Интернет-магазин SportLim отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин SportLim

Товар хороший. Доставка запоздала.

Александр 28 марта, 2018 год
Покупал у них гантели по 20кг. Качество очень хорошее, как и цена. То что тут пишут отрицательные отзывы - бред, похоже, что от конкурентов. Кто сомневается, посмотрите на ютубе отзывы об этом магазине. Там от разных людей больше двух сотен видео о покупке у разных товаров. Причем, размещены на каналах самих покупателей. Такой инфе верится больше, чем заказной писанине о... Читать отзыв Покупал у них гантели по 20кг. Качество очень хорошее, как и цена. То что тут пишут отрицательные отзывы - бред, похоже, что от конкурентов. Кто сомневается, посмотрите на ютубе отзывы об этом магазине. Там от разных людей больше двух сотен видео о покупке у разных товаров. Причем, размещены на каналах самих покупателей. Такой инфе верится больше, чем заказной писанине о каких-то там недостатках. Лично я получил от них гантели и могу сказать, что они превосходные! Единственное, до чего можно докапаться - долгая доставка в мой город.

Отзыв о покупке в интернет магазине SportLim

Руслан 21 февраля, 2017 год
Приобрёл на этом сайте Шведскую стенку с турником 3 в1, вчера установил её, мне очень понравилось! Всё соответствовало качеству товара. Заказ был с Москвы до Уфы предоплату сделал 1 т.руб. При получении заплатил туже сумму что была указана на сайте-это Плюс.. Минус могу поставить так как заказ обещали доставить в течении-максимум 8 ми дней, но это не так! Доставку... Читать отзыв Приобрёл на этом сайте Шведскую стенку с турником 3 в1, вчера установил её, мне очень понравилось! Всё соответствовало качеству товара. Заказ был с Москвы до Уфы предоплату сделал 1 т.руб. При получении заплатил туже сумму что была указана на сайте-это Плюс.. Минус могу поставить так как заказ обещали доставить в течении-максимум 8 ми дней, но это не так! Доставку осуществляет транспортная компания Кит ей товар был передан 26.01.2017,но прибыл он только 17.02.17 то есть 23 дня.это долго.это вместо 8 ми обещанных.

Доступные цены на гантели

Михаил 27 августа, 2016 год
Спасибо магазину Sportlim за доступные цены на разборные гантели! Действительно, долго сравнивал во многих московских магазинах цены на спорт инвентарь, но все таки остановился на вас. Приобрел парочку гантелей для дома, теперь можно не посещать спортзал. В скором времени планирую заказать у вас скамью, так что ждите меня) Всем, кто хочет сэкономить, но приобрести качественный спортивный инвентарь - советую!

Нормальный магазин

Алексей 18 августа, 2016 год
Нормальный магазин, один раз тут покупал наборную штангу 70 кг., а второй раз скамью со стойками. Прошло уже пол года, а ничего не развалилось и не поломалось! Обслуживание на хорошем уровне, цены тоже ничего так. Меня все устраивает.

Хорошие гантели, но есть проблемы с доставкой

Станислав 3 мая, 2016 год
Заказывал пару гантелей по 25 кг, живу в г. Москва. Обещали доставить сразу же вечером, но в итоге привезли только на следующий день к обеду, сославшись на загруженность курьера. Ну что же, за это минус одна звездочка магазину спортлим, а за гантели твердая 4. Они соответствуют всем заявленным характеристикам: обрезиненные диски, обрезиненный гриф, металлические замки, которые тоже обрезиненные. Гантели без... Читать отзыв Заказывал пару гантелей по 25 кг, живу в г. Москва. Обещали доставить сразу же вечером, но в итоге привезли только на следующий день к обеду, сославшись на загруженность курьера. Ну что же, за это минус одна звездочка магазину спортлим, а за гантели твердая 4. Они соответствуют всем заявленным характеристикам: обрезиненные диски, обрезиненный гриф, металлические замки, которые тоже обрезиненные. Гантели без запаха, что меня очень обрадовало, ведь его наличие может напрочь отбить желание заниматься. Цена вполне приемлемая.
1 не согласен

Хорошие гантели для дома

Виктор 21 апреля, 2016 год
Покупал здесь гантели для дома. Оформлял заказ через их сайт, должны были перезвонить в течении часа, но звонка не поступило. Тогда написал в их группу Вконтакте, там мне моментально ответили и через пару минут со мной связался оператор, который первым делом начал извиняться) Данный казус перекрыло несколько положительных моментов: это реально быстрая доставка и хорошее качество гантелей, к которым даже... Читать отзыв Покупал здесь гантели для дома. Оформлял заказ через их сайт, должны были перезвонить в течении часа, но звонка не поступило. Тогда написал в их группу Вконтакте, там мне моментально ответили и через пару минут со мной связался оператор, который первым делом начал извиняться) Данный казус перекрыло несколько положительных моментов: это реально быстрая доставка и хорошее качество гантелей, к которым даже не придраться.

Ребятам желаю процветания и наладить работу call центра, чтобы оперативнее обрабатывали заказы клиентов!

Хороший магазин

Максим 1 апреля, 2016 год
Хороший магазин, с низкими ценами и вежливым персоналом. Единственно, с доставкой опоздали, но потом извинились и все привезли. Покупал штангу и наборные гантели в кейсе, претензий нету - sportlim действительно продает качественный товар. Советую!

Хороший магазин с вежливыми консультантами

Андрей 28 марта, 2016 год
Делал заказ в данном магазине, больше всего понравились низкие цены и уровень обслуживания. Цены на спортивный инвентарь такого высокого уровня действительно низкие, как и указано на сайте, а операторы на телефоне - самые вежливые люди, которые все расскажут и не повесят трубку, пока у тебя не закончатся вопросы :) Рекомендую!

Классный магазин, всем советую!

Евгений 27 марта, 2016 год
Делал заказ на sportlim две гантели по 20 кг. Задержали доставку на 2 часа, хотя обещали вовремя, но видимо попали в пробку или еще что то случилось. По гантелям никаких претензий нет - самые качественные, да еще и с обрезиненной ручкой, что для меня очень удобно. О магазине осталось только хорошее впечатление!

Хороший магазин для спортсменов

Олег 16 марта, 2016 год
Недавно приобрел в данном магазине штангу 60 кг и комплект из двух гантелей по 30 кг. Сам достаточно давно занимаюсь спортом (7 лет) и уже не представляю жизни без занятий с железом. А если железо качественное, то тренировка проходит вдвойне приятнее. Мое мнение о магазине: хороший магазин с огромным выбором всего, да еще и по низким ценам, также хочется отметить... Читать отзыв Недавно приобрел в данном магазине штангу 60 кг и комплект из двух гантелей по 30 кг. Сам достаточно давно занимаюсь спортом (7 лет) и уже не представляю жизни без занятий с железом. А если железо качественное, то тренировка проходит вдвойне приятнее. Мое мнение о магазине: хороший магазин с огромным выбором всего, да еще и по низким ценам, также хочется отметить вежливых консультантов, которые ответят на любой возникший вопрос.

Качественные недорогие гантели

Артем 6 февраля, 2016 год
Заказывал в магазине SPORTLIM гантели по 27.5 кг. Раньше занимался в зале, сейчас в связи с работой нету времени посещать, а потягать железо хочется. После оформления заказа на сайте, прошло минут 20 и мне позвонил их менеджер: уточнил детали заказа и мы обговорили удобное время доставки. Доставили на следующий день вечером, когда мне было удобно и я вернулся с работы.... Читать отзыв Заказывал в магазине SPORTLIM гантели по 27.5 кг. Раньше занимался в зале, сейчас в связи с работой нету времени посещать, а потягать железо хочется. После оформления заказа на сайте, прошло минут 20 и мне позвонил их менеджер: уточнил детали заказа и мы обговорили удобное время доставки. Доставили на следующий день вечером, когда мне было удобно и я вернулся с работы. Все вовремя, по доставке нареканий нет! По качеству гантелей плохого ничего не могу сказать, гантели действительно хорошие и полностью обрезиненные, как и написано на сайте. Еще удивило, что они совершенно без запаха, а это большой плюс для меня. В общем, буду заказывать еще)

Лучшие гантели для дома

Мария 18 января, 2016 год
Заказывала гантели по 15 кг. Осталась довольна покупкой!
Хорошие блины и грифы, приятные на ощупь, не имеют неприятного запаха и эстетически выглядят здорово.

Перед покупкой меня проконсультировали. Сотрудники работают оперативно, отзывчиво, с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Мои гантели дошли буквально за 2 дня (Белгород)

Буду заказывать еще, всем советую!
Интернет-магазин SportLim
Интернет-магазин SportLim - магазин, что занимается продажей спортивных товаров. Купить товары вы можете по самим низким ценам.Компания работает напрямую с производителями, поэтому качество гарантировано на 100%. На сайте магазина вы можете, просмотреть различные виды товаров, например магазин предоставляет отменные гантели разборные в кейсе и обрезиненные. Гантели отличного материал, качество -... подробнее

Интернет-магазины

Vasko.RU