Интернет-магазин ювелирных украшений "Серебряные Штучки" - Отзывы об Интернет-магазин украшений "Серебряные Штучки"

Интернет-магазин украшений "Серебряные Штучки"
Отзыв написан 19 февраля, 2016 год 2107 просмотров
После первой покупки украшения в магазине "Серебряные Штучки", я нашла магазин через группу Вконтакте, чтобы удобнее было следить за появлением новинок них. И через какое-то время увидела инфу о конкурсе фотографий для всех желающих. Призом были серебряные серьги с топазом. Подбила поучаствовать в конкурсе подругу. Что удивительно - мы с подругой выиграли первые два места (я второе она первое), и ей честно прислали выигранные серьги! Раньше я считала что эти конкурсы подставные а оказалось что все на самом деле, и выигрыш реальный. Магазином и конкурсом довольна, рекомендую.

Отзывы о ювелирных магазинах Москва

Отзыв об Ювелирные изделия Москва. Отзывы клиентов о ювелирных магазинах. Обсуждение работы и качества товаров. Каталог ювелирных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других городов России

Интернет-магазин украшений "Серебряные Штучки"
Интернет-магазин ювелирных украшений «Серебряные Штучки» предлагает своим покупателям качественные и красивые украшения. У нас представлен широкий выбор из изделий отечественных производителей. Также, у нас вы можете заказать авторские украшения ручной работы.

Адрес: Москва, ул. Угрешская, д.12, стр 1.
Телефон: +7 (499) 403-3532

Ювелирные изделия