Интернет-магазин SportLim отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин SportLim
131 отзыв / 26716 просмотров

Отрицательный отзыв. Есть повод задуматься!

Васильев Валерий 5 апреля, 2016 год
Приобрел в Sportlim силовой тренажер "Body Sculpture BMG-4300HTC". Что подтверждается квитанциями к ПКО №№ 6611000181,6611000179 и экспедиторской распиской тк «Е-кит».
После монтажа тренажера обнаружилось:
1. идет очень неприятный "химический запах" от тросов и сидений
2. на нижнем тросе имеется дефект оплетки ПВХ (типа выреза, длиной около 100 мм.)
После монтажа тренажера обнаружилось:
1. идет очень неприятный "химический запах" от тросов и сидений
Так как тренажер расположен в жилой комнате, из-за запаха там невозможно находится, кроме того дома есть маленькие дети. Из-за запаха начинает болеть голова, слезятся глаза, на лицо все признаки легкого токсического отравления. Тросы и сидение пришлось снять и вынести в нежилое помещение. Соответственно тренажер не эксплуатируется. На электронную почту [email protected] и информер на сайте неоднократно писал письма с просьбой о замене тросов (с приложением подтверждающих документов и фотографии явно дефектного троса). От представителей компании абсолютно никакой обратной связи. Вот такая постпродажная работа с клиентами. Первый раз встречаю такое наплевательское отношение!
3 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа

Есть как плюсы так и минусы

Данил 13 февраля, 2016 год
Минусы:
1) В наличии товара в моем городе не оказалось, пришлось ждать 5 дней пока привезут с центрального склада в Москве.
2) Отправили штангу с грифом 180см, хотя я изначально заказывал с грифом 150см, так как место в квартире не позволяет заниматься с более длинным!
Минусы:
После звонка к ним в магазин согласились за свой счет прислать гриф нужной длинны. Новый гриф пришел через 5 дней. Конечно, приятно, что проблему решили, но лучше бы изначально все правильно делали. В итоге, 5 дней ждал первый заказ, и еще 5 дней ждал замену грифа.

Плюсы:
Цены весьма привлекательные. В половину ниже чем в моем городе. Пришедшая штанга фирмы Барбелл Атлет с обрезиненными дисками оказалась весьма хорошего качества.

Вывод:
Если бы с первого раза не перепутали гриф и все правильно отправили, поставил бы 5 из 5. А если б еще и товар сразу был в наличии в моем городе, то цены бы магазину не было.

Магазин для тех, кто умеет ждать

Максим 10 апреля, 2016 год
Заказывал гантели с доставкой из Москвы в Саратов. Заказ приняли и отправили быстро. Тут все ок. Пришел за 3 дня. Тоже ок. Но когда пришел получать на пункт выдачи, пришлость прождать целый час, т.к. у них повис то ли компьютер, то ли система. Сотрудница целый час пыталась реанимировать компьютер:))) извинялась, переодически то краснела, то бледнела. Через час мучений, наконец получилось... Читать отзыв Заказывал гантели с доставкой из Москвы в Саратов. Заказ приняли и отправили быстро. Тут все ок. Пришел за 3 дня. Тоже ок. Но когда пришел получать на пункт выдачи, пришлость прождать целый час, т.к. у них повис то ли компьютер, то ли система. Сотрудница целый час пыталась реанимировать компьютер:))) извинялась, переодически то краснела, то бледнела. Через час мучений, наконец получилось загрузить информацию и получить свой заказ.
В итоге опоздал на работу, а там была важная встреча.
За то что мучаете своих сотрудников в Саратове плохой техникой, ставлю вам неуд!
Как снабдите их нормальными компьютерами, изменю оценку.

Сами гантели понравились. Качество хорошее. Цена, как тут многие писали, очень доступная.

Позже собираюсь дозаказать еще дисков на штангу. Надеюсь, не придется снова ждать целый час на выдаче.

Турник 3в1 лучшего качества

Ярослав 19 марта, 2016 год
Всегда хотел научиться подтягиваться и отжиматься на брусьях, но времени на посещение зала не было( Друг посоветовал купить турник 3в1, на котором можно делать все то, что мне нужно и в домашних условиях. Долго побродив по интернету, я нашел магазин sportlim.ru где и сделал свой первый заказ. Сначала переживал, что могут возникнуть какие-то проблемы, но со мной связались спустя 30... Читать отзыв Всегда хотел научиться подтягиваться и отжиматься на брусьях, но времени на посещение зала не было( Друг посоветовал купить турник 3в1, на котором можно делать все то, что мне нужно и в домашних условиях. Долго побродив по интернету, я нашел магазин sportlim.ru где и сделал свой первый заказ. Сначала переживал, что могут возникнуть какие-то проблемы, но со мной связались спустя 30 минут после заказа, все рассказали и я сразу успокоился. Доставили мой турник на следующий день вечером, т.к. я работаю. Никаких проблем не было: с турником шли все нужные анкеры для его установки на стену и уже через час, я начал пробовать на нем подтягиваться. Магазин мне очень понравился из-за низких цен и вежливых операторов, так что обязательно сделаю заказ тут еще раз)

никогда больше не хочу связываться

Гость 17 апреля, 2015 год
Отвратительное отношение к клиентам. Вежливо говорить они умеют, ничего при этом не делая.
Сделала заказ, не довезли часть, позвонила в магазин. Вторую часть обещали привезти с 26 февраля. Договариваюсь с менеждером, что доставка будет на субботу, в субботу вечером звоню менеджеру, он говорит, что доставка будет в воскресенье. В понедельник с утра звоню менеджеру (хочу заметить, что лично мне еще ни разу не позвонили и не извинились за то, что тратят мое время), менеджер говорит, что машина сломалась, в пятницу привезем.
Посреди дня во вторник звонит курьер и говорит, что подъезжает. Перезваниваю менеджеру и напоминаю, что договаривались на пятницу. А в пятницу, не поверите, курьер ушел в отгул.
Восьмого марта звонили трижды в викимарт и дважды в спортлим, пока три раза не оставила жалобу, моей проблемой никто не занимался. Связаться с руководством невозможно, телефон никто не берет. В итоге заказ довезли 14 марта.
На сайте указан интервал доставки с 6 утра до 11 вечера. Говорю: мне в семь утра подойдет. Менеджер отвечает "это у нас для галочки написано, на самом деле доставка с 12 дня". Круто у них для галочки написано, да?
Выводы: возможно, если бы мне привезли весь заказ сразу, всей этой ситуации не случилось, и я бы осталась довольна. Сейчас же говорю: если у вас появляются какие-то проблемы - никто не пойдет вам навстречу и не будет их решать. Будете каждый день звонить и каждый день слышать фразу "ничем не могу помочь, ждите". Трехнедельная головная боль обеспечена. Да, еще у них нет интервалов доставки, поэтому будете сидеть весь день дома и ждать курьера, а он не приедет и, более того, не позвонит сказать, что не приедет.
Еще добила фраза "мы не можем вас включить в маршрут, потому что вы за мкадом, и мы вообще не знаем, вдруг завтра люди в пределах мкада закажут, и мы к вам не успеем". Я за эти свои 800 метров от мкада заплатила, а мне пытаются объяснить, что я клиент второго сорта.
2 согласны 2 не согласны

Отвратительное отношение к клиентам

Екатерина 9 мая, 2016 год
Ужаснее отношения к клиентам и такой безответственности в работе я еще не встречала. Был сделан заказ с самовывозом, накануне по телефону менеджер подтвердила, что можно приехать за заказом и время работы с 10-00. На следующий день менеджер появилась в офисе только в 11-30, телефон указаный на сайте до этого времени не отвечал!!! мы приехали за заказом с МО с ребенком... Читать отзыв Ужаснее отношения к клиентам и такой безответственности в работе я еще не встречала. Был сделан заказ с самовывозом, накануне по телефону менеджер подтвердила, что можно приехать за заказом и время работы с 10-00. На следующий день менеджер появилась в офисе только в 11-30, телефон указаный на сайте до этого времени не отвечал!!! мы приехали за заказом с МО с ребенком и были вынуждены ждать((( и каково наше удивление, совершенно спокойно и даже не извиняясь нам сообщают, что часть заказа мы можем получить, а часть нет, т.к. они перепутали и со склада привезли не ту позицию. Предложили приехать нам еще раз на следующий день. Через несколько часов перезвонили и попросили забрать вторую часть заказа со склада (видимо было лень везти в офис), мы и на это согласились, договорились, что приедем утром с 9-00 до 10-00. И вот на следующий день мы опять всей семьей едем за заказом, в 9-20 приезжаем к складу. И! на складе никого! на звонки никто не отвечает! И опять никаких извинений, просто предложение приехать еще раз за заказом. Издевательство чистой воды! как будто мы живем на соседней улице((( Заявленная акция на сайте "при покупке от 3 т.руб. - подарок" - тоже вранье, часть товара, которую мы забрали превысила эту сумму. И плюс ко всему компания не выдает документов и чеков на проданный товар! Будьте осторожнее!

Хорошие цены и высокое качество. Остался доволен

Виктор 4 июня, 2015 год
Прочитав предыдущий отзыв были сомнения, заказывать или нет. Но, все же, сделал заказ. Заказал гантели 2 по 15кг и штангу на 50кг. Привезли на следующий день вечером. Все довольно быстро и оперативно. Курьер даже помог поднять на этаж и собрать гантели за что ему отдельное спасибо (привозят в разобранном виде - диски отдельно, грифы отдельно)
Качество очень хорошее, диски фирмы Барбелл.... Читать отзыв
Качество очень хорошее, диски фирмы Барбелл. Цена тоже очень порадовала.
Ни с какими проблемами не столкнулся, и остался очень доволен.
А последний отзыв, похож на отзыв, написанный конкурентами.
Иван 11 марта, 2015 год
Интернет-магазин SportLim - мой любимый магазин спортивных товаров. В первую очередь, что я хочу сказать, это конечно же,их цены. Я специально проверял на многих сайтах, у них действительно дешевле всего. Большой ассортимент, всегда есть все в наличии. Можно спокойно подобрать для себя любой размер блинов, гантель и т.д. Очень тщательное и точное описание каждого товара, цены тоже написаны. Всегда, когда... Читать отзыв Интернет-магазин SportLim - мой любимый магазин спортивных товаров. В первую очередь, что я хочу сказать, это конечно же,их цены. Я специально проверял на многих сайтах, у них действительно дешевле всего. Большой ассортимент, всегда есть все в наличии. Можно спокойно подобрать для себя любой размер блинов, гантель и т.д. Очень тщательное и точное описание каждого товара, цены тоже написаны. Всегда, когда не зайду на сайт этого магазина, постоянно действуют какие-то акции и предложения. Для себя заказывал гантели в кейсе, то есть гантели в чемодане. Весом 20 кг за пару. Качество и внешний вид просто отличный, гантели хромированные, в кейсе еще предоставляется съемные диски. Цена очень низкая. Так, что любители спорта, всем советую этот отличный магазин. Покупайте и тренируйтесь.

Не фирма а не пойми что

Гость 27 февраля, 2016 год
заказал на сайте товар, указано получение в городах из списка - оплата по факту, далее мне звонят из филиала и говорят должен перевести деньги 100% на карту +200 р доставка до ТК + оплата ТК. Связался с консультантом говорят получение бесплатно, дальше дали ответ если это не гантели и штанги то предоплата и оплата всего. На вопрос почему оплата не... Читать отзыв заказал на сайте товар, указано получение в городах из списка - оплата по факту, далее мне звонят из филиала и говорят должен перевести деньги 100% на карту +200 р доставка до ТК + оплата ТК. Связался с консультантом говорят получение бесплатно, дальше дали ответ если это не гантели и штанги то предоплата и оплата всего. На вопрос почему оплата не на р/с а не понятно кому сказали, это карта бухгалтера и можете не заказывать.
Вот так отправите деньги, а бухгалтер на Бали уедет отдыхать)))
2 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Ужасно

Гость 4 марта, 2016 год
Заказывал разборные гантели ,привезли в срок ,без чека ,без накладных ,как будто с рук покупаешь ,качество не плохое но это явная подделка ,после взвешивания выявили разницу в 1.2 кг на грифе,на сайте заявлен 41 см а привозят 36 см весом в 1.3 кг в итоге гантели не 15 кг а 13.8 кг.А так же хамское поведение консультантов ,подпольная фирма какая... Читать отзыв Заказывал разборные гантели ,привезли в срок ,без чека ,без накладных ,как будто с рук покупаешь ,качество не плохое но это явная подделка ,после взвешивания выявили разницу в 1.2 кг на грифе,на сайте заявлен 41 см а привозят 36 см весом в 1.3 кг в итоге гантели не 15 кг а 13.8 кг.А так же хамское поведение консультантов ,подпольная фирма какая то,я пожалел что связался с ними заманила низкая цена но скупой платит дважды ...
2 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Заказал в инернет-магазине SportLim скамью для жима со стойками и брус

Дмитрий 2 марта, 2016 год
Заказал в инернет-магазине SportLim скамью для жима со стойками и брусьями. Когда пришла был рад, но когда распечатал растройлся сиденье у скамьи было порвано, а на стойках были царапины. Я звонил магазин и писал и фото отправлял, но в ответ сказали что перезвоним. Да так не кто не звонил. Так что подумайте прежде чем там что то заказывать.
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Ищите где купить качественный спортивный инвентарь? Вам в sportlim!

Кирилл 4 февраля, 2016 год
Всем здравствуйте) Напишу и я свой отзыв, потому что магазин спортлим его действительно заслужил. Нужно было срочно купить гантели и штангу для сына, у него через неделю день рождение. Долго искал магазины, где можно недорого все это приобрести, но и чтобы качество было на уровне. Друзья посоветовали sportlim, сделал заказ через их сайт и мне через 15 минут перезвонили, все... Читать отзыв Всем здравствуйте) Напишу и я свой отзыв, потому что магазин спортлим его действительно заслужил. Нужно было срочно купить гантели и штангу для сына, у него через неделю день рождение. Долго искал магазины, где можно недорого все это приобрести, но и чтобы качество было на уровне. Друзья посоветовали sportlim, сделал заказ через их сайт и мне через 15 минут перезвонили, все уточнили и договорились о доставке. Заказывал 2 гантели по 15 кг и штангу 60 кг. Качество реально фирменное, а гантели без запаха, хоть и полностью обрезиненные. Никаких нареканий нет, все привезли вовремя и на следующий день я уже отвез сыну подарок) Не знаю, кто пишет плохие отзывы. Магазин хороший, своих клиентов они ценят, так что всем советую!

Быстрая доставка и низкая цена - магазин моей мечты!

Евгений 31 января, 2016 год
Получил сегодня свой уже второй заказ. Заказывал две гантели по 20 кг, штангу 60 кг. Помимо того, что доставили все вовремя, парни подарили мне классный футбольный мяч) Все гантели качественные и что самое важное для меня, они без запаха, хоть и полностью обрезиненные. Вообщем, все отлично! Осталось только положительное впечатление, буду заказывать на спортлиме еще. Спасибо работникам магазина за то... Читать отзыв Получил сегодня свой уже второй заказ. Заказывал две гантели по 20 кг, штангу 60 кг. Помимо того, что доставили все вовремя, парни подарили мне классный футбольный мяч) Все гантели качественные и что самое важное для меня, они без запаха, хоть и полностью обрезиненные. Вообщем, все отлично! Осталось только положительное впечатление, буду заказывать на спортлиме еще. Спасибо работникам магазина за то что ответственно подходят к работе!

Отличный магазин, лучшие фирменные гантели по низкой цене

Виктор 8 августа, 2015 год
Заказывал в данном магазине гантели по 20 кг. Покупкой был очень доволен, хотя сначала сомневался, заказывать там или нет.

Блины и грифы, все приятные на ощупь и главное, не было едкого запаха - значит гантели фирменные. Визуально никаких нареканий не было, все сделано на должном уровне.

Еще несколько плюсов: меня проконсультровали перед покупкой и все подробно объяснили. Доставка до Белгорода была выполнена за 3 дня, для меня это очень быстро! Сейчас занимаюсь дома, очень удобно, не надо ходить в зал.

Лучший турник 3в1 по лучшей цене

Сергей 2 февраля, 2016 год
Заказывал в данном магазине турник 3в1 за 2690р. Сейчас занимаюсь самостоятельно дома, времени на посещение спортзала нет, а хотелось нагружать свои мышцы и потихоньку привести себя в форму. Остался доволен покупкой, ведь турник оказался крепким, а мягкие ручки позволяют крепко держаться на тренажере во время выполнения подтягиваний.
Цена устроила меня сразу, много сравнивал аналогичные модели и пришел к выводу, что дешевле и лучше точно мне не найти! Доставили за 5 дней, перед доставкой позвонили и обговорили со мной удобное для меня время. Консультанты очень вежливые, рассказали все подробно про турник, т.к. я сначала сомневался в покупке в магазине спортлим. Теперь же буду советовать всем друзьям :)

Хороший магазин для спортсменов

Олег 16 марта, 2016 год
Недавно приобрел в данном магазине штангу 60 кг и комплект из двух гантелей по 30 кг. Сам достаточно давно занимаюсь спортом (7 лет) и уже не представляю жизни без занятий с железом. А если железо качественное, то тренировка проходит вдвойне приятнее. Мое мнение о магазине: хороший магазин с огромным выбором всего, да еще и по низким ценам, также хочется отметить... Читать отзыв Недавно приобрел в данном магазине штангу 60 кг и комплект из двух гантелей по 30 кг. Сам достаточно давно занимаюсь спортом (7 лет) и уже не представляю жизни без занятий с железом. А если железо качественное, то тренировка проходит вдвойне приятнее. Мое мнение о магазине: хороший магазин с огромным выбором всего, да еще и по низким ценам, также хочется отметить вежливых консультантов, которые ответят на любой возникший вопрос.

Купил штангу

Костя 5 февраля, 2016 год
Заказал у них штангу с доставкой в г. Новосибирск.
Штанга пришла все ок, к самой штанге претензий нет, качество очень хорошее всем доволен. И цена в два раза ниже чем в моем городе. Вот только подвели по срокам доставки. Обещали что придет через 3 дня, а пришла через 6! Неприятно получилось, так как пропустил 3 дня тренировок.

Магазин, может быть и... Читать отзыв
Заказал у них штангу с доставкой в г. Новосибирск.

Магазин, может быть и хороший, и товар у них очень качественный и доступный, но за долгую доставку ставлю ему жирный МИНУС. Все-таки 6 дней многовато. Может это и не их вина, а транспортной компании, но тогда кто мешает выбрать транспортную компанию, которая доставляет быстрее?
Простите, если сильно придираюсь.
Всем удачных тренировок!

Отличный магазин с завистливыми конкурентами)

Кирилл 15 апреля, 2016 год
Делал заказ в данном магазине через их официальную группу ВК. Буквально через час мне ответили, передали мой заказ менеджеру (пара гантелей и скамья для жима). Понравилось вежливое обслуживание, причем не только при общении вк, но и телефону. Доставили все в срок, как и договаривались. Все что заказал - сначала проверил, никаких нареканий нет.

P.S Перед этим писали двое людей из вк,... Читать отзыв

P.S Перед этим писали двое людей из вк, увидев мой пост в группе sportlim с вопросом и говорили, что лучше тут не заказывать и вообще весь товар подделка)) Конкурентов у вас конечно много, но поделать они ничего не могут!
2 согласны 1 не согласен

Качественные недорогие гантели

Артем 6 февраля, 2016 год
Заказывал в магазине SPORTLIM гантели по 27.5 кг. Раньше занимался в зале, сейчас в связи с работой нету времени посещать, а потягать железо хочется. После оформления заказа на сайте, прошло минут 20 и мне позвонил их менеджер: уточнил детали заказа и мы обговорили удобное время доставки. Доставили на следующий день вечером, когда мне было удобно и я вернулся с работы.... Читать отзыв Заказывал в магазине SPORTLIM гантели по 27.5 кг. Раньше занимался в зале, сейчас в связи с работой нету времени посещать, а потягать железо хочется. После оформления заказа на сайте, прошло минут 20 и мне позвонил их менеджер: уточнил детали заказа и мы обговорили удобное время доставки. Доставили на следующий день вечером, когда мне было удобно и я вернулся с работы. Все вовремя, по доставке нареканий нет! По качеству гантелей плохого ничего не могу сказать, гантели действительно хорошие и полностью обрезиненные, как и написано на сайте. Еще удивило, что они совершенно без запаха, а это большой плюс для меня. В общем, буду заказывать еще)

Самые лучшие гантели для дома

Филипп 10 февраля, 2016 год
Недавно покупал в магазине sportlim гантели по 20 кг для тренировок дома. Привезли через день, по доставке вопросов не возникло, все доставили в лучшем виде.
Немного о гантелях: они вообще без запаха, полностью обрезиненные (даже ручка) и легко собираются. Хочется также немного сказать о гайках, которые тоже обрезиненные, но внутри металлические, что очень хорошо на мой взгляд. Качество купленных гантелей полностью устроило, однозначно, буду заказывать еще!

Лучший магазин для спортсменов

Виктор 5 апреля, 2016 год
Уже неоднократно здесь закупаюсь) Квартиру наполнил гантелями, штангами и блинами - теперь даже не оплачиваю абонемент в зал, занимаюсь у себя дома. Качество всей продукции сайта sportlim самое лучшее и уже в этом убеждаюсь, который раз. Все плохие отзывы явно пишут конкуренты, потому что советовал данный магазин друзьям, они все остались довольны и говорили мне спасибо!
P.S. Сегодня заказал скамью для... Читать отзыв
P.S. Сегодня заказал скамью для жима с гантелями, жду когда привезут)
2 согласны 2 не согласны

Лучший магазин гантелей и спорт инвентаря!

Антон 17 января, 2016 год
Sportlim - это один из самых лучших магазинов, где мне довелось заказывать себе спортивный инвентарь для дома. У меня на втором этаже дома небольшой спортивный уголок и возникла потребность в новых обрезиненных гантелях по 25 кг. Обратился в этот магазин, порадовала низкая цена, но сначала относился с недоверием. После оформления заказа, мне моментально перезвонили и мы обговорили когда мне удобно... Читать отзыв Sportlim - это один из самых лучших магазинов, где мне довелось заказывать себе спортивный инвентарь для дома. У меня на втором этаже дома небольшой спортивный уголок и возникла потребность в новых обрезиненных гантелях по 25 кг. Обратился в этот магазин, порадовала низкая цена, но сначала относился с недоверием. После оформления заказа, мне моментально перезвонили и мы обговорили когда мне удобно будет получить свои гантели. Привезли уже на след день! Плохого ничего не могу сказать, остался довольным всем: начиная от цены и заканчивая обслуживанием.

Лучшие гантели для дома

Мария 18 января, 2016 год
Заказывала гантели по 15 кг. Осталась довольна покупкой!
Хорошие блины и грифы, приятные на ощупь, не имеют неприятного запаха и эстетически выглядят здорово.

Перед покупкой меня проконсультировали. Сотрудники работают оперативно, отзывчиво, с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Мои гантели дошли буквально за 2 дня (Белгород)

Буду заказывать еще, всем советую!

Мой любимый магазин

Анатолий 2 апреля, 2016 год
Уже третий раз заказываю здесь железо для дома. Первый раз покупал гантели по 25 кг, потом купил жимовую скамью, а позавчера заказал штангу в комплекте с дисками. У меня дома уже будет целый спортзал, но жена пока не против, значит продолжаем обустраиваться)) Лично мне, магазин очень нравится и он отвечает всем моим запросам: начиная от цены и заканчивая качеством обслуживания.... Читать отзыв Уже третий раз заказываю здесь железо для дома. Первый раз покупал гантели по 25 кг, потом купил жимовую скамью, а позавчера заказал штангу в комплекте с дисками. У меня дома уже будет целый спортзал, но жена пока не против, значит продолжаем обустраиваться)) Лично мне, магазин очень нравится и он отвечает всем моим запросам: начиная от цены и заканчивая качеством обслуживания. Благодаря ребятам из Sportlim спорт действительно становится доступнее!

Самые классные цены на гантели!

Сергей 30 марта, 2016 год
Делал заказ неделю назад в этом магазине. Все понравилось: низкие цены на гантели (взял 2 по 25 кг), вежливые консультанты и быстрая доставка. По магазину никаких претензий нет, парни знают свое дело. Так что, если кто-то еще думает, вы многое теряете!

Хорошие недорогие гантели

Максим 21 февраля, 2016 год
Спасибо магазину Спортлим за качественные гантели. Заказывал два дня назад, сегодня уже привезли. После оформления заказа на сайте, мне перезвонили через час и все уточнили, также обсудили удобное время доставки. Гантели качественные, на блинах есть надпись MB BARBELL + они без запаха, что для меня является большим плюсом. Брал гантели по 40 кг, т.к. уже есть опыт занятия дома с... Читать отзыв Спасибо магазину Спортлим за качественные гантели. Заказывал два дня назад, сегодня уже привезли. После оформления заказа на сайте, мне перезвонили через час и все уточнили, также обсудили удобное время доставки. Гантели качественные, на блинах есть надпись MB BARBELL + они без запаха, что для меня является большим плюсом. Брал гантели по 40 кг, т.к. уже есть опыт занятия дома с железом. Цены более, чем нормальные для гантелей такого качества. Вообщем всем советую!

Магазин понравился. Все на высоком уровне.

Станислав 29 ноября, 2015 год
Гантели у них фирмы Барбелл. Серия Атлет. Оригинальные. На каждом диске выбита гравировка со словом Barbell. А это говорит о том, что диски фирменные. Для примера: на китайских только цифра с весом.
Товаром остался очень доволен. Магазин хороший и цены очень доступные. И что очень удобно находится в 50 метрах от метро. Для меня это было важно, тк ехал к ним своим ходом.

Увидел тут пару плохих отзывов. Такое ощущение, что пишут конкуренты, так как сам был в этом магазине и видел и товар и цены. Придраться не к чему. Все очень хорошего качесва и работа персонала так же на высоте.

Лучший спортивный магазин с низкими ценами

Олег 29 января, 2016 год
Наконец то прибыл мой заказ) Заказывал прямой гриф 183 см и шесть блинов по 20 кг. Качеством полностью остался доволен, а для достоверности взвесил блины: на весах показало даже 20.4 кг. Цены в целом хорошие, через месяц закажу еще скамью для жима, понравилась и цена опять же адекватная. Тем кто еще думает, советую звонить и заказывать, сотрудники очень вежливые и... Читать отзыв Наконец то прибыл мой заказ) Заказывал прямой гриф 183 см и шесть блинов по 20 кг. Качеством полностью остался доволен, а для достоверности взвесил блины: на весах показало даже 20.4 кг. Цены в целом хорошие, через месяц закажу еще скамью для жима, понравилась и цена опять же адекватная. Тем кто еще думает, советую звонить и заказывать, сотрудники очень вежливые и всегда все расскажут. Спасибо магазину за работу на высшем уровне!

Лучший спортивный магазин

Арсений 14 февраля, 2016 год
Заказывал в магазине sportlim пару гантелей по 30 кг. Я уже довольно давно занимаюсь в зале (стаж 5 лет) и решил наконец-то потихоньку сделать у себя дома небольшой спортивный уголок (благо, площадь позволяет). Долго думал, заказывать или нет, читал многочисленные отзывы. В итоге: сделал заказ через сайт, мне перезвонили через 20 минут и обговорили доставку. Привезли все на следующий день... Читать отзыв Заказывал в магазине sportlim пару гантелей по 30 кг. Я уже довольно давно занимаюсь в зале (стаж 5 лет) и решил наконец-то потихоньку сделать у себя дома небольшой спортивный уголок (благо, площадь позволяет). Долго думал, заказывать или нет, читал многочисленные отзывы. В итоге: сделал заказ через сайт, мне перезвонили через 20 минут и обговорили доставку. Привезли все на следующий день (живу в Москве). Претензий к гантелям никаких нет, они полностью соответствуют описанию на сайте, так что я остался доволен. По качеству обслуживания ничего плохого не могу сказать: ребята работают оперативно и вежливо. В общем, буду заказывать тут еще, магазин на голову выше многих топовых спортивных магазинов в Москве.
Интернет-магазин SportLim
Интернет-магазин SportLim - магазин, что занимается продажей спортивных товаров. Купить товары вы можете по самим низким ценам.Компания работает напрямую с производителями, поэтому качество гарантировано на 100%. На сайте магазина вы можете, просмотреть различные виды товаров, например магазин предоставляет отменные гантели разборные в кейсе и обрезиненные. Гантели отличного материал, качество -... подробнее

Рейтинг 3.8 из 5 на основании 131 отзыва

Интернет-магазины