Интернет-магазин SUNWHEEL отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр. 2, офис 56.
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин SUNWHEEL

НЕТ ДОВЕРИЯ

Специалист 22 мая, 2023 год
Обращаться в этот сервис ни в коем случае НЕЛЬЗЯ. Отдал в ремонт почти новый самокат из-за неработающей батареи, один ряд элементов, сказали, заменили и сделали балансировку по-рядно за 6800 руб. То, что дороже и без всяких платёжных документов, можно смириться, НО. Вернули самокат по повторному требованию через 18 дней и заметно потрёпанный. Потёртости на корпусе, которых раньше не было, стёрты... Читать отзыв Обращаться в этот сервис ни в коем случае НЕЛЬЗЯ. Отдал в ремонт почти новый самокат из-за неработающей батареи, один ряд элементов, сказали, заменили и сделали балансировку по-рядно за 6800 руб. То, что дороже и без всяких платёжных документов, можно смириться, НО. Вернули самокат по повторному требованию через 18 дней и заметно потрёпанный. Потёртости на корпусе, которых раньше не было, стёрты и продавлены амортизаторы, появился люфт рулевой стойки и на спидометре - вместо 15 км пробега оказалось 59 км.
Ощущение такое, что двое работников этого "сервиса", приехавшие на сезонные работы из азиатской страны починили батарею за 3-4 дня и отдали самокат своим друзьям из диаспоры в службу доставки. Курьер на самокате за 2 недели вполне сможет накатать 40-45 км. Вот такая история! Огорчён.

Раскрываю подробности.

Елена Ф. 28 апреля, 2021 год
Этой зимой - до нового года - отвезла на замену аккумулятора Xiaomi-365-Pro, аккумулятор и новую покрышку свои привезла. После месяца стояния на ремонте позвонила девушка и предложила заменить мотор. А он был новый, меняли в 20-м году там же в Sunwheel. Я сказала им заменить контроллер, поставить туда все, что я привезла и вернуть его мне. В результате ещё через... Читать отзыв Этой зимой - до нового года - отвезла на замену аккумулятора Xiaomi-365-Pro, аккумулятор и новую покрышку свои привезла. После месяца стояния на ремонте позвонила девушка и предложила заменить мотор. А он был новый, меняли в 20-м году там же в Sunwheel. Я сказала им заменить контроллер, поставить туда все, что я привезла и вернуть его мне. В результате ещё через 2,5 недели отдала 11 тысяч и забрала самокат с примотанной скотчем крышкой деки ( там половина болтов били стесаны или отломаны в процессе езды). Деку просверлила сама, нарезала резьбу и крышку поставила. Самокат ездит, вот только вожу их оба (у нас ещё KickMax живёт) на сервис я теперь в Сокольники. И там оказалось, что в Санвиле взяли 2 тыс. руб. за установку стакана на руль для ликвидации люфта руля, но вместо стакана просто затянули гайку складного механизма. А новый мотор вместо модели Pro поставили mija365, он значительно слабее и дешевле. То-то я удивлялась, что мой Сивка ездить стал значительно медленнее...
Достоинства:
  1. Плюсы может и есть, обходительноетобращение с клиентами. Может кофе скоро начнут предлагать...
Недостатки:
  1. Это не сервис, а его отсутствие. Ремонтировать надо сначала научиться, потом деньги начинать брать. И продавать тоже надо честно!

Как тут можно покупать ?

Гость 14 мая, 2019 год
Какой сервис , вы что? Оставил заказ на сайте, прошли сутки, тишины!! Сайт не открывается , телефон не отвечает!!
Интернет-магазин SUNWHEEL
В сети, интернет-магазин SUNWHEEL известен широкому количеству пользователей яркой, модной и современной продукцией для быстрого передвижения и активного отдыха. SUNWHEEL способствует популяризации многих, полюбившихся молодёжью Европы и мира, средств передвижения.

Адрес: Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр. 2, офис 56.
Телефон: +7(495) 22-77-033

Интернет-магазины