Интернет-магазин SUNWHEEL отзывы

Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр. 2, офис 56.
Интернет-магазин SUNWHEEL

Все отлично!

Арина 29 октября, 2019 год
Когда возникли проблемы с моим электросамокатом, то обращаться к специалистам было единственным верным решением. Мне понравилось, что в Sunwheel реально быстро диагностировали поломку с аккумом. Все по срокам было сделано быстро, вопрос был еще в перепрошивке, её также переустановили. Спасибо мастерам за добросовестное отношение.

Отличный сервисный центр

Юлия Хорошилова 9 октября, 2019 год
В сервисный центр обратились с целью замены аккумулятора на электросамокате. После попадания под дождь, стал слабо держать заряд и практически не заряжался. После диагностики, мастер подобрал необходимую запчасть и произвел ее замену. У меня не было возможности забрать электросамокат самостоятельно, поэтому доставили домой, заранее согласовали время доставки.

Все понравилось, спасибо!

Наталья 3 октября, 2019 год
Когда наш гироскутер Gowheel поломался, точнее проблемы были с его корпусом. Просто при падении с него, он удалился об бордюр и раскололся. Вещь новая, разумеется, что первое, что пришло в голову, это отнести его в сервис. Там специалисты посмотрели его начинку, все оказалось в полной исправности, кроме корпуса, разумеется. Его нам заменили оперативно, уже на следующий день мы смогли забрать... Читать отзыв Когда наш гироскутер Gowheel поломался, точнее проблемы были с его корпусом. Просто при падении с него, он удалился об бордюр и раскололся. Вещь новая, разумеется, что первое, что пришло в голову, это отнести его в сервис. Там специалисты посмотрели его начинку, все оказалось в полной исправности, кроме корпуса, разумеется. Его нам заменили оперативно, уже на следующий день мы смогли забрать его в отличном состоянии.

Всё просто хорошо

Пётр 30 августа, 2019 год
Были проблемы с аккумулятором гироскутера (а гарантия уже кончилась): быстро начал садится. Обратились сюда и не пожалели: заменили на новый с гарантией. Настоящие профессионалы!
Достоинства:
  1. Отличное обслуживание
Недостатки:

Очень понравилось обслуживание!

Виктория 12 августа, 2019 год
Обнаружилась проблема с электросамокатом Ninebot, а точнее с зарядкой и быстрой разрядкой после 20 мин катания. Расстроились, так как вещь не самая дешевая, и гарантия уже давно прошла. Обратились в сервисный центр SUNWHEEL и отдали его специалистам. Заменили на новый аккум, сделали прошивку, все с гарантией. Спасибо большое, что все качественно и быстро, надеюсь больше не будет с ним проблем.

Марина 23 июля, 2019 год
Недавно у дочери были именины и подарили ей подарок в виде гироскутера SUNWHEEL K7. Во время обучения езде она упала и повредили корпус. Отнесли в этот сервисный центр. Сделали диагностику на предмет каких-либо еще повреждений, но к счастью, они не были обнаружны, поэтому нам быстро - всего за день поменяли корпус. Оперативностью довольны.

Ангелина 8 июля, 2019 год
Электросамокат перестал работать, не заряжался, не включался, ему уже 2 года. Решили отнести на ремонт в компанию Sunwheel, сначала была выполнена полная диагностика и оказалось, что проблема в прошивке и аккумуляторе, его заменили, поставили новую прошивку (электросамокат неправильно показывал данные). Ремонт обошелся нам по срокам примерно неделю. Остались довольны.

отличный сервис

Так получилось, катался на электровелосипеде и наехал на осколок. В следствии чего получился прокол колеса, необходима была замена и покрышка определенного размера. Обратился в СЦ Sunwheel по поводу ремонта. Мастера провели замену камеры, а также установили новую покрышку. Даже выписали гарантию на выполненный ремонт. Лучи добра Вам.

Помогли ребята!

Ольга Комарова 16 июня, 2019 год
Недавно мой электросамокат стал быстро разряжаться, поняла что проблема в батарее. Привезла его в этот сервис, он был близко к моему дому. Ребята посмотрели, и сказали что нужна замена. Оставила им, позвонили через несколько дней и сказали что можно забирать. Заменили батарею быстро, на оригинальную, хватает ее немного дольше, чем раньше. Спасибо за быструю замену)

Спасибо магазину и рекомендую его

Кудряшов Артем 7 июня, 2019 год
Давно себе искал нормальный блок питания на электросамокат E-twow. Оригинальный блок я нашел в этом магазине. Он как раз был тогда в наличие, и его мне сразу отправили через ТК, так что все без задержек пришло. Довольно неплохо, что цена нормальной оказалась. В общем, я его уже получил, теперь катаюсь на самокате. Спасибо магазину и рекомендую его.

Хороший магазин

Панченко Виктор 1 июня, 2019 год
Хороший магазин, продают действительно качественные товары. Я у них моноколесо AIRWHEEL X8 брал недавно, а вот теперь понял, что не хватает еще специальных аксессуаров и купил себе насос, ручку для удобной транспортировки и защитную экипировку, куда же без нее :) В общем, прислали все быстро, к качеству нет претензий. Цены адекватные, что самое главное.

Как тут можно покупать ?

Гость 14 мая, 2019 год
Какой сервис , вы что? Оставил заказ на сайте, прошли сутки, тишины!! Сайт не открывается , телефон не отвечает!!

Пора обновиться.

Грант Стрельцов 11 марта, 2019 год
Моему гироскутеру уже почти год, тут пришла в голову идея немного разнообразить или так сказать пополнить аксессуары. В магазине Sunwheel порадовал огромный выбор и по умеренным ценам. Взял корпус чёрного цвета на 8 дюймовый, цена просто смешная 2300 рублей. Пластик качественный, прочный, смена несложная. Ещё приобрёл уникальную сумку и всего за 1900 рублей со скидкой.
Достоинства:
  1. Ассортимент, цена.
Недостатки:
  1. Нет.

Ольга 11 марта, 2019 год
Летом сын катался на гироскутере и сильно упал, в итоге лопнула покрышка. Осенью спрятали и забыли, а сейчас решили поменять покрышку ведь скоро начинается сезон. Для этого обратились в компанию Sunwheel , тут нам все поменяли быстро и аккуратно и по времени занял ремонт всего один день + оформленная гарантия. Спасибо компании за качественный и оперативный ремонт, теперь буду знать... Читать отзыв Летом сын катался на гироскутере и сильно упал, в итоге лопнула покрышка. Осенью спрятали и забыли, а сейчас решили поменять покрышку ведь скоро начинается сезон. Для этого обратились в компанию Sunwheel , тут нам все поменяли быстро и аккуратно и по времени занял ремонт всего один день + оформленная гарантия. Спасибо компании за качественный и оперативный ремонт, теперь буду знать куда обращаться.

Хороший сервис

Ира 7 марта, 2019 год
Еще ранней осенью у нас перестал заряжаться любимый гироскутер сына. На зиму поставили его на лоджию, а перед началом сезона решили отдать его на диагностику и ремонт, для этого обратились в Sunwheel. После комплексной диагностики мастер определил, что причина в аккумуляторе и он требует замены. Починили качественно и всего за несколько дней.

Большая благодарность

Оля 6 марта, 2019 год
Ездила на гироскутере в помещении и неудачно упала с него, повредив корпус и через два дня он перестал включаться. Пришлось его отвезти в этот СЦ. Ребята все исправили и предложили нанести еще аквазащиту, с которой можно будет кататься даже в дождь. Большая благодарность, теперь ждем сезона для катания на свежем воздухе.

Аксессуары для гироскутера.

Юрий Иванов 21 февраля, 2019 год
Покупал в SUNWHEEL аксессуары для гироскутера. В магазине очень хороший ассортимент и хорошо отлаженная система оформления заказа, и его обработки. Мне понравилось качество обслуживания. Квалифицированные консультанты предоставили мне всю необходимую информацию о товаре. Заказ был выполнен быстро, что не менее важно для меня. Все было супер. Спасибо за качественную работу, и быструю доставку товара. Буду рекомендовать друзьям.

Андрей 21 февраля, 2019 год
Перестало заряжаться моноколесо, а если все же получалось его зарядить, то заряда хватало совсем не надолго. Обратился в этот СЦ. Ребята сказали, что нужна диагностика. На следующий день мне уже предложили заменить аккумулятор, ибо проблема была в нем. Сейчас все работает. Обслуживанием доволен и могу их рекомендовать.

Ира 8 января, 2019 год
В компании Sunwheel ремонтировали наш электросамокат XIAOMI, потребовалась замена покрышки, а также запаяли контакты. Работа была выполнена в оговоренные заранее сроки, по стоимости приемлимо вышло. Электросамокат работает как новенький, спасибо Вам за качественный ремонт, мы довольны, что обратились именно к Вам.

Отзыв

Наталья Нестерова 7 января, 2019 год
Подарили на Новый год сыну мини сегвей и он очень доволен, но теперь к нему нужны аксессуары, и вот мы решили приобрести для него шлем и другую экипировку, считаю, что это просто необходимо. Доставили товар быстро, все пришло в отличном состоянии, очень нравится этот магазин, так что рекомендую.

Оперативный ремонт

Александр 13 декабря, 2018 год
На прошлой неделе, отнес свой электросамокат для ремонта, в этот СЦ. Специалист произвел первичную диагностику, которая длилась около получаса. Выяснив причину поломки, назвал стоимость ремонта. Через два дня, самокат был починен. На ремонтные работы, предоставили официальную гарантию. Качеством и оперативным выполнением ремонта остался доволен.

Отличный магазин

Валерий Милоев 12 декабря, 2018 год
Купил электровелосипед с рук, недорого, но, как говорится, без всего дополнительного. Ездили сюда за дополнительными аксессуарами. Купили экипировку под его параметры, сумку, зарядку, камеру на всякий случай и очень важную, на мой взгляд, для безопасности, вещь - зеркало заднего вида. Отличный магазин, отдельный респект продавцам, которые помогли всё это подобрать.

Хороший ремонт

Вераника 5 декабря, 2018 год
Все имеет свойство ломаться, вот и электровелосипед вышел из строя. Для его ремонта я и обратилась сюда. Они оперативно выявили причину неисправности в аккумуляторе и озвучили сумму ремонта. Нужно было заплатить более 2 тысяч за замену и 9 тыс. за сам аккумулятор. На ремонт им потребовалось около 6 дней. Я осталась довольная быстрым и качественным ремонтом, спасибо Вам.

Спасибо.

Максим 5 декабря, 2018 год
Сдавал в ремонт электросамокат XIAOMI EUROPE и хочу выразить благодарность всей команде сервиса Sunwheel, за небольшую сумму выполнили качественную и оперативную настройку электронной платы, а так же ответили на некоторые интересующие меня вопросы по поводу техники. Персонал внимательный, запчасти оригинальные, к тому же дают гарантию на свою работу.

Спасли репутацию

Гость 10 ноября, 2018 год
Дочь взяла у подружки гироскутер покататься, не справившись с управлением полетела с бордюра. Устройство потерпело сильный удар и после перестало включаться. Нужно было как-то спасать ситуацию. Обратилась в Sunwheel на ремонт. После тщательного осмотра диагноз — нужно менять центральную плату управления. Работа была готова через два дня, обошлась в 3500 р. Спасибо ребятам огромное за ремонт, а то пришлось бы... Читать отзыв Дочь взяла у подружки гироскутер покататься, не справившись с управлением полетела с бордюра. Устройство потерпело сильный удар и после перестало включаться. Нужно было как-то спасать ситуацию. Обратилась в Sunwheel на ремонт. После тщательного осмотра диагноз — нужно менять центральную плату управления. Работа была готова через два дня, обошлась в 3500 р. Спасибо ребятам огромное за ремонт, а то пришлось бы покупать новый.

Отзыв

Наталья Нестерова 10 ноября, 2018 год
Отличный пункт проката, в котором большой выбор электротранспорта по доступной цене, я остановилась на мини сигвеях, захотелось взять в аренду себе и своему ребенку и кататься вместе в парке Сокольники. По цене меня полностью устроило все (500 р. в час). Спасибо большое)

От проката до покупки:)

Дмитрий 10 ноября, 2018 год
Загорелся моноколесом, но чисто теоретически))
Загорелся моноколесом, но чисто теоретически))
То есть хотел его купить, но по сути знал о этом чуде инженерной мысли не так уже и много, чтобы не тратить деньги на бестолковую покупку взял тут моноколесо в аренду. 2500 р./сутки, не такая уже и большая сумма на самом деле. Плюс также, что защитная экипировка бесплатно - взял всё! И налокотники, и наколенники и даже шлем =) Но не пригодилось ничего из защиты, так как с ездой на моноколесе справился очень даже неплохо - самому удивительно. Поскольку тест драйв прошёл гладко - беру! Решил купить моноколесо Ninebot тут же, в Sunwheel, так как в случае чего они и ремонтом занимаются.

Хорошая работа

Татьяна Василевская 7 ноября, 2018 год
По просьбе сына купили ему электросамокат и он на нем гонял с удовольствием. А тут случилась большая неприятность, наш самокат перестал ехать. Нашли эту компанию и обратились к ним за помощью. Они оперативно сделали диагностику и назвали стоимость ремонта в сумме 1100 рублей, она нас полностью устраивала. Ремонт произвели быстро и уже на завтра забрали его, выдали гарантию на ремонт.... Читать отзыв По просьбе сына купили ему электросамокат и он на нем гонял с удовольствием. А тут случилась большая неприятность, наш самокат перестал ехать. Нашли эту компанию и обратились к ним за помощью. Они оперативно сделали диагностику и назвали стоимость ремонта в сумме 1100 рублей, она нас полностью устраивала. Ремонт произвели быстро и уже на завтра забрали его, выдали гарантию на ремонт. Теперь сын снова с удовольствием катается без проблем. Такой быстрый и хороший ремонт нас устроил.

Вполне приличная организация. Рекомендую

Андрей 7 ноября, 2018 год
Вышел из строя гироскутер. А именно перестал корректно работать блютуз. Поскольку уже всё равно обратился сюда за помощью - попутно решил заказать гидроизоляцию, так как модель не самая дешёвая, и нужно относиться очень бережно. Так вот с блютузом решили за 1500 (500 за работу и 1к - стоимость платы), а аквазащита обошлась в 3000. Сделали быстро, по цене устроило. В... Читать отзыв Вышел из строя гироскутер. А именно перестал корректно работать блютуз. Поскольку уже всё равно обратился сюда за помощью - попутно решил заказать гидроизоляцию, так как модель не самая дешёвая, и нужно относиться очень бережно. Так вот с блютузом решили за 1500 (500 за работу и 1к - стоимость платы), а аквазащита обошлась в 3000. Сделали быстро, по цене устроило. В принципе - замечаний нету, спасибо. Планирую обращаться ещё в дальнейшем для плановых профилактических работ, так как поломку легче предупредить, нежели потом устранять.

Спасибо за сервис

Алексей 7 ноября, 2018 год
Раз в неделю, всей семьей, в зависимости от сезона, устраиваем спортивно-развлекательные вылазки. Зимой это лыжи и просто прогулки. Летом большее разнообразия - электровелосипед, гироскутеры, электросамокаты. Благодаря компании Sunwheel нет необходимости все это иметь дома - просто можно взять в аренду. Цены и условия очень либеральные, доступны практически все. К примеру, в последние погожие октябрьские выходные брали в аренду 4 гироскутера.... Читать отзыв Раз в неделю, всей семьей, в зависимости от сезона, устраиваем спортивно-развлекательные вылазки. Зимой это лыжи и просто прогулки. Летом большее разнообразия - электровелосипед, гироскутеры, электросамокаты. Благодаря компании Sunwheel нет необходимости все это иметь дома - просто можно взять в аренду. Цены и условия очень либеральные, доступны практически все. К примеру, в последние погожие октябрьские выходные брали в аренду 4 гироскутера. Аренда 4 аппаратов на 6 часов по деньгам обошлась в 5000 рублей, что для нас необременительно и очень удобно.

Интернет-магазин SUNWHEEL

В сети, интернет-магазин SUNWHEEL известен широкому количеству пользователей яркой, модной и современной продукцией для быстрого передвижения и активного отдыха. SUNWHEEL способствует популяризации многих, полюбившихся молодёжью Европы и мира, средств передвижения.

Адрес: Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр. 2, офис 56.
Телефон: +7(495) 22-77-033

220-volt.ru