Не доволен - Отзывы об Интернет-магазин vannstudio

Интернет-магазин vannstudio
Отзыв написан 22 марта, 2019 год 148 просмотров
Заказывал товар в этом интернет-магазине и одна из позиций была - Жесткая рама 140х70 (номинальная) к другой позиции - Ванна Cersanit SANTANA 140x70 (номинальная)....так вот там есть такой менеджер Леонард. он мне сказал,что в комплекте с жесткой рамой идут ножки к этой самой ванной.... товар они передали в транспортную компанию..он через 1,5 месяца приехал на Камчатку, я его принял и положил в квартире пока подготавливали ванну (ремонт),,,,20.03.2019г начали ставить эту ванну на раму и ножки,которые пришли вместе с ней,Леонард не обманул,ножки пришли в комплекте.....и ужаснулись...ножки разного размера, не встают под эту ванну через раму...две ножки одного размера,две размер больше,,,так вот большие не встают под ванну на раму они длиннее..тот кто понимает о чем я...тот поймет....я звоню этому Леонарду и началось...он мне говорит,что надо пригласить мастера,а не ставить самому и тд и тп...и вообще он в отпуске..Я все снял на видео..- эти ножки, разной длины и приложил рядом сантиметр..также я ему сказал пусть приезжает на Камчатку и забирает свою раму и возвращает мне деньги,, .Он мне сказал,что все так и должно быть...звоню им в офис ,Леонард передал им информацию, в офисе мне сказали,что отправили информацию на завод изготовитель ванны или чего-то там еще и ждут ответа...пошел второй день ответа нет..я поехал в магазин и купил шпильку 2 метровую за 150 рублей и четыре опоры для упора в ванну за 40 рублей,по 10 рублей за штуку,,.так как они тоже в комплекте не шли, ИТОГО: 190 рублей и собрал ванну...при большом желании мне бы и их жесткая рама былаб не нужна за 3 156 рублей, при том что сама ванна стоит 5 492 рубля. В общем, вот так Леопольды с Леонардоми , Если хотите потрепать себе нервы,заказывайте здесь...А я буду заказывать в другом месте,в нормальном интернет-магазине.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

1

Интернет-магазин agro-market24.ru

Интернет-магазины
3.6
38 отзывов
1959 просмотров
Большое спасибо! Получила саженцы барбарисов.Все отличные!Почки уже проклюнулись, хорошие живые корни. Думала, что годовалый барбарисик в горшке Р9 будет совсем маленький. А он прямо приятно поразил - такой крепыш! Словом, большое спасибо!)))
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
19 часов 55 мин назад
Здравствуйте! Примите наши искренние благодарности за Ваш великолепный отзыв, он для нас очень важен. Мы очень рады видеть, что у...
Интернет-магазин vannstudio
Интернет-магазин vannstudio находится в Москве и предлагает широкий ассортимент сантехники. В каталоге товаров магазина вы найдете ванны, душевые кабины и боксы, зеркала, кухонные мойки, мебель для ванны, сауны и многое другое.
Специалисты компании помогут вам подобрать именно тот аксессуар, который подойдет вам наилучшим образом и позаботятся о доставке.

Интернет-магазины

OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.5
6781 отзыв
Интернет-магазин Мой Мир
Интернет-магазин Мой Мир

Рейтинг: 3.8
475 отзывов
AliExpress
AliExpress

Рейтинг: 1.2
805 отзывов
Интернет-магазин Spellsmell.ru
Интернет-магазин Spellsmell.ru

Рейтинг: 2.3
4 отзыва
Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru

Рейтинг: 4.5
784 отзыва
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.5
578 отзывов
valorantstore.ru
valorantstore.ru

Рейтинг: 2
4 отзыва
AllTime.Ru
AllTime.Ru

Рейтинг: 4.7
48 отзывов
lanmaster-shop.ru
lanmaster-shop.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Wildberries.ru
Wildberries.ru

Рейтинг: 1.1
1971 отзыв