Интернет-магазин SportLim отзывы

Интернет-магазин SportLim
131 отзыв / 26705 просмотров

Такое себе обслуживание

Алексей 1 июня, 2020 год
Обслуживание магазина не очень, заказал гири, ждал по итогу 2 недели, хотя обещали почти сразу. По ценам вроде нормально, но сервис - беда.

самый плохой магазин

Гость 1 июня, 2020 год
26.04.2020 заказывал турник 3в1(стоимостью 2400). Самовывозом забрать не разрешили, написали что только доставка курьером (500 рублей). 27.04.2020 заказ привезли(чек на товар предоставлен не был), но не в той комплектации которая была указана в объявлении, а именно неопреновые ручки (материал, внешний вид и количество). На мой вопрос менеджеру Андрею почему не те ручки, мне просто сказали что теперь вот такая... Читать отзыв 26.04.2020 заказывал турник 3в1(стоимостью 2400). Самовывозом забрать не разрешили, написали что только доставка курьером (500 рублей). 27.04.2020 заказ привезли(чек на товар предоставлен не был), но не в той комплектации которая была указана в объявлении, а именно неопреновые ручки (материал, внешний вид и количество). На мой вопрос менеджеру Андрею почему не те ручки, мне просто сказали что теперь вот такая комплектация. На мою просьбу осуществить замену ответили что в наличии нет и будут после праздников.11.05.2020 я опять обратился к менеджеру Андрею с вопросом о наличии ручек, мне ответили что необходимо приехать в пункт самовывоза. Я оплатил данный товар в той комплектации, который был указан в объявлении и доставку товара. О том что комплектация другая меня никто заранее не предупредил. Почему когда я хотел забрать товар самовывозом, меня обязали воспользоваться платной доставкой, а замена в пункте самовывоза, из за не профессионализма сотрудников должен потратить время и деньги, супер. Еще понравилась фраза менеджера "магазин не будет оплачивать услуги курьера" как будто это я все напутал и я им должен.

не заказывайте

виталий 2 февраля, 2020 год
Попросили предоплату за 2 гантели по 26 кг. -6700 руб. отправили сообщение , товар отправлен - по их трек номеру товар не находит.
Звонил - сказали что трек с ошибкой вышлют новый.
На сообщение не отвечают, ни чего до сих пор не отправили.
Не заказывайте у них ни чего.
Записи телефонных разговоров и все сообщения сохранены.
Жду отправки, если не отправлять придется... Читать отзыв
Звонил - сказали что трек с ошибкой вышлют новый.
На сообщение не отвечают, ни чего до сих пор не отправили.
Не заказывайте у них ни чего.
Записи телефонных разговоров и все сообщения сохранены.
Жду отправки, если не отправлять придется судится.
Достоинства:
  1. одни минусы

Ужасное обслуживание и обман клиентов

Oxyd 9 сентября, 2018 год
Хотел купить 3 вида грифов для штанги и стойки со страховкой в интернет-магазине www.sportlim.ru. Но, после общения с менеджером, отпало желание покупать что-либо в этом магазине, т.к. менеджер вела себя безразлично, грубо и не предоставляла правдивую информацию по товару, который продаёт. Также, хочется отметить, что у меня сохранена большая часть переписки и есть скриншоты нестыковок в описании на сайте, т.к.... Читать отзыв Хотел купить 3 вида грифов для штанги и стойки со страховкой в интернет-магазине www.sportlim.ru. Но, после общения с менеджером, отпало желание покупать что-либо в этом магазине, т.к. менеджер вела себя безразлично, грубо и не предоставляла правдивую информацию по товару, который продаёт. Также, хочется отметить, что у меня сохранена большая часть переписки и есть скриншоты нестыковок в описании на сайте, т.к. общался с менеджером более 5 раз на протяжении месяца.

№1
При первом общении менеджер вела себя грубо и безразлично, я задал всего 2 вопроса: «Чем отличаются EZ и W-грифы?», на что получил «это вы можете найти в интернете», после чего задал 2-ой, уточняя характеристики грифа, который у них на сайте, на что получил «это вы можете узнать у оф. магазина». Я расценил это, как полное нежелание помочь клиенту и написал: «Я правильно понимаю, что ваш магазин только продаёт, а всё остальное нужно искать самому, в том числе реальность заявленных характеристик по каждому товару на вашем сайте?». Но, на данный вопрос я так и не получил ответа от менеджера.

После чего, через неделю, я решил дать ещё шанс этому магазину, допуская, что первый раз попал не в удачное время или на не очень ответственного менеджера. Но, как выяснилось в дальнейшем, грубое и безразличное отношение к клиенту – это регулярная практика представителей www.sportlim.ru.

№2
Менеджер уверяла, что 26 мм EZ и W-грифы производства MB Barbell, но после моих уточняющих вопросов, выяснилось, что они не имеют отношения к данному бренду. Эта ситуация повторялась столько раз, сколько раз я спрашивал за эти грифы на протяжении месяца. Т.е. изначальная информация при каждом общении была ложной и такой бы и оставалась, если бы я не выяснял это, опираясь на информацию из оф. магазина бренда.

№3
Менеджер утверждала (спрашивал это несколько раз в разные дни), что прямой гриф 26 мм 180 см имеет гравировку бренда MB Barbell. Но, позже, в последнем общении выяснилось, что гравировки нет. Т.е. снова изначальная информация была ложной.

№4
На их сайте, на странице чёрных стоек со страховкой в первом абзаце написано: «Нагрузка до 600 кг; Регулируются по высоте от 90 до 180 см; Регулируются по ширине от 20 до 160 см».
А уже во втором абзаце ниже: «Высота: мин 90 см, макс 150 см; Ширина: мин 30 см, макс 150 см; Допустимая нагрузка: 300 кг».

Я писал раз 5, по этому поводу (на протяжении месяца) и каждый раз выяснялось, что высота 170 см, а ширина 160 см, т.е. вообще третьи цифры, которых нет в описании ни вверху, ни внизу.
Но, в последнем общении с менеджером в чате, она написала, что высота 180 см. На моё сообщение «Прошлый раз Вы писали по высоте 170 см.», я получил ответ «у нас много операторов и за всех я отвечать не могу …». Хотя, по манере общения, её грубости и безразличию, что месяц назад, что во всех последующих общениях, было понятно, что я общаюсь с одним и тем же человеком.

№5
Хочется отметить, что менеджер за целый месяц одних и тех же вопросов по данным характеристикам не предприняла ничего, чтобы поменять описание на сайте на актуальное. Ни по 26 мм EZ и W-грифам, которые не того на самом деле бренда, который заявлен на их сайте, ни по стойкам, у которых 2 подряд описания, которые противоречат друг другу.

№6
На моё сообщение: «Я отражу подобное отношение в отзывах. Возможно, это повлияет, и в вашем магазине будут более дружелюбные менеджеры.» менеджер никак не отреагировала и попрощалась со мной. Т.е. ей нет разницы, как относятся к данному интернет-магазину.

№7
Также, после общения, для написания данного отзыва, я решил ещё раз уточнить по 26 мм EZ и W-грифам у менеджера Ольги (как она мне написала, хотя переписка на протяжении месяца велась от имени Анна), задав вопрос со ссылкой на грифы: «Ольга, а данные грифы правда MB Barbell?», на что, менеджер сразу же отключила чат. Что, как бы намекает, на реальное отношение магазина к клиентам и на правдивость предоставляемой информации на их сайте.

№8
По почте, менеджер Анна Виноградова (так было написано) вела себя также, как и в чате. После её первого ответа на мой вопрос по стойкам и грифам, где информация была другая, а не та, которая на сайте, я задал вопрос: «Т.е. это грифы не МВ Barbell, т.к. на них ни клейма производителя, ни наклейки на упаковке, ничего, что подтверждало бы, что они произведены МВ Barbell?». После чего, она перестала отвечать и на мои повторные письма я не получил ответа.

№9
Даже, если поверить словам в последнем общении с менеджером: «у нас много операторов…», то это означает, что ни один менеджер на их сайте (с которыми, получается, я общался на протяжении месяца) не относится к клиенту так, как это делается в большинстве других магазинов, т.е. без грубости, безразличия и обмана.

Итог:
Представители магазина изначально ведут себя грубо и безразлично по отношению к клиентам, а также дают ложную информацию, что в описаниях на сайте, что в переписке в чате, что в переписке по почте. И начинают «посылать» или игнорировать клиента, когда клиент показывает, что менеджер предоставляет ложную информацию.

Я никогда не буду приобретать что-либо в интернет-магазине www.sportlim.ru и никому не советую связываться с данным магазином.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Менеджер в чате и на почте ведёт себя некорректно, грубо, безразлично и не заинтересована в нормальном отношении к клиенту и всячески показывает это.
  2. Менеджер в чате не умеет вести себя с клиентами и безответственно относится к своей работе.
  3. Менеджеры (если их несколько) умышлено обманывают, предоставляя каждый раз ложные данные, либо не владеют информацией о том, что продают.
  4. Видимо, данный магазин, продаёт некачественные товары «no name» брендов под видом качественных брендов, обманывая покупателей неверным описанием и ложными ответами менеджеров.
  5. Менеджер проигнорировала то, что я напишу негативный отзыв на их магазин, т.е. абсолютное безразличие к отношению клиента к их магазину.
  6. Представители магазина проигнорировали этот отзыв, который я отправил сначала им на почту, следовательно, не дорожат клиентами и не собираются менять свой подход к ним.
  7. Качество обслуживания и отношение к клиенту одно из худших, что мне встречалось.

отзыв

Гость 20 июля, 2018 год
Мною был отправлен гриф для штанги на замену(120 на 150) 29 июня 2018 г,сейчас на дворе если я не сильно ошибаюсь 20 июля 2018 г.несколько раз интересовался когда получу назад замену учитывая что гриф находится в Москве с 04.июля 2018г
Несколько раз звонил,мне объясняли что груз со склада привезут когда-нибудь. Вот и весь сказ про эту контору.Делать выводы бесполезно им все равно плевать они там все под одним именем.
Достоинства:
Недостатки:
  1. море

Скамья

Павел 11 мая, 2018 год
Универсальная силовая скамья для жима SL10!!!! сделал заказ, ждал 15 дней, пришла скамья: гнутая винтом уперается на ТРИ опоры!!!! Нет ручки для передвижения, хотя она не к чему так как все равно катать на этих смешных колесиках не получится!!! Отделка хлипкая, кожзам натянут как попало, посмотрим на сколько хватит... Думаю не на долго. Продавцы На притензии не отвечают.
Люди, качмены... Читать отзыв
Люди, качмены и фитоняшки обходите стороной эту скамью!!! Желаю здоровья и всего наилучшего!)

Не советую!

Екатерина 29 апреля, 2018 год
8 апреля был сделан заказ 7102, по e-mail пришло подтверждение. И все - ни ответа, ни привета. Три недели уже прошло. Видимо, у магазина слишком много клиентов и новые им не нужны. "Молодцы", чё... :)

Товар хороший. Доставка запоздала.

Александр 28 марта, 2018 год
Покупал у них гантели по 20кг. Качество очень хорошее, как и цена. То что тут пишут отрицательные отзывы - бред, похоже, что от конкурентов. Кто сомневается, посмотрите на ютубе отзывы об этом магазине. Там от разных людей больше двух сотен видео о покупке у разных товаров. Причем, размещены на каналах самих покупателей. Такой инфе верится больше, чем заказной писанине о... Читать отзыв Покупал у них гантели по 20кг. Качество очень хорошее, как и цена. То что тут пишут отрицательные отзывы - бред, похоже, что от конкурентов. Кто сомневается, посмотрите на ютубе отзывы об этом магазине. Там от разных людей больше двух сотен видео о покупке у разных товаров. Причем, размещены на каналах самих покупателей. Такой инфе верится больше, чем заказной писанине о каких-то там недостатках. Лично я получил от них гантели и могу сказать, что они превосходные! Единственное, до чего можно докапаться - долгая доставка в мой город.

Надувательство

Гость 4 марта, 2018 год
Заказывала гантели 2 штуки по 12,5 кг. При получении в транспортной компании не взвесили, хот я в накладной указано 25 кг. А по факту каждая гантель весит 11,3 кг. На звонок телефона не отвечают. Хотела заказать у них турник, теперь не буду. И не советую другим с ними связываться.

Отвратительная работа менеджеров.

Гость 8 февраля, 2018 год
Заказывал спортинвентарь. Просил менеджеров и устно и письменно, чтобы не забыли положить товарный чек, т.к. нужен для отчетности за товар. Заверили что не забудут. В итоге приехал забирать товар и не обнаружил ни одного документа. Товар забирать не стал, связался с менеджерами, но проблему так и не решили, уехал ни с чем, зря потраченное время.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. На товар нет никаких документов, хотя менеджеры перед отправкой уверяют в обратном.

Разборный турник три в одном с нагрузкой 400 кг

Гость 1 февраля, 2018 год
В паспорте указано до 200 кг. Инструкции по установке нет. Крепления к стене не надежны, результат сотрясение(зафиксировал). Крепежные анкера сомнительного качества на трех при закручивании отверткой рукой срезало резьбу. Такое ощущение, что то что они продают делается где-то в подвале. Впрочем сам магазин производит похожее впечатление.
Недостатки:
  1. Некачественный товар

Очень доволен.

Денис 30 ноября, 2017 год
Доброго времени суток. Ни разу еще не писал отзывы связанные с подобными мероприятиями. Заказал скамью для жима Орион , скамья пришла вовремя В СОБРАННОМ ВИДЕ , качество железа поражает. Очень доволен. Спасибо.

как мне парят мозг в магазине Sportlim

Иван 11 октября, 2017 год
Заказал комплект скамья+стойки. Доставка через полстраны (реально дешевле чем брать на месте). Товар пришел вовремя, но обрадовался я рано - в отправлении отсутствовала весьма важная деталь - поперечная балка, связывающая стойки и регулирующая расстояние между ними. Связался с манагером, которая попросила время на запрос на склад (видимо там должны были сразу признать свой косяк и попросить прощения). Спустя сутки узнаю,... Читать отзыв Заказал комплект скамья+стойки. Доставка через полстраны (реально дешевле чем брать на месте). Товар пришел вовремя, но обрадовался я рано - в отправлении отсутствовала весьма важная деталь - поперечная балка, связывающая стойки и регулирующая расстояние между ними. Связался с манагером, которая попросила время на запрос на склад (видимо там должны были сразу признать свой косяк и попросить прощения). Спустя сутки узнаю, что на складе ещё не готовы дать ответ (наверное поэму пишут). Проверить комплектность очень просто без всяких запросов - в квитанции указан вес отправления, который меньше общего веса комплекта аккурат на величину веса балки. Однако признать факт того, что магазин облажался никто не хочет. Ну и хрен сними. эту балку я уже из профиля выпилил, благо она из себя представляет простой квадрат полтора метра длиной. Однако раз мне не отправили что-то одно, кому-то могут прислать и совсем не то, что нужно. А решить проблему в этом магазине нереально. учтите.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Присылают некомплект

Самые дешевые в Москве гантели превосходного качества.

Ivan Levin 18 августа, 2017 год
Все прошло очень быстро и гладко: от момента заказа до получения товара. Быстро перезвонили. На следующий день курьер доставил гантели до подъезда. Единственный сюрприз был в том что они полностью разобраны и упакованы в полиэтилен и я подтратил больше, чем ожидалось времени на поднятие их к себе домой. Качество изделий - высочайшее. Прорезиненные блины и грифы, можно работать без перчаток,... Читать отзыв Все прошло очень быстро и гладко: от момента заказа до получения товара. Быстро перезвонили. На следующий день курьер доставил гантели до подъезда. Единственный сюрприз был в том что они полностью разобраны и упакованы в полиэтилен и я подтратил больше, чем ожидалось времени на поднятие их к себе домой. Качество изделий - высочайшее. Прорезиненные блины и грифы, можно работать без перчаток, руки будут целы, да и пол тоже.

Отзыв о покупке в интернет магазине SportLim

Руслан 21 февраля, 2017 год
Приобрёл на этом сайте Шведскую стенку с турником 3 в1, вчера установил её, мне очень понравилось! Всё соответствовало качеству товара. Заказ был с Москвы до Уфы предоплату сделал 1 т.руб. При получении заплатил туже сумму что была указана на сайте-это Плюс.. Минус могу поставить так как заказ обещали доставить в течении-максимум 8 ми дней, но это не так! Доставку... Читать отзыв Приобрёл на этом сайте Шведскую стенку с турником 3 в1, вчера установил её, мне очень понравилось! Всё соответствовало качеству товара. Заказ был с Москвы до Уфы предоплату сделал 1 т.руб. При получении заплатил туже сумму что была указана на сайте-это Плюс.. Минус могу поставить так как заказ обещали доставить в течении-максимум 8 ми дней, но это не так! Доставку осуществляет транспортная компания Кит ей товар был передан 26.01.2017,но прибыл он только 17.02.17 то есть 23 дня.это долго.это вместо 8 ми обещанных.

Прежде чем писать положительные отзывы - поставьте гантели на весы.

Гость 20 января, 2017 год
Мои гантели весят не по 10 кг., а чуть меньше 9 кг. Диски промаркированы, с ними все понятно. А грифы меньше почти на половину, на сайте написано 2.5 кг., а по факту 1.5 кг. При обращении - реакция нулевая.
Доставка транспортной компанией за 550 рублей до подъезда, это вообще какой-то каменный век.
Ну и заказ подтверждали смешно, перезвонили договорились, а... Читать отзыв
Ну и заказ подтверждали смешно, перезвонили договорились, а через пару часов ещё раз перезвонили с другого номера, тоже договариваться. Удивились что уже кто-то звонил:)

Покупкой доволен - отличный подарок к Новому году!

Михаил 30 декабря, 2016 год
Купил разборные гантели 20 кг каждая. Долго сравнивал разных продавцов и в итоге остановился на Sportlim. У них реально цена самая низкая, а при заказе получилась еще ниже. Гантелям не нарадуюсь: резина без запаха, не царапают пол, удобный состав и точный вес блинов (сам взвешивал дома и проверял).
Из минус - это неудобная доставка. Мне по времени не подошло и транспортная предложила воспользоваться самовывозом. Попросил брата забрать гантели, так что вопрос решили)
Достоинства:
  1. низкая цена, высокое качество гантелей, резина без запаха
Недостатки:
  1. не очень удобное время доставки в транспортной компании

Хамское отношение

Гость 26 декабря, 2016 год
Менеджер редкое хамло. Позвонили сегодня днём узнать когда ждать заказ, она ответила, что доставят до 20:00. В 19:45 курьера все ещё не было, позвонили ей снова. Ответ был: доставят завтра. На нашу просьбу обьяснить почему так получилось и нас даже не поставили в известность, она ответила: у курьера рабочий день окончен, какие ещё вопросы? ...Это что за ответ вообще??? И... Читать отзыв Менеджер редкое хамло. Позвонили сегодня днём узнать когда ждать заказ, она ответила, что доставят до 20:00. В 19:45 курьера все ещё не было, позвонили ей снова. Ответ был: доставят завтра. На нашу просьбу обьяснить почему так получилось и нас даже не поставили в известность, она ответила: у курьера рабочий день окончен, какие ещё вопросы? ...Это что за ответ вообще??? И что за организация работы?... спасибо, что сорвали подарок на день рождения.

Гантели 5кг, по факту 4кг

Гость 25 декабря, 2016 год
Приехал в магазин сам, уточнив наличие и цену за день. Разборные обрезиненные гантели 5 кг состояли из 2 блинов по 1,25 кг и грифа 1,5 кг итого 4 кг (900 руб). Следующий вес с блинами по 2,5 кг получается уже 6,5 кг (1100 руб).
От резины стоит ощутимый запах.
Возможно просто небрежность, но неприятно.

гантели типо дешево

Гость 19 декабря, 2016 год
Сделал заказ. Обещали доставить в течении 4х рабочих дней, от доставщике ни слова, тем более о выборе из нескольких компаний. Оказалось доставляют через ТК кит(на которую очень часто жалуются!!!). Доставка с 9 до 18 об, этом не указано на сайте продавца, зато менеджеры знают(для кого такие часы доставки? для безработных, ждущих свои заказы в рабочее время?). Почему Деловые линии указаны... Читать отзыв Сделал заказ. Обещали доставить в течении 4х рабочих дней, от доставщике ни слова, тем более о выборе из нескольких компаний. Оказалось доставляют через ТК кит(на которую очень часто жалуются!!!). Доставка с 9 до 18 об, этом не указано на сайте продавца, зато менеджеры знают(для кого такие часы доставки? для безработных, ждущих свои заказы в рабочее время?). Почему Деловые линии указаны первыми в вариантах доставок, но вы не пользуетесь по умолчанию их услугами? Ответ менеджера: они дороже. Ясное дело - они лучше справляются.

Заказ не получен. Доставка морозится, на звонки не отвечает.

Негативные отзывы пытаются удалить! На себе проверил.

Гантели не имеют заявленый вес!! Это можете найти в комментариях уже купивших.

Продавцу похоже не интересно мнение покупателей.

Все сделано очень удобно

Гость 24 ноября, 2016 год
Здравствуйте! Заказывал скамью для жима в магазине Sportlim.ru, связались в течении 20 мин. Скамья пришла в указанный срок, позвонили и прислали смс оповещение из ТК Приехал и забрал - все сделано очень удобно. Ростов-на-Дону

Доставили все быстро, спасибо)

Алина 13 ноября, 2016 год
Хороший магазин, заказывала здесь пару фитнес гантелей по 5 кг для дома. Доставили все быстро, спасибо)

Спасибо за отзывчивость и низкие цены.

Анатолий 4 ноября, 2016 год
Являюсь владельцем небольшого спортзала в Питере. Решил поменять весь спортивный инвентарь, но везде натыкался на завышенные цены и отсутствие скидок для больших заказов. Попал в Sportlim.ru нажав на рекламу и больше ничего не искал: ответили на все мои вопросы, пошли на встречу и сделали скидку... одним словом молодцы! Очень советую!!!

Достойный магазин

Николай 1 ноября, 2016 год
Дома была разборная штанга, выполнял классический "рывок" и "выпады", и несколько упражнений из бодибилдинга. Решил профессионально заняться жимом лежа и стал искать скамью со стойками. Начитался положительных отзывов о магазине sportlim, цена устроила и я сделал заказ. Забрал уже через 3 дня в лучшем виде. Достойный магазин, который заслужил такие отзывы!

Советую!!

Виктор 29 октября, 2016 год
Доставили все вовремя, как и было назначено.
Качество гантелей отличное, правда я поздно спохватился, что грифы полностью хромированные, но сотрудники Sportlim без проблем мне их поменяли на с обрезиненной ручкой. Такие мелочи как раз и говорят о том, что магазин ценит своих клиентов. Советую!!

Отзыв www.sportlim.ru

Алексей 27 октября, 2016 год
Заказывал в магазине Sportlim.ru разборные гантели по 25 кг. Все по порядку:
1) Прежде всего понравилась грамотная работа консультантов на сайте, которые разбираются в товаре и могут помочь с выбором. Быстро оформляют и отвечают на все вопросы. Не требуют предоплату, что для меня очень важно!
2) Конечно же меня привлекли цены, которые реально ниже, чем во многих других магазинах на разборные гантели... Читать отзыв
Заказывал в магазине Sportlim.ru разборные гантели по 25 кг. Все по порядку:
2) Конечно же меня привлекли цены, которые реально ниже, чем во многих других магазинах на разборные гантели Barbell Atlet.
3) Мой заказ пришел через 4 дня в г. Ростов-на-Дону. Мне позвонили из ТК «Кит» и сказали, что мои гантели меня ожидают и можно приехать забрать.
4) Как получал: приехал в филиал ТК, проверил свои гантели и оплатил. Все в лучшем виде: гантели не поцарапаны, в полном комплекте (гриф + диски + гайки) и к тому же, резина без запаха (ощутил это уже по приезду домой).
5) В итоге: все очень понравилось: начиная от оформления заказа в Спортлим.ру и заканчивая его получением - очень удобно и быстро. Моя оценка 10 из 10!

Магазин обманывает.

Иван 27 октября, 2016 год
Попылатся сделать заказ у вас на сайте по телефону. Попросил скорректировать заказ под акцию-"найди дешевле-продадим в 2 раза дешевле" указал сайт 24ganteli.ru там товар ниже стоимости. Оператор сказал что ничего не знает про такие акции и , вообще, это ваш же сайт, поэтому акция на этот сайт не распространятся. Только проблема в том, что в условиях акции этого не указано,... Читать отзыв Попылатся сделать заказ у вас на сайте по телефону. Попросил скорректировать заказ под акцию-"найди дешевле-продадим в 2 раза дешевле" указал сайт 24ganteli.ru там товар ниже стоимости. Оператор сказал что ничего не знает про такие акции и , вообще, это ваш же сайт, поэтому акция на этот сайт не распространятся. Только проблема в том, что в условиях акции этого не указано, ИНН и ОГРН разные, значит разные организации и разные магазины. Из этого следует, что магазин должен был продать товар в условиях акции,если иначе, то- это обман. С каждого сайта я сделал скриншоты данных магазинов, акции в вк и на сайте.
1 не согласен Показать 1 ответ

Работают просто супер!

Сергей 25 октября, 2016 год
Работают просто супер! Все посчитали, доставили вовремя и то что нужно. Оплачивал свой заказ курьеру при получении в Москве. Очень доставили низкие цены, которые РЕАЛЬНО низкие цены, а не как в других спорт магазинах. Работой Sportlim полностью доволен!

Быстро и качественно

Антон 21 октября, 2016 год
Заказал скамью для жима и стойки со страховкой. Заказ доставили, как и обещали за 4 дня. Очень доволен обслуживанием, оно безусловно на высшем уровне! Спасибо магазину Sportlim, я остался доволен!

Заказал турник 3в1, все понравилось

Максим 19 октября, 2016 год
Заказал турник 3в1, все понравилось. Позвонили где-то через 4 дня из транспортной компании КИТ и сообщили, что мой заказ готов к выдаче. Оплатил при получении и осмотре. Очень удобно заказывать, особенно по таким ценам. Всем советую, а магазину Sportlim спасибо!
Интернет-магазин SportLim
Интернет-магазин SportLim - магазин, что занимается продажей спортивных товаров. Купить товары вы можете по самим низким ценам.Компания работает напрямую с производителями, поэтому качество гарантировано на 100%. На сайте магазина вы можете, просмотреть различные виды товаров, например магазин предоставляет отменные гантели разборные в кейсе и обрезиненные. Гантели отличного материал, качество -... подробнее

Рейтинг 3.8 из 5 на основании 131 отзыва

Интернет-магазины