Внимание! - Отзывы об Интернет-магазин Термо (termoo.ru)

Отзыв написан 3 декабря, 2018 год 1581 просмотр
Интернет магазин Термо-МОШЕННИКИ (htpp://termoo.ru) собирают предоплату и товар не доставляют, телефон( 7 (495) 134-10-15) не отвечает, эл. письма игнорируют. Отзывы на сайте скорее всего фэйк. Как и другие повелась на акцию...заказывала печь.. Очень зла, на себя прежде всего... когда случилось стала внимательно изучать информацию на сайте магазина. Реквизитов нет-уже подозрение должно вызвать, Адрес в Москве( г. Москва, ул. Западная промзона, 17 ст20) такой не существует есть только в Подмосковье г.Одинцово. И по данному адресу фирма которая торгует электро техническими изделиями кабель-провод и т.д. к магазину не имеет никакого отношения. В данный момент сайт интернет магазина недоступен.

Анастасия 14 марта, 2019 год
И мы попались на это мошенничество - сделали предоплату через фирму на радиаторы им, а потом уже не дозвониться до них стало... очень очень жаль, а тут отзывы о Мошенничестве.
Волкодав 20 декабря, 2018 год
А меня Бог миловал наверное и точно, я в этот раз проявил невиданную до мельчайших активность и сноровку проверить подлинность. Изучил всё: кто и когда основал, ИНН его владельца и регистрацию видов деятельности, получилось мало,мёд,говно и гвозди. Тут я совсем насторожились, изучил географию и соседей по промзоне, позвонил им, никто таких не знает. Я начал играть в поддавки с ними, нашло модель холодильника, снятую с конвейера и загнал их в тупик, предварительно проконсультировавшись с официоза LG г.Рузы.Они сказали, попросите сертификат качества и соответствия сбросить вам скан-копию цветную с серийным номером. Тут и сказочке конец. Холодильника утром на сайте уже не было, я пошел дальше, ну разобрали за ночь, бывает. Общим домучил их до сверхматерного письма с угрозами и слюна с желчью лились с ноута АЖ! Обещали приехать,- ждём-с. Только куда они, на деревню к дедушке? Я по фону даже определил, что эхо не офисного переотражения звука, скрипы и фон квартирные причём дешманские. Я собой доволен, питушарня всполошились, я ещё и реквизиты их банков блокировать через СБ заявляемых ими банков и карт на получателя, банки это любят сами, зачётик себе поставили.
Юлия 6 декабря, 2018 год
Марина , здравствуйте! Я одна из жертв этого мошенничества! Ищу единомышленников, обьединить усилия! возможно создать какой то общественный резонанс! [email protected], напишите мне на почту, может поделимся какой либо имеющейся информацией!

Отзывы о магазинах бытовой техники

Бытовая техника

Uruzan74