Интернет-магазин "Только для Дам" отзывы

Интернет-магазин "Только для Дам"
3 отзыва / 5762 просмотра

Развели на деньги

Байракина Е.Н. 13 июля, 2020 год
Заказала товар 13 мая,сразу оплатила картой.номер 157999710,Когда пришел заказ, курьер сказал оплатить 2348р.Я позвонила,стали разбираться .В итоге мне позвонили, извенились и попросили получить заказ и оплатить и переслать чек.А деньги обещали вернуть ,но я жду и видимо не дождусь.Звоню часто но в ответ только обещания.⁹
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минус

Высший класс!

Святослава 25 июля, 2016 год
Здравствуйте. С удовольствием пишу об этом интернет-магазине так как здесь можно не дорого купить качественное нижнее белье и много другого. Заказываю не первый раз и могу сказать, что все отлично!
Маша 7 июля, 2016 год
Шикарный магазин, выбор огромный. Приобрела уже не один комплект у "Только для Дам". Нижнее белье сидит не хуже чем на моделях из картинок, а ткань очень приятная, не вызывает при ношении дискомфорт. Отлично то, что в каталоге присутствую модели и размеры для женщин с нестандартными формами.
Интернет-магазин "Только для Дам"
Интернет-магазин "Только для Дам" предлагает всем женщинам окунутся в бескрайние просторы каталогов качественного и не дорогого женского белья и аксессуаров, способных превратить в настоящую царицу каждую представительницу слабого пола. "Только для Дам" это возможность выглядеть только сногсшибательно.

Нижнее белье

Quelle