Интернет-магазин starfriend.ru отзывы

Все Окей !!!

Арина 17 мая, 2020 год
Очень понравился магазин, хороший ассортимент, цены более менее и сотрудники вполне нормальные, хорошо и грамотно консультируют и не впаривают какую то фигню, как везде сейчас (
Я первый раза покупала, читала отзывы, но так как ассортимента такого нет ни у кого, а ребенок очень хотел, то решилась купить (без предоплаты конечно). Ну и в итоге все пришло, все в срок, фигурки отличные. Я не знаю что тут у кого было, но мне все понравилось и вообще было ощущение серьёзного подхода к делу. Спасибо!

Все Окей !!

Арина 17 мая, 2020 год

Торгуют подделками

Николай 16 апреля, 2020 год
ришла подделка фигурки "Alien Чужой: Завет - Ксеноморф (17 см)" под бренд Neca, вместо оригинала, как написано на сайте. Т.к. держал в руках и оригинал - есть с чем сравнить.

У пришедшей фигурки "Alien Чужой: Завет - Ксеноморф (17 см)" оказались разболтанные суставы - ничего не держится на одном месте, под весом фигурки все сгибается и расходится. При открытии рта - сразу же отвалилась нижняя челюсть из за плохой стыковки в пазах. 2я выдвижная челюсть сама выпадает, если открыт рот, не фиксируется как должна в оригинале. Одна кисть руки сломалась при сгибе шарнира. При детальном рассмотрении выяснилось, что кистевой шарнир на глухо залит краской и двигаться вообще не будет. Окраска купола головы так же отличается от фото, представленного на сайте компании - нет прозрачности, не виден внутренний череп, отсутствует глянцевое напыление. Вместо этого верхний купол головы состоит из черной резиновой заглушки. По части самой окраски так же претензии, в оригинале синим цветом выделены только прожилки, на пришедшей подделке - практически все туловище окрашено в синий цвет. Если бы у друга не было оригинала, может и прокатило бы, но так....платить 4000 за китайскую подделку. Крайне разочарован.

Осторожно !

Гость 15 апреля, 2020 год
Просто ужас, торгуют сломанными фигурками. Пришла рваная упаковка внутри коллекционная фигурка без ноги. Переупаковано более 3 раз. Сейчас готовим обращение в надзорные органы
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. магазин ужасный

Интернет-магазин знаем давно, очень нравится грамотный подход персонала.

Оксана 25 марта, 2020 год
Интернет-магазин знаем давно, очень нравится грамотный подход персонала. Сразу перезванивает, подсказывают и быстро привозят.

Заказ приняли быстро.

Валерий 23 марта, 2020 год
Заказ приняли быстро. Доставили в срок. И оператор, и курьер были вежливыми и доброжелательными в общении. Товар соответствует описанию.

Коллекционные фигурки - это то, о чем мечтает сын)

Наталья 9 марта, 2020 год
Коллекционные фигурки - это то, о чем мечтает сын) Собирает разные коллекции, много растеряли со временем, но докупаем в данном интернете магазине, привозят очень быстро и качество радует!))

Мне понравился выбор

Анна 28 февраля, 2020 год
Мне понравился выбор, на сайте представлена большая коллекция игрушек, а сын любит их собирать, играть, по комнате разбрасывать) лишь бы дитя не тешилась) покупаю в 3 ий раз, по доставке никогда вопросов нет, по качеству изделий тоже)

Сын был доволен подарку

Владимир 23 февраля, 2020 год
Отличная коллекция игрушек) Сын был доволен подарку, сказал, что готов их собирать вечно) Буду теперь на каждый праздник заказывать из starfriend.ru)

ОСТОРОЖНО!ПОДДЕЛКИ!

Гость 18 февраля, 2020 год
друзья!разочаровался в ихнем сайте,приходят подделки.сначала заказывал Васкез(Чужой),смутил разный пластик конечностей,мятая упаковка,отсутствие номера...ну думаю ладно,Васкез проблемно и так достать,вчера пришел Alien Xenomorph просто дичайшее залепло,суставы не те,упаковка,краска,череп перекошен,2000р вроде бы и не жалко,но обидно что доверился.за подделку это перебор к тому же...увы

Ужасный магазин,кот в мешке

Галина 2 февраля, 2020 год
Не советую покупать, игрушку такую дарить нельзя,упаковка вся мятая,поэтому на их сайте нет отзывов, впервые такое,буду умнее,нет отзывовика не бери,плохой магазин
Недостатки:
  1. Мятая упаковка,поэтому но предлагают,упаковать в подочную

Игрушки - ужасные копии оригиналов

Гость 29 декабря, 2019 год
Заказывали Халка и Человека паука (типа от Хазбро). Оба не оригинальные, все скрипит, в добавок у халка настолько паршивая отливка, что нога просто отпадывает при сгибе. Играть не возможно, дети в истерике.

Осторожно

Гость 28 ноября, 2019 год
Заказывал ребенку Мантию Гарри Поттера, с оператором договорился по размеру, сказала размер есть на складе. С доставкой задержали (оплатил как срочную) Привезли совсем не тот что заказывал, на претензию ответили что на складе отправили то что было. Ну что за детский сад!!!. Оформил возврат. Месяц ждал возврата.Денег нет до сих пор!!!! Операторы кормят завтраками. В общем данного продавца... Читать отзыв Заказывал ребенку Мантию Гарри Поттера, с оператором договорился по размеру, сказала размер есть на складе. С доставкой задержали (оплатил как срочную) Привезли совсем не тот что заказывал, на претензию ответили что на складе отправили то что было. Ну что за детский сад!!!. Оформил возврат. Месяц ждал возврата.Денег нет до сих пор!!!! Операторы кормят завтраками. В общем данного продавца очень НЕ рекомендую.

Наплевательское отношение к клиентам

Гость 30 сентября, 2019 год
Заказала ребенку на ДР игрушку, мало того что ее не привезли и ребенок остался без своего желанного подарка, так никто даже не озаботился как-то решить и урегулировать сложившуюся ситуацию. От представителей компании не поступило ни одного звонка, не говоря о том что они даже не подумали принести свои извинения.

Отвратный магазин

Гость 16 сентября, 2019 год
Одни потделки и цены сильно выше чем в хороших магазинах.
Все то же самое ( только оригиналы) есть на гикзоне. А этот магазин надо обходить стороной.

Очень отзывчивые люди

Арсен 5 сентября, 2019 год
Позвонил, очень доходчиво все объяснили, помогли выбрать. Игрушки получил во время. Все довольны. Что ещё надо!?
Ставлю 5!

Отличный магазин всем рекомендую!

Гость 1 июня, 2019 год
Хороший магазин, много разных интересных игрушек, которых нет у других продавцов, если хотите оригинальные игрушки, то вам сюда.

Суперский магазин!

Гений 1 июня, 2019 год
Ассортимент супер! Цена супер!
Менеджеры лояльные, можно даже поторговаться) доставка всегда в срок и кстати срочная доставка дешевая пипец.
Молодцы короче ребята! А все те кто пишут плохо про товар, вообще не разбираются в игрушках. Ребята всем рекомендую!

Торгуют палью

Гость 15 мая, 2019 год
Пришла фигурка без серийного номера на задней части коробки, это подделка с алиекспресса. Не покупайте здесь ничего
Владимир 17 января, 2018 год
Всё, что нужно знать об этом магазине - тут продают подделки! Посмотреть и проверить качество и соответствие товара описанию на сайте, покупатель может только после оплаты. Получил посылку в пункте выдачи заказов на Багратионовской, упаковка коллекционных фигурок заключалась в намотанной сверху пищевой плёнке. Что, естественно, не предохраняет от повреждений коробки производителя. Если вы собираетесь в последствии дарить фигурки, это явно... Читать отзыв Всё, что нужно знать об этом магазине - тут продают подделки! Посмотреть и проверить качество и соответствие товара описанию на сайте, покупатель может только после оплаты. Получил посылку в пункте выдачи заказов на Багратионовской, упаковка коллекционных фигурок заключалась в намотанной сверху пищевой плёнке. Что, естественно, не предохраняет от повреждений коробки производителя. Если вы собираетесь в последствии дарить фигурки, это явно не подходящий вариант. Из трёх купленных фигурок, одна оказалась с браком (отваливалась голова). Позвонил в магазин, мне предложили привезти на склад и поменять. Потратил три часа времени и некоторую сумму денег, обмен происходил в фойе офисного здания по адресу ул. Берёзовая аллея 5а стр5. Пройти внутрь нельзя. Сотрудник заверил, что проверил и всё в порядке. По возвращению домой, я обнаружил, что фигурка - откровенная подделка. То есть, данный магазин занимается мошенничеством. По предъявлении претензий по телефону, мне предложили отправить контрафактный товар им по почте, за свой счёт! Телефон руководителя, хозяина не предоставили. Если выбираете подарок близкому человеку, знакомому или себе, ни в коем случае НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с данным интернет магазином. Категорически.

Коллекционная фигурка Джокер - шикарная вещь

babayanvasilij 19 октября, 2017 год

Магазин "Старфренд" и фигурка Джокера - Коллекционная фигурка Джокер - шикарная вещь
Долго думали, чего такое купить на 9-й день рожденья сыну. И тут моя сестра сказала нам по секрету, что он поклонник Бэтмена и вообще всей этой темы с комиксами. И вот нашли случайно этот магазин в интернете. Выбрали Джокера этого, потому что в комнате нашего кирюши все стены увешаны плакатами и на большинстве из них такой вот странный товарищ Делать нечего, взяли. Хоть и цена высоковата, но качество шикарное. Игрушка и подвижная вся, и яркая, там расписано все. Как-будто настоящий человек, только маленький. Что приятно, доставили в срок, прямо очень быстро, как мы, в общем-то, и просили. Так как сроки у нас до дня рождения кирюши уже горели из-за нерасторопности моего мужа. Но благодаря магазину "Старфренд" все успели, за что всем его сотрудникам большое человеческое спасибо. Теперь всем знакомвым будем рекомендовать. Уже сестра своей дочкее там присматривает игрушки диснеевских героев.

Джокер из магазина Старфрэнд

babayanvasilij 18 октября, 2017 год

Интернет-магазин starfriend.ru - Джокер из магазина Старфрэнд
Долго думали, чего такое купить на 9-й день рожденья сыну. И тут моя сестра сказала нам по секрету, что он поклонник Бэтмена и вообще всей этой темы с комиксами. И вот нашли случайно этот магазин в интернете. Выбрали Джокера этого, потому что в комнате нашего кирюши все стены увешаны плакатами и на большинстве из них такой вот странный товарищ. Делать нечего, взяли. Хоть и цена высоковата, но качество шикарное. Игрушка и подвижная вся, и яркая, там расписано все. Как-будто настоящий человек, только маленький. Что приятно, доставили в срок, прямо очень быстро, как мы, в общем-то, и просили. Так как сроки у нас до дня рождения кирюши уже горели из-за нерасторопности моего мужа. Но благодаря магазину "Старфренд" все успели, за что всем его сотрудникам большое человеческое спасибо. Теперь всем знакомвым будем рекомендовать. Уже сестра своей дочкее там присматривает игрушки диснеевских героев.

Купили Росомаху, и все отлично

babayanvasilij 7 июня, 2017 год
Пару месяцев назад купили сыну на день рождения фигурку Росомахи здесь. Он фанта всяких этих супергероев, вот и решили взять что-то качественное, пусть и по цене дороговато. И Росомаха сразу бросился в глаза на сайте. Сын все это время играет и не сломал до сих пор ничего у этого героя, а это уже, я считаю, показатель качества. И так все... Читать отзыв Пару месяцев назад купили сыну на день рождения фигурку Росомахи здесь. Он фанта всяких этих супергероев, вот и решили взять что-то качественное, пусть и по цене дороговато. И Росомаха сразу бросился в глаза на сайте. Сын все это время играет и не сломал до сих пор ничего у этого героя, а это уже, я считаю, показатель качества. И так все детально прорисовано на нем, что даже я иногда не удерживаюсь, и мы с ним устраиваем битвы против Железного Человека. который в прошлом году ему подарила моя сестра. Интернет-магазин starfriend.ru - Купили Росомаху, и все отлично
Достоинства:
  1. Быстрая доставка товара, грамотная служба поддержки.
Недостатки:
  1. Их пока не нашли.

Товары для детей

Детский мир