Интернет-магазин Victoria4you отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Victoria4you

Обман, Не рислали весь товар, долго ожидать по времени

Екатерина 26 апреля, 2018 год
Здравствуйте. Осталась недовольна работой Вашего интернет-магазина. Заказ № 6639077 был оплачен еще 12 марта 2018 г. Сначала доставили часть заказа, которую посчитали нужной доставить. Но был заказан комплект верх и низ (легинсы и топ одного цвета). Доставили часть почти через месяц, а обещали изначально 7-10 дней. Вторую часть обещали доставить обязательно. я сказала, что мне по отдельности заказ не нужен.... Читать отзыв Здравствуйте. Осталась недовольна работой Вашего интернет-магазина. Заказ № 6639077 был оплачен еще 12 марта 2018 г. Сначала доставили часть заказа, которую посчитали нужной доставить. Но был заказан комплект верх и низ (легинсы и топ одного цвета). Доставили часть почти через месяц, а обещали изначально 7-10 дней. Вторую часть обещали доставить обязательно. я сказала, что мне по отдельности заказ не нужен. Девушка клялась по телефону, что доставят. Вторую часть заказа ждала до сегодняшнего дня 26.04.2018 г. Конечно же никто мне не звонил и не писал. Сама звонила, девушка по телефону сообщила, что топ моего цвета никогда не привезут. Написала заявление на возврат денежных средств, которыми Интернет-магазин просто попользовался. Совет из практики: по срокам доставки близко к Aliexpress, только по цене там в разы дешевле. Меня сотрудники Интернет магазина обманули, обязательства свои не исполнили.
Достоинства:
  1. качество того, что прислали понравилось
Недостатки:
  1. Мошенники. Обман по срокам поставки. А мне часть товара не поставили вообще.

Обман!!!

инна 23 марта, 2018 год
заказала в декабре,на дворе март ,по телефону одни отговорки .заказа нету!!!!!!!!прошу сделать возврат ,отправила данные и опять тишина.ужасная компания и отношение к клиентам.

Ужасный магазин!!!

Гость 26 декабря, 2017 год
прошло более месяца с момента оплаты,заказ так и не получен! На электронные письма никто не отвечает ,по телефону только один обман!

Задержка поставки

Инна 28 июля, 2017 год
Задержали поставку на 2 месяца, сначала кормили завтраками, потом перестали брать трубку. Впервые сталкиваюсь с таким в интернете. Думала меня это не коснётся, никто не застрахован.
В итоге решила отказаться от товара и вернуть деньги - отдали меньше половины, мол остальное это транспортные издержки которые они уже оплатили. negativenegativenegative
Никому не советую - лучше съездить в реальный магазин и купить там хоть и дороже, но нервы сохраните точно.
Достоинства:
  1. Быстрое оформление
Недостатки:
  1. Вся компания сплошной минус

Обман

Гость 27 июля, 2017 год
Привезли б/у текстиль, уже стиранный - это шок! Трубки не берут, на письма не отвечают

Мошенники

Гость 25 июля, 2017 год
mad Везли заказ 3 месяца вместо обещанных 2-х недель. Отказались от товара, вернули меньше половины суммы

Не платите ни копейки! ДЕНЬГИ ПРОПАДУТ ( ( ( (

Гость 10 марта, 2017 год
Разместила в магазине victoria4you 3 заказа на общую сумму 76 675 р. и оплатила все 15.02.2017.
В итоге на сегодняшний день:
Заказ 4655393 отменен (товара нет в наличии), ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ.
Заказ 2933784 не доехал до меня, ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ.
Заказ 9623241 доехал 05.03.2017. Но магазин ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВЕРНУТЬ/ОБМЕНЯТЬ не подошедшие мне вещи, отказывается назвать фактический и юридический адреса, не отвечают на звонки и на... Читать отзыв
В итоге на сегодняшний день:
Заказ 4655393 отменен (товара нет в наличии), ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ.
Заказ 2933784 не доехал до меня, ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ.
Заказ 9623241 доехал 05.03.2017. Но магазин ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВЕРНУТЬ/ОБМЕНЯТЬ не подошедшие мне вещи, отказывается назвать фактический и юридический адреса, не отвечают на звонки и на письма.
Жаль, потому, что вместо постоянного клиента (вещи то хорошие!) получат заявление в полицию и роспотребнадзор, а также повестку в суд. Мошенничество, нарушение законов о защите прав потребителей и о дистанционной торговле.

Ужасный интернет- магазин!!!!!

Гость 2 декабря, 2016 год
мало того что заказ шёл безумно долго, так ещё и пришло не то, что было заказано. Не тех цветов! И минус 1 позиция! Телефоны не берут. Комментарий по проблеме не дождаться. Судя по всему деньги за недостающую позицию подарены какой-то шарашкиной конторе! Не заказывайте у них ни чего! Если возникнут проблемы, решать их ни кто не будет!

Коллективная жалоба

Екатерина 29 ноября, 2016 год
В данный момент в полицию составляется коллективное заявление от покупателей,пострадавших от данного интернет-магазина. Пишу номер,добавлю в группу WhatsApp. 89269896869

Удерживают деньги!!!

Гость 29 ноября, 2016 год
Добрый день! Не заказывайте на этом сайте ничего! Там всем сотрудникам на вас наплевать! Нормально деньги не возвращать по два месяца,либо не возвращать вообще!!! Авось и так сойдет! Не добьетесь возврата! Операторы ничего вам не подскажут,потому что не берут трубки!!! Звонки игнорируются и только кормят завтраками!
Отвратительное обслуживание! Даже не думайте заказывать там!!! Настоящий адрес компании Москва,Шоссе Энтузиастов,дом 31 стр 38,офис... Читать отзыв
Отвратительное обслуживание! Даже не думайте заказывать там!!! Настоящий адрес компании Москва,Шоссе Энтузиастов,дом 31 стр 38,офис А23

Интернет-магазин victoria4you.ru - Воры верните деньги!

Анна 29 ноября, 2016 год
Заказ 7455667. Оплачен 19 октября, товара нет, назвонки и письма не отвечают.
Отправила заявление на возврат денег, ответа нет.
Предупреждение всем не заказывать в интернет -магазине victoria4you.ru

Мошенники

Гость 11 августа, 2016 год
Сделала заказ 24 мая, номер заказа 5709792, оплатила доставку курьером 592 руб. и сам заказ 7198 руб. Ваш оператор сказала, что заказ будет идти до моего города (Владивосток)
3-10 рабочих дней. 6 июня я узнала от вашего оператора, что заказ задержится. Меня это не устраивало, так как с 9 по 29 июня я за границей! Ваш оператор предложила мне отказаться от заказа с правом возврата денег! Я согласилась, отправила Вам номер карты. 6 июня мне обещали перевести деньги в течении 3-8 рабочих дней! Срок этот истёк, денег не поступило мне! А 21 июня мне звонит за границу курьер СДЕК, мол стоит под моим домом во Владивостоке с моим заказом. Я объяснила ему, что отказалась от заказа ещё 8 июня, что оператор Виктория сикрет мой отказ приняла! 22 июня получаю письмо от курьера, отправленное Вами, мол отказалась я от заказа без объяснения причины! Вопрос: где мои деньги?! Согласовывайте свои действия с курьерской службой! И что с вашим телефоном?! Он не отвечает!

обманули

Светлана 10 августа, 2016 год
Оплатила заказ.Прошел месяц и тишина.Начала звонить каждый день по их номеру, меня кормили завтраками.Через еще 2 недели пришел мой заказ из 2 позиций.первая позиция-всё подошло, а вот вторая позиция вместо S прислали XS.Естественно плавки малы мне.Звоню каждый день уже вторую неделю, кормят опять завтраками. Задолбалась звонить уже!Буду считать, что 2600р выкинула в мусорку, т.к. купальник мал.НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО!

Несуществующая компания

Гость 4 июня, 2016 год
Настоящие мошенники.Деньги отправлены,посылки нет.По указанным номерам трубки никто не берет,на электронные письма не отвечают.Очень разочарована.
Svetlana 7 июля, 2015 год
Заказывала в конце апреля 30 числа плавки на сайте victoria4you.ru. Отпуск должен был быть 16 мая, думала успеют привезти. Но нет, смогли привезти плавки только в конце мая, доставка дорогая, 400 руб. Предоплата 100%, иначе не доставляют.Плавки не подошли, пришлось вызывать курьера и снова платить 400 руб за оформление возврата, после этого еще 400 руб за то, чтобы получить обратно... Читать отзыв Заказывала в конце апреля 30 числа плавки на сайте victoria4you.ru. Отпуск должен был быть 16 мая, думала успеют привезти. Но нет, смогли привезти плавки только в конце мая, доставка дорогая, 400 руб. Предоплата 100%, иначе не доставляют.Плавки не подошли, пришлось вызывать курьера и снова платить 400 руб за оформление возврата, после этого еще 400 руб за то, чтобы получить обратно нужный размер. Итого 1200 руб на доставках, плавки получила только в конце июня, сами плавки 2900 стоили!!! Ужасный сервис, не советую никому этот магазин, лучше заказать все в другом месте и быстрее и дешевле. И не надо бегать за магазином, чтобы получить свой товар.

Рассадник 'профессионализма'

Гость 23 сентября, 2016 год
По заказу претензий нет, пришло что надо, и хорошего качества. Но!! Это гребаные ниндзя в сфере доставки! Хрен знает когда доставят, и курьер просто поставит перед фактом - тута я. Сделал заказ, вместо 10 дней он шел полтора месяца, но это расстроило не так сильно. А вот полное отсутствие информирования клиента просто взбесило. Всю информацию приходилось выуживать чуть-ли не под... Читать отзыв По заказу претензий нет, пришло что надо, и хорошего качества. Но!! Это гребаные ниндзя в сфере доставки! Хрен знает когда доставят, и курьер просто поставит перед фактом - тута я. Сделал заказ, вместо 10 дней он шел полтора месяца, но это расстроило не так сильно. А вот полное отсутствие информирования клиента просто взбесило. Всю информацию приходилось выуживать чуть-ли не под пытками! Хотя все контакты есть, отдельно просил сообщать о судьбе посылки. Я понимаю, и правда могут на таможне придержать, но письмо с объяснением причин задержки написать тоже не сложно.

Качество хорошее, доставка удобная

Юлия Т. 13 июня, 2019 год
Первый заказ сделала просто не дорогой и простенький комплект белья. Пришло все быстро, нормально упаковано. Качество у изделий хорошее, фирменное, все бирочки настоящие на месте. После этого уже заказывала второй раз побольше всякого и тоже без проблем все доставили. Планируем заказ с подругами уже в следующем месяце. Сейчас отбираем, хорошо, что сортировка и разделы очень удобные на сайте.
Достоинства:
  1. Большой выбор, хорошая упаковка
Недостатки:
  1. Цены дороговатые

Заказ 3870074

Татьяна 2 декабря, 2016 год
Вчера получила заказ 3870074. Купальник подошел прекрасно! А вот соломенная шляпка пришла в жутко измятом виде... Даже не знаю, получится ли ее расправить. А вот доставкой и работой менеджеров довольна.))

хороший магазин

Алёнка 2 декабря, 2016 год
Несмотря на то,что у меня возникли некоторые проблемы с доставкой заказа в Россию,я его все же получила!) Осталась очень довольна и качеством вещей,и,безусловно,работой Ваших менеджеров,которые терпеливо объяснили мне чуть ли не каждый день,что к чему. Буду рада оставаться Вашим постоянным клиентом!

Размеры

Олеся 2 декабря, 2016 год
Отличный сайт!!!! Все быстро, качественно,осталась очень довольна!!!!!!!!!!!!!! Платья лучше заказывать на размер поменьше.

Хорошее качество, быстрая доставка.

Роза Б. 7 августа, 2019 год
Обожаю леггинсы этой фирмы. В том интернет – магазине уже заказываю второй раз. Качество вещей отличное, ткань плотная, тянется хорошо, не выцветает. Да, может показаться цена великовата, но это оригинал vs. Они все стоят не бюджетно. Зато носятся долго и выглядят отлично.
Достоинства:
  1. Большой выбор, отличное качество.

Сервисом довольна.

Вера М. 4 августа, 2019 год
Нравится белье VS, первый раз покупала его в Европе на распродаже, мне очень приглянулось качество. Этот магазин нашла случайно, очень долго изучала информацию, боялась, что подделка. Звонила на горячую линию и интересовалась, как выглядит бирочка и упаковка)) Чтобы точно быть уверенной. Первый заказ делала пробный, заказала обычное белье. Когда пришла посылка первым делом сравнивала с тем, что привозила из Европы.... Читать отзыв Нравится белье VS, первый раз покупала его в Европе на распродаже, мне очень приглянулось качество. Этот магазин нашла случайно, очень долго изучала информацию, боялась, что подделка. Звонила на горячую линию и интересовалась, как выглядит бирочка и упаковка)) Чтобы точно быть уверенной. Первый заказ делала пробный, заказала обычное белье. Когда пришла посылка первым делом сравнивала с тем, что привозила из Европы. По качестве различий вообще не заметила, сшито все аккуратно, нитки не торчат. Красивая упаковка. Однозначно рекомендую, белье точно оригинал!
Достоинства:
  1. Хорошее качество, надежная доставка.
Недостатки:

Спасибо за покупку и оперативную работу!

Оксана К. 1 августа, 2019 год
Спасибо за оперативную доставку и замечательные комплекты для сна. Когда примеряешь свои покупки, то становится нежалко никаких денег, потому что это того стоит! Качественно отменное, все продумано до мелочей. Радует, что доставка по всей России. В моем маленьком городе очень плохо с магазинами нижнего белья, а найти что-то оригинальное и качественное действительно трудно, но вы меня выручаете!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хорошее качество товаров.
Недостатки:

Магазин положительный, покупкой довольна.

Наталья К. 30 июля, 2019 год
Я часто заказываю одежду через интернет, потому что это быстро и комфортно. Хочу отметить удобство сайта, очень удобно сделан поиск по критерием и легко найти любой нужный раздел. Конечно же самым приятным моментом в моей покупке был этап получения товара. Все пришло красиво и аккуратно упакованное. Покупкой я осталась очень довольна и обязательно вернусь.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, крепкая упаковка

Добросовестный продавец, удобный сайт

Лидия Щ. 28 июля, 2019 год
Любая интернет-покупка начинается с сайта, хочу похвалить удобную разбивку по группам товаров, благодаря которой я узнала, что VS это не только нижнее белье, но еще одежда, косметика и аксессуары. В придачу к своему заказу трусиков кинула в корзину и лосьон для тела. Пришло все хорошо упакованное, ничего не разлилось. Доставка быстрая, на почту приходят оповещения о каждом этапе.
Достоинства:
  1. Удобный сайт, быстрая доставка
Недостатки:

Спасибо за работу магазина.

Влада Левкович 26 июля, 2019 год
Очень привлекли акции на сайте магазина, и я решилась на покупку. В категории очень удобно ориентироваться, с помощью фильтра можно выбрать нужные параметры, и время на поиск сокращается в несколько раз. Белье пришло хорошо упакованное и в запланированные сроки доставки. Большое вам спасибо за такую красоту!
Достоинства:
  1. Удобный сайт, доставка вовремя.

Работой магазина довольна.

Оксана Т. 22 июля, 2019 год
Заказывала купальники перед путешествием. Оформление заказа быстрое, что не скажешь о длительности выбора, потому что ассортимент огромный и глаза разбегаются. Это определенно мой не последний заказ в этом магазине. Я уже присмотрела себе комплекты нижнего белья для следующего заказа.
Достоинства:
  1. Быстрое оформление заказа, большой выбор товаров

Хороший магазин

Светлана Х. 19 июля, 2019 год
Живу по принципу «платьев много не бывает», так что не смогла пройти мимо нового магазина, когда на него наткнулась. Выбрала себе стильное вечернее платье, тем более на него ещё и цена акционная была. Немного волновалась, не получу ли в итоге какую-нибудь стрёмную китайщину вместо того, что на картинке. Но нет, в моём случае мема «ожидание – реальность» не... Читать отзыв Живу по принципу «платьев много не бывает», так что не смогла пройти мимо нового магазина, когда на него наткнулась. Выбрала себе стильное вечернее платье, тем более на него ещё и цена акционная была. Немного волновалась, не получу ли в итоге какую-нибудь стрёмную китайщину вместо того, что на картинке. Но нет, в моём случае мема «ожидание – реальность» не получилось, заказ точно соответствовал тем характеристикам, которые были заявлены и своему фото на сайте. Так что мне всё понравилось, спасибо.
Достоинства:
  1. Большой выбор, хорошее качество.

Доставка и качество отличное.

Пирожкова С. 16 июля, 2019 год
Покупала тут платье к выпускному. Были вопросы касательно размеров. Мне перезвонили в течение получаса, проконсультировали, помогли определиться с выбором и сделать заказ. Доставили довольно быстро, платье качество отличное. Покупкой довольна, позже вернусь за бельем.
Достоинства:
  1. Быстрая обратная связь, доставка.
Недостатки:
  1. Цены дороговато.

Хорошие цены, удобный сайт для подбора товара

Любовь Х. 20 июня, 2019 год
Для меня в интернет-магазине важнее всего удобная сортировка и возможность выбирать подходящие параметры. И здесь все это неплохо реализовано, просто и понятно. Тоже и с оплатой.
Достоинства:
  1. Удобный сайт, простая оплата
Интернет-магазин Victoria4you
Интернет-магазин Victoria4you предлагает своим посетителям широкий ассортимент купальников, нижнего белья, одежды, обуви и косметики. Ассортимент магазина постоянно расширяется и пополняется, благодаря чему вы сможете подобрать для себя вещь необходимого размера и должного качества. Консультанты магазина с удовольствием помогут вам оформить заказ и позаботятся о доставке в удобное для вас время... подробнее

Интернет-магазины

Shopozz - сервис покупок за рубежом