Интернет-магазин SUNWHEEL отзывы

Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр. 2, офис 56.
Интернет-магазин SUNWHEEL

Отличный сервисный центр

Юлия Хорошилова Опубликовано среда, 9 октября
В сервисный центр обратились с целью замены аккумулятора на электросамокате. После попадания под дождь, стал слабо держать заряд и практически не заряжался. После диагностики, мастер подобрал необходимую запчасть и произвел ее замену. У меня не было возможности забрать электросамокат самостоятельно, поэтому доставили домой, заранее согласовали время доставки. В сервисный центр обратились с целью замены аккумулятора на электросамокате. После попадания под дождь, стал слабо держать заряд и практически не заряжался. После диагностики, мастер подобрал необходимую запчасть и произвел ее замену. У меня не было возможности забрать электросамокат самостоятельно, поэтому доставили домой, заранее согласовали время доставки.

Все понравилось, спасибо!

Наталья Опубликовано четверг, 3 октября
Когда наш гироскутер Gowheel поломался, точнее проблемы были с его корпусом. Просто при падении с него, он удалился об бордюр и раскололся. Вещь новая, разумеется, что первое, что пришло в голову, это отнести его в сервис. Там специалисты посмотрели его начинку, все оказалось в полной исправности, кроме корпуса, разумеется. Его нам заменили оперативно, уже на следующий день мы смогли забрать...  Читать отзыв Когда наш гироскутер Gowheel поломался, точнее проблемы были с его корпусом. Просто при падении с него, он удалился об бордюр и раскололся. Вещь новая, разумеется, что первое, что пришло в голову, это отнести его в сервис. Там специалисты посмотрели его начинку, все оказалось в полной исправности, кроме корпуса, разумеется. Его нам заменили оперативно, уже на следующий день мы смогли забрать его в отличном состоянии.

Всё просто хорошо

Пётр Опубликовано 30 августа, 2019 год
Были проблемы с аккумулятором гироскутера (а гарантия уже кончилась): быстро начал садится. Обратились сюда и не пожалели: заменили на новый с гарантией. Настоящие профессионалы! Были проблемы с аккумулятором гироскутера (а гарантия уже кончилась): быстро начал садится. Обратились сюда и не пожалели: заменили на новый с гарантией. Настоящие профессионалы!
Достоинства:
  1. Отличное обслуживание
Недостатки:

Очень понравилось обслуживание!

Виктория Опубликовано 12 августа, 2019 год
Обнаружилась проблема с электросамокатом Ninebot, а точнее с зарядкой и быстрой разрядкой после 20 мин катания. Расстроились, так как вещь не самая дешевая, и гарантия уже давно прошла. Обратились в сервисный центр SUNWHEEL и отдали его специалистам. Заменили на новый аккум, сделали прошивку, все с гарантией. Спасибо большое, что все качественно и быстро, надеюсь больше не будет с ним проблем. Обнаружилась проблема с электросамокатом Ninebot, а точнее с зарядкой и быстрой разрядкой после 20 мин катания. Расстроились, так как вещь не самая дешевая, и гарантия уже давно прошла. Обратились в сервисный центр SUNWHEEL и отдали его специалистам. Заменили на новый аккум, сделали прошивку, все с гарантией. Спасибо большое, что все качественно и быстро, надеюсь больше не будет с ним проблем.

Марина Опубликовано 23 июля, 2019 год
Недавно у дочери были именины и подарили ей подарок в виде гироскутера SUNWHEEL K7. Во время обучения езде она упала и повредили корпус. Отнесли в этот сервисный центр. Сделали диагностику на предмет каких-либо еще повреждений, но к счастью, они не были обнаружны, поэтому нам быстро - всего за день поменяли корпус. Оперативностью довольны. Недавно у дочери были именины и подарили ей подарок в виде гироскутера SUNWHEEL K7. Во время обучения езде она упала и повредили корпус. Отнесли в этот сервисный центр. Сделали диагностику на предмет каких-либо еще повреждений, но к счастью, они не были обнаружны, поэтому нам быстро - всего за день поменяли корпус. Оперативностью довольны.

Ангелина Опубликовано 8 июля, 2019 год
Электросамокат перестал работать, не заряжался, не включался, ему уже 2 года. Решили отнести на ремонт в компанию Sunwheel, сначала была выполнена полная диагностика и оказалось, что проблема в прошивке и аккумуляторе, его заменили, поставили новую прошивку (электросамокат неправильно показывал данные). Ремонт обошелся нам по срокам примерно неделю. Остались довольны. Электросамокат перестал работать, не заряжался, не включался, ему уже 2 года. Решили отнести на ремонт в компанию Sunwheel, сначала была выполнена полная диагностика и оказалось, что проблема в прошивке и аккумуляторе, его заменили, поставили новую прошивку (электросамокат неправильно показывал данные). Ремонт обошелся нам по срокам примерно неделю. Остались довольны.

отличный сервис

Станислав Горецкий Опубликовано 29 июня, 2019 год
Так получилось, катался на электровелосипеде и наехал на осколок. В следствии чего получился прокол колеса, необходима была замена и покрышка определенного размера. Обратился в СЦ Sunwheel по поводу ремонта. Мастера провели замену камеры, а также установили новую покрышку. Даже выписали гарантию на выполненный ремонт. Лучи добра Вам. Так получилось, катался на электровелосипеде и наехал на осколок. В следствии чего получился прокол колеса, необходима была замена и покрышка определенного размера. Обратился в СЦ Sunwheel по поводу ремонта. Мастера провели замену камеры, а также установили новую покрышку. Даже выписали гарантию на выполненный ремонт. Лучи добра Вам.

Помогли ребята!

Ольга Комарова Опубликовано 16 июня, 2019 год
Недавно мой электросамокат стал быстро разряжаться, поняла что проблема в батарее. Привезла его в этот сервис, он был близко к моему дому. Ребята посмотрели, и сказали что нужна замена. Оставила им, позвонили через несколько дней и сказали что можно забирать. Заменили батарею быстро, на оригинальную, хватает ее немного дольше, чем раньше. Спасибо за быструю замену) Недавно мой электросамокат стал быстро разряжаться, поняла что проблема в батарее. Привезла его в этот сервис, он был близко к моему дому. Ребята посмотрели, и сказали что нужна замена. Оставила им, позвонили через несколько дней и сказали что можно забирать. Заменили батарею быстро, на оригинальную, хватает ее немного дольше, чем раньше. Спасибо за быструю замену)

Спасибо магазину и рекомендую его

Кудряшов Артем Опубликовано 7 июня, 2019 год
Давно себе искал нормальный блок питания на электросамокат E-twow. Оригинальный блок я нашел в этом магазине. Он как раз был тогда в наличие, и его мне сразу отправили через ТК, так что все без задержек пришло. Довольно неплохо, что цена нормальной оказалась. В общем, я его уже получил, теперь катаюсь на самокате. Спасибо магазину и рекомендую его. Давно себе искал нормальный блок питания на электросамокат E-twow. Оригинальный блок я нашел в этом магазине. Он как раз был тогда в наличие, и его мне сразу отправили через ТК, так что все без задержек пришло. Довольно неплохо, что цена нормальной оказалась. В общем, я его уже получил, теперь катаюсь на самокате. Спасибо магазину и рекомендую его.

Хороший магазин

Панченко Виктор Опубликовано 1 июня, 2019 год
Хороший магазин, продают действительно качественные товары. Я у них моноколесо AIRWHEEL X8 брал недавно, а вот теперь понял, что не хватает еще специальных аксессуаров и купил себе насос, ручку для удобной транспортировки и защитную экипировку, куда же без нее :) В общем, прислали все быстро, к качеству нет претензий. Цены адекватные, что самое главное. Хороший магазин, продают действительно качественные товары. Я у них моноколесо AIRWHEEL X8 брал недавно, а вот теперь понял, что не хватает еще специальных аксессуаров и купил себе насос, ручку для удобной транспортировки и защитную экипировку, куда же без нее :) В общем, прислали все быстро, к качеству нет претензий. Цены адекватные, что самое главное.

Как тут можно покупать ?

Гость Опубликовано 14 мая, 2019 год
Какой сервис , вы что? Оставил заказ на сайте, прошли сутки, тишины!! Сайт не открывается , телефон не отвечает!! Какой сервис , вы что? Оставил заказ на сайте, прошли сутки, тишины!! Сайт не открывается , телефон не отвечает!!

Пора обновиться.

Грант Стрельцов Опубликовано 11 марта, 2019 год
Моему гироскутеру уже почти год, тут пришла в голову идея немного разнообразить или так сказать пополнить аксессуары. В магазине Sunwheel порадовал огромный выбор и по умеренным ценам. Взял корпус чёрного цвета на 8 дюймовый, цена просто смешная 2300 рублей. Пластик качественный, прочный, смена несложная. Ещё приобрёл уникальную сумку и всего за 1900 рублей со скидкой. Моему гироскутеру уже почти год, тут пришла в голову идея немного разнообразить или так сказать пополнить аксессуары. В магазине Sunwheel порадовал огромный выбор и по умеренным ценам. Взял корпус чёрного цвета на 8 дюймовый, цена просто смешная 2300 рублей. Пластик качественный, прочный, смена несложная. Ещё приобрёл уникальную сумку и всего за 1900 рублей со скидкой.
Достоинства:
  1. Ассортимент, цена.
Недостатки:
  1. Нет.

Ольга Опубликовано 11 марта, 2019 год
Летом сын катался на гироскутере и сильно упал, в итоге лопнула покрышка. Осенью спрятали и забыли, а сейчас решили поменять покрышку ведь скоро начинается сезон. Для этого обратились в компанию Sunwheel , тут нам все поменяли быстро и аккуратно и по времени занял ремонт всего один день + оформленная гарантия. Спасибо компании за качественный и оперативный ремонт, теперь буду знать...  Читать отзыв Летом сын катался на гироскутере и сильно упал, в итоге лопнула покрышка. Осенью спрятали и забыли, а сейчас решили поменять покрышку ведь скоро начинается сезон. Для этого обратились в компанию Sunwheel , тут нам все поменяли быстро и аккуратно и по времени занял ремонт всего один день + оформленная гарантия. Спасибо компании за качественный и оперативный ремонт, теперь буду знать куда обращаться.

Хороший сервис

Ира Опубликовано 7 марта, 2019 год
Еще ранней осенью у нас перестал заряжаться любимый гироскутер сына. На зиму поставили его на лоджию, а перед началом сезона решили отдать его на диагностику и ремонт, для этого обратились в Sunwheel. После комплексной диагностики мастер определил, что причина в аккумуляторе и он требует замены. Починили качественно и всего за несколько дней. Еще ранней осенью у нас перестал заряжаться любимый гироскутер сына. На зиму поставили его на лоджию, а перед началом сезона решили отдать его на диагностику и ремонт, для этого обратились в Sunwheel. После комплексной диагностики мастер определил, что причина в аккумуляторе и он требует замены. Починили качественно и всего за несколько дней.

Большая благодарность

Оля Опубликовано 6 марта, 2019 год
Ездила на гироскутере в помещении и неудачно упала с него, повредив корпус и через два дня он перестал включаться. Пришлось его отвезти в этот СЦ. Ребята все исправили и предложили нанести еще аквазащиту, с которой можно будет кататься даже в дождь. Большая благодарность, теперь ждем сезона для катания на свежем воздухе. Ездила на гироскутере в помещении и неудачно упала с него, повредив корпус и через два дня он перестал включаться. Пришлось его отвезти в этот СЦ. Ребята все исправили и предложили нанести еще аквазащиту, с которой можно будет кататься даже в дождь. Большая благодарность, теперь ждем сезона для катания на свежем воздухе.

Аксессуары для гироскутера.

Юрий Иванов Опубликовано 21 февраля, 2019 год
Покупал в SUNWHEEL аксессуары для гироскутера. В магазине очень хороший ассортимент и хорошо отлаженная система оформления заказа, и его обработки. Мне понравилось качество обслуживания. Квалифицированные консультанты предоставили мне всю необходимую информацию о товаре. Заказ был выполнен быстро, что не менее важно для меня. Все было супер. Спасибо за качественную работу, и быструю доставку товара. Буду рекомендовать друзьям. Покупал в SUNWHEEL аксессуары для гироскутера. В магазине очень хороший ассортимент и хорошо отлаженная система оформления заказа, и его обработки. Мне понравилось качество обслуживания. Квалифицированные консультанты предоставили мне всю необходимую информацию о товаре. Заказ был выполнен быстро, что не менее важно для меня. Все было супер. Спасибо за качественную работу, и быструю доставку товара. Буду рекомендовать друзьям.

Андрей Опубликовано 21 февраля, 2019 год
Перестало заряжаться моноколесо, а если все же получалось его зарядить, то заряда хватало совсем не надолго. Обратился в этот СЦ. Ребята сказали, что нужна диагностика. На следующий день мне уже предложили заменить аккумулятор, ибо проблема была в нем. Сейчас все работает. Обслуживанием доволен и могу их рекомендовать. Перестало заряжаться моноколесо, а если все же получалось его зарядить, то заряда хватало совсем не надолго. Обратился в этот СЦ. Ребята сказали, что нужна диагностика. На следующий день мне уже предложили заменить аккумулятор, ибо проблема была в нем. Сейчас все работает. Обслуживанием доволен и могу их рекомендовать.

Ира Опубликовано 8 января, 2019 год
В компании Sunwheel ремонтировали наш электросамокат XIAOMI, потребовалась замена покрышки, а также запаяли контакты. Работа была выполнена в оговоренные заранее сроки, по стоимости приемлимо вышло. Электросамокат работает как новенький, спасибо Вам за качественный ремонт, мы довольны, что обратились именно к Вам. В компании Sunwheel ремонтировали наш электросамокат XIAOMI, потребовалась замена покрышки, а также запаяли контакты. Работа была выполнена в оговоренные заранее сроки, по стоимости приемлимо вышло. Электросамокат работает как новенький, спасибо Вам за качественный ремонт, мы довольны, что обратились именно к Вам.

Отзыв

Наталья Нестерова Опубликовано 7 января, 2019 год
Подарили на Новый год сыну мини сегвей и он очень доволен, но теперь к нему нужны аксессуары, и вот мы решили приобрести для него шлем и другую экипировку, считаю, что это просто необходимо. Доставили товар быстро, все пришло в отличном состоянии, очень нравится этот магазин, так что рекомендую. Подарили на Новый год сыну мини сегвей и он очень доволен, но теперь к нему нужны аксессуары, и вот мы решили приобрести для него шлем и другую экипировку, считаю, что это просто необходимо. Доставили товар быстро, все пришло в отличном состоянии, очень нравится этот магазин, так что рекомендую.

Оперативный ремонт

Александр Опубликовано 13 декабря, 2018 год
На прошлой неделе, отнес свой электросамокат для ремонта, в этот СЦ. Специалист произвел первичную диагностику, которая длилась около получаса. Выяснив причину поломки, назвал стоимость ремонта. Через два дня, самокат был починен. На ремонтные работы, предоставили официальную гарантию. Качеством и оперативным выполнением ремонта остался доволен. На прошлой неделе, отнес свой электросамокат для ремонта, в этот СЦ. Специалист произвел первичную диагностику, которая длилась около получаса. Выяснив причину поломки, назвал стоимость ремонта. Через два дня, самокат был починен. На ремонтные работы, предоставили официальную гарантию. Качеством и оперативным выполнением ремонта остался доволен.

Отличный магазин

Валерий Милоев Опубликовано 12 декабря, 2018 год
Купил электровелосипед с рук, недорого, но, как говорится, без всего дополнительного. Ездили сюда за дополнительными аксессуарами. Купили экипировку под его параметры, сумку, зарядку, камеру на всякий случай и очень важную, на мой взгляд, для безопасности, вещь - зеркало заднего вида. Отличный магазин, отдельный респект продавцам, которые помогли всё это подобрать. Купил электровелосипед с рук, недорого, но, как говорится, без всего дополнительного. Ездили сюда за дополнительными аксессуарами. Купили экипировку под его параметры, сумку, зарядку, камеру на всякий случай и очень важную, на мой взгляд, для безопасности, вещь - зеркало заднего вида. Отличный магазин, отдельный респект продавцам, которые помогли всё это подобрать.

Хороший ремонт

Вераника Опубликовано 5 декабря, 2018 год
Все имеет свойство ломаться, вот и электровелосипед вышел из строя. Для его ремонта я и обратилась сюда. Они оперативно выявили причину неисправности в аккумуляторе и озвучили сумму ремонта. Нужно было заплатить более 2 тысяч за замену и 9 тыс. за сам аккумулятор. На ремонт им потребовалось около 6 дней. Я осталась довольная быстрым и качественным ремонтом, спасибо Вам. Все имеет свойство ломаться, вот и электровелосипед вышел из строя. Для его ремонта я и обратилась сюда. Они оперативно выявили причину неисправности в аккумуляторе и озвучили сумму ремонта. Нужно было заплатить более 2 тысяч за замену и 9 тыс. за сам аккумулятор. На ремонт им потребовалось около 6 дней. Я осталась довольная быстрым и качественным ремонтом, спасибо Вам.

Спасибо.

Максим Опубликовано 5 декабря, 2018 год
Сдавал в ремонт электросамокат XIAOMI EUROPE и хочу выразить благодарность всей команде сервиса Sunwheel, за небольшую сумму выполнили качественную и оперативную настройку электронной платы, а так же ответили на некоторые интересующие меня вопросы по поводу техники. Персонал внимательный, запчасти оригинальные, к тому же дают гарантию на свою работу. Сдавал в ремонт электросамокат XIAOMI EUROPE и хочу выразить благодарность всей команде сервиса Sunwheel, за небольшую сумму выполнили качественную и оперативную настройку электронной платы, а так же ответили на некоторые интересующие меня вопросы по поводу техники. Персонал внимательный, запчасти оригинальные, к тому же дают гарантию на свою работу.

Спасли репутацию

Гость Опубликовано 10 ноября, 2018 год
Дочь взяла у подружки гироскутер покататься, не справившись с управлением полетела с бордюра. Устройство потерпело сильный удар и после перестало включаться. Нужно было как-то спасать ситуацию. Обратилась в Sunwheel на ремонт. После тщательного осмотра диагноз — нужно менять центральную плату управления. Работа была готова через два дня, обошлась в 3500 р. Спасибо ребятам огромное за ремонт, а то пришлось бы...  Читать отзыв Дочь взяла у подружки гироскутер покататься, не справившись с управлением полетела с бордюра. Устройство потерпело сильный удар и после перестало включаться. Нужно было как-то спасать ситуацию. Обратилась в Sunwheel на ремонт. После тщательного осмотра диагноз — нужно менять центральную плату управления. Работа была готова через два дня, обошлась в 3500 р. Спасибо ребятам огромное за ремонт, а то пришлось бы покупать новый.

Отзыв

Наталья Нестерова Опубликовано 10 ноября, 2018 год
Отличный пункт проката, в котором большой выбор электротранспорта по доступной цене, я остановилась на мини сигвеях, захотелось взять в аренду себе и своему ребенку и кататься вместе в парке Сокольники. По цене меня полностью устроило все (500 р. в час). Спасибо большое) Отличный пункт проката, в котором большой выбор электротранспорта по доступной цене, я остановилась на мини сигвеях, захотелось взять в аренду себе и своему ребенку и кататься вместе в парке Сокольники. По цене меня полностью устроило все (500 р. в час). Спасибо большое)

От проката до покупки:)

Дмитрий Опубликовано 10 ноября, 2018 год
Загорелся моноколесом, но чисто теоретически))
Загорелся моноколесом, но чисто теоретически))
То есть хотел его купить, но по сути знал о этом чуде инженерной мысли не так уже и много, чтобы не тратить деньги на бестолковую покупку взял тут моноколесо в аренду. 2500 р./сутки, не такая уже и большая сумма на самом деле. Плюс также, что защитная экипировка бесплатно - взял всё! И налокотники, и наколенники и даже шлем =) Но не пригодилось ничего из защиты, так как с ездой на моноколесе справился очень даже неплохо - самому удивительно. Поскольку тест драйв прошёл гладко - беру! Решил купить моноколесо Ninebot тут же, в Sunwheel, так как в случае чего они и ремонтом занимаются.

Хорошая работа

Татьяна Василевская Опубликовано 7 ноября, 2018 год
По просьбе сына купили ему электросамокат и он на нем гонял с удовольствием. А тут случилась большая неприятность, наш самокат перестал ехать. Нашли эту компанию и обратились к ним за помощью. Они оперативно сделали диагностику и назвали стоимость ремонта в сумме 1100 рублей, она нас полностью устраивала. Ремонт произвели быстро и уже на завтра забрали его, выдали гарантию на ремонт....  Читать отзыв По просьбе сына купили ему электросамокат и он на нем гонял с удовольствием. А тут случилась большая неприятность, наш самокат перестал ехать. Нашли эту компанию и обратились к ним за помощью. Они оперативно сделали диагностику и назвали стоимость ремонта в сумме 1100 рублей, она нас полностью устраивала. Ремонт произвели быстро и уже на завтра забрали его, выдали гарантию на ремонт. Теперь сын снова с удовольствием катается без проблем. Такой быстрый и хороший ремонт нас устроил.

Вполне приличная организация. Рекомендую

Андрей Опубликовано 7 ноября, 2018 год
Вышел из строя гироскутер. А именно перестал корректно работать блютуз. Поскольку уже всё равно обратился сюда за помощью - попутно решил заказать гидроизоляцию, так как модель не самая дешёвая, и нужно относиться очень бережно. Так вот с блютузом решили за 1500 (500 за работу и 1к - стоимость платы), а аквазащита обошлась в 3000. Сделали быстро, по цене устроило. В...  Читать отзыв Вышел из строя гироскутер. А именно перестал корректно работать блютуз. Поскольку уже всё равно обратился сюда за помощью - попутно решил заказать гидроизоляцию, так как модель не самая дешёвая, и нужно относиться очень бережно. Так вот с блютузом решили за 1500 (500 за работу и 1к - стоимость платы), а аквазащита обошлась в 3000. Сделали быстро, по цене устроило. В принципе - замечаний нету, спасибо. Планирую обращаться ещё в дальнейшем для плановых профилактических работ, так как поломку легче предупредить, нежели потом устранять.

Спасибо за сервис

Алексей Опубликовано 7 ноября, 2018 год
Раз в неделю, всей семьей, в зависимости от сезона, устраиваем спортивно-развлекательные вылазки. Зимой это лыжи и просто прогулки. Летом большее разнообразия - электровелосипед, гироскутеры, электросамокаты. Благодаря компании Sunwheel нет необходимости все это иметь дома - просто можно взять в аренду. Цены и условия очень либеральные, доступны практически все. К примеру, в последние погожие октябрьские выходные брали в аренду 4 гироскутера....  Читать отзыв Раз в неделю, всей семьей, в зависимости от сезона, устраиваем спортивно-развлекательные вылазки. Зимой это лыжи и просто прогулки. Летом большее разнообразия - электровелосипед, гироскутеры, электросамокаты. Благодаря компании Sunwheel нет необходимости все это иметь дома - просто можно взять в аренду. Цены и условия очень либеральные, доступны практически все. К примеру, в последние погожие октябрьские выходные брали в аренду 4 гироскутера. Аренда 4 аппаратов на 6 часов по деньгам обошлась в 5000 рублей, что для нас необременительно и очень удобно.

Доволен их работой

Игорь Хмаров Опубликовано 29 октября, 2018 год
Обращался я с проблемой своего моноколеса. Кстати порекомендовал мне сюда обратится товарищ, который ранее ремонтировал здесь себе электросамокат. После диагностики выявили проблему с аккумулятором, стоимость. По стоимости ремонт вышел мне не дорого. Обращался я с проблемой своего моноколеса. Кстати порекомендовал мне сюда обратится товарищ, который ранее ремонтировал здесь себе электросамокат. После диагностики выявили проблему с аккумулятором, стоимость. По стоимости ремонт вышел мне не дорого.

Интернет-магазин SUNWHEEL

В сети, интернет-магазин SUNWHEEL известен широкому количеству пользователей яркой, модной и современной продукцией для быстрого передвижения и активного отдыха. SUNWHEEL способствует популяризации многих, полюбившихся молодёжью Европы и мира, средств передвижения.

220-volt.ru
220-volt.ru