Интернет-магазин SportLim отзывы

Интернет-магазин SportLim
131 отзыв / 26722 просмотра

Классный турник 3в1 по низкой цене

Максим 8 февраля, 2016 год
Заказывал в данном магазине турник 3в1 за 2690. Доставили за 4 дня, турник действительно фирменный: отличное качество, все детали прочно сварены, имеются мягкие неопреновые ручки. В целом, остался доволен, со мной вежливо пообщались после оформления заказа в магазине и рассказали подробнее о доставке. Планирую купить еще и гантели, тоже многие хвалят)

Лучшие гантели для домашнего фитнеса)

Валерия 16 марта, 2016 год
Всем привет) Решила тоже написать отзыв об этом замечательном магазине, ведь тут мне посчастливилось купить лучшие гантели для моих фитнес тренировок. Стараюсь всегда держать себя в форме, поэтому занимаюсь дома. Купила в sportlim гантели весом 7.5 кг, осталась довольна. Они очень удобные - на руках не остаются мозоли, благодаря обрезиненному грифу, а также можно снять ненужные блины + гантельки очень... Читать отзыв Всем привет) Решила тоже написать отзыв об этом замечательном магазине, ведь тут мне посчастливилось купить лучшие гантели для моих фитнес тренировок. Стараюсь всегда держать себя в форме, поэтому занимаюсь дома. Купила в sportlim гантели весом 7.5 кг, осталась довольна. Они очень удобные - на руках не остаются мозоли, благодаря обрезиненному грифу, а также можно снять ненужные блины + гантельки очень стильно выглядят)) Мое мнение: магазин действительно хороший, не знаю, откуда тут берутся негативные отзывы. Всем советую!

Отличный магазин с низкими ценами

Борис 18 марта, 2016 год
Неделю назад заказывал на сайте sportlim.ru гантели по 20 кг. Порадовала цена и доставка прямо в день заказа, что для меня было очень удобно. Понравилось, как общаюсь консультанты: вежливые и действительно хорошо знают, что продают.

Хороший магазин

Максим 1 апреля, 2016 год
Хороший магазин, с низкими ценами и вежливым персоналом. Единственно, с доставкой опоздали, но потом извинились и все привезли. Покупал штангу и наборные гантели в кейсе, претензий нету - sportlim действительно продает качественный товар. Советую!

Хороший магазин с вежливыми консультантами

Андрей 28 марта, 2016 год
Делал заказ в данном магазине, больше всего понравились низкие цены и уровень обслуживания. Цены на спортивный инвентарь такого высокого уровня действительно низкие, как и указано на сайте, а операторы на телефоне - самые вежливые люди, которые все расскажут и не повесят трубку, пока у тебя не закончатся вопросы :) Рекомендую!

Послушал друга и купил лучшие гантели для дома

Арсений 5 марта, 2016 год
Попал в магазин Sportlim по совету друга) Он заказывали здесь гантели и штанги для своего домашнего зала (у него свой двухэтажный коттедж). Так как времени на зал нету, то решил заказать себе две гантели по 20 кг, чтобы потихоньку заниматься дома для поддержания формы. После оформления заказа, прошло все, как и рассказывал мой друг: мне позвонили, уточнили детали заказа и... Читать отзыв Попал в магазин Sportlim по совету друга) Он заказывали здесь гантели и штанги для своего домашнего зала (у него свой двухэтажный коттедж). Так как времени на зал нету, то решил заказать себе две гантели по 20 кг, чтобы потихоньку заниматься дома для поддержания формы. После оформления заказа, прошло все, как и рассказывал мой друг: мне позвонили, уточнили детали заказа и согласовали удобное время доставки. Очень вежливые операторы, которые знают свое дело, ничего не могу о них плохого сказать. Доставка была произведена в срок. Качество гантелей лучшее: как и заявлено, полностью обрезиненные и без запаха (уже прошла неделя с момента покупки). Осталось только хорошее впечатление, буду заказывать еще)

Хороший магазин с адекватными ценами

Алексей 8 апреля, 2016 год
Покупал тут разборные гантели и штангу 80 кг. Привезли все на следующий день, как и договаривались - под вечер, когда я дома. Качество гантелей, на мой опытный взгляд, великолепное: сразу видно, что фирменные изделия с гравировкой производителя (надпись MB BARBELL). У штанги хромированный гриф. Цены вполне нормальные, есть и повыше, но качество гораздо хуже. Остались только положительные впечатления, советую!
2 согласны 1 не согласен

Магазин фирменного спорт инвентаря

Олег 12 февраля, 2016 год
Заказывал в данном магазине штангу 90 кг и набор блинов по 10 кг. Привезли все через 3 дня, у штанги полностью хромированный гриф, гайки металлические. Также нужен был комплект блинов по 10 кг, чтобы в будущем увеличивать веса и прогрессировать. Блины обрезиненные, везде присутствует фирменная надпись MB Barbell. Все понравилось: начиная от низкой цены и качественного обслуживания покупателей. Буду заказывать... Читать отзыв Заказывал в данном магазине штангу 90 кг и набор блинов по 10 кг. Привезли все через 3 дня, у штанги полностью хромированный гриф, гайки металлические. Также нужен был комплект блинов по 10 кг, чтобы в будущем увеличивать веса и прогрессировать. Блины обрезиненные, везде присутствует фирменная надпись MB Barbell. Все понравилось: начиная от низкой цены и качественного обслуживания покупателей. Буду заказывать здесь еще)

Самый лучший магазин!!! Фирменные спорт товары по хорошим ценам!!

Анастасия 27 октября, 2015 год
Всем здравствуйте! Делала заказ на sportlim.ru, купила скамью для жима и штангу 70кг для своего парня на день рождения. Думала опоздают с доставкой, в итоге мне позвонили уже через пару дней и я смогла забрать свой заказ. Качество действительно отличное, как и написано и еще пару слов о цене: цены действительно не кусаются, в отличии от других магазинов. Рекомендую!

Лучший подарок для мужа на др :)

Светлана 13 апреля, 2016 год
У мужа на прошлой неделе был день рождения, решила ему подарить гантели, о которых он мечтал. Пролистав множество московских магазинов, была ошарашена от цен. Попался мне магазин sportlim, где увидела низкие цены. Сделала заказ, привезли на следующий день (специально обговорили время, когда мужа не будет дома, чтобы спрятать подарок)). Качество гантелей хорошее, нету неприятного запаха резины, хотя думала, что будет.... Читать отзыв У мужа на прошлой неделе был день рождения, решила ему подарить гантели, о которых он мечтал. Пролистав множество московских магазинов, была ошарашена от цен. Попался мне магазин sportlim, где увидела низкие цены. Сделала заказ, привезли на следующий день (специально обговорили время, когда мужа не будет дома, чтобы спрятать подарок)). Качество гантелей хорошее, нету неприятного запаха резины, хотя думала, что будет. Видно, что фирменные гантели с надписью бренда. Муж остался доволен на 100%, а это для меня главное!
2 согласны 1 не согласен

Отличный спортивный магазин, всем советую :)

Максим 2 сентября, 2015 год
Заказывал скамейку в данном интернет-магазине в город Челябинск. Пришла через несколько дней, все было в лучшем виде. Сначала боялся делать предоплату, т.к. много мошенников в сети, но почитал отзывы и мой заказ пришел через 3 дня. Ребята молодцы, продолжайте работать в том же духе!

Самые прочные стойки и классная скамья по низкой цене!

Кирилл 27 января, 2016 год
Пишу первый раз отзыв) Спасибо магазину sportlim за качественную скамью для жима и стойки, вчера все приобрёл и пока не нарадуюсь, занимаясь на данной скамье. Очень доволен купленным товаром, цены лучше не видел, хоть и обошел несколько магазинов. Качественно сделанная скамья и крепкие стойки - можно убедиться в этом очень легко и быстро, если вы занимаетесь с приличными весами... Читать отзыв Пишу первый раз отзыв) Спасибо магазину sportlim за качественную скамью для жима и стойки, вчера все приобрёл и пока не нарадуюсь, занимаясь на данной скамье. Очень доволен купленным товаром, цены лучше не видел, хоть и обошел несколько магазинов. Качественно сделанная скамья и крепкие стойки - можно убедиться в этом очень легко и быстро, если вы занимаетесь с приличными весами и есть опыт тренировок в зале. Доставили все на следующий день:) Большое вам спасибо!

Классный магазин, всем советую!

Евгений 27 марта, 2016 год
Делал заказ на sportlim две гантели по 20 кг. Задержали доставку на 2 часа, хотя обещали вовремя, но видимо попали в пробку или еще что то случилось. По гантелям никаких претензий нет - самые качественные, да еще и с обрезиненной ручкой, что для меня очень удобно. О магазине осталось только хорошее впечатление!

Высочайшее качество за самую низкую цену, которую я смогла найти.

Анна 11 декабря, 2015 год
Перед покупкой много читала отзывов о гантелях, о том, какие бывают диски и тд, в итоге остановилась на гантелях фирмы Барбелл Атлет, так как данные гантели являются самыми качественными из всех что существуют на сегодня.
Данные гантели купила в магазине Sportlim.
Данные гантели купила в магазине Sportlim.
Покупкой очень довольна, как я выяснила у сотрудника магазина, Спортлим - официальный дилер завода Барблелл и цена на гантели у них ниже чем у любого другого магазина.
Купила гантели своему молодому человеку (взяли по 15кг) но занимаюсь и сама, снимая диски и делая вес по 5кг.
Очень довольна, так как получила хорошую качественную вещь за невысокую стоимость.

Ничего хорошего

Денис 15 апреля, 2016 год
Тоже заказывал у этого магазина, долго выбирал и решил заказать у них скамью и стойку, привезли совсем другой товар (другая конструкция, цвет, мягкий поролон), курьер сказал, что долгое время работает и возят всегда такие. По телефону менеджер доказывал, что тот который я у них заказывал якобы закончился. Пришел к выводу, что данная компания специализируется на продаже своего товара под марками... Читать отзыв Тоже заказывал у этого магазина, долго выбирал и решил заказать у них скамью и стойку, привезли совсем другой товар (другая конструкция, цвет, мягкий поролон), курьер сказал, что долгое время работает и возят всегда такие. По телефону менеджер доказывал, что тот который я у них заказывал якобы закончился. Пришел к выводу, что данная компания специализируется на продаже своего товара под марками других производителей. Что говорит о недобросовестности, хорошим товаром и своим брендом гордятся, а тут всегда можно слить на какого-то производителя. В приложении фото с синей скамьей - то что заказывал. А второе фото - то что привезли.
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа

не конкуренты

Вячеслав 28 января, 2016 год
Сразу хочу сообщить что я не конкурент и отзыв мой будет нести обьективную оценку товару который я осмелился заказать повстречав его на AVITO.Во первых провавцы-женщины обсалютно не компетентны и даже весьма далеки от того чем торгуют.При оформлении заказа очень вежливы, и обсолюно безтактны когда дела касается претензий.В моем случае бросали трубку...Далее о товаре; скамья для жима, стойки выполнены кустарно,... Читать отзыв Сразу хочу сообщить что я не конкурент и отзыв мой будет нести обьективную оценку товару который я осмелился заказать повстречав его на AVITO.Во первых провавцы-женщины обсалютно не компетентны и даже весьма далеки от того чем торгуют.При оформлении заказа очень вежливы, и обсолюно безтактны когда дела касается претензий.В моем случае бросали трубку...Далее о товаре; скамья для жима, стойки выполнены кустарно, наспех, с заусенцами, кривые, пришлось переделывать где это возможно.К блинам претензий нет, но гриф в комплекте не соответствует диаметру дисков(заменить отказались...бросили трубку). Хотя при уточнении во время заказа меня уверили идеальности товара.Когда я звонил с претензиями ссылаясь на данные на сайте эти продавцы сказали что там все неверно, и что они не несут за это ответственность.Будьте аккуратны при покупке...

Страусиная позиция

Васильев Валерий 9 апреля, 2016 год
После публикации моего отрицательного отзыва, от руководства компании так и не последовало никакой реакции. Ну что же, я их честно предупреждал о намерениях опубликовывать на всех доступных ресурсах свои отзывы. Если они хотели сэкономить на мне, то пусть вдумчивый читатель и потенциальный потребитель сделает свой правильный выбор! Если данные "коммерсанты" еще не знакомы с понятием "имиджевые потери", появилась прекрасная возможность... Читать отзыв После публикации моего отрицательного отзыва, от руководства компании так и не последовало никакой реакции. Ну что же, я их честно предупреждал о намерениях опубликовывать на всех доступных ресурсах свои отзывы. Если они хотели сэкономить на мне, то пусть вдумчивый читатель и потенциальный потребитель сделает свой правильный выбор! Если данные "коммерсанты" еще не знакомы с понятием "имиджевые потери", появилась прекрасная возможность познакомится. Совесть моя чиста - я хочу только справедливости. Для тех, кто пишет о "происках конкурентов" прикрепляю платежные документы. Да уж, в Красноуральске самые "злобные конкуренты"...))))
1 согласен 2 не согласны

Обычные спекулянты

Евгений 30 ноября, 2015 год
Раньше торговали гантелями прямо с машины Ваз-2110 у метро Войковская, выдавали Китайские копии гантелей Lite Weights с запахом и красящие руки за Российские, теперь переместились в какой-то сарай рядом с той же станцией, но товар остался прежним. Акция "Мяч в подарок" - прямо на пакете надпись изготовлено в Ашане (цена такого мяча в Ашане 100 руб.), а пишут в акции... Читать отзыв Раньше торговали гантелями прямо с машины Ваз-2110 у метро Войковская, выдавали Китайские копии гантелей Lite Weights с запахом и красящие руки за Российские, теперь переместились в какой-то сарай рядом с той же станцией, но товар остался прежним. Акция "Мяч в подарок" - прямо на пакете надпись изготовлено в Ашане (цена такого мяча в Ашане 100 руб.), а пишут в акции 500 руб.))
Знакомый брал там гантели фирмы Барбелл (запаха действительно не было), но через 2 недели использования на одном грифе отслоилась прорезиненная ручка и резина блинов стала пачкать паркетный пол!
Вывод: лучше заплатить немного дороже, но купить качественную вещь!

SportLim

Евгений 11 мая, 2016 год
Заказал у ребят из sportlim оборудование для зала. Договорились на самовывоз. Приехал в офис, ждал менеджера около двух часов чтобы забрать свой заказ. При осмотре товара, найдены заводской брак, так еще и блины для штанги пахнут резиной, заниматься невозможно. Общее впечатление о магазине, плохое. Подумайте перед тем как брать.

Вруны

Евгений 19 апреля, 2016 год
Положительные отзывы однозначно пишет сам магазин, потому как это все в основном вранье. Торгуют они в основном дешевыми и не качественными дисками и скамейками . Выдают их за уже известные раскрученные бренды. Заманивают не высокой ценой.Одним словом эти ребята без всяких принципов и морали. Если хотите купить товары хорошего качества и с хорошим сервисом обходите этот магазин стороной.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

обманщики

Гость 13 апреля, 2016 год
Делал заказ на скамью и стойки, по факту привезли другие худшего качества. По телефону объясняя, что те, что привезли лучше. Мошенники и обманщики!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Товар низкого качества

Гость 16 ноября, 2015 год
Перекупщики которые торгуют гантелями из Ашана и китайскими подделками низкого качества которые выдают за оригиналы именитых фирм. Не рекомендую!
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Ужасное обслуживание и обман клиентов

Oxyd 9 сентября, 2018 год
Хотел купить 3 вида грифов для штанги и стойки со страховкой в интернет-магазине www.sportlim.ru. Но, после общения с менеджером, отпало желание покупать что-либо в этом магазине, т.к. менеджер вела себя безразлично, грубо и не предоставляла правдивую информацию по товару, который продаёт. Также, хочется отметить, что у меня сохранена большая часть переписки и есть скриншоты нестыковок в описании на сайте, т.к.... Читать отзыв Хотел купить 3 вида грифов для штанги и стойки со страховкой в интернет-магазине www.sportlim.ru. Но, после общения с менеджером, отпало желание покупать что-либо в этом магазине, т.к. менеджер вела себя безразлично, грубо и не предоставляла правдивую информацию по товару, который продаёт. Также, хочется отметить, что у меня сохранена большая часть переписки и есть скриншоты нестыковок в описании на сайте, т.к. общался с менеджером более 5 раз на протяжении месяца.

№1
При первом общении менеджер вела себя грубо и безразлично, я задал всего 2 вопроса: «Чем отличаются EZ и W-грифы?», на что получил «это вы можете найти в интернете», после чего задал 2-ой, уточняя характеристики грифа, который у них на сайте, на что получил «это вы можете узнать у оф. магазина». Я расценил это, как полное нежелание помочь клиенту и написал: «Я правильно понимаю, что ваш магазин только продаёт, а всё остальное нужно искать самому, в том числе реальность заявленных характеристик по каждому товару на вашем сайте?». Но, на данный вопрос я так и не получил ответа от менеджера.

После чего, через неделю, я решил дать ещё шанс этому магазину, допуская, что первый раз попал не в удачное время или на не очень ответственного менеджера. Но, как выяснилось в дальнейшем, грубое и безразличное отношение к клиенту – это регулярная практика представителей www.sportlim.ru.

№2
Менеджер уверяла, что 26 мм EZ и W-грифы производства MB Barbell, но после моих уточняющих вопросов, выяснилось, что они не имеют отношения к данному бренду. Эта ситуация повторялась столько раз, сколько раз я спрашивал за эти грифы на протяжении месяца. Т.е. изначальная информация при каждом общении была ложной и такой бы и оставалась, если бы я не выяснял это, опираясь на информацию из оф. магазина бренда.

№3
Менеджер утверждала (спрашивал это несколько раз в разные дни), что прямой гриф 26 мм 180 см имеет гравировку бренда MB Barbell. Но, позже, в последнем общении выяснилось, что гравировки нет. Т.е. снова изначальная информация была ложной.

№4
На их сайте, на странице чёрных стоек со страховкой в первом абзаце написано: «Нагрузка до 600 кг; Регулируются по высоте от 90 до 180 см; Регулируются по ширине от 20 до 160 см».
А уже во втором абзаце ниже: «Высота: мин 90 см, макс 150 см; Ширина: мин 30 см, макс 150 см; Допустимая нагрузка: 300 кг».

Я писал раз 5, по этому поводу (на протяжении месяца) и каждый раз выяснялось, что высота 170 см, а ширина 160 см, т.е. вообще третьи цифры, которых нет в описании ни вверху, ни внизу.
Но, в последнем общении с менеджером в чате, она написала, что высота 180 см. На моё сообщение «Прошлый раз Вы писали по высоте 170 см.», я получил ответ «у нас много операторов и за всех я отвечать не могу …». Хотя, по манере общения, её грубости и безразличию, что месяц назад, что во всех последующих общениях, было понятно, что я общаюсь с одним и тем же человеком.

№5
Хочется отметить, что менеджер за целый месяц одних и тех же вопросов по данным характеристикам не предприняла ничего, чтобы поменять описание на сайте на актуальное. Ни по 26 мм EZ и W-грифам, которые не того на самом деле бренда, который заявлен на их сайте, ни по стойкам, у которых 2 подряд описания, которые противоречат друг другу.

№6
На моё сообщение: «Я отражу подобное отношение в отзывах. Возможно, это повлияет, и в вашем магазине будут более дружелюбные менеджеры.» менеджер никак не отреагировала и попрощалась со мной. Т.е. ей нет разницы, как относятся к данному интернет-магазину.

№7
Также, после общения, для написания данного отзыва, я решил ещё раз уточнить по 26 мм EZ и W-грифам у менеджера Ольги (как она мне написала, хотя переписка на протяжении месяца велась от имени Анна), задав вопрос со ссылкой на грифы: «Ольга, а данные грифы правда MB Barbell?», на что, менеджер сразу же отключила чат. Что, как бы намекает, на реальное отношение магазина к клиентам и на правдивость предоставляемой информации на их сайте.

№8
По почте, менеджер Анна Виноградова (так было написано) вела себя также, как и в чате. После её первого ответа на мой вопрос по стойкам и грифам, где информация была другая, а не та, которая на сайте, я задал вопрос: «Т.е. это грифы не МВ Barbell, т.к. на них ни клейма производителя, ни наклейки на упаковке, ничего, что подтверждало бы, что они произведены МВ Barbell?». После чего, она перестала отвечать и на мои повторные письма я не получил ответа.

№9
Даже, если поверить словам в последнем общении с менеджером: «у нас много операторов…», то это означает, что ни один менеджер на их сайте (с которыми, получается, я общался на протяжении месяца) не относится к клиенту так, как это делается в большинстве других магазинов, т.е. без грубости, безразличия и обмана.

Итог:
Представители магазина изначально ведут себя грубо и безразлично по отношению к клиентам, а также дают ложную информацию, что в описаниях на сайте, что в переписке в чате, что в переписке по почте. И начинают «посылать» или игнорировать клиента, когда клиент показывает, что менеджер предоставляет ложную информацию.

Я никогда не буду приобретать что-либо в интернет-магазине www.sportlim.ru и никому не советую связываться с данным магазином.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Менеджер в чате и на почте ведёт себя некорректно, грубо, безразлично и не заинтересована в нормальном отношении к клиенту и всячески показывает это.
  2. Менеджер в чате не умеет вести себя с клиентами и безответственно относится к своей работе.
  3. Менеджеры (если их несколько) умышлено обманывают, предоставляя каждый раз ложные данные, либо не владеют информацией о том, что продают.
  4. Видимо, данный магазин, продаёт некачественные товары «no name» брендов под видом качественных брендов, обманывая покупателей неверным описанием и ложными ответами менеджеров.
  5. Менеджер проигнорировала то, что я напишу негативный отзыв на их магазин, т.е. абсолютное безразличие к отношению клиента к их магазину.
  6. Представители магазина проигнорировали этот отзыв, который я отправил сначала им на почту, следовательно, не дорожат клиентами и не собираются менять свой подход к ним.
  7. Качество обслуживания и отношение к клиенту одно из худших, что мне встречалось.

Прежде чем писать положительные отзывы - поставьте гантели на весы.

Гость 20 января, 2017 год
Мои гантели весят не по 10 кг., а чуть меньше 9 кг. Диски промаркированы, с ними все понятно. А грифы меньше почти на половину, на сайте написано 2.5 кг., а по факту 1.5 кг. При обращении - реакция нулевая.
Доставка транспортной компанией за 550 рублей до подъезда, это вообще какой-то каменный век.
Ну и заказ подтверждали смешно, перезвонили договорились, а... Читать отзыв
Ну и заказ подтверждали смешно, перезвонили договорились, а через пару часов ещё раз перезвонили с другого номера, тоже договариваться. Удивились что уже кто-то звонил:)

Магазин обманывает.

Иван 27 октября, 2016 год
Попылатся сделать заказ у вас на сайте по телефону. Попросил скорректировать заказ под акцию-"найди дешевле-продадим в 2 раза дешевле" указал сайт 24ganteli.ru там товар ниже стоимости. Оператор сказал что ничего не знает про такие акции и , вообще, это ваш же сайт, поэтому акция на этот сайт не распространятся. Только проблема в том, что в условиях акции этого не указано,... Читать отзыв Попылатся сделать заказ у вас на сайте по телефону. Попросил скорректировать заказ под акцию-"найди дешевле-продадим в 2 раза дешевле" указал сайт 24ganteli.ru там товар ниже стоимости. Оператор сказал что ничего не знает про такие акции и , вообще, это ваш же сайт, поэтому акция на этот сайт не распространятся. Только проблема в том, что в условиях акции этого не указано, ИНН и ОГРН разные, значит разные организации и разные магазины. Из этого следует, что магазин должен был продать товар в условиях акции,если иначе, то- это обман. С каждого сайта я сделал скриншоты данных магазинов, акции в вк и на сайте.
1 не согласен Показать 1 ответ

как мне парят мозг в магазине Sportlim

Иван 11 октября, 2017 год
Заказал комплект скамья+стойки. Доставка через полстраны (реально дешевле чем брать на месте). Товар пришел вовремя, но обрадовался я рано - в отправлении отсутствовала весьма важная деталь - поперечная балка, связывающая стойки и регулирующая расстояние между ними. Связался с манагером, которая попросила время на запрос на склад (видимо там должны были сразу признать свой косяк и попросить прощения). Спустя сутки узнаю,... Читать отзыв Заказал комплект скамья+стойки. Доставка через полстраны (реально дешевле чем брать на месте). Товар пришел вовремя, но обрадовался я рано - в отправлении отсутствовала весьма важная деталь - поперечная балка, связывающая стойки и регулирующая расстояние между ними. Связался с манагером, которая попросила время на запрос на склад (видимо там должны были сразу признать свой косяк и попросить прощения). Спустя сутки узнаю, что на складе ещё не готовы дать ответ (наверное поэму пишут). Проверить комплектность очень просто без всяких запросов - в квитанции указан вес отправления, который меньше общего веса комплекта аккурат на величину веса балки. Однако признать факт того, что магазин облажался никто не хочет. Ну и хрен сними. эту балку я уже из профиля выпилил, благо она из себя представляет простой квадрат полтора метра длиной. Однако раз мне не отправили что-то одно, кому-то могут прислать и совсем не то, что нужно. А решить проблему в этом магазине нереально. учтите.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Присылают некомплект

Отзыв о покупке в интернет магазине SportLim

Руслан 21 февраля, 2017 год
Приобрёл на этом сайте Шведскую стенку с турником 3 в1, вчера установил её, мне очень понравилось! Всё соответствовало качеству товара. Заказ был с Москвы до Уфы предоплату сделал 1 т.руб. При получении заплатил туже сумму что была указана на сайте-это Плюс.. Минус могу поставить так как заказ обещали доставить в течении-максимум 8 ми дней, но это не так! Доставку... Читать отзыв Приобрёл на этом сайте Шведскую стенку с турником 3 в1, вчера установил её, мне очень понравилось! Всё соответствовало качеству товара. Заказ был с Москвы до Уфы предоплату сделал 1 т.руб. При получении заплатил туже сумму что была указана на сайте-это Плюс.. Минус могу поставить так как заказ обещали доставить в течении-максимум 8 ми дней, но это не так! Доставку осуществляет транспортная компания Кит ей товар был передан 26.01.2017,но прибыл он только 17.02.17 то есть 23 дня.это долго.это вместо 8 ми обещанных.

гантели типо дешево

Гость 19 декабря, 2016 год
Сделал заказ. Обещали доставить в течении 4х рабочих дней, от доставщике ни слова, тем более о выборе из нескольких компаний. Оказалось доставляют через ТК кит(на которую очень часто жалуются!!!). Доставка с 9 до 18 об, этом не указано на сайте продавца, зато менеджеры знают(для кого такие часы доставки? для безработных, ждущих свои заказы в рабочее время?). Почему Деловые линии указаны... Читать отзыв Сделал заказ. Обещали доставить в течении 4х рабочих дней, от доставщике ни слова, тем более о выборе из нескольких компаний. Оказалось доставляют через ТК кит(на которую очень часто жалуются!!!). Доставка с 9 до 18 об, этом не указано на сайте продавца, зато менеджеры знают(для кого такие часы доставки? для безработных, ждущих свои заказы в рабочее время?). Почему Деловые линии указаны первыми в вариантах доставок, но вы не пользуетесь по умолчанию их услугами? Ответ менеджера: они дороже. Ясное дело - они лучше справляются.

Заказ не получен. Доставка морозится, на звонки не отвечает.

Негативные отзывы пытаются удалить! На себе проверил.

Гантели не имеют заявленый вес!! Это можете найти в комментариях уже купивших.

Продавцу похоже не интересно мнение покупателей.

Хамское отношение

Гость 26 декабря, 2016 год
Менеджер редкое хамло. Позвонили сегодня днём узнать когда ждать заказ, она ответила, что доставят до 20:00. В 19:45 курьера все ещё не было, позвонили ей снова. Ответ был: доставят завтра. На нашу просьбу обьяснить почему так получилось и нас даже не поставили в известность, она ответила: у курьера рабочий день окончен, какие ещё вопросы? ...Это что за ответ вообще??? И... Читать отзыв Менеджер редкое хамло. Позвонили сегодня днём узнать когда ждать заказ, она ответила, что доставят до 20:00. В 19:45 курьера все ещё не было, позвонили ей снова. Ответ был: доставят завтра. На нашу просьбу обьяснить почему так получилось и нас даже не поставили в известность, она ответила: у курьера рабочий день окончен, какие ещё вопросы? ...Это что за ответ вообще??? И что за организация работы?... спасибо, что сорвали подарок на день рождения.

Покупкой доволен - отличный подарок к Новому году!

Михаил 30 декабря, 2016 год
Купил разборные гантели 20 кг каждая. Долго сравнивал разных продавцов и в итоге остановился на Sportlim. У них реально цена самая низкая, а при заказе получилась еще ниже. Гантелям не нарадуюсь: резина без запаха, не царапают пол, удобный состав и точный вес блинов (сам взвешивал дома и проверял).
Из минус - это неудобная доставка. Мне по времени не подошло и транспортная предложила воспользоваться самовывозом. Попросил брата забрать гантели, так что вопрос решили)
Достоинства:
  1. низкая цена, высокое качество гантелей, резина без запаха
Недостатки:
  1. не очень удобное время доставки в транспортной компании
Интернет-магазин SportLim
Интернет-магазин SportLim - магазин, что занимается продажей спортивных товаров. Купить товары вы можете по самим низким ценам.Компания работает напрямую с производителями, поэтому качество гарантировано на 100%. На сайте магазина вы можете, просмотреть различные виды товаров, например магазин предоставляет отменные гантели разборные в кейсе и обрезиненные. Гантели отличного материал, качество -... подробнее

Рейтинг 3.8 из 5 на основании 131 отзыва

Интернет-магазины