Интернет-магазин starfriend.ru отзывы

Рекомендую

Оксана Т 24 сентября, 2020 год
Все прошло чудненько - оплатила, через 4 дня получила (почта), фигурка на вид отличная, дитеныш доволен)) Рекомендую.

Покупками довольна

валерия 23 сентября, 2020 год
Заказала подарки во вторник, в четверг уже дома! Покупками довольна, все упаковано качественно, каждый предмет в своей упаковке+пленка+все это в хорошей, плотной картонной коробке. Всем рекомендую!

Игрушки классно выглядят

калинкина даша 17 сентября, 2020 год
Дважды покупала для своего сына разные коллекционные фигурки, у ребенка развивает воображение при игре. Игрушки классно выглядят и сразу же приглянулись. Покупками довольна, все упаковано качественно, каждый предмет в своей упаковке + пленка + все это в хорошей, плотной картонной коробке.

Всем рекомендую

ВероникВероникаа 16 сентября, 2020 год
Заказывала 2 фигурки. Все вовремя, быстро. Набор очень интересный, много чего еще хотелось бы приобрести ребенку. Всем рекомендую. Звонили два менеджера подряд))

Хороший сайт

Гость 9 сентября, 2020 год
Заказываю через сайт не первый раз. Ещё никогда не подводили, всегда доставляют в срок, да и товары все целые)

Сын оценил))

самвел дараян 9 сентября, 2020 год
Доволен покупкой, все соответствует описанию. В наличии все детали. Сын оценил. Будем заказывать еще. Рекомендую как добросовестного продавца.

Всё очень четко, оперативно

валерий горин 8 сентября, 2020 год
Долго искал сыну мистера Бина, чтобы был большой и хорошо сделан. В этом магазине нашел. А также ковбоя Вуди из Истории Игрушек. Младшая дочка просто без ума от него. Всё очень четко, оперативно, доставка на 5.

Качество товара на хорошем уровне

Жанна О 7 сентября, 2020 год
Отличный магизин! Персонал ответил на все вопросы, даже фото игрушек прислали рядом с сантиметром, чтобы можно было понимать реальные размеры игрушки. Очень быстро (в день заказа) отправили. Вторая покупка и, похоже, не последняя :) Ребенок доволен. Качество товара на хорошем уровне.

Ужасное качество!!!

Гость 12 августа, 2020 год
Ужасный сайт! Прислали бракованную игрушку!!! Менять не хотят и деньги возвращать и забрать игрушку тоже. Считают что с ней все норм. Бессовесные до нельзя!
Недостатки:
  1. Цена и качество не соответствует!!!! Никогда не заказывайте здесь!!!!

Качество отличное

Вероника 3 августа, 2020 год
Выручили очень! Брали рюкзак и игрушку. Пришли за 4 дня. Качество отличное. А размер так вообще порадовал) Доча очень счастлива :)

Доставка быстро, всё понравилось

марина золотова 28 июля, 2020 год
Сумка Pokemon GO дошла быстро, всё понравилось. Сотрудники магазина очень приветливые. Будем обращаться еще))

Первый мой заказ и очень удачный

мария лоскутова 21 июля, 2020 год
Первый мой заказ и очень удачный. Я очень рада покупке - диорама Хищник Trophy Wall. Цена со скидкой, дешевле нигде не нашла. Упаковали коробку очень надежно. Дошло без повреждений. Благодарна от всей души!

Спонсор наших самых удачных покупок для детской радости

Жанна Симагина 14 июля, 2020 год
Спонсор наших самых удачных покупок для детской радости и счастья Заказала конструктор Star Wars Death Star из бумаги. Отличный магазин, доставили очень своевременно, упаковали аккуратно и побеспокоились даже в дополнительной упаковке (я беспокоилась за целостность коробочки).

Все Окей !!!

Арина 17 мая, 2020 год
Очень понравился магазин, хороший ассортимент, цены более менее и сотрудники вполне нормальные, хорошо и грамотно консультируют и не впаривают какую то фигню, как везде сейчас (
Я первый раза покупала, читала отзывы, но так как ассортимента такого нет ни у кого, а ребенок очень хотел, то решилась купить (без предоплаты конечно). Ну и в итоге все пришло, все в срок, фигурки отличные. Я не знаю что тут у кого было, но мне все понравилось и вообще было ощущение серьёзного подхода к делу. Спасибо!

Все Окей !!

Арина 17 мая, 2020 год

Торгуют подделками

Николай 16 апреля, 2020 год
ришла подделка фигурки "Alien Чужой: Завет - Ксеноморф (17 см)" под бренд Neca, вместо оригинала, как написано на сайте. Т.к. держал в руках и оригинал - есть с чем сравнить.

У пришедшей фигурки "Alien Чужой: Завет - Ксеноморф (17 см)" оказались разболтанные суставы - ничего не держится на одном месте, под весом фигурки все сгибается и расходится. При открытии рта - сразу же отвалилась нижняя челюсть из за плохой стыковки в пазах. 2я выдвижная челюсть сама выпадает, если открыт рот, не фиксируется как должна в оригинале. Одна кисть руки сломалась при сгибе шарнира. При детальном рассмотрении выяснилось, что кистевой шарнир на глухо залит краской и двигаться вообще не будет. Окраска купола головы так же отличается от фото, представленного на сайте компании - нет прозрачности, не виден внутренний череп, отсутствует глянцевое напыление. Вместо этого верхний купол головы состоит из черной резиновой заглушки. По части самой окраски так же претензии, в оригинале синим цветом выделены только прожилки, на пришедшей подделке - практически все туловище окрашено в синий цвет. Если бы у друга не было оригинала, может и прокатило бы, но так....платить 4000 за китайскую подделку. Крайне разочарован.

Осторожно !

Гость 15 апреля, 2020 год
Просто ужас, торгуют сломанными фигурками. Пришла рваная упаковка внутри коллекционная фигурка без ноги. Переупаковано более 3 раз. Сейчас готовим обращение в надзорные органы
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. магазин ужасный

Интернет-магазин знаем давно, очень нравится грамотный подход персонала.

Оксана 25 марта, 2020 год
Интернет-магазин знаем давно, очень нравится грамотный подход персонала. Сразу перезванивает, подсказывают и быстро привозят.

Заказ приняли быстро.

Валерий 23 марта, 2020 год
Заказ приняли быстро. Доставили в срок. И оператор, и курьер были вежливыми и доброжелательными в общении. Товар соответствует описанию.

Коллекционные фигурки - это то, о чем мечтает сын)

Наталья 9 марта, 2020 год
Коллекционные фигурки - это то, о чем мечтает сын) Собирает разные коллекции, много растеряли со временем, но докупаем в данном интернете магазине, привозят очень быстро и качество радует!))

Мне понравился выбор

Анна 28 февраля, 2020 год
Мне понравился выбор, на сайте представлена большая коллекция игрушек, а сын любит их собирать, играть, по комнате разбрасывать) лишь бы дитя не тешилась) покупаю в 3 ий раз, по доставке никогда вопросов нет, по качеству изделий тоже)

Сын был доволен подарку

Владимир 23 февраля, 2020 год
Отличная коллекция игрушек) Сын был доволен подарку, сказал, что готов их собирать вечно) Буду теперь на каждый праздник заказывать из starfriend.ru)

ОСТОРОЖНО!ПОДДЕЛКИ!

Гость 18 февраля, 2020 год
друзья!разочаровался в ихнем сайте,приходят подделки.сначала заказывал Васкез(Чужой),смутил разный пластик конечностей,мятая упаковка,отсутствие номера...ну думаю ладно,Васкез проблемно и так достать,вчера пришел Alien Xenomorph просто дичайшее залепло,суставы не те,упаковка,краска,череп перекошен,2000р вроде бы и не жалко,но обидно что доверился.за подделку это перебор к тому же...увы

Ужасный магазин,кот в мешке

Галина 2 февраля, 2020 год
Не советую покупать, игрушку такую дарить нельзя,упаковка вся мятая,поэтому на их сайте нет отзывов, впервые такое,буду умнее,нет отзывовика не бери,плохой магазин
Недостатки:
  1. Мятая упаковка,поэтому но предлагают,упаковать в подочную

Игрушки - ужасные копии оригиналов

Гость 29 декабря, 2019 год
Заказывали Халка и Человека паука (типа от Хазбро). Оба не оригинальные, все скрипит, в добавок у халка настолько паршивая отливка, что нога просто отпадывает при сгибе. Играть не возможно, дети в истерике.

Осторожно

Гость 28 ноября, 2019 год
Заказывал ребенку Мантию Гарри Поттера, с оператором договорился по размеру, сказала размер есть на складе. С доставкой задержали (оплатил как срочную) Привезли совсем не тот что заказывал, на претензию ответили что на складе отправили то что было. Ну что за детский сад!!!. Оформил возврат. Месяц ждал возврата.Денег нет до сих пор!!!! Операторы кормят завтраками. В общем данного продавца... Читать отзыв Заказывал ребенку Мантию Гарри Поттера, с оператором договорился по размеру, сказала размер есть на складе. С доставкой задержали (оплатил как срочную) Привезли совсем не тот что заказывал, на претензию ответили что на складе отправили то что было. Ну что за детский сад!!!. Оформил возврат. Месяц ждал возврата.Денег нет до сих пор!!!! Операторы кормят завтраками. В общем данного продавца очень НЕ рекомендую.

Наплевательское отношение к клиентам

Гость 30 сентября, 2019 год
Заказала ребенку на ДР игрушку, мало того что ее не привезли и ребенок остался без своего желанного подарка, так никто даже не озаботился как-то решить и урегулировать сложившуюся ситуацию. От представителей компании не поступило ни одного звонка, не говоря о том что они даже не подумали принести свои извинения.

Отвратный магазин

Гость 16 сентября, 2019 год
Одни потделки и цены сильно выше чем в хороших магазинах.
Все то же самое ( только оригиналы) есть на гикзоне. А этот магазин надо обходить стороной.

Очень отзывчивые люди

Арсен 5 сентября, 2019 год
Позвонил, очень доходчиво все объяснили, помогли выбрать. Игрушки получил во время. Все довольны. Что ещё надо!?
Ставлю 5!

Отличный магазин всем рекомендую!

Гость 1 июня, 2019 год
Хороший магазин, много разных интересных игрушек, которых нет у других продавцов, если хотите оригинальные игрушки, то вам сюда.

Товары для детей

Интернет магазин Сима-ленд