe
HomeMe