Не доволен - Отзывы об Интернет-магазин vannstudio

Интернет-магазин vannstudio
Отзыв написан 22 марта, 2019 год 148 просмотров
Заказывал товар в этом интернет-магазине и одна из позиций была - Жесткая рама 140х70 (номинальная) к другой позиции - Ванна Cersanit SANTANA 140x70 (номинальная)....так вот там есть такой менеджер Леонард. он мне сказал,что в комплекте с жесткой рамой идут ножки к этой самой ванной.... товар они передали в транспортную компанию..он через 1,5 месяца приехал на Камчатку, я его принял и положил в квартире пока подготавливали ванну (ремонт),,,,20.03.2019г начали ставить эту ванну на раму и ножки,которые пришли вместе с ней,Леонард не обманул,ножки пришли в комплекте.....и ужаснулись...ножки разного размера, не встают под эту ванну через раму...две ножки одного размера,две размер больше,,,так вот большие не встают под ванну на раму они длиннее..тот кто понимает о чем я...тот поймет....я звоню этому Леонарду и началось...он мне говорит,что надо пригласить мастера,а не ставить самому и тд и тп...и вообще он в отпуске..Я все снял на видео..- эти ножки, разной длины и приложил рядом сантиметр..также я ему сказал пусть приезжает на Камчатку и забирает свою раму и возвращает мне деньги,, .Он мне сказал,что все так и должно быть...звоню им в офис ,Леонард передал им информацию, в офисе мне сказали,что отправили информацию на завод изготовитель ванны или чего-то там еще и ждут ответа...пошел второй день ответа нет..я поехал в магазин и купил шпильку 2 метровую за 150 рублей и четыре опоры для упора в ванну за 40 рублей,по 10 рублей за штуку,,.так как они тоже в комплекте не шли, ИТОГО: 190 рублей и собрал ванну...при большом желании мне бы и их жесткая рама былаб не нужна за 3 156 рублей, при том что сама ванна стоит 5 492 рубля. В общем, вот так Леопольды с Леонардоми , Если хотите потрепать себе нервы,заказывайте здесь...А я буду заказывать в другом месте,в нормальном интернет-магазине.

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазин agro-market24.ru

Интернет-магазины
3.6
1959 просмотров
Большое спасибо! Получила саженцы барбарисов.Все отличные!Почки уже проклюнулись, хорошие живые корни. Думала, что годовалый барбарисик в горшке Р9 будет совсем маленький. А он прямо приятно поразил - такой крепыш! Словом, большое спасибо!)))
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
19 часов 55 мин назад
Здравствуйте! Примите наши искренние благодарности за Ваш великолепный отзыв, он для нас очень важен. Мы очень рады видеть, что у...
Интернет-магазин vannstudio
Интернет-магазин vannstudio находится в Москве и предлагает широкий ассортимент сантехники. В каталоге товаров магазина вы найдете ванны, душевые кабины и боксы, зеркала, кухонные мойки, мебель для ванны, сауны и многое другое.
Специалисты компании помогут вам подобрать именно тот аксессуар, который подойдет вам наилучшим образом и позаботятся о доставке.

Интернет-магазины

OZON.ru