Правдивый отзыв - Отзывы об Интернет-магазин SportLim

Интернет-магазин SportLim
Отзыв написан 3 сентября, 2016 год 766 просмотров
Тут много положительных отзывов, во многом я с ними согласен. Оценка именно за отвратительную доставку. А точнее за их выбор транспортной компании, через которую отправляются заказы в другие города.
ОГРОМНЫЙ минус магазина в том, что товар в регионы они отправляют через транспортную компанию КИТ. Это самая отвратительгая транспортная, которая только может быть. Мало того, что груз из Москвы в Челябинск шел 7 дней, вместо заявленных 3х, так еще и на выдаче сотрудники Кита целый час не могли выдать из-за каких-то там проблем с компьютером.
Если будете заказывать у них товар в дальние города, прибавляйте на всякий случай к озвученному вам сроку доставки еще 2-3 дня. Будет вернее.

По товару остался доволен. Гантели по 20кг пара обошлась мне вместе с доставкой в 5100р. Для Челябинска это очень низкая цена. Точно такие же гантели у нас стоят почти 7000р. Разница очень существенная.
Пришли перемотанные на десять слоев упаковочной пленкой. Замучался дома распаковывать)) На упаковке не экономят. Это плюс.
Качество дисков понравилось. На каждом написано название Barbell Atlet. Диски немножко покрыты чем-то вроде пудры. Как я вычитал, это при изготовлении на заводе резину слегка посыпают, что бы не прилепала к пресс-форме. Влажной тряпочкой легко стирается. Резина без запаха. Разве что вплотную поднести к носу, можно что-то унюхать. Но это совершеннл нормально.
Грифы с резиновой ручкой. Нереально удобно. До этого занимался в зале с метеллическими. Приходилось надевать перчатки что бы не натирали руку. С их грифами перчатки не нужны.

Дозвонился при заказе не с первого раза - это минус. Точнее, даже не я дозвонился, а мне перезвонили минут через 40 после моего звонка, на который никто не ответил. Операторы вполне адекватные. Но девушки. Было как-то непривычно про гантели беседовать со слабым полом. Когда покупаешь железо, доверия больше вызывает мужской голос.
Но это все скорее придирки. Самый большой минус магазина - это выбор транспортной компании для отправки в регионы. Поменяйте тк, думаю, довольных клиентов станет больше.

SportLim 27 сентября, 2016 год
Здравствуйте, Роман.

Спасибо за отзыв. По поводу выбора транспортной компании - КИТ действительно не самая лучшая тк. Но у этой транспортной есть некоторые преимущества. Например, очень обширная география, позволяющая доставлять заказы даже в самые отдаленные города России. Кроме этого, у них очень доступные тарифы на перевозку. В данный момент мы также отправляем наши грузы через Деловые Линии, ПЭК и Энергия.

Что касается купленного у нас товара, мы рады, что он Вам понравился. Гантели, которые мы продаем, действительно довольно высокого качества. Мы сотрудничали с разными заводами по производству гантелей и штанг, но в конечном счете остановились именно на MB Barbell Atlet, так как гантели этой марки на сегодняшний день не имеют аналогов по качеству.

Будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов. И просим прощения за задержку в доставке.

С уважением, команда магазина Спортли.ру

Отзывы об интернет-магазинах

Ozon Global

Интернет-магазины
4.9
Озон глобал Работу озон глобал лично я оцениваю ужасно, что бы сделать возврат нужно побегать, пунк выдачи ОЗОН глобал возврат не делает нужно идти на почту, а наша почта это что с чем-то. А если продавец не отправит штрих код что бы возврат товара отправить на почте бесплатно, то придётся отправлять за...
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
пятница, 10 мая
Здравствуйте! Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашем сервисе. Для корректной консультации укажите, пожалуйста, номер заказа.

Flor2u.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.4
78193 просмотра
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 8 мая
, Дмитрий. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru
Интернет-магазин SportLim
Интернет-магазин SportLim - магазин, что занимается продажей спортивных товаров. Купить товары вы можете по самим низким ценам.Компания работает напрямую с производителями, поэтому качество гарантировано на 100%. На сайте магазина вы можете, просмотреть различные виды товаров, например магазин предоставляет отменные гантели разборные в кейсе и обрезиненные. Гантели отличного материал, качество -... подробнее

Интернет-магазины

Travelata.ru