Интернет-магазин SUNWHEEL отзывы

Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр. 2, офис 56.
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин SUNWHEEL
52 отзыва / 18131 просмотр

Отличный магазин

Валерий Милоев 12 декабря, 2018 год
Купил электровелосипед с рук, недорого, но, как говорится, без всего дополнительного. Ездили сюда за дополнительными аксессуарами. Купили экипировку под его параметры, сумку, зарядку, камеру на всякий случай и очень важную, на мой взгляд, для безопасности, вещь - зеркало заднего вида. Отличный магазин, отдельный респект продавцам, которые помогли всё это подобрать.

Хороший ремонт

Вераника 5 декабря, 2018 год
Все имеет свойство ломаться, вот и электровелосипед вышел из строя. Для его ремонта я и обратилась сюда. Они оперативно выявили причину неисправности в аккумуляторе и озвучили сумму ремонта. Нужно было заплатить более 2 тысяч за замену и 9 тыс. за сам аккумулятор. На ремонт им потребовалось около 6 дней. Я осталась довольная быстрым и качественным ремонтом, спасибо Вам.

Спасибо.

Максим 5 декабря, 2018 год
Сдавал в ремонт электросамокат XIAOMI EUROPE и хочу выразить благодарность всей команде сервиса Sunwheel, за небольшую сумму выполнили качественную и оперативную настройку электронной платы, а так же ответили на некоторые интересующие меня вопросы по поводу техники. Персонал внимательный, запчасти оригинальные, к тому же дают гарантию на свою работу.

Спасли репутацию

Гость 10 ноября, 2018 год
Дочь взяла у подружки гироскутер покататься, не справившись с управлением полетела с бордюра. Устройство потерпело сильный удар и после перестало включаться. Нужно было как-то спасать ситуацию. Обратилась в Sunwheel на ремонт. После тщательного осмотра диагноз — нужно менять центральную плату управления. Работа была готова через два дня, обошлась в 3500 р. Спасибо ребятам огромное за ремонт, а то пришлось бы... Читать отзыв Дочь взяла у подружки гироскутер покататься, не справившись с управлением полетела с бордюра. Устройство потерпело сильный удар и после перестало включаться. Нужно было как-то спасать ситуацию. Обратилась в Sunwheel на ремонт. После тщательного осмотра диагноз — нужно менять центральную плату управления. Работа была готова через два дня, обошлась в 3500 р. Спасибо ребятам огромное за ремонт, а то пришлось бы покупать новый.

Отзыв

Наталья Нестерова 10 ноября, 2018 год
Отличный пункт проката, в котором большой выбор электротранспорта по доступной цене, я остановилась на мини сигвеях, захотелось взять в аренду себе и своему ребенку и кататься вместе в парке Сокольники. По цене меня полностью устроило все (500 р. в час). Спасибо большое)

От проката до покупки:)

Дмитрий 10 ноября, 2018 год
Загорелся моноколесом, но чисто теоретически))
Загорелся моноколесом, но чисто теоретически))
То есть хотел его купить, но по сути знал о этом чуде инженерной мысли не так уже и много, чтобы не тратить деньги на бестолковую покупку взял тут моноколесо в аренду. 2500 р./сутки, не такая уже и большая сумма на самом деле. Плюс также, что защитная экипировка бесплатно - взял всё! И налокотники, и наколенники и даже шлем =) Но не пригодилось ничего из защиты, так как с ездой на моноколесе справился очень даже неплохо - самому удивительно. Поскольку тест драйв прошёл гладко - беру! Решил купить моноколесо Ninebot тут же, в Sunwheel, так как в случае чего они и ремонтом занимаются.

Хорошая работа

Татьяна Василевская 7 ноября, 2018 год
По просьбе сына купили ему электросамокат и он на нем гонял с удовольствием. А тут случилась большая неприятность, наш самокат перестал ехать. Нашли эту компанию и обратились к ним за помощью. Они оперативно сделали диагностику и назвали стоимость ремонта в сумме 1100 рублей, она нас полностью устраивала. Ремонт произвели быстро и уже на завтра забрали его, выдали гарантию на ремонт.... Читать отзыв По просьбе сына купили ему электросамокат и он на нем гонял с удовольствием. А тут случилась большая неприятность, наш самокат перестал ехать. Нашли эту компанию и обратились к ним за помощью. Они оперативно сделали диагностику и назвали стоимость ремонта в сумме 1100 рублей, она нас полностью устраивала. Ремонт произвели быстро и уже на завтра забрали его, выдали гарантию на ремонт. Теперь сын снова с удовольствием катается без проблем. Такой быстрый и хороший ремонт нас устроил.

Вполне приличная организация. Рекомендую

Андрей 7 ноября, 2018 год
Вышел из строя гироскутер. А именно перестал корректно работать блютуз. Поскольку уже всё равно обратился сюда за помощью - попутно решил заказать гидроизоляцию, так как модель не самая дешёвая, и нужно относиться очень бережно. Так вот с блютузом решили за 1500 (500 за работу и 1к - стоимость платы), а аквазащита обошлась в 3000. Сделали быстро, по цене устроило. В... Читать отзыв Вышел из строя гироскутер. А именно перестал корректно работать блютуз. Поскольку уже всё равно обратился сюда за помощью - попутно решил заказать гидроизоляцию, так как модель не самая дешёвая, и нужно относиться очень бережно. Так вот с блютузом решили за 1500 (500 за работу и 1к - стоимость платы), а аквазащита обошлась в 3000. Сделали быстро, по цене устроило. В принципе - замечаний нету, спасибо. Планирую обращаться ещё в дальнейшем для плановых профилактических работ, так как поломку легче предупредить, нежели потом устранять.

Спасибо за сервис

Алексей 7 ноября, 2018 год
Раз в неделю, всей семьей, в зависимости от сезона, устраиваем спортивно-развлекательные вылазки. Зимой это лыжи и просто прогулки. Летом большее разнообразия - электровелосипед, гироскутеры, электросамокаты. Благодаря компании Sunwheel нет необходимости все это иметь дома - просто можно взять в аренду. Цены и условия очень либеральные, доступны практически все. К примеру, в последние погожие октябрьские выходные брали в аренду 4 гироскутера.... Читать отзыв Раз в неделю, всей семьей, в зависимости от сезона, устраиваем спортивно-развлекательные вылазки. Зимой это лыжи и просто прогулки. Летом большее разнообразия - электровелосипед, гироскутеры, электросамокаты. Благодаря компании Sunwheel нет необходимости все это иметь дома - просто можно взять в аренду. Цены и условия очень либеральные, доступны практически все. К примеру, в последние погожие октябрьские выходные брали в аренду 4 гироскутера. Аренда 4 аппаратов на 6 часов по деньгам обошлась в 5000 рублей, что для нас необременительно и очень удобно.

Доволен их работой

Игорь Хмаров 29 октября, 2018 год
Обращался я с проблемой своего моноколеса. Кстати порекомендовал мне сюда обратится товарищ, который ранее ремонтировал здесь себе электросамокат. После диагностики выявили проблему с аккумулятором, стоимость. По стоимости ремонт вышел мне не дорого.

Хороший сервис

Ольга 29 октября, 2018 год
У меня двое детей и они просят приобрести им гироскутер, но так как цена на них не маленькая я нашла выход: мы частенько берем их на прокат в Sunwheel. Зарядки хватает надолго, дети катаются с удовольствием и без труда управляют им. По цене за аренду у меня выходит 1800, что вполне приемлемо.

Спасибо вам

Кравченко Валерий 29 октября, 2018 год
Не рискнул я самостоятельно чинить сигвей после того как он вышел из строя. Ремонт в этом СЦ Sunwheel не занял много времени (4 дня), приехал, оплатил его и забрал, дали гарантию на работы полгода. Сейчас езжу без проблем как и до ремонта. Доверять ребятам с этого сервисного центра электротранспорт однозначно можно.

Доволен сервисом

Геннадий 29 октября, 2018 год
Купил себе электросамокат за 75к и случилось так, что не справился с управлением, когда попал на небольшие камешки и упал. Повредился к счастью только руль, механическая была поломка и обратился я в этот сервисный центр, в итоге качественно и аккуратно исправили всё за 3200 р. В целом остался доволен работой и главное, что теперь езжу на нем, но более аккуратно,... Читать отзыв Купил себе электросамокат за 75к и случилось так, что не справился с управлением, когда попал на небольшие камешки и упал. Повредился к счастью только руль, механическая была поломка и обратился я в этот сервисный центр, в итоге качественно и аккуратно исправили всё за 3200 р. В целом остался доволен работой и главное, что теперь езжу на нем, но более аккуратно, чего и всем советую, дабы не попасть в такую ситуацию.

Неплохо

Андрей 28 сентября, 2018 год
Мы решили с семьей отдохнуть и выехать на природу и для этого взяли себе сигвеи у ребят, отдохнули шикарно в парке Сокольники и заряда сигвеев хватило на долго время, чтобы покататься по газону и асфальту. Дети остались довольны таким отдыхом. Цены на них не дорогие и мне кажется для каждого доступные (потратили около 2500 руб. на троих).
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание
Недостатки:
  1. нет страховки

Качественный сервис

Александра 28 сентября, 2018 год
Решила взять гироскутер в аренду и попробовать покататься на нем. После продолжительных поисков в интернете, нашла компанию "Sunwheel", которая занимается услугой предоставления электротранспорта в аренду. Заполнила специальную форму, имеющуюся на сайте компании, с указанием своих контактных данных. Через несколько минут перезвонил менеджер и согласовал время и стоимость. После заключения залога и копии документов, гироскутер был передан мне в пользование.

Отличный сервис

Алекс 23 сентября, 2018 год
Недавно купил сыну в интернет-магазине Sunwheel моноколесо Ninnebot One S2, он давно меня уже просил, но перед покупкой, чтобы конкретно определиться с моделью решил у них же воспользоваться услугой аренды. Нам не только помогли сделать правильный выбор относительно модели, но и предложили еще провести бесплатный тест-драйв, чему мы были рады. Тарифы меня приятно удивили, один час обошелся нам всего 500... Читать отзыв Недавно купил сыну в интернет-магазине Sunwheel моноколесо Ninnebot One S2, он давно меня уже просил, но перед покупкой, чтобы конкретно определиться с моделью решил у них же воспользоваться услугой аренды. Нам не только помогли сделать правильный выбор относительно модели, но и предложили еще провести бесплатный тест-драйв, чему мы были рады. Тарифы меня приятно удивили, один час обошелся нам всего 500 руб., в итоге моноколесо было куплено (по акции за 28900 р.).

Хороший отдых

Кира 23 сентября, 2018 год
Хотели сделать детям легкий праздник на 1 сентября, и лучше, чем активный отдых ничего не придумали. Собрались с родителями, взяли напрокат несколько сегвеев Х2 и махнули в парк. Сегвеи выбрали отличные: скорость, маневренность и это при том, что они довольно компактны и удобны. Плюс экипировкой снабдили бесплатно. Брали в аренду на пару часов, но в следующий раз время увеличим-... Читать отзыв Хотели сделать детям легкий праздник на 1 сентября, и лучше, чем активный отдых ничего не придумали. Собрались с родителями, взяли напрокат несколько сегвеев Х2 и махнули в парк. Сегвеи выбрали отличные: скорость, маневренность и это при том, что они довольно компактны и удобны. Плюс экипировкой снабдили бесплатно. Брали в аренду на пару часов, но в следующий раз время увеличим- детям очень понравилось.

Ремонт в короткие сроки

Гость 22 сентября, 2018 год
Когда мой электросамокат Jack Hot перестал работать (попал серьезно в лужу), я обратилась в Sunwheel для диагностики и последующего ремонта, так компания - зарекомендованная, выполняет ремонт в кратчайшие сроки, да и запчасти для техники предоставляет за приемлемые цены. Мои ожидания оправдались: ребята устранили проблему с электронными платами, аккумулятором, да еще и промыли устройство от воды и грязи, и поставили аквазащиту.... Читать отзыв Когда мой электросамокат Jack Hot перестал работать (попал серьезно в лужу), я обратилась в Sunwheel для диагностики и последующего ремонта, так компания - зарекомендованная, выполняет ремонт в кратчайшие сроки, да и запчасти для техники предоставляет за приемлемые цены. Мои ожидания оправдались: ребята устранили проблему с электронными платами, аккумулятором, да еще и промыли устройство от воды и грязи, и поставили аквазащиту. Теперь самокат работает, как новенький, спасибо!

Очень удобный интернет-магазин

Hakerxxl 19 сентября, 2018 год
Купил на данном сайте электросамокат KUGOO S2 за 28500р. с огромной скидкой в 7000р. На сайте были все характеристики к этому электросамокату, что не может не радовать. Еще плюсом было то, что его очень быстро оформили и отправили мне в город (из Москвы в Томск). При распаковке все было хорошего качества и без поломок. В общем сайтом очень доволен начиная... Читать отзыв Купил на данном сайте электросамокат KUGOO S2 за 28500р. с огромной скидкой в 7000р. На сайте были все характеристики к этому электросамокату, что не может не радовать. Еще плюсом было то, что его очень быстро оформили и отправили мне в город (из Москвы в Томск). При распаковке все было хорошего качества и без поломок. В общем сайтом очень доволен начиная от дизайна заканчивая техподдержкой. Спасибо большое)

Прокат это удобно.

Кирилл Андреев 19 сентября, 2018 год
Я с сыном брал в магазине напрокат. Он никак не мог решить, что лучше ему купить, сегвей или электросамокат, вот и сходили в выходные, один час он катался на одном, второй час на другом транспорте. Прокат не дорогой, 800 и 600 рублей за час соответственно, причем всю экипировку магазин выдает бесплатно. Часа вполне достаточно, чтобы разобраться в плюсах и минусах... Читать отзыв Я с сыном брал в магазине напрокат. Он никак не мог решить, что лучше ему купить, сегвей или электросамокат, вот и сходили в выходные, один час он катался на одном, второй час на другом транспорте. Прокат не дорогой, 800 и 600 рублей за час соответственно, причем всю экипировку магазин выдает бесплатно. Часа вполне достаточно, чтобы разобраться в плюсах и минусах устройства, там еще и консультанты есть, их советы тоже были в копилку. Самокат сыну понравился больше, его и купили.

За сегвеями сюда!

Artem99 18 сентября, 2018 год
Арендовал в Sunwheel четыре сегвея на сутки для большого мероприятия. Привлекла низкая стоимость аренды (4000р за сутки) и доставка до двери. Очень простой процесс заказа, подошли очень профессионально к моему индивидуальному заказу (более 1 шт.), оформили договор в электронном виде, даже скидку дали за "опт", оплачивал по безналу. Показали как пользоваться, в комплекте была защитная экипировка к каждому сегвею. При... Читать отзыв Арендовал в Sunwheel четыре сегвея на сутки для большого мероприятия. Привлекла низкая стоимость аренды (4000р за сутки) и доставка до двери. Очень простой процесс заказа, подошли очень профессионально к моему индивидуальному заказу (более 1 шт.), оформили договор в электронном виде, даже скидку дали за "опт", оплачивал по безналу. Показали как пользоваться, в комплекте была защитная экипировка к каждому сегвею. При эксплуатации проблем не возникло, все работало чётко, аккумуляторы были заряжены.
Коля 28 апреля, 2016 год
В интернет-магазине SUNWHEEL покупал с доставкой на дом моноколесо WEERDA V1, ребята магазина сработали очень оперативно и чётко. Всю информацию о товаре предоставили правдивую. Моноколесо оказалось очень хорошим, работает классно. Отлично, что в SUNWHEEL куча сезонных акций и скидок, но и без них, всё очень даже доступно для приобретения.
Интернет-магазин SUNWHEEL
В сети, интернет-магазин SUNWHEEL известен широкому количеству пользователей яркой, модной и современной продукцией для быстрого передвижения и активного отдыха. SUNWHEEL способствует популяризации многих, полюбившихся молодёжью Европы и мира, средств передвижения.

Адрес: Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр. 2, офис 56.
Телефон: +7(495) 22-77-033

Интернет-магазины