Подарок был точно в цель!! - Отзывы об Интернет-магазин starfriend.ru

Интернет-магазин starfriend.ru
Отзыв написан 30 мая, 2022 год 57 просмотров
Достоинства: быстрая доставка, оригинальные фигурки
Недостатки: не все есть в наличии
«Я не могу научить его. У мальчика нет терпения».
С этой фразы началось увлечение ребенка звездными войнами, я-то уже давний фанат. Сын на сегодняшний день пересмотрел все, собирает коллекцию фигурок, выражается фразами магистра Йоды. Наверное, как и у любого другого ребенка, особое умиление у него вызвал малыш Йода. У что же, это к лучшему – не надо ломать голову, что дарить на день рождения!
Мест, где можно купить фигурки, немало. По своему печальному и не очень опыту остановился на Starfriend.ru. Работают быстро, выбор есть, качество игрушек хорошее. магазин представлен на всех маркетплейсах, но заказывали на сайте, так как нужна была сразу подарочная упаковка, что очень удобно. Единственный минус в том, что некоторые фигурки как бы есть на сайте, а как бы нет. На них предлагается оформить предзаказ, это мне не сильно нравится. В этот раз было все, брал сразу три.
Заказ оформляется через watsapp, по переписке. Не сложно, отвечают на все вопросы. Доставку оплачиваете отдельно, цена на фигурку приемлемая. Учитывая, что приходит оригинал, стоимость оправдана.
Взяли Йоду-на ощупь приятный, размер соответствует. Звуковой эффект, заявленный продавцом, в полном порядке. Включается нажатием на ладошку, отключение автоматическое.
На сайте есть несколько вариантов. То, что на фотографии, можно купить с сумкой или без. С сумкой цена выше, фигурка при этом та же самая. Я брал с сумкой, так как это подарок ребенку. В сумке выглядит умилительно. Даже жена ворчать перестала по поводу зря потраченных денег.
Теперь о главном. Ребенок был в восторге, весь день не расставался. Малыш занимает почетное место в углу кровати. Подарок был точно в цель, чему я рад. Продавца рекомендую.
Интернет-магазин starfriend.ru - Подарок был точно в цель!! Интернет-магазин starfriend.ru - Подарок был точно в цель!!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах детских товаров

Отзывы клиентов о качестве товаров и услуг магазинов детских товаров. Каталог отзывов: Детский гипермаркет, Детский мир, магазины детской косметики, интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин starfriend.ru
Интернет-магазин starfriend.ru

Товары для детей

Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1336 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 3.9
207 отзывов
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
49 отзывов
Бах.ру
Бах.ру

Рейтинг: 4.8
162 отзыва
Quelle
Quelle

Рейтинг: 2.4
214 отзывов
Беби бутик (Babybutik)
Беби бутик (Babybutik)

Рейтинг: 3.5
45 отзывов
MegaMind
MegaMind

Рейтинг: 4.7
15 отзывов
Подгузники-трусики Kirulya
Подгузники-трусики Kirulya

Рейтинг: 5
3 отзыва