Интернет-магазин Victoria4you

Опубликовано 7 июля, 2015 год
4.1
72 отзыва / 8 321 просмотр
Интернет-магазин Victoria4you
Интернет-магазин Victoria4you предлагает своим посетителям широкий ассортимент купальников, нижнего белья, одежды, обуви и косметики. Ассортимент магазина постоянно расширяется и пополняется, благодаря чему вы сможете подобрать для себя вещь необходимого размера и должного качества. Консультанты магазина с удовольствием помогут вам оформить заказ и позаботятся о доставке в удобное для вас время и место.

Хорошее качество, быстрая доставка.

Роза Б. 7 августа, 2019 год
Обожаю леггинсы этой фирмы. В том интернет – магазине уже заказываю второй раз. Качество вещей отличное, ткань плотная, тянется хорошо, не выцветает. Да, может показаться цена великовата, но это оригинал vs. Они все стоят не бюджетно. Зато носятся долго и выглядят отлично.
Достоинства:
  1. Большой выбор, отличное качество.

Сервисом довольна.

Вера М. 4 августа, 2019 год
Нравится белье VS, первый раз покупала его в Европе на распродаже, мне очень приглянулось качество. Этот магазин нашла случайно, очень долго изучала информацию, боялась, что подделка. Звонила на горячую линию и интересовалась, как выглядит бирочка и упаковка)) Чтобы точно быть уверенной. Первый заказ делала пробный, заказала обычное белье. Когда пришла посылка первым делом сравнивала с тем, что привозила из Европы.... Читать отзыв Нравится белье VS, первый раз покупала его в Европе на распродаже, мне очень приглянулось качество. Этот магазин нашла случайно, очень долго изучала информацию, боялась, что подделка. Звонила на горячую линию и интересовалась, как выглядит бирочка и упаковка)) Чтобы точно быть уверенной. Первый заказ делала пробный, заказала обычное белье. Когда пришла посылка первым делом сравнивала с тем, что привозила из Европы. По качестве различий вообще не заметила, сшито все аккуратно, нитки не торчат. Красивая упаковка. Однозначно рекомендую, белье точно оригинал!
Достоинства:
  1. Хорошее качество, надежная доставка.
Недостатки:

Спасибо за покупку и оперативную работу!

Оксана К. 1 августа, 2019 год
Спасибо за оперативную доставку и замечательные комплекты для сна. Когда примеряешь свои покупки, то становится нежалко никаких денег, потому что это того стоит! Качественно отменное, все продумано до мелочей. Радует, что доставка по всей России. В моем маленьком городе очень плохо с магазинами нижнего белья, а найти что-то оригинальное и качественное действительно трудно, но вы меня выручаете!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хорошее качество товаров.
Недостатки:

Магазин положительный, покупкой довольна.

Наталья К. 30 июля, 2019 год
Я часто заказываю одежду через интернет, потому что это быстро и комфортно. Хочу отметить удобство сайта, очень удобно сделан поиск по критерием и легко найти любой нужный раздел. Конечно же самым приятным моментом в моей покупке был этап получения товара. Все пришло красиво и аккуратно упакованное. Покупкой я осталась очень довольна и обязательно вернусь.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, крепкая упаковка

Добросовестный продавец, удобный сайт

Лидия Щ. 28 июля, 2019 год
Любая интернет-покупка начинается с сайта, хочу похвалить удобную разбивку по группам товаров, благодаря которой я узнала, что VS это не только нижнее белье, но еще одежда, косметика и аксессуары. В придачу к своему заказу трусиков кинула в корзину и лосьон для тела. Пришло все хорошо упакованное, ничего не разлилось. Доставка быстрая, на почту приходят оповещения о каждом этапе.
Достоинства:
  1. Удобный сайт, быстрая доставка
Недостатки:

Спасибо за работу магазина.

Влада Левкович 26 июля, 2019 год
Очень привлекли акции на сайте магазина, и я решилась на покупку. В категории очень удобно ориентироваться, с помощью фильтра можно выбрать нужные параметры, и время на поиск сокращается в несколько раз. Белье пришло хорошо упакованное и в запланированные сроки доставки. Большое вам спасибо за такую красоту!
Достоинства:
  1. Удобный сайт, доставка вовремя.

Работой магазина довольна.

Оксана Т. 22 июля, 2019 год
Заказывала купальники перед путешествием. Оформление заказа быстрое, что не скажешь о длительности выбора, потому что ассортимент огромный и глаза разбегаются. Это определенно мой не последний заказ в этом магазине. Я уже присмотрела себе комплекты нижнего белья для следующего заказа.
Достоинства:
  1. Быстрое оформление заказа, большой выбор товаров

Хороший магазин

Светлана Х. 19 июля, 2019 год
Живу по принципу «платьев много не бывает», так что не смогла пройти мимо нового магазина, когда на него наткнулась. Выбрала себе стильное вечернее платье, тем более на него ещё и цена акционная была. Немного волновалась, не получу ли в итоге какую-нибудь стрёмную китайщину вместо того, что на картинке. Но нет, в моём случае мема «ожидание – реальность» не... Читать отзыв Живу по принципу «платьев много не бывает», так что не смогла пройти мимо нового магазина, когда на него наткнулась. Выбрала себе стильное вечернее платье, тем более на него ещё и цена акционная была. Немного волновалась, не получу ли в итоге какую-нибудь стрёмную китайщину вместо того, что на картинке. Но нет, в моём случае мема «ожидание – реальность» не получилось, заказ точно соответствовал тем характеристикам, которые были заявлены и своему фото на сайте. Так что мне всё понравилось, спасибо.
Достоинства:
  1. Большой выбор, хорошее качество.

Доставка и качество отличное.

Пирожкова С. 16 июля, 2019 год
Покупала тут платье к выпускному. Были вопросы касательно размеров. Мне перезвонили в течение получаса, проконсультировали, помогли определиться с выбором и сделать заказ. Доставили довольно быстро, платье качество отличное. Покупкой довольна, позже вернусь за бельем.
Достоинства:
  1. Быстрая обратная связь, доставка.
Недостатки:
  1. Цены дороговато.

Хорошие цены, удобный сайт для подбора товара

Любовь Х. 20 июня, 2019 год
Для меня в интернет-магазине важнее всего удобная сортировка и возможность выбирать подходящие параметры. И здесь все это неплохо реализовано, просто и понятно. Тоже и с оплатой.
Достоинства:
  1. Удобный сайт, простая оплата

Спасибо за покупку. Всем довольна

Ольга Жирова 18 июня, 2019 год
Всегда боялась заказывать в интернете такую вещь как платье, без примерки по сути. Но тут не удержалась, потому что акция была, да и сайт удобный-понятный в использовании. Все размеры расписаны и есть в наличии. Легко можно оформить заказ, не нужно кучу всякой лишней информации заполнять, а только по делу. Все пришло в указанные сроки, упаковка целая. Качество превосходное, без брака... Читать отзыв Всегда боялась заказывать в интернете такую вещь как платье, без примерки по сути. Но тут не удержалась, потому что акция была, да и сайт удобный-понятный в использовании. Все размеры расписаны и есть в наличии. Легко можно оформить заказ, не нужно кучу всякой лишней информации заполнять, а только по делу. Все пришло в указанные сроки, упаковка целая. Качество превосходное, без брака или повреждений.
Достоинства:
  1. Удобный сайт, хорошая упаковка, небыло брака
Недостатки:
  1. Цены немного кусаются.

Магазин понравился, рекомендую.

Алла К. 16 июня, 2019 год
Прежде всего хочется отметить быструю доставку и удобную корзину. Вообще найти и подобрать под себя подходящие белье легко и просто, благодаря фильтрам на сайте. Подобрала модель, цвет, а затем и размер. Практически все есть на складе и отправку сделали в тот же день после подтверждения оплаты.
Достоинства:
  1. Удобный сайт, быстрая доставка.

Качество хорошее, доставка удобная

Юлия Т. 13 июня, 2019 год
Первый заказ сделала просто не дорогой и простенький комплект белья. Пришло все быстро, нормально упаковано. Качество у изделий хорошее, фирменное, все бирочки настоящие на месте. После этого уже заказывала второй раз побольше всякого и тоже без проблем все доставили. Планируем заказ с подругами уже в следующем месяце. Сейчас отбираем, хорошо, что сортировка и разделы очень удобные на сайте.
Достоинства:
  1. Большой выбор, хорошая упаковка
Недостатки:
  1. Цены дороговатые

Понравилось качество товара

Кристина Б. 8 июня, 2019 год
Хотела порадовать мужа на его день рождение и приобрела на сайте красивое белье для себя по акции. Все доставили быстро, так что сюрприз от меня для мужа вышел ! Понравилось, что качество у белья настоящие, а не подделка какая-то дешевая.
Достоинства:
  1. Большой выбор, хорошее качество товаров
Недостатки:
  1. Цены высокие для меня.

Быстро и без проблем.

Виктория С. 5 июня, 2019 год
На выпускной мы с мамой заказали вечернее платье в пол. Цвет нежный, с небольшим переходом. Получили очень быстро. Когда забирали его я подумала, что будет мятое. Но, как не странно, нет. Размер подошел и все село так, как нужно. Жду уже показаться в нем на выпускном!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, большой выбор
Недостатки:
  1. Цены немного кусаются

Все удобно и надежно.

Варвара Ж. 2 июня, 2019 год
Нужно было кружевное платье. Качественное и не очень дорогое. И вот, я его нашла . Меня привлекло в этом магазине наличие гарантий, которые работают. Гарантируют качество, возврат товара и так далее. Магазин очень удобный, и надежный.
Достоинства:
  1. Большой асортимент, гарантия возврата, хорошее качество товаров

Впечатление только положительное

Инна У. 30 мая, 2019 год
Хочу посоветовать вам обратить внимание на этот интернет-магазин. Их фишка в качестве товаров и профессиональной сотрудников. Это магазин, где без проблем можно вернуть товар, если он не подошел или если с самим товаром что-то не так. Я себе купила фирменный купальник у них. Ну, вышло так, что с размером немного прогадала и пришлось возвращать и менять.... Читать отзыв Хочу посоветовать вам обратить внимание на этот интернет-магазин. Их фишка в качестве товаров и профессиональной сотрудников. Это магазин, где без проблем можно вернуть товар, если он не подошел или если с самим товаром что-то не так. Я себе купила фирменный купальник у них. Ну, вышло так, что с размером немного прогадала и пришлось возвращать и менять. Нервов и время на это было потрачено минимум. Впечатление от магазина только положительное.
Достоинства:
  1. Качество товаров, большой выбор
Недостатки:
  1. Цены немного кусаются

Магазин понравился. Спасибо.

Дарья К. 27 мая, 2019 год
Хочу посоветовать этот магазин. Купила себе раздельный купальник от Виктория секрет, с доставкой. Привезли его быстро, волнительным был момент распаковки. Размер подошел , материал качественный. Есть возможность возврата товара, если бы с купальником оказалось что-то не так. Менеджеры отвечают быстро, работают хорошо.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, внимательный персонал.

Понравилось,обращусь еще.

Вероника М. 24 мая, 2019 год
Выбрала для себя комплект черного цвета. Заказ шел почти месяц, но правда получила в целости. Консультант на сайте не обманул ни с качеством, ни с размером. Магазин хороший, еще что-нибудь куплю.
Достоинства:
  1. Хорошее качество и консультация
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Все устроило. Спасибо!

Вероника Э. 22 мая, 2019 год
Заказала кружевной набор для сна. Топик и шорты. Размер подошел, доставили в течении 10 дней Комплект стойко перенес уже пару стирок в машине на деликатном режиме. Цены конечно для меня великоваты, разбогатею закажу еще что нибудь.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хорошее качество

Интернет-магазины

Холодильник.РУ