Интернет-магазин SportLim отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин SportLim

Очень доволен.

Денис 30 ноября, 2017 год
Доброго времени суток. Ни разу еще не писал отзывы связанные с подобными мероприятиями. Заказал скамью для жима Орион , скамья пришла вовремя В СОБРАННОМ ВИДЕ , качество железа поражает. Очень доволен. Спасибо.

Самые дешевые в Москве гантели превосходного качества.

Ivan Levin 18 августа, 2017 год
Все прошло очень быстро и гладко: от момента заказа до получения товара. Быстро перезвонили. На следующий день курьер доставил гантели до подъезда. Единственный сюрприз был в том что они полностью разобраны и упакованы в полиэтилен и я подтратил больше, чем ожидалось времени на поднятие их к себе домой. Качество изделий - высочайшее. Прорезиненные блины и грифы, можно работать без перчаток,... Читать отзыв Все прошло очень быстро и гладко: от момента заказа до получения товара. Быстро перезвонили. На следующий день курьер доставил гантели до подъезда. Единственный сюрприз был в том что они полностью разобраны и упакованы в полиэтилен и я подтратил больше, чем ожидалось времени на поднятие их к себе домой. Качество изделий - высочайшее. Прорезиненные блины и грифы, можно работать без перчаток, руки будут целы, да и пол тоже.

Покупкой доволен - отличный подарок к Новому году!

Михаил 30 декабря, 2016 год
Купил разборные гантели 20 кг каждая. Долго сравнивал разных продавцов и в итоге остановился на Sportlim. У них реально цена самая низкая, а при заказе получилась еще ниже. Гантелям не нарадуюсь: резина без запаха, не царапают пол, удобный состав и точный вес блинов (сам взвешивал дома и проверял).
Из минус - это неудобная доставка. Мне по времени не подошло и транспортная предложила воспользоваться самовывозом. Попросил брата забрать гантели, так что вопрос решили)
Достоинства:
  1. низкая цена, высокое качество гантелей, резина без запаха
Недостатки:
  1. не очень удобное время доставки в транспортной компании

Все сделано очень удобно

Гость 24 ноября, 2016 год
Здравствуйте! Заказывал скамью для жима в магазине Sportlim.ru, связались в течении 20 мин. Скамья пришла в указанный срок, позвонили и прислали смс оповещение из ТК Приехал и забрал - все сделано очень удобно. Ростов-на-Дону

Доставили все быстро, спасибо)

Алина 13 ноября, 2016 год
Хороший магазин, заказывала здесь пару фитнес гантелей по 5 кг для дома. Доставили все быстро, спасибо)

Спасибо за отзывчивость и низкие цены.

Анатолий 4 ноября, 2016 год
Являюсь владельцем небольшого спортзала в Питере. Решил поменять весь спортивный инвентарь, но везде натыкался на завышенные цены и отсутствие скидок для больших заказов. Попал в Sportlim.ru нажав на рекламу и больше ничего не искал: ответили на все мои вопросы, пошли на встречу и сделали скидку... одним словом молодцы! Очень советую!!!

Достойный магазин

Николай 1 ноября, 2016 год
Дома была разборная штанга, выполнял классический "рывок" и "выпады", и несколько упражнений из бодибилдинга. Решил профессионально заняться жимом лежа и стал искать скамью со стойками. Начитался положительных отзывов о магазине sportlim, цена устроила и я сделал заказ. Забрал уже через 3 дня в лучшем виде. Достойный магазин, который заслужил такие отзывы!

Советую!!

Виктор 29 октября, 2016 год
Доставили все вовремя, как и было назначено.
Качество гантелей отличное, правда я поздно спохватился, что грифы полностью хромированные, но сотрудники Sportlim без проблем мне их поменяли на с обрезиненной ручкой. Такие мелочи как раз и говорят о том, что магазин ценит своих клиентов. Советую!!

Отзыв www.sportlim.ru

Алексей 27 октября, 2016 год
Заказывал в магазине Sportlim.ru разборные гантели по 25 кг. Все по порядку:
1) Прежде всего понравилась грамотная работа консультантов на сайте, которые разбираются в товаре и могут помочь с выбором. Быстро оформляют и отвечают на все вопросы. Не требуют предоплату, что для меня очень важно!
2) Конечно же меня привлекли цены, которые реально ниже, чем во многих других магазинах на разборные гантели... Читать отзыв
Заказывал в магазине Sportlim.ru разборные гантели по 25 кг. Все по порядку:
2) Конечно же меня привлекли цены, которые реально ниже, чем во многих других магазинах на разборные гантели Barbell Atlet.
3) Мой заказ пришел через 4 дня в г. Ростов-на-Дону. Мне позвонили из ТК «Кит» и сказали, что мои гантели меня ожидают и можно приехать забрать.
4) Как получал: приехал в филиал ТК, проверил свои гантели и оплатил. Все в лучшем виде: гантели не поцарапаны, в полном комплекте (гриф + диски + гайки) и к тому же, резина без запаха (ощутил это уже по приезду домой).
5) В итоге: все очень понравилось: начиная от оформления заказа в Спортлим.ру и заканчивая его получением - очень удобно и быстро. Моя оценка 10 из 10!

Работают просто супер!

Сергей 25 октября, 2016 год
Работают просто супер! Все посчитали, доставили вовремя и то что нужно. Оплачивал свой заказ курьеру при получении в Москве. Очень доставили низкие цены, которые РЕАЛЬНО низкие цены, а не как в других спорт магазинах. Работой Sportlim полностью доволен!

Быстро и качественно

Антон 21 октября, 2016 год
Заказал скамью для жима и стойки со страховкой. Заказ доставили, как и обещали за 4 дня. Очень доволен обслуживанием, оно безусловно на высшем уровне! Спасибо магазину Sportlim, я остался доволен!

Заказал турник 3в1, все понравилось

Максим 19 октября, 2016 год
Заказал турник 3в1, все понравилось. Позвонили где-то через 4 дня из транспортной компании КИТ и сообщили, что мой заказ готов к выдаче. Оплатил при получении и осмотре. Очень удобно заказывать, особенно по таким ценам. Всем советую, а магазину Sportlim спасибо!

Без предоплаты и доставка в день заказа!

Александр 17 октября, 2016 год
Самый лучший интернет-магазин спорт инвентаря в наше стране!!! Грамотные консультанты и самые низкие цены в России на продукцию MB Barbell. Также радует отсутствие предоплаты в магазине и доставка в день заказа (сразу скажу, что живу в Москве).
Сам покупаю в магазине давно. Уже взял разборные гантели, штангу, скамью со стойками и вот увидел появились в Sportlim шведские стенки. Надеюсь что качество будет такое же высокое. Желаю магазину процветания и новых клиентов!!!

Спасибо магазину Sportlim.ru

Максим 15 октября, 2016 год
По качеству гантелей претензий нет, доставили быстро, оплатил по факту получения. Работникам магазина спасибо за помощь в оформлении заказа и подробных ответах на мои вопросы.

Дополнение к подарку на др

Юрий 12 октября, 2016 год
Подарили на др гантели и штангу. Только не учли одного, что у меня не было скамьи для жима. Наткнулся на этот прекрасный магазин - здесь гораздо дешевле, чем во многих других магазинах. Все доставили вовремя, полный комплект и ничего не потеряли (ТК КИТ отдельная благодарность). Уже попробовал пожать свои 80 кг на 7 раз, спортлиму спасибо)

Хороший магазин, советую!

Антон 10 октября, 2016 год
Заказывал шведскую стенку для ребенка. Доставили все быстро. Качеством стенки доволен, также на днях оформили заказ на дополнительное оборудование (сын попросил навесную лестницу для стенки). Спасибо работникам магазина Sportlim!

Быстро и дешево

Арсений 8 октября, 2016 год
До Тулы мои разборные гантели дошли за 4 дня. Забирал свой заказ в транспортной компании Деловые линии. Понравилось, что все было в целости и сохранности. Оплатил при получении, привез домой и теперь с удовольствием занимаюсь. Магазин работает четко и без проблем, благодарю)

Быстро и удобно

Сергей 6 октября, 2016 год
Здравствуйте! Купил шведскую стенку c турником и скамьей. По-моему называется Asta9. Очень доволен своей покупкой! Доставка вовремя, полная комплектация. На все мои вопросы оператор ответил и дал полную информацию о доставке. Спасибо магазину Sportlim.ru !

Недорогая качественная скамья

Анатолий 5 октября, 2016 год
Всем привет! Вчера получил скамью для жима, заказывал через "деловые линии" на Sportlim.ru, шла 7 дней. Отличная, качественная и главное недорогая скамья. Спасибо большое ребятам!

Отличный магазин, никаких претензий!

Сергей 2 октября, 2016 год
Заказывал турник 3в1 в магазине Sportlim. Получил в ТК КИТ через 4 дня после оплаты. Удивительно, но доставили все вовремя (до этого начитался много плохих отзывов о данной тк). Ребенок был рад такому приобретению. Все быстро установили, благодаря тому что в комплекте, уже были все нужные анкеры.
По работе менеджеров никаких претензий, они выполняют свое дело на ура. Доброжелательные, подробно все рассказывают . Турник крепкий и смотрится хорошо, спасибо.

Отличный магазин

Юля 31 августа, 2016 год
Отличный магазин! Надо было купить подарок парню, он у меня спортсмен. Консультанты магазина Sportlim.ru продемонстрировали отличную работу. Я сделала заказ (турник 3 в 1) и сразу в течение часа мне позвонили и рассказали: про оплату, доставку, самовывоз и ответили на все мои вопросы. Очень приятно такое отношение к новым клиентам, обязательно буду заказывать еще!

Супер быстрая доставка

Николай 30 августа, 2016 год
Спасибо магазину sportlim за быструю доставку по Москве! Заказал шведскую стенку Asta-Т3X утром, а вечером ее мне уже привезли и установили. Парни реально скоростные, так еще и цены самые адекватные в городе. Буду заказывать еще)

Доволен своей покупкой

Евгений 28 августа, 2016 год
Купил в магазине sportlim.ru комплект скамью со стойками, а к нему штангу весом 80 кг. Очень рад хорошему качеству скамьи и прочным стойкам. Как оказалось моя покупка не занимает много места и внешне выглядит достаточно здорово.
По поводу работы ребят из магазин хочу сказать, что все на высшем уровне: начиная от оформления заказа и заканчивая быстрой доставкой.

Хороший магазин

Виктор 25 августа, 2016 год
Хороший магазин. Доставили все вовремя. Если сравнивать цены с другими московскими магазинами, то получается значительно дешевле. Ребятам спасибо за хорошее обслуживание!

Цены и доставка просто сказка!

Олег 24 августа, 2016 год
Если вы собрались заняться спортом и вам лень выходить из дома, то покупка спорт инвентаря будет лучшим выходом в данной ситуации. Именно так и произошло у меня) Друзья посоветовали магазин Sportlim.ru и пообещали, что я точно буду доволен.
Что теперь могу сказать? Друзья не обманули и теперь я доволен, как слон! Могу выполнять жим лежа, качать руки и подтягиваться на турнике - все это можно делать не выходя из дома, что жутко удобно.
Отдельное спасибо данному магазину за оперативную доставку достаточно большого заказа: скамья, турник, штанга 80 кг и 2 гантели по 30 кг.

Мой первый спортивный инвентарь для дома

Андрей 22 августа, 2016 год
Заказывал первый раз в магазине sportlim.ru турник 3в1, штангу 70 кг и скамью жимовую. Позвонили спустя 20 минут после оформления заявки в магазине, подробно рассказали о доставке. Правда задержались на 2 часа, но их тоже можно понять, Москва и пробки всегда вместе)) Все даже очень хорошо, впечатление только положительное.

Отличный магазин. Рекомендую!

Евгений 21 августа, 2016 год
Заказывал тут стойки и скамью в комплекте. Все понравилось, оперативная доставка. Парни молодцы, продолжайте работать в том же духе!

Вежливое обслуживание и адекватные цены

Артем 19 августа, 2016 год
Делюсь своим удачным опытом покупки в магазине Sportlim.ru !
У сына день рождения и нужно было на следующий день подарить подарок. Долго думал, что подарить мальчику на 18 лет и сам вспомнил, что в этом возрасте пошел первый раз в спортзал. Пролистав массу московских магазинов, я наткнулся на sportlim и меня устроили условия доставки: на следующий день после заказа.
Какого... Читать отзыв
Делюсь своим удачным опытом покупки в магазине Sportlim.ru !
Какого было мое удивление, когда курьер действительно все вовремя привез! Сын в восторге от набора гантелей, скамьи и турника. Теперь не выходит из своей комнаты, занимается)
Остались только положительные впечатления от покупки, так что теперь буду уже знать, где купить качественный спортивный инвентарь для дома и не переплачивать за него.

Лучшие гантели для дома

Евгений 16 августа, 2016 год
Брал на прошлой неделе в магазине Sportlim набор обрезиненных гантелей по 25 кг. Привезли уже на следующий день, что меня однозначно устроило. Как некоторые пишут, есть запах. Я такого не почувствовал, обрезиненные диски и ручка - все в лучшем виде, как заявлено на сайте. Отличные гантели и цена самая маленькая, так что советую!

Хороший магазин

Вадим 4 июля, 2016 год
Покупал в магазине sportlim гантели по 30 кг и жимовую скамью для дома. Благо, площадь дома позволяет заниматься спортом и поэтому долго искал хороший спортивный инвентарь, чтобы удовлетворить свои запросы. Магазин sportlim.ru понравился по трем причинам: быстрая доставка, низкие цены и фирменное качество. Занимаюсь уже неделю с гантелями, скоро буду заказывать штангу, всем советую.
Интернет-магазин SportLim
Интернет-магазин SportLim - магазин, что занимается продажей спортивных товаров. Купить товары вы можете по самим низким ценам.Компания работает напрямую с производителями, поэтому качество гарантировано на 100%. На сайте магазина вы можете, просмотреть различные виды товаров, например магазин предоставляет отменные гантели разборные в кейсе и обрезиненные. Гантели отличного материал, качество -... подробнее

Интернет-магазины

Wiekk