не оригинальный товар - Отзывы об Интернет-магазин starfriend.ru

Отзыв написан 14 октября, 2021 год 5 просмотров
Относительно недавно заказывал через Wildberries у данного продавца фигурку Хищника от Neca (Фигурка Хищник - Классический Хищник (18 см)). Заказывал не со своего аккаунта. Заказывал 8 сентября, получил 14 сентября. Товар пришел не оригинальный. В принципе, качество неплохое, но, как говорится, осадочек остался. При вопросе об оригинальности перед заказом, продавец ответил весьма размыто, мол, "поступление от поставщика". Видимо, поставщик у них всем известная платформа на букву А.. При этом не оригинальные фигурки у платформы "А" стоят в 1,5-2 раза дешевле. Фигурку оставил, но данного магазина для меня, как и для моих знакомых, больше нет.
При этом, судя по некоторым отзывам, продавец торгует и оригинальной продукцией. В общем, решайте сами покупать ли кота в мешке.

P.S. был написан отзыв на Яндекс. Маркет. Но там, после обращения продавца, отзыв сняли, хотя и был отправлен чек, подтверждающий покупку. Типа, куплен через Wildberries, на них и пишите отзыв. При этом в отзыве на Wildberries данный магазин я упоминать не могу (ибо правила).

Достоинства:
  1. Выбор большой, быстро доставили, хотя , в данном случае, это заслуга площадки, на которой представлен магазин
Недостатки:
  1. Хоть выбор и большой, не понятно где оригинал, а где-нет.

Отзывы о магазинах детских товаров

Товары для детей

Детский мир