Интернет-магазин starfriend.ru отзывы

Наплевательское отношение к клиентам

Гость Опубликовано 30 сентября, 2019 год
Заказала ребенку на ДР игрушку, мало того что ее не привезли и ребенок остался без своего желанного подарка, так никто даже не озаботился как-то решить и урегулировать сложившуюся ситуацию. От представителей компании не поступило ни одного звонка, не говоря о том что они даже не подумали принести свои извинения. Заказала ребенку на ДР игрушку, мало того что ее не привезли и ребенок остался без своего желанного подарка, так никто даже не озаботился как-то решить и урегулировать сложившуюся ситуацию. От представителей компании не поступило ни одного звонка, не говоря о том что они даже не подумали принести свои извинения.

Отвратный магазин

Гость Опубликовано 16 сентября, 2019 год
Одни потделки и цены сильно выше чем в хороших магазинах.
Все то же самое ( только оригиналы) есть на гикзоне. А этот магазин надо обходить стороной.
Одни потделки и цены сильно выше чем в хороших магазинах.

Очень отзывчивые люди

Арсен Опубликовано 5 сентября, 2019 год
Позвонил, очень доходчиво все объяснили, помогли выбрать. Игрушки получил во время. Все довольны. Что ещё надо!?
Ставлю 5!
Ставлю 5!

Отличный магазин всем рекомендую!

Гость Опубликовано 1 июня, 2019 год
Хороший магазин, много разных интересных игрушек, которых нет у других продавцов, если хотите оригинальные игрушки, то вам сюда. Хороший магазин, много разных интересных игрушек, которых нет у других продавцов, если хотите оригинальные игрушки, то вам сюда.

Суперский магазин!

Гений Опубликовано 1 июня, 2019 год
Ассортимент супер! Цена супер!
Менеджеры лояльные, можно даже поторговаться) доставка всегда в срок и кстати срочная доставка дешевая пипец.
Молодцы короче ребята! А все те кто пишут плохо про товар, вообще не разбираются в игрушках. Ребята всем рекомендую!
Ассортимент супер! Цена супер!

Торгуют палью

Гость Опубликовано 15 мая, 2019 год
Пришла фигурка без серийного номера на задней части коробки, это подделка с алиекспресса. Не покупайте здесь ничего Пришла фигурка без серийного номера на задней части коробки, это подделка с алиекспресса. Не покупайте здесь ничего
Владимир Опубликовано 17 января, 2018 год
Всё, что нужно знать об этом магазине - тут продают подделки! Посмотреть и проверить качество и соответствие товара описанию на сайте, покупатель может только после оплаты. Получил посылку в пункте выдачи заказов на Багратионовской, упаковка коллекционных фигурок заключалась в намотанной сверху пищевой плёнке. Что, естественно, не предохраняет от повреждений коробки производителя. Если вы собираетесь в последствии дарить фигурки, это явно...  Читать отзыв Всё, что нужно знать об этом магазине - тут продают подделки! Посмотреть и проверить качество и соответствие товара описанию на сайте, покупатель может только после оплаты. Получил посылку в пункте выдачи заказов на Багратионовской, упаковка коллекционных фигурок заключалась в намотанной сверху пищевой плёнке. Что, естественно, не предохраняет от повреждений коробки производителя. Если вы собираетесь в последствии дарить фигурки, это явно не подходящий вариант. Из трёх купленных фигурок, одна оказалась с браком (отваливалась голова). Позвонил в магазин, мне предложили привезти на склад и поменять. Потратил три часа времени и некоторую сумму денег, обмен происходил в фойе офисного здания по адресу ул. Берёзовая аллея 5а стр5. Пройти внутрь нельзя. Сотрудник заверил, что проверил и всё в порядке. По возвращению домой, я обнаружил, что фигурка - откровенная подделка. То есть, данный магазин занимается мошенничеством. По предъявлении претензий по телефону, мне предложили отправить контрафактный товар им по почте, за свой счёт! Телефон руководителя, хозяина не предоставили. Если выбираете подарок близкому человеку, знакомому или себе, ни в коем случае НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с данным интернет магазином. Категорически.

Коллекционная фигурка Джокер - шикарная вещь

babayanvasilij Опубликовано 19 октября, 2017 год

Магазин "Старфренд" и фигурка Джокера - Коллекционная фигурка Джокер - шикарная вещь
Долго думали, чего такое купить на 9-й день рожденья сыну. И тут моя сестра сказала нам по секрету, что он поклонник Бэтмена и вообще всей этой темы с комиксами. И вот нашли случайно этот магазин в интернете. Выбрали Джокера этого, потому что в комнате нашего кирюши все стены увешаны плакатами и на большинстве из них такой вот странный товарищ Делать нечего, взяли. Хоть и цена высоковата, но качество шикарное. Игрушка и подвижная вся, и яркая, там расписано все. Как-будто настоящий человек, только маленький. Что приятно, доставили в срок, прямо очень быстро, как мы, в общем-то, и просили. Так как сроки у нас до дня рождения кирюши уже горели из-за нерасторопности моего мужа. Но благодаря магазину "Старфренд" все успели, за что всем его сотрудникам большое человеческое спасибо. Теперь всем знакомвым будем рекомендовать. Уже сестра своей дочкее там присматривает игрушки диснеевских героев.

Джокер из магазина Старфрэнд

babayanvasilij Опубликовано 18 октября, 2017 год

Интернет-магазин starfriend.ru - Джокер из магазина Старфрэнд
Долго думали, чего такое купить на 9-й день рожденья сыну. И тут моя сестра сказала нам по секрету, что он поклонник Бэтмена и вообще всей этой темы с комиксами. И вот нашли случайно этот магазин в интернете. Выбрали Джокера этого, потому что в комнате нашего кирюши все стены увешаны плакатами и на большинстве из них такой вот странный товарищ. Делать нечего, взяли. Хоть и цена высоковата, но качество шикарное. Игрушка и подвижная вся, и яркая, там расписано все. Как-будто настоящий человек, только маленький. Что приятно, доставили в срок, прямо очень быстро, как мы, в общем-то, и просили. Так как сроки у нас до дня рождения кирюши уже горели из-за нерасторопности моего мужа. Но благодаря магазину "Старфренд" все успели, за что всем его сотрудникам большое человеческое спасибо. Теперь всем знакомвым будем рекомендовать. Уже сестра своей дочкее там присматривает игрушки диснеевских героев.

Купили Росомаху, и все отлично

babayanvasilij Опубликовано 7 июня, 2017 год
Пару месяцев назад купили сыну на день рождения фигурку Росомахи здесь. Он фанта всяких этих супергероев, вот и решили взять что-то качественное, пусть и по цене дороговато. И Росомаха сразу бросился в глаза на сайте. Сын все это время играет и не сломал до сих пор ничего у этого героя, а это уже, я считаю, показатель качества. И так все...  Читать отзыв Пару месяцев назад купили сыну на день рождения фигурку Росомахи здесь. Он фанта всяких этих супергероев, вот и решили взять что-то качественное, пусть и по цене дороговато. И Росомаха сразу бросился в глаза на сайте. Сын все это время играет и не сломал до сих пор ничего у этого героя, а это уже, я считаю, показатель качества. И так все детально прорисовано на нем, что даже я иногда не удерживаюсь, и мы с ним устраиваем битвы против Железного Человека. который в прошлом году ему подарила моя сестра. Интернет-магазин starfriend.ru - Купили Росомаху, и все отлично
Достоинства:
  1. Быстрая доставка товара, грамотная служба поддержки.
Недостатки:
  1. Их пока не нашли.

Товары для детей

lol-surprise-shop.ru интернет-магазин