Интернет-магазин VIPshellac отзывы

Москва, Первая Владимирская улица, 30/13
Маникюрные принадлежности, Триммеры для кутикулы
Интернет-магазин VIPshellac

Если хотите качественные гель лаки Bluesky покупайте здесь!

Донна 21 июля, 2016 год
Я работаю мастером маникюра, клиенты просят новые цвета, раньше это было дорого! Теперь же bluesky более чем доступен) Всего 120 рублей, а со скидкой он обошелся мне в 108 рублей! супер.

Более подробнее о заказе на сайте vipshellac.ru:
Палитра у них очень большая, заказ составляла несколько часов. Хочется купить все)

Более подробнее о заказе на сайте vipshellac.ru:
Купила 10 летних оттенков из серии "summer" - очень теплые и яркие цвета, лучше для лета не найти. Палитра "кошачий глаз" огромная, у конкурентов по 20 цветов, а у vipshellac 80 оттенков. Серия icecream, в живую выглядит бесподобно, главное не перекрывать блестки слоем лака. Серия Pastel - это классика, такие оттенки незаменимы, теперь с основой для френча проблем нет.

Качество гель-лаков отличное, ложатся ровно, цвета плотные, не густые и не жидкие - то что надо!) Выдали сертификаты, просила заранее.

В подарок дали 2 оттенка (один текстурный. другой перламутровый, как жемчуг ), я так поняла что они новые, так как на сайте еще нет. Так что жду когда появятся, закажу еще!)

В итоге заказала 61 оттенок + подарили 2 оттенка. Доставили быстро. Благодарю!

Vipshellac.ru Очень хороший магазин

Гость 19 июля, 2016 год
Очень понравилась качество сервиса магазина vipshellac. Не совсем понимала название, но когда привезли заказ все стало понятно. Заказ упакован идеально, в коробочке, так же положили подарок:) И самое удивительное, когда открыла коробку почувствовала запах духов. Оказывается это ароматизированный наполнитель, восхитительно. Отношение как к vip клиенту. РЕКОМЕНДУЮ:)

В восторге от шеллака)

Натали Саркисян 5 октября, 2016 год
Мой первый шеллак, делала сама.

Заказали с подругой на двоих набор для шеллака, я до этого не делала шеллак ни разу, подруга делала в салоне.

Мой первый шеллак, делала сама.

Заказали набор "Полный комплект", но попросили заменить базу в наборе на базу Коди (очень хвалят его в интернете, подруге в салоне красили именно им), магазин пошел на встречу и заменил нам базу с доплатой 290 рублей. Цвета и топ блюскай.

Привезли на следующий день, курьер - вежливая женщина (сказала, что тоже покупает в этом магазине шеллак для себя), позвонила за час до доставки. Все проверили строго по списку, оказывается нам в подарок дали один шеллак TNL( к нему был приклеен стикер "скоро в продаже, опробуйте качество"

В комплекте есть все что нужно для маникюрной процедуры и восстановления ногтей после носки.

На двоих вышло очень скромно по 2000рублей, доставка была бесплатная.

Всем рекомендую данный магазин.

Ужасно!!!

Гость 17 сентября, 2017 год
Делала заказ в данном интернет-магазине гель лаков Блюскай. Качество просто отвратительное!!! 100% подделка! И не стесняются же таким торговать! У матового топа присохла и оторвалась кисточка. Два лака пузырятся и неровно ложатся. Один же лак черного цвета поднялся и отошел от ногтя! Кое-как его сняла, но под ногтями остался черный цвет. Выглядит ужасно!!! Никогда в жизни больше у них заказывать... Читать отзыв Делала заказ в данном интернет-магазине гель лаков Блюскай. Качество просто отвратительное!!! 100% подделка! И не стесняются же таким торговать! У матового топа присохла и оторвалась кисточка. Два лака пузырятся и неровно ложатся. Один же лак черного цвета поднялся и отошел от ногтя! Кое-как его сняла, но под ногтями остался черный цвет. Выглядит ужасно!!! Никогда в жизни больше у них заказывать не буду! И другим не советую! Из всех лаков, что я заказала ни одного нормального нет!!!

Замечательный магазин. Хорошее отношение к клиентам.

Bella88 18 августа, 2016 год
Всем привет.
Покупала в данном магазине набор для шеллака Бриллиант. Набор отличный, гель лаки качественные. По мне так Блюскай лучший в нише бюджетных гель лаков. Так же заказывала сумку чемодан и сумку мастера на выбор. Выбрала сумку мастера - она легче, она вместительная, набор влез. Спасибо магазину, что позволили сделать заказ с примеркой сумки.
Всем советую vipshellac ru
Гость 13 декабря, 2016 год
Решила много всего заказать для своих подружек на нг, понадобиться неделя чтобы все красивенько упаковать, и себя не обделила)))) тут писали про тс, действительно они очень крутые!!!! Жаль подружкам не заказала, ладно, в след раз, обязательно ещё закажу
Гость 13 декабря, 2016 год
Получила свой заказик на почте целый и невредимый;)))))

Ура получила

Маркова Ксения 12 декабря, 2016 год
Ой, девочки, наконец-то получила свой заказ, я из города Томск., сначала переживала,вдруг бы обманули, но нет)) заказ был отправлен в течении 4 рабочих дней после оплаты 300 за почту, все хорошо, жидкости не растеклись, лаки целы, я так довольна. Буду заказывать однозначно только у випшеллакsmile
Гость 13 декабря, 2016 год
Вчера привёз курьер шеллаки, норм все, быстренько проверила все и оплатила, М сидела до ночи красила термо лак, такой клевый
Уже на работе и всп уже обратили внимание на мои ноготки

Спс

Мария Александровна 12 декабря, 2016 год
Спасибо за вежливый персонал, и отличное качество товара, успехов!

Отлично

Нина Георгиевна 14 декабря, 2016 год
Привезли заказ на работу, жаль что в офисы не поднимаются, а так очень воспитанный курьер, проверила все на проходной спокойно, все правильно, похвасталась перед коллегами))
Гость 14 декабря, 2016 год
Классно, получила все заказик, набор для шеллака, я новичок, но мне уже это все нравится, готова в бою)))
Гость 15 декабря, 2016 год
Все отлично, все меня порадовала, супер лаки, буду заказывать ещё

Много подарков)

Pupsik96 17 декабря, 2016 год
Все понравилось, подарили 3 подарка, стразы, наклейки и трафареты.
Спасибо большое, буду заказывать только у вас!)

ВСЕ СУПЕР

Гость 22 декабря, 2016 год
Все понравилось!!! Заказывала на очень крупную сумму сомневалась думала что не отправят заказ!!! Сделали все по вышему разряду!!!! Желаю только процветания этой компании!!!!

отличное обслуживание

Гость 7 марта, 2017 год
ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВСЕ!
ЗАКАЗЫВАЮ ТОЛЬКО У ВАС И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА
ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ И УСПЕХОВ
Достоинства:
  1. ОПЕРАТИВНО И БЫСТРО

Спасибо, я довольна

Гость 8 марта, 2017 год
Муж сделал подарок, спасибо магазину что привезли сегодня. Я рада*
Достоинства:
  1. Все супер

❣️

Тор 13 марта, 2017 год
Сделала заказ, за две минуты перезвонили, вот это скорость)
Лена 12 декабря, 2016 год
Магазин оправдал свои ожидания, все пришло во время все понравилось, буду заказывать ещё...
Гость 10 декабря, 2016 год
tongue получила свой заказик, все хорошо упаковано было, все на месте, получила подарочек пилочку и карту скидочнуюredface

Восхищена!!!

Екатерина 6 апреля, 2017 год
Сделала заказ, перезвонили через 2 минуты, вежливо ответили на все вопросы, привез замечательный вежливый и улыбчивый курьер, дождался пока все проверю!!!)))) до заказа звонила узнать по срокам годности, вежливо и СРАЗУ ответили!! Очень довольна обслуживанием!!! Действительно чувствуешь себя ВИП клиентом!!!))) лаки замечательные!) обязательно буду делать заказы еще в випшеллак!!!

Kupila

Nadia 9 декабря, 2016 год
Reshila kupit' zaranee poka pered NG vse ne raskupili)) vse ochen' horosho, tovar opravdal svoi oghidaniya))
Гость 9 декабря, 2016 год
Заказала кошачие и тс, они такие классные обалдеть, в живую все крутые выглядит даже, класс

Мимими курьеры

Круглик 9 декабря, 2016 год
Ох, девочки, там такие симпатичные курьеры, не хочу их отпускать прям пока все проверяю,заказываю не первый раз и пока не было проблем с ними,)) и хорошо что не было) в целом, одобряю все) моя оценка твёрдая пятёрка
Адрес: Москва, Первая Владимирская улица, 30/13
Телефон: 8 (495) 669-68-24