Интернет-магазин sportcity74 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин sportcity74

Ужасный магазин

Алексей 26 сентября, 2020 год
Магазин ужасный. Мало того, что заказ вместо месяца пришлось ждать почти 3, так еще получил дешевую китайскую подделку.
Заказал скамью для тяги "ProfiGym СК-0440-H". Видел такую в спорткомплексе. Вся конструкция держится двумя фиксаторами. За 20 секунд разделяется на 3 относительно компактные части, которые много места не занимают. Удобно для домашнего спортзала. В транспортной компании проверил комплектацию - все ок. Привез домой, снял тонны скотча и картона и офигел - высота скамьи не меняется, все части друг к другу крепятся болтами. Собрать/разобрать минут 40 займет. Короче от оригинала одно название.
Фото с сайта и по факту прикрепил.
Не советую связываться с этим магазином.

Интересная история

Гость 26 июня, 2020 год
Отзыв пишу второй раз, первый раз почему то не опубликовали. Вот такая история. Заказ 46235 от 16.03.2020. заказал я рециркулятор, оператор перезвонил и сказал "к сожалению в наличие нет", я попросил оставить заказ и как будет товар, связаться со мной. Прошло чуть больше месяца, мне перезвонили и сказали что товар поступил, но цена больше раза в 2.5, на что я... Читать отзыв Отзыв пишу второй раз, первый раз почему то не опубликовали. Вот такая история. Заказ 46235 от 16.03.2020. заказал я рециркулятор, оператор перезвонил и сказал "к сожалению в наличие нет", я попросил оставить заказ и как будет товар, связаться со мной. Прошло чуть больше месяца, мне перезвонили и сказали что товар поступил, но цена больше раза в 2.5, на что я сказал, что заказ был оформлен месяц назад и приобрету именно по той цене по которой оформлял заказ. Мне отказали и попытались удалить заказ, но об отмене заказа не могло идти и речи. Далее стали намекать что оператор должен был меня предупредить и "бла бла бла", после просьбы прослушать запись разговора мне ответили отказом, видимо не записывается у них разговор,ну да ладно, скинул запись разговора которую записал я. И они пропали, на почту они не считают нужным отвечать, все мои письма остались без ответа. В итоге звонит очередной оператор, и мягко подводит меня к отмене заказа, на что я отказался. Зайдя вечером в личный кабинет мой заказ оказывается отменён, после звонка мне сказали что "модель снята с производства", но до сих пор она в продаже. Просил написать официальный отказ, так ничего и не пришло, боятся ответственности.

Заказывать и сотрудничать никому не рекомендую, очень безответственно относятся к покупателям. Ну и отрицательные отзывы на сайте не оформляют, не любят правду.
Интернет-магазин sportcity74
Интернет-магазин sportcity74 предлагает своим клиентам широкий ассортимент спортивных товаров и инвентаря. Здесь вы найдете все для отдыха и спорта - тренажеры, велосипеды, все для гимнастики и единоборств, товары для детей, туризма и многое другое. Консультанты магазина помогут вам подобрать все необходимое и позаботятся о доставке вашего заказа в удобное для... подробнее

Интернет-магазины

Wildberries.ru