не конкуренты - Отзывы об Интернет-магазин SportLim

Интернет-магазин SportLim
Отзыв написан 28 января, 2016 год 810 просмотров
Сразу хочу сообщить что я не конкурент и отзыв мой будет нести обьективную оценку товару который я осмелился заказать повстречав его на AVITO.Во первых провавцы-женщины обсалютно не компетентны и даже весьма далеки от того чем торгуют.При оформлении заказа очень вежливы, и обсолюно безтактны когда дела касается претензий.В моем случае бросали трубку...Далее о товаре; скамья для жима, стойки выполнены кустарно, наспех, с заусенцами, кривые, пришлось переделывать где это возможно.К блинам претензий нет, но гриф в комплекте не соответствует диаметру дисков(заменить отказались...бросили трубку). Хотя при уточнении во время заказа меня уверили идеальности товара.Когда я звонил с претензиями ссылаясь на данные на сайте эти продавцы сказали что там все неверно, и что они не несут за это ответственность.Будьте аккуратны при покупке...
1 согласен 2 не согласны

SportLim 29 января, 2016 год
Здравствуйте.

Уважаемый клиент, вы первый, кто пишет плохо о скамьях и стойках. Что именно оказалось "кривым"? О каких заусенциях вы говорите? Наши стойки выполнены очень качественно.

Вот, посмотрите видео отзыв на наши стойки клиента, который купил у нас их несколько дней назад:

youtube.com/watch?v=y1TG5x0g4-s

На видео очень детально сняты со всех сторон наши стойки.

Просьба прислать нам фото скамейки и стоек, которые с ваших слов выполнены "наспех" и с заусенциями. Если окажется, что присланный вам товар не надлежащего качества, мы его обязательно заменим.

Гриф у вас на 100% соответствует заявленному диаметру. Диаметр грифа 25мм. Диаметр дисков 26мм. При звонке вы уверяли, что гриф и диски должны быть диаметра 26мм. Если бы они были одного диаметра, то диски не налазили бы на гриф! Разница в диаметре должна быть минимум 1мм, и они должны свободно одеваться на гриф.

Никто при разговоре с вами трубку не бросал. Вы разговаривали больше часа с нашим оператором и при разговоре мы ответили на все ваши вопросы! Оператор как могла старалась вам объяснить, что гриф должен быть диаметром 25мм (на 1мм меньше дисков, что бы диски на него наделись) Но вы отказывались слушать. В момент разговора, претензий к стойкам и скамьям у вас не было никаких. И совершенно не понятно, какие недостатки можно было в них найти. А тем более, что именно вам пришлось переделывать. (Очень просим, пришлите фото!)

Информация на сайте полностью соответствует нашему товару. Если вы нашли где-либо неточности, просьба прислать на нашу почту info @ sportlim . ru (без пробелов)

Отзывы об интернет-магазинах

Ozon Global

4.9
Озон глобал Работу озон глобал лично я оцениваю ужасно, что бы сделать возврат нужно побегать, пунк выдачи ОЗОН глобал возврат не делает нужно идти на почту, а наша почта это что с чем-то. А если продавец не отправит штрих код что бы возврат товара отправить на почте бесплатно, то придётся отправлять за...
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
пятница, 10 мая
Здравствуйте! Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашем сервисе. Для корректной консультации укажите, пожалуйста, номер заказа.

Flor2u.ru

86152 просмотра
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
понедельник, 6 мая
Интернет-магазин SportLim
Интернет-магазин SportLim - магазин, что занимается продажей спортивных товаров. Купить товары вы можете по самим низким ценам.Компания работает напрямую с производителями, поэтому качество гарантировано на 100%. На сайте магазина вы можете, просмотреть различные виды товаров, например магазин предоставляет отменные гантели разборные в кейсе и обрезиненные. Гантели отличного материал, качество -... подробнее

Travelata.ru
Travelata.ru