Интернет-магазин SportLim отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин SportLim

Нужны гантели для дома? Бегом в Sportlim!

Евгений 28 июня, 2016 год
Недавно приобрел в магазине Sportlim.ru пару обрезиненных гантелей по 25 кг. Больше всего понравилось, что у них разборная конструкция, которая позволяет сделать несколько весов под разные упражнения. Также на грифе есть место и можно докупить дополнительные блины вместо того, чтобы покупать новые гантели. Когда, первый раз берешь гантели в руки сразу видно, что все сделано на совесть. Отличное обрезиненное покрытие,... Читать отзыв Недавно приобрел в магазине Sportlim.ru пару обрезиненных гантелей по 25 кг. Больше всего понравилось, что у них разборная конструкция, которая позволяет сделать несколько весов под разные упражнения. Также на грифе есть место и можно докупить дополнительные блины вместо того, чтобы покупать новые гантели. Когда, первый раз берешь гантели в руки сразу видно, что все сделано на совесть. Отличное обрезиненное покрытие, без грязных следов на полу после тренировки.
Еще стоит отметить, что доставили все быстро и вовремя - для меня это тоже было важно. Итого: Sportlim - лучшие гантели для дома и не только!

Моя первая покупка в sportlim

Артем 22 июня, 2016 год
На днях был оформлен заказ в данном магазине: атлетическая скамья за 5200р. и пара разборных гантелей по 30 кг MB Barbell. Со мной связались где-то через 15 минут, вежливый оператор обсудил со мной удобное время для доставки и попрощался. Привезли мой заказ в тот же день вечером (живу в Москве).
Не знаю, что тут все жалуются на доставку, но меня... Читать отзыв
Не знаю, что тут все жалуются на доставку, но меня она устраивает и даже очень.
По качеству скамьи и гантелей никаких претензий - все что заявлено на сайте соответствует на 100%.

Магазин, который держит свои обещания

Антон 15 июня, 2016 год
Заказывал в данном магазине две обрезиненные гантели по 30 кг с доставкой в день заказа. Сам живу в Москве. После оставленной заявки на сайте, со мной достаточно быстро связались и узнали удобное время доставки. На мое удивление, привезли все вовремя, как и обещали - вечером, когда как раз я дома.
По качеству гантелей ничего плохого не могу сказать - все... Читать отзыв
По качеству гантелей ничего плохого не могу сказать - все сделано на уровне, приятно лежат в руке и соответствующее смотрятся. Цены на порядок ниже, чем во многих московских спорт магазинах.

Вежливые консультанты, низкие цены

Арсений 11 июня, 2016 год
Довелось сделать покупку в данном магазине в виде пары гантелей по 30 кг и набора блинов разного веса для штанги. С момента оформления заказа на сайте и перезвона оператора прошло 10 минут. Достаточно быстро договорились о доставке, я выбрал удобное для себя время. По качеству гантелей никаких нареканий нет, видно что фирменные. Будем тренироваться!

Лучший спортивный магазин

Виктор 6 июня, 2016 год
Всем здравствуйте! Решил написать свой отзыв о данном магазине, так как хочется выразить благодарность его сотрудникам и курьеру. Делал крупный заказ для своего спортзала, нужно было много спорт инвентаря и желательно скидку. Руководства магазина Sportlim пошло мне на встречу: они не только предоставили хорошую скидку, но и вовремя доставили мой заказ.
Без задержки доставки, изменения цен и всякой фигни, которую... Читать отзыв
Без задержки доставки, изменения цен и всякой фигни, которую можно наблюдать в других магазинах. Для тех кто ищет спортивный инвентарь достойного качества и не хочет переплатить, то Sportlim вам также поможет, как и мне!

Мой опыт покупки в sportlim

Артем 3 июня, 2016 год
Позавчера покупал в sportlim.ru штангу 70 кг и комплект из блинов разного веса (5кг, 15кг и 10кг). Многие в отзывах тут пишут, что долгая доставка. Я лично решил не рисковать и воспользовался удобнейшим самовывозом на Ул. Адмирала Макарова, где мне быстро выдали все документы и мой заказ.
На 100% могу сказать, что с сервисом у магазина точно в порядке: ребята работают во всю, обслуживают каждого клиента на высшем уровне.
По заказу: блины обрезиненные с маркировкой мб барбелл, штанга на вид тоже приятная, хромированная со стальными замками.
P.S. Позанимаюсь месяц и обязательно напишу новый отзыв, где расскажу о качестве приобретенной продукции!

Гантели высокого качества

Антон 31 мая, 2016 год
Заказывал на спортлиме пару разборных гантелей по 35 кг, которые они так нахваливают. Доставили все вовремя, к курьеру претензий никаких, как собственно и к гантелям. У данных гантелей действительно обрезиненная ручка, которая кстати очень удобная, а также диски с логотипом MB BARBELL, тоже покрыты резиной. В комплекте идут гайки, которые очень хорошо фиксируют диски на грифе.
Гантели данной марки можно... Читать отзыв
Гантели данной марки можно увидеть во всех тренажерных залах, но именно разборные - больше подходят для домашних тренировок, а в этом, я убедился уже лично. Всем советую!

Магазин лучших цен!

Сергей 29 мая, 2016 год
Делал покупку в этом магазине на днях. Брал пару разборных гантелей по 30 кг и штангу 80 кг для домашних тренировок. За доставку ничего не могу сказать, т.к. живу в Москве и мне было удобнее самому приехать забрать свой заказ. Хочется сказать о ценовой политике магазина: все цены реально низкие, даже сравнивал с несколькими московскими и региональными магазинами. Дешевле... Читать отзыв Делал покупку в этом магазине на днях. Брал пару разборных гантелей по 30 кг и штангу 80 кг для домашних тренировок. За доставку ничего не могу сказать, т.к. живу в Москве и мне было удобнее самому приехать забрать свой заказ. Хочется сказать о ценовой политике магазина: все цены реально низкие, даже сравнивал с несколькими московскими и региональными магазинами. Дешевле гантели, чем на sportlim я не нашел, да и по качеству придраться не к чему.
О гантелях: обрезиненные диски с надписью мб барбелл, обрезиненная ручка (кстати, гораздо удобнее обычной хромированной).
О штанге: хромированный гриф, диски точно такие же ,как у гантелей.

Почему я сделал покупку именно тут? Читаем!

Алексей 25 мая, 2016 год
Всем здравствуйте! Всегда хотел приобрести определенный набор спортивных снарядов для домашнего пользования, чтобы можно было тренироваться в загруженные дни, когда не успеваю пойти в зал.
Долго перебирал интернет-магазины и буквально случайно наткнулся на спортлим. Пролистав десятки отзыв на многих сайтах (в том числе и этом), я все таки решился сделать заказ. Итак, мой заказ был: пара гантелей по 25 кг (5700 руб.), штанга 70 кг (8000 руб.) и атлетическая скамья за 4900 руб. Довольно большой заказ для неизвестного мне магазина, но я решил рискнуть и не прогадал.
После того, как я сделал заказ и вышел с сайта, мне позвонили и начали обсуждать со мной время доставки (живу в Москве). Очень быстро договорились, парни пообещали доставить все вовремя и уже утром следующего дня в моей квартире были гантели, штанга и скамья.
Теперь немного о качестве товара. Оно действительно высокое, так как и было заявлено на сайте. Гантели - обрезиненные, фирменные (с логотипом mb barbell), не воняют и имеют привлекательный внешний вид. Штанга - хромированный гриф, в комплекте идут диски и замки. Замки крепкие, не скользят. По скамья тоже никаких замечаний - все без царапин, ничего не порвано.
Подведем итог: магазин Sportlim - это именно то место, куда хочется еще раз вернуться и сделать покупку, ведь такое отношение к покупателям и предлагаемый ассортимент, есть не везде есть!
1 не согласен

Когда удачно купил гантели)

Виктор 23 мая, 2016 год
Пару дней назад мне довелось сделать заказ в этом прекрасном магазине. Читал много хвалебных отзывов, наверное, как и многие - сначала думал, что они все написаны самим магазином. Но после оформления заявки на сайте со мной моментально связались и уточнили удобное время доставки (кстати, доставили уже вечером, а заказ сделал в обед этого же дня). По поводу сервиса в магазине... Читать отзыв Пару дней назад мне довелось сделать заказ в этом прекрасном магазине. Читал много хвалебных отзывов, наверное, как и многие - сначала думал, что они все написаны самим магазином. Но после оформления заявки на сайте со мной моментально связались и уточнили удобное время доставки (кстати, доставили уже вечером, а заказ сделал в обед этого же дня). По поводу сервиса в магазине sportlim - 10 из 10, по качеству 8 из 10 (к гантелям претензий нет, но мне в итоге не понравилась обрезиненная ручка, привык к хромированной, но это уже вопрос личных предпочтений.
P.S. Взял пару гантелей по 22.5 кг за 5200 руб. и доволен, как слон :)

Моя первая покупка в спортлим

Кирилл 18 мая, 2016 год
Оставлю свой отзыв для данного магазина, ведь он действительно этого заслужил. Первый раз делал заказ тут и решил рискнуть, сразу купил тут скамью для пресса, штангу 70 кг и пару гантелей по 25 кг. После оформления заказа на сайте, сначала было некое недоверие к магазину, что могут "Кинуть" или еще что-нибудь случится, ведь в интернете много случаев. НО! Со мной... Читать отзыв Оставлю свой отзыв для данного магазина, ведь он действительно этого заслужил. Первый раз делал заказ тут и решил рискнуть, сразу купил тут скамью для пресса, штангу 70 кг и пару гантелей по 25 кг. После оформления заказа на сайте, сначала было некое недоверие к магазину, что могут "Кинуть" или еще что-нибудь случится, ведь в интернете много случаев. НО! Со мной достаточно быстро связались, мы обговорили детали заказа и следующим вечером, я качал пресс на скамье и выполнил пару упражнений на бицепс с новенькими гантелями. По качеству претензий нет, как собственно и по цене. С доставкой тоже меня удивили: она и правда быстрая, как мне пообещали по телефону. От покупки в спортлим осталось только положительное впечатление, всем рекомендую!
1 не согласен

Магазин для тех, кто ценит качество и деньги

Владимир 16 мая, 2016 год
Был положительный опыт покупки в данном магазине. Заказывал в подарок гантели в кейсе. Привезли все вовремя, за это отдельное спасибо магазину. По качеству гантелей никаких претензий, все как на фото. Именинник доволен, с подарком угадал! Всем советую заказывать в спортлим, ведь тут можно хорошо сэкономить и при этом получить действительно качественный товар.

Sportlim - это хороший магазин

Евгений 13 мая, 2016 год
Делал следующий заказ у ребят: штанга 80 кг и комплект обрезиненных гантелей по 15 кг. Заказ был довольно большой, поэтому сначала волновался, но после оформления заявки на сайте со мной связались и все подробно рассказали. Кстати, живу в Москве и сразу отказался от доставки, приехал забирать сам. Ничего плохого не могу сказать, весь мой заказ уже ждал меня в лучшем... Читать отзыв Делал следующий заказ у ребят: штанга 80 кг и комплект обрезиненных гантелей по 15 кг. Заказ был довольно большой, поэтому сначала волновался, но после оформления заявки на сайте со мной связались и все подробно рассказали. Кстати, живу в Москве и сразу отказался от доставки, приехал забирать сам. Ничего плохого не могу сказать, весь мой заказ уже ждал меня в лучшем виде: все проверил, осмотрел и оплатил. Блины у штанги обрезиненные, но никакого запаха не заметил. Обслуживание магазина меня вполне устроило, буду заказывать еще!

Моя первая покупка в sportlim

Никита 11 мая, 2016 год
Хотел всегда иметь у себя дома набор гантелей, но всегда боялся наткнуться на китайские подделки. Друг посоветовал данный магазин, где я все таки решился заказать и не прогадал. Уже через 3 дня мне доставили домой в лучшем виде набор гантелей по 15 кг. Гантели выглядят превосходно: обрезиненные, без царапин и легко собираются. С учетом низкой цены (1850 руб. за одну),... Читать отзыв Хотел всегда иметь у себя дома набор гантелей, но всегда боялся наткнуться на китайские подделки. Друг посоветовал данный магазин, где я все таки решился заказать и не прогадал. Уже через 3 дня мне доставили домой в лучшем виде набор гантелей по 15 кг. Гантели выглядят превосходно: обрезиненные, без царапин и легко собираются. С учетом низкой цены (1850 руб. за одну), я остался доволен своей покупкой. Всем советую!
1 не согласен

Лучший турник для подтягиваний дома

Макс 7 мая, 2016 год
На днях совершил покупку в данном магазине. Заинтересовала модель Турник 3в1 - оформил заказ на сайте и стал ждать. Со мной связались где то через 10 минут и уточнили мой заказ. Также обсудили доставку (нужна была доставка в г. Ростов-на-Дону). Доставили все достаточно быстро, прошло 4 дня с момента заказа. Комплектацию турника проверил: все крепления и детали на месте,... Читать отзыв На днях совершил покупку в данном магазине. Заинтересовала модель Турник 3в1 - оформил заказ на сайте и стал ждать. Со мной связались где то через 10 минут и уточнили мой заказ. Также обсудили доставку (нужна была доставка в г. Ростов-на-Дону). Доставили все достаточно быстро, прошло 4 дня с момента заказа. Комплектацию турника проверил: все крепления и детали на месте, ничего не поцарапано и готово к использованию. Теперь подтягиваюсь на брусьях и качаю пресс прямо у себя дома. Спасибо магазину sportlim!
1 не согласен

Гантели для тех, кто любит тренироваться дома

Олег 30 апреля, 2016 год
Было желание приобрести гантели для дома, так как мои уже все облезли и мягко говоря, имели нерабочий вид. Понравились цены в данном магазине и обслуживание клиентов (звонят несколько раз, обговаривают удобное время доставки). По поводу доставки только положительное впечатление, хотя тут многие пишут негативные отзывы. Лично мне доставили все вовремя, может мне повезло) Гантели полностью обрезиненные, что очень радует, особенно... Читать отзыв Было желание приобрести гантели для дома, так как мои уже все облезли и мягко говоря, имели нерабочий вид. Понравились цены в данном магазине и обслуживание клиентов (звонят несколько раз, обговаривают удобное время доставки). По поводу доставки только положительное впечатление, хотя тут многие пишут негативные отзывы. Лично мне доставили все вовремя, может мне повезло) Гантели полностью обрезиненные, что очень радует, особенно удобная ручка.
В целом все устраивает, магазин хороший, можно заказывать еще!

Моя первая покупка в спортлим

Кирилл 27 апреля, 2016 год
Долго присматривался к нескольким интернет магазинам, т.к. мне нужно было купить гантели для дома. Прочитал много противоречивых отзывов о данном магазине, но решил рискнуть и заказать. И не зря рискнул! Со мной связались через пол часа и сразу же обсудили удобное время доставки. Привезли все вовремя, гантели в лучшем виде (брал по 30 кг), запаха никакого нет, хоть диски и... Читать отзыв Долго присматривался к нескольким интернет магазинам, т.к. мне нужно было купить гантели для дома. Прочитал много противоречивых отзывов о данном магазине, но решил рискнуть и заказать. И не зря рискнул! Со мной связались через пол часа и сразу же обсудили удобное время доставки. Привезли все вовремя, гантели в лучшем виде (брал по 30 кг), запаха никакого нет, хоть диски и обрезиненные. В итоге: я остался доволен покупкой и точно буду советовать магазине sportlim всем своим друзьям!

Самые низкие цены на гантели!

Сергей 24 апреля, 2016 год
Делал неделю назад здесь заказ, 2 гантели по 15 кг. Очень понравилась цена - 3700 руб за две гантели высокого качества, тем более еще и фирменные!!! Перед покупкой сравнивал с ценами конкурентов, у них в 2 раза выше точно, поэтому однозначно только sportlim. Доставили за 2 дня (Белгород), все упаковано и не поцарапано.

Доступны цены на фирменные гантели

Антон 18 апреля, 2016 год
2 дня назад заказывал в этом магазине гантели. Привезли все на следующий день в лучшем виде. Перед оплатой курьеру, гантели лично проверил: без царапин, гайки не прокручиваются, есть фирменная надпись. Запаха никакого не ощутил от резины, но надеюсь, что он и не появится. По обслуживанию претензий нету: сделал заказ на сайте, со мной связались где то минут через 20 и... Читать отзыв 2 дня назад заказывал в этом магазине гантели. Привезли все на следующий день в лучшем виде. Перед оплатой курьеру, гантели лично проверил: без царапин, гайки не прокручиваются, есть фирменная надпись. Запаха никакого не ощутил от резины, но надеюсь, что он и не появится. По обслуживанию претензий нету: сделал заказ на сайте, со мной связались где то минут через 20 и уточнили детали заказа, а также удобное время доставки. Цены самые доступные на мой взгляд для таких гантелей. Моя оценка твердая 5!

Отличный магазин с завистливыми конкурентами)

Кирилл 15 апреля, 2016 год
Делал заказ в данном магазине через их официальную группу ВК. Буквально через час мне ответили, передали мой заказ менеджеру (пара гантелей и скамья для жима). Понравилось вежливое обслуживание, причем не только при общении вк, но и телефону. Доставили все в срок, как и договаривались. Все что заказал - сначала проверил, никаких нареканий нет.

P.S Перед этим писали двое людей из вк,... Читать отзыв

P.S Перед этим писали двое людей из вк, увидев мой пост в группе sportlim с вопросом и говорили, что лучше тут не заказывать и вообще весь товар подделка)) Конкурентов у вас конечно много, но поделать они ничего не могут!
2 согласны 1 не согласен

Лучший подарок для мужа на др :)

Светлана 13 апреля, 2016 год
У мужа на прошлой неделе был день рождения, решила ему подарить гантели, о которых он мечтал. Пролистав множество московских магазинов, была ошарашена от цен. Попался мне магазин sportlim, где увидела низкие цены. Сделала заказ, привезли на следующий день (специально обговорили время, когда мужа не будет дома, чтобы спрятать подарок)). Качество гантелей хорошее, нету неприятного запаха резины, хотя думала, что будет.... Читать отзыв У мужа на прошлой неделе был день рождения, решила ему подарить гантели, о которых он мечтал. Пролистав множество московских магазинов, была ошарашена от цен. Попался мне магазин sportlim, где увидела низкие цены. Сделала заказ, привезли на следующий день (специально обговорили время, когда мужа не будет дома, чтобы спрятать подарок)). Качество гантелей хорошее, нету неприятного запаха резины, хотя думала, что будет. Видно, что фирменные гантели с надписью бренда. Муж остался доволен на 100%, а это для меня главное!
2 согласны 1 не согласен

Хороший магазин с адекватными ценами

Алексей 8 апреля, 2016 год
Покупал тут разборные гантели и штангу 80 кг. Привезли все на следующий день, как и договаривались - под вечер, когда я дома. Качество гантелей, на мой опытный взгляд, великолепное: сразу видно, что фирменные изделия с гравировкой производителя (надпись MB BARBELL). У штанги хромированный гриф. Цены вполне нормальные, есть и повыше, но качество гораздо хуже. Остались только положительные впечатления, советую!

Лучший магазин для спортсменов

Виктор 5 апреля, 2016 год
Уже неоднократно здесь закупаюсь) Квартиру наполнил гантелями, штангами и блинами - теперь даже не оплачиваю абонемент в зал, занимаюсь у себя дома. Качество всей продукции сайта sportlim самое лучшее и уже в этом убеждаюсь, который раз. Все плохие отзывы явно пишут конкуренты, потому что советовал данный магазин друзьям, они все остались довольны и говорили мне спасибо!
P.S. Сегодня заказал скамью для... Читать отзыв
P.S. Сегодня заказал скамью для жима с гантелями, жду когда привезут)
2 согласны 2 не согласны

Мой любимый магазин

Анатолий 2 апреля, 2016 год
Уже третий раз заказываю здесь железо для дома. Первый раз покупал гантели по 25 кг, потом купил жимовую скамью, а позавчера заказал штангу в комплекте с дисками. У меня дома уже будет целый спортзал, но жена пока не против, значит продолжаем обустраиваться)) Лично мне, магазин очень нравится и он отвечает всем моим запросам: начиная от цены и заканчивая качеством обслуживания.... Читать отзыв Уже третий раз заказываю здесь железо для дома. Первый раз покупал гантели по 25 кг, потом купил жимовую скамью, а позавчера заказал штангу в комплекте с дисками. У меня дома уже будет целый спортзал, но жена пока не против, значит продолжаем обустраиваться)) Лично мне, магазин очень нравится и он отвечает всем моим запросам: начиная от цены и заканчивая качеством обслуживания. Благодаря ребятам из Sportlim спорт действительно становится доступнее!

Самые классные цены на гантели!

Сергей 30 марта, 2016 год
Делал заказ неделю назад в этом магазине. Все понравилось: низкие цены на гантели (взял 2 по 25 кг), вежливые консультанты и быстрая доставка. По магазину никаких претензий нет, парни знают свое дело. Так что, если кто-то еще думает, вы многое теряете!

Турник 3в1 лучшего качества

Ярослав 19 марта, 2016 год
Всегда хотел научиться подтягиваться и отжиматься на брусьях, но времени на посещение зала не было( Друг посоветовал купить турник 3в1, на котором можно делать все то, что мне нужно и в домашних условиях. Долго побродив по интернету, я нашел магазин sportlim.ru где и сделал свой первый заказ. Сначала переживал, что могут возникнуть какие-то проблемы, но со мной связались спустя 30... Читать отзыв Всегда хотел научиться подтягиваться и отжиматься на брусьях, но времени на посещение зала не было( Друг посоветовал купить турник 3в1, на котором можно делать все то, что мне нужно и в домашних условиях. Долго побродив по интернету, я нашел магазин sportlim.ru где и сделал свой первый заказ. Сначала переживал, что могут возникнуть какие-то проблемы, но со мной связались спустя 30 минут после заказа, все рассказали и я сразу успокоился. Доставили мой турник на следующий день вечером, т.к. я работаю. Никаких проблем не было: с турником шли все нужные анкеры для его установки на стену и уже через час, я начал пробовать на нем подтягиваться. Магазин мне очень понравился из-за низких цен и вежливых операторов, так что обязательно сделаю заказ тут еще раз)

Отличный магазин с низкими ценами

Борис 18 марта, 2016 год
Неделю назад заказывал на сайте sportlim.ru гантели по 20 кг. Порадовала цена и доставка прямо в день заказа, что для меня было очень удобно. Понравилось, как общаюсь консультанты: вежливые и действительно хорошо знают, что продают.

Лучшие гантели для домашнего фитнеса)

Валерия 16 марта, 2016 год
Всем привет) Решила тоже написать отзыв об этом замечательном магазине, ведь тут мне посчастливилось купить лучшие гантели для моих фитнес тренировок. Стараюсь всегда держать себя в форме, поэтому занимаюсь дома. Купила в sportlim гантели весом 7.5 кг, осталась довольна. Они очень удобные - на руках не остаются мозоли, благодаря обрезиненному грифу, а также можно снять ненужные блины + гантельки очень... Читать отзыв Всем привет) Решила тоже написать отзыв об этом замечательном магазине, ведь тут мне посчастливилось купить лучшие гантели для моих фитнес тренировок. Стараюсь всегда держать себя в форме, поэтому занимаюсь дома. Купила в sportlim гантели весом 7.5 кг, осталась довольна. Они очень удобные - на руках не остаются мозоли, благодаря обрезиненному грифу, а также можно снять ненужные блины + гантельки очень стильно выглядят)) Мое мнение: магазин действительно хороший, не знаю, откуда тут берутся негативные отзывы. Всем советую!

Послушал друга и купил лучшие гантели для дома

Арсений 5 марта, 2016 год
Попал в магазин Sportlim по совету друга) Он заказывали здесь гантели и штанги для своего домашнего зала (у него свой двухэтажный коттедж). Так как времени на зал нету, то решил заказать себе две гантели по 20 кг, чтобы потихоньку заниматься дома для поддержания формы. После оформления заказа, прошло все, как и рассказывал мой друг: мне позвонили, уточнили детали заказа и... Читать отзыв Попал в магазин Sportlim по совету друга) Он заказывали здесь гантели и штанги для своего домашнего зала (у него свой двухэтажный коттедж). Так как времени на зал нету, то решил заказать себе две гантели по 20 кг, чтобы потихоньку заниматься дома для поддержания формы. После оформления заказа, прошло все, как и рассказывал мой друг: мне позвонили, уточнили детали заказа и согласовали удобное время доставки. Очень вежливые операторы, которые знают свое дело, ничего не могу о них плохого сказать. Доставка была произведена в срок. Качество гантелей лучшее: как и заявлено, полностью обрезиненные и без запаха (уже прошла неделя с момента покупки). Осталось только хорошее впечатление, буду заказывать еще)

Хорошие недорогие гантели

Максим 21 февраля, 2016 год
Спасибо магазину Спортлим за качественные гантели. Заказывал два дня назад, сегодня уже привезли. После оформления заказа на сайте, мне перезвонили через час и все уточнили, также обсудили удобное время доставки. Гантели качественные, на блинах есть надпись MB BARBELL + они без запаха, что для меня является большим плюсом. Брал гантели по 40 кг, т.к. уже есть опыт занятия дома с... Читать отзыв Спасибо магазину Спортлим за качественные гантели. Заказывал два дня назад, сегодня уже привезли. После оформления заказа на сайте, мне перезвонили через час и все уточнили, также обсудили удобное время доставки. Гантели качественные, на блинах есть надпись MB BARBELL + они без запаха, что для меня является большим плюсом. Брал гантели по 40 кг, т.к. уже есть опыт занятия дома с железом. Цены более, чем нормальные для гантелей такого качества. Вообщем всем советую!
Интернет-магазин SportLim
Интернет-магазин SportLim - магазин, что занимается продажей спортивных товаров. Купить товары вы можете по самим низким ценам.Компания работает напрямую с производителями, поэтому качество гарантировано на 100%. На сайте магазина вы можете, просмотреть различные виды товаров, например магазин предоставляет отменные гантели разборные в кейсе и обрезиненные. Гантели отличного материал, качество -... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru