Ничего хорошего - Отзывы об Интернет-магазин SportLim

Интернет-магазин SportLim
Отзыв написан 15 апреля, 2016 год 904 просмотра
Тоже заказывал у этого магазина, долго выбирал и решил заказать у них скамью и стойку, привезли совсем другой товар (другая конструкция, цвет, мягкий поролон), курьер сказал, что долгое время работает и возят всегда такие. По телефону менеджер доказывал, что тот который я у них заказывал якобы закончился. Пришел к выводу, что данная компания специализируется на продаже своего товара под марками других производителей. Что говорит о недобросовестности, хорошим товаром и своим брендом гордятся, а тут всегда можно слить на какого-то производителя. В приложении фото с синей скамьей - то что заказывал. А второе фото - то что привезли.

1 согласен 2 не согласны

SportLim 7 мая, 2016 год
Здравствуйте.

Скамейки синей, та что на первом фото, у нас в данный момент в продаже нет. И нет уже давно. На нашем сайте ее так же нет.

Тот комплект, что вам привезли, имеет более высокие характеристики. И если бы вы хотя бы распаковали товар, то смогли бы в этом убедиться. И на втором фото у вас стойки без страховки, а вам привезли со страховкой.

Прежде чем говорить плохо о нашем товаре, нужно его опробовать, как минимум.

Если у вас есть сомнения в качестве и надежности, приезжайте к нам в магазин по адресу: Ул. Адмирала Макарова 41к1, сможете самостоятельно убедиться в том, что наш товар полностью соответсвует описанию и заявленным характеристикам.

Если есть сомнения в грузоподъемности или прочности скамеек или стоек, то при вас можем нагрузить на стойки заявленный вес!!
Денис 10 мая, 2016 год
Заказ был сделан на сайте Активизма на товар, который вы предлагали, о том что его давно уже нет информации не было, так же этой информации не было в момент подтверждения моего заказа вашим менеджером, а это уже предоставление заведомо ложной информации, иным языком мошенничество.

Стойки и скамейки я частично распаковал и убедился, что качество предложенной продукции было ниже заказанной мной, пластиковых заглушек не было, грубое исполнение стоек, фиксация перекладины между стоек слабая. Скамейка с дешевым кожзамом и мягким поролоном. Так что не нужно мне доказывать о превосходстве привезенного товара.

Хватит уже "впаривать" мне ваши стойки и скамейки, никуда я не поеду.
Антон 18 апреля, 2016 год
Сразу видно, что заказной отрицательный отзыв. Если вы приобрели скамью со стойкой, то могли бы выложили свои фотография для приличия)) А взять с сайта фото, при этом написать, что вы это купили и вам не понравилось - гениальный ход от конкурентов)
Денис 19 апреля, 2016 год
Антон, фото я не делал при приемке товара, так как не думал, что мне привезут. От товара отказался, поэтому использовал фото с сайта, показав тем самым, что реклама идет одна, а по факту привозите совсем другое. Вам бы не совести наконец набраться, а не конкурентофобией страдать.

Отзывы об интернет-магазинах

Ozon Global

Интернет-магазины
4.9
Озон глобал Работу озон глобал лично я оцениваю ужасно, что бы сделать возврат нужно побегать, пунк выдачи ОЗОН глобал возврат не делает нужно идти на почту, а наша почта это что с чем-то. А если продавец не отправит штрих код что бы возврат товара отправить на почте бесплатно, то придётся отправлять за...
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
пятница, 10 мая
Здравствуйте! Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашем сервисе. Для корректной консультации укажите, пожалуйста, номер заказа.

Flor2u.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.4
78194 просмотра
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 8 мая
, Дмитрий. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru
Интернет-магазин SportLim
Интернет-магазин SportLim - магазин, что занимается продажей спортивных товаров. Купить товары вы можете по самим низким ценам.Компания работает напрямую с производителями, поэтому качество гарантировано на 100%. На сайте магазина вы можете, просмотреть различные виды товаров, например магазин предоставляет отменные гантели разборные в кейсе и обрезиненные. Гантели отличного материал, качество -... подробнее

Интернет-магазины

MebelVia