Интернет-магазин Венера отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Венера

Мошенники, мошенники и ещё раз мошенники. Не ведитесь и не верьте, получить обратно деньги невозможн

Гость 18 октября, 2022 год
Мошенники, мошенники и ещё раз мошенники. Присылают товар, который у них есть, а не тот что в заказах. Дозвониться невозможно. Давно бы пора обратить на эту сферу деятельности правоохранительным органам, ведь такое длится не первый год, но тишина. АУ, где наша доблестная правоохранительная система?
Недостатки:
  1. Только минус и с жирной чертой.

Мошенники работают

Гость 18 сентября, 2022 год
После оплаты заказа - ни заказа, ни денег. Указанные на сайте телефоны не работают. Странно, что до сих пор данный интернет магазин работает и ворует деньги у граждан РФ.

Осторожно: мошенники

Елена 22 февраля, 2022 год
Сайт Venera365 красивый, многообещающий, а дальше как у всех мошенников: заказ, деньги, товар и недоступность. Заказала 2 платья 50 размера за 4т. Цена вполне реальная за такой товар. Пришли два розовых пакета: футболка 42р и платье 52. Конечно, лохов, надо воспитывать. Но почему ими не заинтересовалась до сих пор полиция?
По интернету - только у проверенных продавцов.

Осторожно мошенники

Гордеева Лариса 14 января, 2022 год
По всей видимости «Венера ООО», а дальше любое слово( у меня было 365),
используются мошенниками для того, чтобы из неликвидного дерьма, которое невозможно продать даже за копейки, выжать максимальную прибыль, продав за очень хорошие деньги.
В начале вас заинтересуют вполне не плохим товаром, это может быть что угодно; платья, инструменты, товары для дома….
Вас зацепят очень радужными ценами, пообещав что вы сможете... Читать отзыв
По всей видимости «Венера ООО», а дальше любое слово( у меня было 365),
Вас зацепят очень радужными ценами, пообещав что вы сможете вернуть товар, если он вам не подойдёт.
Вы согласитесь и оформите заказ. Вас будут вести по телефону ровно до тех пор, пока вы не оплатите и не заберёте заказ на почте. Я заплатила около 5 тысяч.
А дальше «сюрприз» в пакете вы найдёте не свой заказ, а что-нибудь из ИХ списка. Это будет кошачий наполнитель, какие- нибудь тряпки( именно тряпки, одеждой это назвать нельзя) и всякие ненужные вам очень дешёвые предметы. Если вы заказываете кожаную сумку, вам придёт клеёнчатый ридикюль, который вы выбросите на помойку, потому что его и в руки взять не возможно.
А что до их обещания на возврат?
Обещания так и остаются обещаниями.
Деньги уже у них. А теперь попробуйте заберите.
И этот фокус ребята совершают с большим размахом.
Я
Жаль что правоохранительные органы не интересуются такими фирмами.

Аферисты и машеники

Елена Михайлова 8 июля, 2021 год
Почему таких пропускают и не проверяют ,допускают рекламы на телевидения,заказали красовки пришли гранулы и кепка, и почему почта отказывает в составлении актов, они тоже имеют какой-то процент с токих посылак, полиция тоже работать не хочет где искать спроведливость
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Ужасно просто жуть

Вячеслав 8 июля, 2021 год
Выписал эхолот прислали кошачий наполнитель и кепку за 3180руб. Отправил обратно неоплачивая так еще и угрозы по телефону шлют волки позорные.

обман полный.

д.ю 1 июля, 2021 год
заказал эхолот практик-6м.после оплаты наложенного платежа получил посылку в которой находилось " шляпа" и кошачий наполнитель.

Фирма дерьмо

Гость 18 июня, 2021 год
Заказали садовые ножницы для стрижки сада,а внутри посылки оказались гранулы кошачьи и кепка такой фирме руки оторвать которые обманывают людей отсылаем посылку обратно пользуйтесь такими ножницами для стрижки кустов сами

Мошенники, обман

Левчонок А А 16 июня, 2021 год
Заказали садовую машинку, оплатили 100% 2680руб, а получили в посылке гранулы, как для кошачьего туалета и кепку. Мошенники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

скотское отношение к клиентам

Марина 23 апреля, 2019 год
ооо венера в паре с ооо пост сервис, и ооо меркурий мошенники!!! Заказала синюю сумку итальянскую,прислали китайское дерьмо коричневого цвета .Когда написала по указанному адресу эл.почты ооо[email protected] менеджер Екатерина ответила,просила выслать эту сумку обратно по адресу г.Москва ул.боровая д.20 кв. а\я,выслала и приложила все копии квитанции,претензию.Через какое-то время мне прислали эту же сумку из ВОЛОГДЫ,и письмо со штампом ооо Меркурий,... Читать отзыв ооо венера в паре с ооо пост сервис, и ооо меркурий мошенники!!! Заказала синюю сумку итальянскую,прислали китайское дерьмо коричневого цвета .Когда написала по указанному адресу эл.почты ооо[email protected] менеджер Екатерина ответила,просила выслать эту сумку обратно по адресу г.Москва ул.боровая д.20 кв. а\я,выслала и приложила все копии квитанции,претензию.Через какое-то время мне прислали эту же сумку из ВОЛОГДЫ,и письмо со штампом ооо Меркурий, зарегистрированным в Ульяновской обл. г Димитровград,ул.промышленная 43,офис 50. Вот эта круговерть!!!
Достоинства:
  1. плюсов НЕТ
Недостатки:
  1. издевательство над людьми!!!

отзыв на женский костюм с паркой

Хугаева Людмила 15 марта, 2019 год
Заказала женский костюм с паркой,сделала 100% предоплату.Прислали изделие не соответствующее заказанному размеру по размерной сетке.В описании товара сказано,что парка на подкладке,а фактически нет. Никогда больше не буду заказывать здесь товар.

Купил регистратор

Медведев Александр 8 февраля, 2019 год
Купил регистратор в интернет магазине Венера, прислали другую модель и заказанную флэшку прислали только упаковку. Отправив назад я не получил не денег не регистратора.

Осторожно, мошенники!

Лариса 1 февраля, 2019 год
Заказала сумку красного цвета из натуральной кожи небольшого размера, интересного фасона.
Пришла сумка бежевого цвета из дешевого кожзама, фасон колхозный, ей цена 300 рублей в базарный день. Я же заплатила за нее 1990 рублей, да еще сверху порядка 500 рублей непонятно за что (видимо, за "великолепное" обслуживание).Слава Богу, что я не поддалась на уговоры менеджера, и не согласилась за 1500 р. заказать еще один экземпляр, только другого цвета.
В посылке лежала бумажка с адресом эл. почты, куда можно направлять претензии, я написала соответствующий отзыв. Мне пришло письмо в этот же день, где предложили отправить им товар на экспертизу о надлежащем качестве товара. Я подумала, что связываться с жуликами второй раз - это уж слишком. Потратить время и деньги, чтобы отправить им назад их сумку, потом и денег не увидишь и злосчастную сумку еще переправят другому заказчику.
У меня знакомая тоже приобрела в этом интернет-магазине "кожаную сумку", так та, бедолага, сразу выкинула ее в помойку!
В интернете в адрес этого интернет-магазина множество отрицательных отзывов на разных сайтах.
Часто пользуюсь услугами интернет-магазинов,и всегда все в порядке. Вот бдительность и притупилась.
Остается только поблагодарить работников данной фирмы за урок.

Не серьезный магазин

ГАЛИНА 23 января, 2019 год
Заказала домашний костюм "Диво", вместо этого костюма прислали через 2 месяца то, что было на складе , но не костюм "Диво". Совершенно другая модель, другая расцветка, плохое качество (синтетика) а я заказывала 100% хлопок. Дозвониться к менеджерам не возможно, и они не связываются с покупателями.Я пенсионерка и отдала 1500руб этим халтурщикам бессовестным.За эти деньги могла пойти и купить ... Читать отзыв Заказала домашний костюм "Диво", вместо этого костюма прислали через 2 месяца то, что было на складе , но не костюм "Диво". Совершенно другая модель, другая расцветка, плохое качество (синтетика) а я заказывала 100% хлопок. Дозвониться к менеджерам не возможно, и они не связываются с покупателями.Я пенсионерка и отдала 1500руб этим халтурщикам бессовестным.За эти деньги могла пойти и купить хорошего качества с примеркой и не ожидать 2 месяца. Ни в коем случае не рекомендую этот паршивый магазин.Они полностью отбили охоту покупать что-то в интернет магазинах.

На данном сайте работают некомпетентные работники

Гость 31 октября, 2017 год
На данном сайте работают некомпетентные работники. Заказ по предоплате, проведенной 17.10.2017 до сих пор не могу получить. На телефон, на письма не отвечают. Кстати предоплата была проведена на какую-то карту. Владелец карты: Эдуард Александрович С.
Достоинства:
  1. Не обнаружены
Недостатки:
  1. Опасно оплачивать наперед. Посылку можно не дождаться.

интернет-магазина venera-mart.ru

Гость 18 июля, 2017 год
Я в шоке от данного интернет-магазина!!!!! Свой заказ, а я живу в Воронеже, ждала более 20 дней! И получила товар, который не заказывала! Со мной не связались и не согласовали замену товара!!!!! От данного магазина осталась только негативная реакция и товар, на который без слёз не взглянешь! Больше сюда ни ногой, и другим не советую! Спасибо venera-mart за "хорошее настроение... Читать отзыв Я в шоке от данного интернет-магазина!!!!! Свой заказ, а я живу в Воронеже, ждала более 20 дней! И получила товар, который не заказывала! Со мной не связались и не согласовали замену товара!!!!! От данного магазина осталась только негативная реакция и товар, на который без слёз не взглянешь! Больше сюда ни ногой, и другим не советую! Спасибо venera-mart за "хорошее настроение и отличную покупку!" Первый раз встречаю такой безобразный интернет -магазин. Ну и конторка. Я В ШОКЕ!

Интернет-магазин постельного белья Венера г. Иваново

Гость 25 мая, 2015 год
22 апреля 2015г. я сделала заказ в интернет-магазине "Венера" на приобретение комплекта постельного белья, мне перезвонили и сообщили, что магазин работает по предоплате, в тот же день вечером я оплатила 100 % за товар.23 апреля получила от менеджера сообщение, что деньги получили и заказ передан на отправку. Все быстро и замечательно, но.... 30 апреля (спустя неделю!!!!! Видно не торопились на... Читать отзыв 22 апреля 2015г. я сделала заказ в интернет-магазине "Венера" на приобретение комплекта постельного белья, мне перезвонили и сообщили, что магазин работает по предоплате, в тот же день вечером я оплатила 100 % за товар.23 апреля получила от менеджера сообщение, что деньги получили и заказ передан на отправку. Все быстро и замечательно, но.... 30 апреля (спустя неделю!!!!! Видно не торопились на складе со сборкой оплаченного товара) мне позвонил менеджер и сообщил, что заказанного и оплаченного мной товара на складе нет и магазин готов вернуть деньги. 6 мая на электронный адрес интернет-магазина "Венера", я отправила письмо, где спрашиваю сотрудников магазина, когда будет возврат денег. На что они мне ответили, что заявка на возврат денег передана в бухгалтерию, я попросила телефон бухгалтерии, мне дали контактный номер телефона, но по этому номеру никто не берет трубку. Прошло уже больше месяца со дня перечисления мной денег за заказ, но деньги мне так никто и не вернул! Господа, будьте бдительны, не делайте заказы в интернет-магазине "Венера" ООО «Русские текстильные традиции» ОГРН: 1143702013179. Они мошенники!
Интернет-магазин Венера
Интернет-магазин Венера предлагает широкий ассортимент домашнего текстиля, белья и одежды. В каталоге товаров компании вы найдете постельное белье, одеяла, подушки, покрывала и пледы, полотенца, наборы для сауны и многое другое.
Консультанты магазина помогут вам подобрать все самое необходимое и позаботятся о доставке вашего заказа в удобное для вас время и место.

Интернет-магазины

Wildberries.ru