Интернет-магазин vannstudio отзывы

Интернет-магазин vannstudio
8 отзывов / 5091 просмотр

Привезли битое трюмо

Виталия Новикова 8 января, 2023 год
Заказывала трюмо в регион (Нижний Новгород) через транспортную компанию ПЭК. Привезли битое зеркало. Обращалась с официальными претензиями в интернет-магазин и в транспортную компанию. Везде получила отказ. Вообщем, заказывать в регион не советую. Выбросила в помойку около 15000р. Оценку магазину поставила за неуважительное общение с клиентом (бросают трубку, не дослушав, в переписке перестают отвечать, когда задаёшь неудобные вопросы). Также отсутствовал в... Читать отзыв Заказывала трюмо в регион (Нижний Новгород) через транспортную компанию ПЭК. Привезли битое зеркало. Обращалась с официальными претензиями в интернет-магазин и в транспортную компанию. Везде получила отказ. Вообщем, заказывать в регион не советую. Выбросила в помойку около 15000р. Оценку магазину поставила за неуважительное общение с клиентом (бросают трубку, не дослушав, в переписке перестают отвечать, когда задаёшь неудобные вопросы). Также отсутствовал в упаковке гарантийный талон на трюмо.

Хороший магазин

Игорь М 29 июля, 2020 год
Покупал у них полотенцесушитеть с полкой Тругор. Забирал самовывозом, когда заказ приехал позвонили и сообщили. К сожалению этот полотенцесушитель не подошел именно из-за полки и нужно было покупать другой. Хотя и прошло с момента покупки около месяца менеджер пошел мне навстречу и согласовал обмен того полотенцесушителя что мне не подошел, на аналогичный, без полки. Это было просто отлично, т.к. тогда... Читать отзыв Покупал у них полотенцесушитеть с полкой Тругор. Забирал самовывозом, когда заказ приехал позвонили и сообщили. К сожалению этот полотенцесушитель не подошел именно из-за полки и нужно было покупать другой. Хотя и прошло с момента покупки около месяца менеджер пошел мне навстречу и согласовал обмен того полотенцесушителя что мне не подошел, на аналогичный, без полки. Это было просто отлично, т.к. тогда мне бы пришлось покупать новый полотенчик,а старый пвтаться продать или бы так и валялся без дела. А так я можно сказать остался при своих и без лишнего геммороя. В общем молодцы, и большое им спасибо)
Достоинства:
  1. Общительные и доброжелательные менеджеры (Дмитрий, с другими я не общался). Идут на встречу
Недостатки:
  1. Почему-то на возврат у них дается всего неделя, а не две. Но в моем случае это не важно, т.к. у меня прошло почти все 4

обман и жуткое общение с клиентами

Гость 16 ноября, 2019 год
Надо было срочно купить подвесной унитаз. Искала только ФАРФОРОВЫЙ!
Позвонила в ВАННСТУДИО- сказали есть в наличии тот, который выбрала. Но, когда приехала на склад, он оказался немного со сколом, сотрудник рекомендовал мне другой в этой ценовой категории, сказал испанский, и тоже фарфоровый. Поверила, уточнять по интернету не было уже времени, находясь на складе.
Как же... Читать отзыв
Надо было срочно купить подвесной унитаз. Искала только ФАРФОРОВЫЙ!
Как же было неприятно, когда после установки в квартире, зашла на сайт и прочитала- оказалось Китай и ФАЯНС. Обман. И согласна с одним из предыдущих отзывов, что сотрудники , совсем не умеют общаться с клиентами – при общении по телефону – с таким одолжением разговаривают, что, если бы, не надо было срочно купить, больше никогда бы не позвонила . Очень жалею, что к ним обратилась.

Не доволен

Гость 22 марта, 2019 год
Заказывал товар в этом интернет-магазине и одна из позиций была - Жесткая рама 140х70 (номинальная) к другой позиции - Ванна Cersanit SANTANA 140x70 (номинальная)....так вот там есть такой менеджер Леонард. он мне сказал,что в комплекте с жесткой рамой идут ножки к этой самой ванной.... товар они передали в транспортную компанию..он через 1,5 месяца приехал на Камчатку, я его принял и... Читать отзыв Заказывал товар в этом интернет-магазине и одна из позиций была - Жесткая рама 140х70 (номинальная) к другой позиции - Ванна Cersanit SANTANA 140x70 (номинальная)....так вот там есть такой менеджер Леонард. он мне сказал,что в комплекте с жесткой рамой идут ножки к этой самой ванной.... товар они передали в транспортную компанию..он через 1,5 месяца приехал на Камчатку, я его принял и положил в квартире пока подготавливали ванну (ремонт),,,,20.03.2019г начали ставить эту ванну на раму и ножки,которые пришли вместе с ней,Леонард не обманул,ножки пришли в комплекте.....и ужаснулись...ножки разного размера, не встают под эту ванну через раму...две ножки одного размера,две размер больше,,,так вот большие не встают под ванну на раму они длиннее..тот кто понимает о чем я...тот поймет....я звоню этому Леонарду и началось...он мне говорит,что надо пригласить мастера,а не ставить самому и тд и тп...и вообще он в отпуске..Я все снял на видео..- эти ножки, разной длины и приложил рядом сантиметр..также я ему сказал пусть приезжает на Камчатку и забирает свою раму и возвращает мне деньги,, .Он мне сказал,что все так и должно быть...звоню им в офис ,Леонард передал им информацию, в офисе мне сказали,что отправили информацию на завод изготовитель ванны или чего-то там еще и ждут ответа...пошел второй день ответа нет..я поехал в магазин и купил шпильку 2 метровую за 150 рублей и четыре опоры для упора в ванну за 40 рублей,по 10 рублей за штуку,,.так как они тоже в комплекте не шли, ИТОГО: 190 рублей и собрал ванну...при большом желании мне бы и их жесткая рама былаб не нужна за 3 156 рублей, при том что сама ванна стоит 5 492 рубля. В общем, вот так Леопольды с Леонардоми , Если хотите потрепать себе нервы,заказывайте здесь...А я буду заказывать в другом месте,в нормальном интернет-магазине.

Мне понравился этот интернет-магазин

гость 7 марта, 2017 год
Нужна была очень редкая полка в ванну 3шт. В наличии была только у них и цена была ниже чем у всех. Быстро ответили на заказ. Нашли нам все три штуки в короткий срок. Быстро доставили. По качеству никаких претензий. Мне понравился этот интернет-магазин.
Номер заказа 385.
Достоинства:
  1. Быстро, недорого, ассортимент
Недостатки:

Такого ассортимента плохого обслуживания нет нигде

Алексей Матыцин 19 марта, 2015 год
Я уже давно делаю качественный евроремонт в своей 2-х комнатной квартире и по этой причине решил приобрести минисауну в ванную комнату. Полистав прайсы различных магазинов, мне очень подошла одна из моделей в этом магазине. Конечно такого отвратительного обслуживания я еще не встречал. Менеджер по продажам совсем не понимает чем он торгует, ассортимента не знает и работает в этой отрасли ,... Читать отзыв Я уже давно делаю качественный евроремонт в своей 2-х комнатной квартире и по этой причине решил приобрести минисауну в ванную комнату. Полистав прайсы различных магазинов, мне очень подошла одна из моделей в этом магазине. Конечно такого отвратительного обслуживания я еще не встречал. Менеджер по продажам совсем не понимает чем он торгует, ассортимента не знает и работает в этой отрасли , как он мне сказал только 1 месяц. Доставка очень долгая , да еще и доставили с царапиной на товаре. Хоть цены и привлекательные, но я к ним не советую обращаться, работаю очень плохо и видимо как-то поднять уровень и не пытаються.
Костя 19 марта, 2015 год
Здравствуйте. Не так часто покупаю товары с помощью интернета и никогда не пишу о них отзывы. Но ситуация, которая произошла со мной, сподвигла меня на это. Примерно несколько недель назад, я приобрел смеситель Viva для раковины в интернет магазине vannstudio.ru. На первый взгляд товар качественный и доставка была быстрой, но спустя 5-6 дней случилось следующее. Жена пошла помыть посуду. В... Читать отзыв Здравствуйте. Не так часто покупаю товары с помощью интернета и никогда не пишу о них отзывы. Но ситуация, которая произошла со мной, сподвигла меня на это. Примерно несколько недель назад, я приобрел смеситель Viva для раковины в интернет магазине vannstudio.ru. На первый взгляд товар качественный и доставка была быстрой, но спустя 5-6 дней случилось следующее. Жена пошла помыть посуду. В момент переключения воды с холодной на горячую, ничего не произошло. За свою жизнь я установил более 10 смесителей дома и у матери, но ни с одним не происходило таких чудес, как с этим. Мой кум сантехник и я позвал его на помощь в устранении данной поломки. Оказалось, что механизм был бракованный. По словам кума: «деталь, отвечающая за переключение воды, треснула в момент работы». Я не любитель менять купленный товар.В интернет магазин решил не обращаться. Просто купил новый смеситель на рынке. Но отзыв решил написать, что бы больше никто не попал на деньги приобретя некачественные товары интернет магазина vannstudio.ru.
Полина 19 марта, 2015 год
Заказала здесь смеситель HEAVEN-VM-01-Cr стоимостью 40000 вместе с монтажными работами. Консультанты связались со мной почти через неделю, согласовали заказ, уточнили вопросы доставки. Затем я почти три недели ждала товар, звонила в магазин, они обвиняли во всем транспортную компанию, которая осуществляла доставку, хотя пользуюсь их услугами давно и проблем раньше не возникало. Затем пришел мастер из их сервисного центра, вел себя... Читать отзыв Заказала здесь смеситель HEAVEN-VM-01-Cr стоимостью 40000 вместе с монтажными работами. Консультанты связались со мной почти через неделю, согласовали заказ, уточнили вопросы доставки. Затем я почти три недели ждала товар, звонила в магазин, они обвиняли во всем транспортную компанию, которая осуществляла доставку, хотя пользуюсь их услугами давно и проблем раньше не возникало. Затем пришел мастер из их сервисного центра, вел себя нагло, работу выполнил непрофессионально, пришлось устанавливать заново. И в заключение я не обнаружила печатей на гарантийном талоне, так что будьте внимательны при покупке.
Интернет-магазин vannstudio
Интернет-магазин vannstudio находится в Москве и предлагает широкий ассортимент сантехники. В каталоге товаров магазина вы найдете ванны, душевые кабины и боксы, зеркала, кухонные мойки, мебель для ванны, сауны и многое другое.
Специалисты компании помогут вам подобрать именно тот аксессуар, который подойдет вам наилучшим образом и позаботятся о доставке.

Интернет-магазины

OZON.ru