Интернет-магазин SUNWHEEL отзывы

Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр. 2, офис 56.
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин SUNWHEEL
52 отзыва / 18122 просмотра

НЕТ ДОВЕРИЯ

Специалист 22 мая, 2023 год
Обращаться в этот сервис ни в коем случае НЕЛЬЗЯ. Отдал в ремонт почти новый самокат из-за неработающей батареи, один ряд элементов, сказали, заменили и сделали балансировку по-рядно за 6800 руб. То, что дороже и без всяких платёжных документов, можно смириться, НО. Вернули самокат по повторному требованию через 18 дней и заметно потрёпанный. Потёртости на корпусе, которых раньше не было, стёрты... Читать отзыв Обращаться в этот сервис ни в коем случае НЕЛЬЗЯ. Отдал в ремонт почти новый самокат из-за неработающей батареи, один ряд элементов, сказали, заменили и сделали балансировку по-рядно за 6800 руб. То, что дороже и без всяких платёжных документов, можно смириться, НО. Вернули самокат по повторному требованию через 18 дней и заметно потрёпанный. Потёртости на корпусе, которых раньше не было, стёрты и продавлены амортизаторы, появился люфт рулевой стойки и на спидометре - вместо 15 км пробега оказалось 59 км.
Ощущение такое, что двое работников этого "сервиса", приехавшие на сезонные работы из азиатской страны починили батарею за 3-4 дня и отдали самокат своим друзьям из диаспоры в службу доставки. Курьер на самокате за 2 недели вполне сможет накатать 40-45 км. Вот такая история! Огорчён.

сервис не подкачал

Шадов 13 октября, 2021 год
прияморукие мастера, всё по делу, без навязывания лишних услуг и ремонтов. В наше время такой сервис и отношение - редкость.

Ремонт своего электросамоката доверяю только ребятам с Sunweel

Глеб 11 октября, 2021 год
профессионалы своего дела, не навязывают лишние услуги, подробно рассказывают о всех нюансах. Цены на услуги адекватные, ещё мне нравится, что с деталями проблем нет, почти все всегда у них имеется, не нужно никуда ехать, заказывать.

порадовала цена и отношение к клиентам

Игорь 6 октября, 2021 год
Менял колёса на электросамокате, порадовала цена и отношение к клиентам. Хоть работа и не большая, всего замена колёс, но хорошо проконсультировали и дали дополнительные советы по правильной эксплуатации. Цены мониторил, здесь мне показалось дешевле.

Отремонтировали в короткие сроки

Маргарита Морар 29 июля, 2021 год
Не заряжался самокат ninebot max pro, на диагностике сказали, что проблема в АКБ. Отремонтировали в короткие сроки, заплатила в конце, уже по факту ремонта. Забрать самой не было возможности, поэтому отправили через курьерскую службу, очень удобно, спасибо.
Достоинства:
  1. качественно
  2. быстро
  3. приемлемо по деньгам

Положительные впечатления

Олег 26 июля, 2021 год
Отдавал на ремонт электросамокат Kugoo M4, при движении самокат резко останавливался и иногда ехал как будто рывками, оставил ребятам на ремонт, оказалось поломка двигателя. Через неделю забрал самокат в рабочем виде, дали гарантию на новый двигатель и работу.

хорошо сделали

Борис 8 июля, 2021 год
Впервые обратился в данный сервисный центр, оставлял на ремонт самокат. Самокат включался, но не ехал, проблему устранили. Единственное обещали сделать за пару дней, а задержались почти на неделю, извинились, объяснились, что был сильный завал, претензий не имею конечно, главное все хорошо работает.

хороший сервис

Nemetsi 25 июня, 2021 год
Обращаемся в данный сервисный центр не первый раз, всегда все на уровне - подскажут и покажут) Нравится, что не навязывают дополнительные услуги и цены адекватные, конечно не сильно дёшево, но за хорошую работу мы готовы платить.

Раскрываю подробности.

Елена Ф. 28 апреля, 2021 год
Этой зимой - до нового года - отвезла на замену аккумулятора Xiaomi-365-Pro, аккумулятор и новую покрышку свои привезла. После месяца стояния на ремонте позвонила девушка и предложила заменить мотор. А он был новый, меняли в 20-м году там же в Sunwheel. Я сказала им заменить контроллер, поставить туда все, что я привезла и вернуть его мне. В результате ещё через... Читать отзыв Этой зимой - до нового года - отвезла на замену аккумулятора Xiaomi-365-Pro, аккумулятор и новую покрышку свои привезла. После месяца стояния на ремонте позвонила девушка и предложила заменить мотор. А он был новый, меняли в 20-м году там же в Sunwheel. Я сказала им заменить контроллер, поставить туда все, что я привезла и вернуть его мне. В результате ещё через 2,5 недели отдала 11 тысяч и забрала самокат с примотанной скотчем крышкой деки ( там половина болтов били стесаны или отломаны в процессе езды). Деку просверлила сама, нарезала резьбу и крышку поставила. Самокат ездит, вот только вожу их оба (у нас ещё KickMax живёт) на сервис я теперь в Сокольники. И там оказалось, что в Санвиле взяли 2 тыс. руб. за установку стакана на руль для ликвидации люфта руля, но вместо стакана просто затянули гайку складного механизма. А новый мотор вместо модели Pro поставили mija365, он значительно слабее и дешевле. То-то я удивлялась, что мой Сивка ездить стал значительно медленнее...
Достоинства:
  1. Плюсы может и есть, обходительноетобращение с клиентами. Может кофе скоро начнут предлагать...
Недостатки:
  1. Это не сервис, а его отсутствие. Ремонтировать надо сначала научиться, потом деньги начинать брать. И продавать тоже надо честно!

Все отлично!

Арина 29 октября, 2019 год
Когда возникли проблемы с моим электросамокатом, то обращаться к специалистам было единственным верным решением. Мне понравилось, что в Sunwheel реально быстро диагностировали поломку с аккумом. Все по срокам было сделано быстро, вопрос был еще в перепрошивке, её также переустановили. Спасибо мастерам за добросовестное отношение.

Отличный сервисный центр

Юлия Хорошилова 9 октября, 2019 год
В сервисный центр обратились с целью замены аккумулятора на электросамокате. После попадания под дождь, стал слабо держать заряд и практически не заряжался. После диагностики, мастер подобрал необходимую запчасть и произвел ее замену. У меня не было возможности забрать электросамокат самостоятельно, поэтому доставили домой, заранее согласовали время доставки.

Все понравилось, спасибо!

Наталья 3 октября, 2019 год
Когда наш гироскутер Gowheel поломался, точнее проблемы были с его корпусом. Просто при падении с него, он удалился об бордюр и раскололся. Вещь новая, разумеется, что первое, что пришло в голову, это отнести его в сервис. Там специалисты посмотрели его начинку, все оказалось в полной исправности, кроме корпуса, разумеется. Его нам заменили оперативно, уже на следующий день мы смогли забрать... Читать отзыв Когда наш гироскутер Gowheel поломался, точнее проблемы были с его корпусом. Просто при падении с него, он удалился об бордюр и раскололся. Вещь новая, разумеется, что первое, что пришло в голову, это отнести его в сервис. Там специалисты посмотрели его начинку, все оказалось в полной исправности, кроме корпуса, разумеется. Его нам заменили оперативно, уже на следующий день мы смогли забрать его в отличном состоянии.

Всё просто хорошо

Пётр 30 августа, 2019 год
Были проблемы с аккумулятором гироскутера (а гарантия уже кончилась): быстро начал садится. Обратились сюда и не пожалели: заменили на новый с гарантией. Настоящие профессионалы!
Достоинства:
  1. Отличное обслуживание

Очень понравилось обслуживание!

Виктория 12 августа, 2019 год
Обнаружилась проблема с электросамокатом Ninebot, а точнее с зарядкой и быстрой разрядкой после 20 мин катания. Расстроились, так как вещь не самая дешевая, и гарантия уже давно прошла. Обратились в сервисный центр SUNWHEEL и отдали его специалистам. Заменили на новый аккум, сделали прошивку, все с гарантией. Спасибо большое, что все качественно и быстро, надеюсь больше не будет с ним проблем.

Марина 23 июля, 2019 год
Недавно у дочери были именины и подарили ей подарок в виде гироскутера SUNWHEEL K7. Во время обучения езде она упала и повредили корпус. Отнесли в этот сервисный центр. Сделали диагностику на предмет каких-либо еще повреждений, но к счастью, они не были обнаружны, поэтому нам быстро - всего за день поменяли корпус. Оперативностью довольны.

Ангелина 8 июля, 2019 год
Электросамокат перестал работать, не заряжался, не включался, ему уже 2 года. Решили отнести на ремонт в компанию Sunwheel, сначала была выполнена полная диагностика и оказалось, что проблема в прошивке и аккумуляторе, его заменили, поставили новую прошивку (электросамокат неправильно показывал данные). Ремонт обошелся нам по срокам примерно неделю. Остались довольны.

отличный сервис

Так получилось, катался на электровелосипеде и наехал на осколок. В следствии чего получился прокол колеса, необходима была замена и покрышка определенного размера. Обратился в СЦ Sunwheel по поводу ремонта. Мастера провели замену камеры, а также установили новую покрышку. Даже выписали гарантию на выполненный ремонт. Лучи добра Вам.

Помогли ребята!

Ольга Комарова 16 июня, 2019 год
Недавно мой электросамокат стал быстро разряжаться, поняла что проблема в батарее. Привезла его в этот сервис, он был близко к моему дому. Ребята посмотрели, и сказали что нужна замена. Оставила им, позвонили через несколько дней и сказали что можно забирать. Заменили батарею быстро, на оригинальную, хватает ее немного дольше, чем раньше. Спасибо за быструю замену)

Спасибо магазину и рекомендую его

Кудряшов Артем 7 июня, 2019 год
Давно себе искал нормальный блок питания на электросамокат E-twow. Оригинальный блок я нашел в этом магазине. Он как раз был тогда в наличие, и его мне сразу отправили через ТК, так что все без задержек пришло. Довольно неплохо, что цена нормальной оказалась. В общем, я его уже получил, теперь катаюсь на самокате. Спасибо магазину и рекомендую его.

Хороший магазин

Панченко Виктор 1 июня, 2019 год
Хороший магазин, продают действительно качественные товары. Я у них моноколесо AIRWHEEL X8 брал недавно, а вот теперь понял, что не хватает еще специальных аксессуаров и купил себе насос, ручку для удобной транспортировки и защитную экипировку, куда же без нее :) В общем, прислали все быстро, к качеству нет претензий. Цены адекватные, что самое главное.

Как тут можно покупать ?

Гость 14 мая, 2019 год
Какой сервис , вы что? Оставил заказ на сайте, прошли сутки, тишины!! Сайт не открывается , телефон не отвечает!!

Пора обновиться.

Грант Стрельцов 11 марта, 2019 год
Моему гироскутеру уже почти год, тут пришла в голову идея немного разнообразить или так сказать пополнить аксессуары. В магазине Sunwheel порадовал огромный выбор и по умеренным ценам. Взял корпус чёрного цвета на 8 дюймовый, цена просто смешная 2300 рублей. Пластик качественный, прочный, смена несложная. Ещё приобрёл уникальную сумку и всего за 1900 рублей со скидкой.
Достоинства:
  1. Ассортимент, цена.
Недостатки:
  1. Нет.

Ольга 11 марта, 2019 год
Летом сын катался на гироскутере и сильно упал, в итоге лопнула покрышка. Осенью спрятали и забыли, а сейчас решили поменять покрышку ведь скоро начинается сезон. Для этого обратились в компанию Sunwheel , тут нам все поменяли быстро и аккуратно и по времени занял ремонт всего один день + оформленная гарантия. Спасибо компании за качественный и оперативный ремонт, теперь буду знать... Читать отзыв Летом сын катался на гироскутере и сильно упал, в итоге лопнула покрышка. Осенью спрятали и забыли, а сейчас решили поменять покрышку ведь скоро начинается сезон. Для этого обратились в компанию Sunwheel , тут нам все поменяли быстро и аккуратно и по времени занял ремонт всего один день + оформленная гарантия. Спасибо компании за качественный и оперативный ремонт, теперь буду знать куда обращаться.

Хороший сервис

Ира 7 марта, 2019 год
Еще ранней осенью у нас перестал заряжаться любимый гироскутер сына. На зиму поставили его на лоджию, а перед началом сезона решили отдать его на диагностику и ремонт, для этого обратились в Sunwheel. После комплексной диагностики мастер определил, что причина в аккумуляторе и он требует замены. Починили качественно и всего за несколько дней.

Большая благодарность

Оля 6 марта, 2019 год
Ездила на гироскутере в помещении и неудачно упала с него, повредив корпус и через два дня он перестал включаться. Пришлось его отвезти в этот СЦ. Ребята все исправили и предложили нанести еще аквазащиту, с которой можно будет кататься даже в дождь. Большая благодарность, теперь ждем сезона для катания на свежем воздухе.

Аксессуары для гироскутера.

Юрий Иванов 21 февраля, 2019 год
Покупал в SUNWHEEL аксессуары для гироскутера. В магазине очень хороший ассортимент и хорошо отлаженная система оформления заказа, и его обработки. Мне понравилось качество обслуживания. Квалифицированные консультанты предоставили мне всю необходимую информацию о товаре. Заказ был выполнен быстро, что не менее важно для меня. Все было супер. Спасибо за качественную работу, и быструю доставку товара. Буду рекомендовать друзьям.

Рекомендую

Андрей 21 февраля, 2019 год
Перестало заряжаться моноколесо, а если все же получалось его зарядить, то заряда хватало совсем не надолго. Обратился в этот СЦ. Ребята сказали, что нужна диагностика. На следующий день мне уже предложили заменить аккумулятор, ибо проблема была в нем. Сейчас все работает. Обслуживанием доволен и могу их рекомендовать.

Ира 8 января, 2019 год
В компании Sunwheel ремонтировали наш электросамокат XIAOMI, потребовалась замена покрышки, а также запаяли контакты. Работа была выполнена в оговоренные заранее сроки, по стоимости приемлимо вышло. Электросамокат работает как новенький, спасибо Вам за качественный ремонт, мы довольны, что обратились именно к Вам.

Отзыв

Наталья Нестерова 7 января, 2019 год
Подарили на Новый год сыну мини сегвей и он очень доволен, но теперь к нему нужны аксессуары, и вот мы решили приобрести для него шлем и другую экипировку, считаю, что это просто необходимо. Доставили товар быстро, все пришло в отличном состоянии, очень нравится этот магазин, так что рекомендую.

Оперативный ремонт

Александр 13 декабря, 2018 год
На прошлой неделе, отнес свой электросамокат для ремонта, в этот СЦ. Специалист произвел первичную диагностику, которая длилась около получаса. Выяснив причину поломки, назвал стоимость ремонта. Через два дня, самокат был починен. На ремонтные работы, предоставили официальную гарантию. Качеством и оперативным выполнением ремонта остался доволен.
Интернет-магазин SUNWHEEL
В сети, интернет-магазин SUNWHEEL известен широкому количеству пользователей яркой, модной и современной продукцией для быстрого передвижения и активного отдыха. SUNWHEEL способствует популяризации многих, полюбившихся молодёжью Европы и мира, средств передвижения.

Адрес: Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр. 2, офис 56.
Телефон: +7(495) 22-77-033

Интернет-магазины