Интернет-магазин VIPshellac отзывы

Москва, Первая Владимирская улица, 30/13
Маникюрные принадлежности, Триммеры для кутикулы

Не поняла что происходит

не известный 6 сентября, 2018 год
Сделала заказ на сайте loveschelak, привезли с сайта vipchelak, половины заказа не было (денег не взяли за то что не привезли), шелаки заменили на гельлаки, заказывала одной фирмы заменили на другую. Зато подарков много положили. Как так произошло не понятно!!!!! Раньше заказывала на loveschelak все было отлично! Больше заказывать НЕ БУДУ!

Постоянная клиентка ВипШеллак

Наталья 7 августа, 2018 год
С интернет-магазином VIPshellac сотрудничаем уже не один год. Я мастер маникюра/педикюра в салоне, арендую место, поэтому закупкой всей необходимой продукции занимаюсь самостоятельно и к выбору поставщика подхожу очень дотошно))) Честно скажу, не легко сейчас найти хороший качественный материал для работы, особенно через интернет, методом потерь и ошибок все же нашла свою компанию, качеством продукции и работы, которой я довольна... Читать отзыв С интернет-магазином VIPshellac сотрудничаем уже не один год. Я мастер маникюра/педикюра в салоне, арендую место, поэтому закупкой всей необходимой продукции занимаюсь самостоятельно и к выбору поставщика подхожу очень дотошно))) Честно скажу, не легко сейчас найти хороший качественный материал для работы, особенно через интернет, методом потерь и ошибок все же нашла свою компанию, качеством продукции и работы, которой я довольна на все 100%. Цены на шеллаки, базы и финиши более, чем приемлемые, а так, как я являюсь постоянным клиентом на протяжении не одного года, у меня своя персональная скидка. На неделе глобально скупалась, предложили поучаствовать в акции - при покупке от 4 тысяч рублей в подарок ЛЭД лампа. Лампа, понятное дело запасная никогда лишней не будет.
Девочки, интернет-магазин ВипШеллак могу рекомендовать, проверено годами.
Достоинства:
  1. Цены
  2. Качественный товар
  3. Быстрая доставка

Качество продукции отвратителтное

Валерия 30 мая, 2018 год
Искала на пробу хваленый в кругах любителей шеллака bluesky, забрёл на этот сайт. Оттенков так много, что глаза разбежались. Заказала, доставка в выбранный день, все супер. Вот только лак на ногтях начинает отслаиваться уже через 2-3 дня!! Я даже купила дорогую базу с топом CND, правда в проверенном магазине, пришлось переплачивать... Но чуда не произошло, ни один из купленных на... Читать отзыв Искала на пробу хваленый в кругах любителей шеллака bluesky, забрёл на этот сайт. Оттенков так много, что глаза разбежались. Заказала, доставка в выбранный день, все супер. Вот только лак на ногтях начинает отслаиваться уже через 2-3 дня!! Я даже купила дорогую базу с топом CND, правда в проверенном магазине, пришлось переплачивать... Но чуда не произошло, ни один из купленных на сайте vipshellac, не держался дольше 3 дней, отваливается пластами и все. С базой CND хоть стал сниматься без проблем. К слову, купила bluesky позже в проверенном магазине, где брала CND и нашла массу отличий в бутыльке! Жалко времени на покрытие и денег за подделку.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, широкий ассортимент, удобный сайт
Недостатки:
  1. Продают подделки!

Ди 31 октября, 2017 год
Качество хорошее, обслуживание на высоте, претензий нет
Достоинства:
  1. Огромный ассортимент
Недостатки:
  1. Давно не были новинок(

Гость 16 октября, 2017 год
Боялась из-за предудщих отзывов, но...
Подруга заказывала у них не один раз и ее все устранило, решила сначала отзывы почитать, но расстроилась, ведь она нахваливала, что есть все для ногтей, в общем заказала на пробу пока, заказала в сб вечером, позвонила приятная женщина в вс около 12, обсудили дату и время доставки, привезли сегодня (пн) доставка стояла с 10 до 14, курьер в 9:40 примерно позвонил, сказал что приедет через пол часа, в тоге приехал около 11, заказ хорошо был упакован, проверила заказ спокойно при курьере, в подарок была пилка и скидочная карта, курьер уехал и решила уже попробовать, Блюскай гель лак ложится хорошо, сейчас смотрю и любуюсь, пока вот очень довольна и внутри приятный осадочек, закажу позже уже нормальный заказ, а не пробный.

Претензий не имею

Элена 13 октября, 2017 год
Заказ получила в понедельник 9.10.2017, собрано было правильно, в заказе была скидочные карта, подарок пилка и Бафик, накрасила на следующий день 10.10, сегодня 13.10, но пока как будто накрасила в первый же день, блестит, красиво, ничего откалывается, блюскаем пользуюсь уже больше 4 лет, так как на другие марки аллергия и могу сказать на моей совести что это оригинал, так как... Читать отзыв Заказ получила в понедельник 9.10.2017, собрано было правильно, в заказе была скидочные карта, подарок пилка и Бафик, накрасила на следующий день 10.10, сегодня 13.10, но пока как будто накрасила в первый же день, блестит, красиво, ничего откалывается, блюскаем пользуюсь уже больше 4 лет, так как на другие марки аллергия и могу сказать на моей совести что это оригинал, так как попадалась на не честных продавцов., в общем, претензий нет, я как клиент осталась довольной, желаю дальнейшего процветания сайту.

Ужасно!!!

Гость 17 сентября, 2017 год
Делала заказ в данном интернет-магазине гель лаков Блюскай. Качество просто отвратительное!!! 100% подделка! И не стесняются же таким торговать! У матового топа присохла и оторвалась кисточка. Два лака пузырятся и неровно ложатся. Один же лак черного цвета поднялся и отошел от ногтя! Кое-как его сняла, но под ногтями остался черный цвет. Выглядит ужасно!!! Никогда в жизни больше у них заказывать... Читать отзыв Делала заказ в данном интернет-магазине гель лаков Блюскай. Качество просто отвратительное!!! 100% подделка! И не стесняются же таким торговать! У матового топа присохла и оторвалась кисточка. Два лака пузырятся и неровно ложатся. Один же лак черного цвета поднялся и отошел от ногтя! Кое-как его сняла, но под ногтями остался черный цвет. Выглядит ужасно!!! Никогда в жизни больше у них заказывать не буду! И другим не советую! Из всех лаков, что я заказала ни одного нормального нет!!!

Развод! Обман!

Ирина 20 августа, 2017 год
Скидок указанных на карточке нет!Информации о скидках на сайте нет!Связаться с администрацией не удается !не дают никакой информации!!!Был сделан большой заказ....надеялись на скидки по карте...чудо не произошло!!!

Восхищена!!!

Екатерина 6 апреля, 2017 год
Сделала заказ, перезвонили через 2 минуты, вежливо ответили на все вопросы, привез замечательный вежливый и улыбчивый курьер, дождался пока все проверю!!!)))) до заказа звонила узнать по срокам годности, вежливо и СРАЗУ ответили!! Очень довольна обслуживанием!!! Действительно чувствуешь себя ВИП клиентом!!!))) лаки замечательные!) обязательно буду делать заказы еще в випшеллак!!!

❣️

Тор 13 марта, 2017 год
Сделала заказ, за две минуты перезвонили, вот это скорость)

Спасибо, я довольна

Гость 8 марта, 2017 год
Муж сделал подарок, спасибо магазину что привезли сегодня. Я рада*
Достоинства:
  1. Все супер

отличное обслуживание

Гость 7 марта, 2017 год
ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВСЕ!
ЗАКАЗЫВАЮ ТОЛЬКО У ВАС И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА
ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ И УСПЕХОВ
Достоинства:
  1. ОПЕРАТИВНО И БЫСТРО

ВСЕ СУПЕР

Гость 22 декабря, 2016 год
Все понравилось!!! Заказывала на очень крупную сумму сомневалась думала что не отправят заказ!!! Сделали все по вышему разряду!!!! Желаю только процветания этой компании!!!!

Много подарков)

Pupsik96 17 декабря, 2016 год
Все понравилось, подарили 3 подарка, стразы, наклейки и трафареты.
Спасибо большое, буду заказывать только у вас!)
Гость 15 декабря, 2016 год
Все отлично, все меня порадовала, супер лаки, буду заказывать ещё
Гость 14 декабря, 2016 год
Классно, получила все заказик, набор для шеллака, я новичок, но мне уже это все нравится, готова в бою)))

Отлично

Нина Георгиевна 14 декабря, 2016 год
Привезли заказ на работу, жаль что в офисы не поднимаются, а так очень воспитанный курьер, проверила все на проходной спокойно, все правильно, похвасталась перед коллегами))
Гость 13 декабря, 2016 год
Получила свой заказик на почте целый и невредимый;)))))
Гость 13 декабря, 2016 год
Решила много всего заказать для своих подружек на нг, понадобиться неделя чтобы все красивенько упаковать, и себя не обделила)))) тут писали про тс, действительно они очень крутые!!!! Жаль подружкам не заказала, ладно, в след раз, обязательно ещё закажу
Гость 13 декабря, 2016 год
Вчера привёз курьер шеллаки, норм все, быстренько проверила все и оплатила, М сидела до ночи красила термо лак, такой клевый
Уже на работе и всп уже обратили внимание на мои ноготки

Ура получила

Маркова Ксения 12 декабря, 2016 год
Ой, девочки, наконец-то получила свой заказ, я из города Томск., сначала переживала,вдруг бы обманули, но нет)) заказ был отправлен в течении 4 рабочих дней после оплаты 300 за почту, все хорошо, жидкости не растеклись, лаки целы, я так довольна. Буду заказывать однозначно только у випшеллакsmile

Спс

Мария Александровна 12 декабря, 2016 год
Спасибо за вежливый персонал, и отличное качество товара, успехов!
Лена 12 декабря, 2016 год
Магазин оправдал свои ожидания, все пришло во время все понравилось, буду заказывать ещё...
Гость 10 декабря, 2016 год
tongue получила свой заказик, все хорошо упаковано было, все на месте, получила подарочек пилочку и карту скидочнуюredface
Адрес: Москва, Первая Владимирская улица, 30/13
Телефон: 8 (495) 669-68-24