Интернет-магазин VipGalant

Опубликовано 26 февраля, 2015 год
5.0
14 отзывов / 3 352 просмотра
Интернет-магазин VipGalant
Интернет-магазин VipGalant предлагает широкий ассортимент зонтов и кожгалантерии. Обратившись в компанию, вы сможете купить зонт не только себе, но и родным и близким на подарок. Консультанты магазина всегда помогут вам подобрать тот или иной товар и всегда с радостью позаботятся о доставке вашего заказа.

Много товара, хорошие условия.

Елена Крупина 15 февраля, 2018 год
Давно я являюсь оптовым покупателем зонтов в фирме "Випгалант". Когда задумывала здесь брать сходила сначала в их шоурум посмотрела какие зонты предлагаются какие фирмы производители и качество этих зонтов. Потом уже связалась с менеджером по продажам и зарегистрировалась на сайте как оптовый покупатель. С тех пор у меня уже появились свои условия и скидки, в общем хорошая фирма, можно сотрудничать.

Выбор зонтов огромный, цены самые низкие

Пышков Василий 10 апреля, 2015 год
Искал поставщика зонтов, в интернете наткнулся на данный магазин, был приятно удивлен огромным выбором зонтов и их разнообразием, доступными ценами даже в рознице. При покупке оптом мне еще сделали скидку с цен сайта и довольно хорошую. Также порадовало, что все заказанные мной модели зонтов оказались в наличии и после оплаты товар доставили без промедления.

Низкие цены

Миртов Никита 8 апреля, 2015 год
Очень, доступные цены, дешевле, чем в магазине в рознице. Заказывать одно удовольствие и посоветуют и поблагодарят за оформление заказа и покупку. Понравилось обслуживание в данном магазине. Заказывал зонт и сумку
Ходырев Роман 4 апреля, 2015 год
Зонт приобретал на подарок. Обратился на сайте к онлайн-консультанту с просьбой помочь выбрать самый оптимальный зонт. Через полчаса со мной связался консультант и дал хорошие рекомендации. Я сделал заказ и уже на следующий день, курьер доставил мой заказ. Работой магазина доволен.
Запольских Женя 2 апреля, 2015 год
Пришел в магазин по совету друга. Он покупает в этом магазине зонты для своих точек продаж. И посоветовал мне, в связи с тем, что я хотел бы открыть к сезону небольшой магазинчик. Консультант магазина посоветовал мне самые ходовые модели зонтов помог скомплектовать заказ, сделал хорошую скидку с цен указанных на сайте. Оплату я произвел безналом и после поступления денежных средств... Читать отзыв Пришел в магазин по совету друга. Он покупает в этом магазине зонты для своих точек продаж. И посоветовал мне, в связи с тем, что я хотел бы открыть к сезону небольшой магазинчик. Консультант магазина посоветовал мне самые ходовые модели зонтов помог скомплектовать заказ, сделал хорошую скидку с цен указанных на сайте. Оплату я произвел безналом и после поступления денежных средств на их р/с, доставку не задерживали, привезли всю партию вовремя.

От меня: рекомендую для покупок

Фатеева Лена 31 марта, 2015 год
Покупаю в этом магазине уже не первый зонт и для себя, и для родственников брала. Качеством довольна, обслуживанием персонала тоже очень довольна. Реально помогают с выбором, а из такого ассортимента представленного на сайте действительно очень трудно выбрать. В общем магазин безопасен для покупок, рекомендую всем.
Сабурова Маша 28 марта, 2015 год
Желаю данному магазину развития и процветания. Они поставляют товар в мои магазины уже два года и всегда по самым низким ценам, делают отличные скидки, контролируют закупку на всех этапах от заказа до доставки. Могу всегда получить подробный ответ на возникший вопрос и по товару, и по оплате, и по доставке. Спасибо

Обслуживание на высоте

Мустафин Ринат 25 марта, 2015 год
Ставлю магазину пять звезд за отличную работу. Всегда быстрый ответ на заказ, подкованные по товару, вежливые консультанты, отгрузка в строго оговоренные сроки, с доставкой не подводили ни разу. Заказываю и зонты и кожгалантерею, качество товара отличное.

Выбор зонтов отличный

В этом магазине представлены все ходовые бренды зонтов в широком ассортименте. Приобретаю у них зонты таких фирм как: trust, zest, fulton. Заказываю уже не первый раз, партии не очень большие, всегда все в наличии, после оплаты доставляют сразу же, не задерживают. Поставщиком довольна.
Игорь Беляев 18 марта, 2015 год
В данном интернет-магазине закупаю оптом товар для своих точек продаж. Цены у них самые демократичные, всегда хорошие скидки, ни разу не подводили по срокам поставок, документы на товар предоставляют всегда вовремя и полным пакетом. Работать с ними всегда легко и приятно. Желаю Вам дальнейшего развития и процветания. И рекомендую, отличный поставщик зонтов и кожгалантереи.

Вежливые и компетентные консультанты

Быков Сергей 15 марта, 2015 год
Больше всего понравилось вежливое и тактичное отношение персонала к покупателю. Я долго расспрашивал консультанта какая фирма делает зонты лучше, кокой зонт лучше автомат или полуавтомат и т.д. Консультант же очень терпеливо и грамотно отвечал на мои вопросы в итоге я сделал свой выбор в пользу зонта фирмы Fulton. По доставке также положительный отзыв. Все отлично и доставка и обслуживание.

Рекомендую для покупок

Верясев Михаил 12 марта, 2015 год
Сам пришел на данный сайт по рекомендации друзей. Им понравился сервис и ассортимент, а также четкое выполнение магазином своих обязательств. Я, заказав у них зонт, теперь тоже могу рекомендовать его для покупок. Обработка заказа быстрая, доставка вовремя. Прекрасная работа. Спасибо.

магазин с отличным сервисом

Заварзина Карина 7 марта, 2015 год
Заказ на зонты я оформляла на сайте, забрать хотелось самой из магазина, поэтому после подтверждения моего заказа менеджером направилась прямиком в "Кантри Парк". Продавцы магазина милейшие люди обслужили меня по высшему классу. Товар показали, документы на товар оформили, все как полагается. Прекрасный сервис, спасибо.
Гость 26 февраля, 2015 год
Первый раз заказывала зонт через интернет и, о чудо, не разочарована выбором! Главным плюсом, конечно же, оказалась цена, которая намного выгоднее магазинной. К тому же в vipgalant нашлась именно та расцветка, которую я хотела. И не было никаких проблем с доставкой и оплатой, деньги я также перевела через интернет и мне сразу же сообщили дату доставки. Я выиграла по деньгам... Читать отзыв Первый раз заказывала зонт через интернет и, о чудо, не разочарована выбором! Главным плюсом, конечно же, оказалась цена, которая намного выгоднее магазинной. К тому же в vipgalant нашлась именно та расцветка, которую я хотела. И не было никаких проблем с доставкой и оплатой, деньги я также перевела через интернет и мне сразу же сообщили дату доставки. Я выиграла по деньгам и получила именно тот зонт, который хотела, что еще нужно для счастья?

Интернет-магазины

Travelata.ru