Интернет-магазин Victoria4you отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Victoria4you

Ужасный интернет- магазин!!!!!

Гость 2 декабря, 2016 год
мало того что заказ шёл безумно долго, так ещё и пришло не то, что было заказано. Не тех цветов! И минус 1 позиция! Телефоны не берут. Комментарий по проблеме не дождаться. Судя по всему деньги за недостающую позицию подарены какой-то шарашкиной конторе! Не заказывайте у них ни чего! Если возникнут проблемы, решать их ни кто не будет!

Заказ 8584822

Гость 30 ноября, 2016 год
Спасибо большое . Конечно ждать пришлось долго , но это стоило того . Это самый крутой купальник, который я носила. В дальнейшем буду и дальше совершать заказы.

Не платите ни копейки! ДЕНЬГИ ПРОПАДУТ ( ( ( (

Гость 10 марта, 2017 год
Разместила в магазине victoria4you 3 заказа на общую сумму 76 675 р. и оплатила все 15.02.2017.
В итоге на сегодняшний день:
Заказ 4655393 отменен (товара нет в наличии), ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ.
Заказ 2933784 не доехал до меня, ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ.
Заказ 9623241 доехал 05.03.2017. Но магазин ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВЕРНУТЬ/ОБМЕНЯТЬ не подошедшие мне вещи, отказывается назвать фактический и юридический адреса, не отвечают на звонки и на... Читать отзыв
В итоге на сегодняшний день:
Заказ 4655393 отменен (товара нет в наличии), ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ.
Заказ 2933784 не доехал до меня, ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ.
Заказ 9623241 доехал 05.03.2017. Но магазин ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВЕРНУТЬ/ОБМЕНЯТЬ не подошедшие мне вещи, отказывается назвать фактический и юридический адреса, не отвечают на звонки и на письма.
Жаль, потому, что вместо постоянного клиента (вещи то хорошие!) получат заявление в полицию и роспотребнадзор, а также повестку в суд. Мошенничество, нарушение законов о защите прав потребителей и о дистанционной торговле.

сервис на высоте

Светлана 2 декабря, 2016 год
Заказала два купальника. Один подошел по размеру, второй оказался великоват! Отправила обратно и через некоторое время мне прислали нужный размер! Понравилось качество купальников и самой главное, качество обслуживания! Заказ номер 8937643

Доволен магазином! Всем советую!

Алена 8 апреля, 2017 год
Заказывала на сайте купальник и белье. Все подошло по размеру, осталась довольна) единственное, доставку задержали, ждала заказ больше, чем рассчитывала, но в целом все хорошо. Буду заказывать еще!

Заказ 3870074

Татьяна 2 декабря, 2016 год
Вчера получила заказ 3870074. Купальник подошел прекрасно! А вот соломенная шляпка пришла в жутко измятом виде... Даже не знаю, получится ли ее расправить. А вот доставкой и работой менеджеров довольна.))

быстрая доставка и суперские купальники

Тамара 2 декабря, 2016 год
Заказала купальник, приехал в Москву через 5 дней. Качество прекрасное, выглядит чудесно, сел - просто идеально. Большое спасибо за качественные рекомендации и помощь в подборе размера) буду обращаться снова и снова, а моя мама уже штудирует Ваш сайт!)) спасибо огромное!!!!!!

Большое спасибо за работу!

Мария 2 декабря, 2016 год
Здравствуйте. Спасибо за оперативную доставку товара и культурный рабочий персонал. Заказывала толстовку и пляжное платье, везде супер приятная ткань, настолько классно в ней ходить. Цвета полностью соответствуют как на сайте. Большое спасибо за подаренную сумку, я была приятно удивлена. Буду заказывать ещё. Побольше вам благодарных клиентов. Успехов в работе.

Отличный магазин

Ольга 2 декабря, 2016 год
Отличный магазин! В первый раз заказывала купальник и осталась довольна, и размер подошёл, сотрудники магазина помогли определиться и сам купальник очень красивый.Доставили раньше обещанного срока, очень быстро! Обязательно попробую еще заказать бельё.

получила заказ

Наталья 2 декабря, 2016 год
Вчера получила купальник.Никаких проблем не возникло. Все супер!!! Большое спасибо!!!

покупала купальники

Юля 2 декабря, 2016 год
Очень интересный сайт, огромный выбор красивых купальников! В одном мне уже удалось покрасоваться на пляже, заказала еще пару, жду с нетерпением!!!!

хороший магазин

Алёнка 2 декабря, 2016 год
Несмотря на то,что у меня возникли некоторые проблемы с доставкой заказа в Россию,я его все же получила!) Осталась очень довольна и качеством вещей,и,безусловно,работой Ваших менеджеров,которые терпеливо объяснили мне чуть ли не каждый день,что к чему. Буду рада оставаться Вашим постоянным клиентом!

удобные размеры

Анна 2 декабря, 2016 год
Купальник очень понравился. здорово,что можно отдельно заказывать верх и низ.

Отличные купальники!

Гость 26 мая, 2017 год
Спасибо большое за ваши купальники! Яркие и стильные, я в восторге) заказывала два, один по размеру почему-то не подошел, но я обменяла на другой, быстро и без проблем. И с доставкой повезло, ждала всего две недели) заказала теперь у вас еще платье, очень жду ! Мой заказ 4432568

Отличные стильные вещи!

Лена 16 мая, 2017 год
Я у вас заказывала в Январе толстовку, вот позавчера пришел еще купальник. Мне безумно нравится все! Ярко, стильно, а, главное, оригинал! Очень здорово, что можно заказывать не только одно белье, до того, как нашла ваш сайт, были проблемы найти где-то одежду Виктория Сикрет. Теперь я ваш постоянный клиент, и подружкам советую) мой заказ 4132134

оочень большой выбор

Кристина 2 декабря, 2016 год
очень нравится ассортимент Вашего магазина, можно покупать все не глядя, т. к. все вещи классные, оригинальные и стильные, сейчас сделаю заказ, потом отпишусь!

самые лучшие вещи

Виктория 2 декабря, 2016 год
Ура! Получила вчера посылку! Какие же красивые яркие цвета купальников! Просто класс!
По размеру мне все подошло. Здорово, что так все просто и быстро! Спасибо)))

Качество

Екатерина 2 декабря, 2016 год
Получила сегодня наконец свою посылку!=))заказывала купальник Low-rise Bikini Bottom(верх и низ размер-S..) и увидев его очень понравился и качество изделия как и писали во многих отзывах действительно очень хорошее и сел подошел четко по размеру!вообщем я осталась очень довольна своей покупкой и думаю заказать вскором еще один купальник в этом же интернет магазине!=))Большое спасибо за такие качественные и красивые товары!=))
Svetlana 7 июля, 2015 год
Заказывала в конце апреля 30 числа плавки на сайте victoria4you.ru. Отпуск должен был быть 16 мая, думала успеют привезти. Но нет, смогли привезти плавки только в конце мая, доставка дорогая, 400 руб. Предоплата 100%, иначе не доставляют.Плавки не подошли, пришлось вызывать курьера и снова платить 400 руб за оформление возврата, после этого еще 400 руб за то, чтобы получить обратно... Читать отзыв Заказывала в конце апреля 30 числа плавки на сайте victoria4you.ru. Отпуск должен был быть 16 мая, думала успеют привезти. Но нет, смогли привезти плавки только в конце мая, доставка дорогая, 400 руб. Предоплата 100%, иначе не доставляют.Плавки не подошли, пришлось вызывать курьера и снова платить 400 руб за оформление возврата, после этого еще 400 руб за то, чтобы получить обратно нужный размер. Итого 1200 руб на доставках, плавки получила только в конце июня, сами плавки 2900 стоили!!! Ужасный сервис, не советую никому этот магазин, лучше заказать все в другом месте и быстрее и дешевле. И не надо бегать за магазином, чтобы получить свой товар.

Идеально

Лена 2 декабря, 2016 год
Я заказывала купальник, нижнее белье и леопардовое платье все подошло, качество отличное и выглядит так же как на картинке.

Отличное качество!

Гость 2 июня, 2017 год
Недавно подруга посоветовала ваш сайт) ассортимент купальников и белья большой,я долго не могла выбрать, что хочу. В итоге вместе с подругой выбрали мне купальник и еще лонгслив. Доставка была только через месяц с лишним, не могла дождаться. Но мне безумно понравилось качество вещей, купальник оказался очень крутым, а в лонгслив я просто влюбилась! Жду теперь поступление новых коллекций!заказ 5128601

Отличный сайт , прекрасное отношение к заказчикам!

Алиса 21 апреля, 2017 год
Очень довольна своими покупками на вашем сайте! Заказывала белье, пришло все вовремя, качество супер! Персонал по телефону общается доброжелательно. Помогает определиться с выбором и подобрать размер, для меня это очень важно, так как я всегда путаюсь с этим. Буду теперь заказывать только здесь! Спасибо вам за возможность совершать покупки, не выходя из дома!

Несуществующая компания

Гость 4 июня, 2016 год
Настоящие мошенники.Деньги отправлены,посылки нет.По указанным номерам трубки никто не берет,на электронные письма не отвечают.Очень разочарована.

Задержка поставки

Инна 28 июля, 2017 год
Задержали поставку на 2 месяца, сначала кормили завтраками, потом перестали брать трубку. Впервые сталкиваюсь с таким в интернете. Думала меня это не коснётся, никто не застрахован.
В итоге решила отказаться от товара и вернуть деньги - отдали меньше половины, мол остальное это транспортные издержки которые они уже оплатили. negativenegativenegative
Никому не советую - лучше съездить в реальный магазин и купить там хоть и дороже, но нервы сохраните точно.
Достоинства:
  1. Быстрое оформление
Недостатки:
  1. Вся компания сплошной минус

обманули

Светлана 10 августа, 2016 год
Оплатила заказ.Прошел месяц и тишина.Начала звонить каждый день по их номеру, меня кормили завтраками.Через еще 2 недели пришел мой заказ из 2 позиций.первая позиция-всё подошло, а вот вторая позиция вместо S прислали XS.Естественно плавки малы мне.Звоню каждый день уже вторую неделю, кормят опять завтраками. Задолбалась звонить уже!Буду считать, что 2600р выкинула в мусорку, т.к. купальник мал.НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО!

Размеры

Олеся 2 декабря, 2016 год
Отличный сайт!!!! Все быстро, качественно,осталась очень довольна!!!!!!!!!!!!!! Платья лучше заказывать на размер поменьше.

Мошенники

Гость 11 августа, 2016 год
Сделала заказ 24 мая, номер заказа 5709792, оплатила доставку курьером 592 руб. и сам заказ 7198 руб. Ваш оператор сказала, что заказ будет идти до моего города (Владивосток)
3-10 рабочих дней. 6 июня я узнала от вашего оператора, что заказ задержится. Меня это не устраивало, так как с 9 по 29 июня я за границей! Ваш оператор предложила мне отказаться от заказа с правом возврата денег! Я согласилась, отправила Вам номер карты. 6 июня мне обещали перевести деньги в течении 3-8 рабочих дней! Срок этот истёк, денег не поступило мне! А 21 июня мне звонит за границу курьер СДЕК, мол стоит под моим домом во Владивостоке с моим заказом. Я объяснила ему, что отказалась от заказа ещё 8 июня, что оператор Виктория сикрет мой отказ приняла! 22 июня получаю письмо от курьера, отправленное Вами, мол отказалась я от заказа без объяснения причины! Вопрос: где мои деньги?! Согласовывайте свои действия с курьерской службой! И что с вашим телефоном?! Он не отвечает!

Отличный интернет-магазин, заказываю только тут

Гость 15 июня, 2017 год
Заказывала у вас на сайте косметику Виктория Сикрет. Оформляла у вас два заказа, оба раза все пришло даже чуть раньше, все оригинальное и очень крутое! Закажу у вас обязательно снова, как только закончится все то, что заказала в последний раз. Поскольку я фанат косметики, которая выпускает виктория сикрет, то в заказах оформляла сразу много всего)

Большой выбор

Александра 2 декабря, 2016 год
Классный магазин! особенно нравится то, что кроме белья и купальников большой выбор одежы и обуви по отличным ценам!
Интернет-магазин Victoria4you
Интернет-магазин Victoria4you предлагает своим посетителям широкий ассортимент купальников, нижнего белья, одежды, обуви и косметики. Ассортимент магазина постоянно расширяется и пополняется, благодаря чему вы сможете подобрать для себя вещь необходимого размера и должного качества. Консультанты магазина с удовольствием помогут вам оформить заказ и позаботятся о доставке в удобное для вас время... подробнее

Интернет-магазины

Shopozz - сервис покупок за рубежом