Интернет-магазин VIPshellac отзывы

Москва, Первая Владимирская улица, 30/13
Маникюрные принадлежности, Триммеры для кутикулы

Екатеринбург

Миронова Катя 9 декабря, 2016 год
Юхууу, получила свою посылочку из Москвы, спасибо за оперативность, все Клевенько=)
Антон 7 декабря, 2016 год
Решил сделать приятное жене, вчера заказал товар у вип шеллак, очень рад что нашёл именно их, как оформил заказ, в течении 15 мин со мной связался менеджер, обсудили дату и время доставки, итог: сегодня получил заказ, курьер связался со мной за минут 50., я при нем все проверил, все хорошо., жду теперь свою любимую женушку после работы, чтобы порадовать Ее... Читать отзыв Решил сделать приятное жене, вчера заказал товар у вип шеллак, очень рад что нашёл именно их, как оформил заказ, в течении 15 мин со мной связался менеджер, обсудили дату и время доставки, итог: сегодня получил заказ, курьер связался со мной за минут 50., я при нем все проверил, все хорошо., жду теперь свою любимую женушку после работы, чтобы порадовать Ее )))
P.s леся, люблю тебя)))))))))

Развод! Обман!

Ирина 20 августа, 2017 год
Скидок указанных на карточке нет!Информации о скидках на сайте нет!Связаться с администрацией не удается !не дают никакой информации!!!Был сделан большой заказ....надеялись на скидки по карте...чудо не произошло!!!

Мой опыт работы с этим сайтом просто отличный=)))

Mashunya 3 октября, 2016 год
Вот мой рассказ о замечательной покупке.

Кризис на дворе, дорого все...надо экономить)

Купила стартовый набор для шеллака (лампа, топ, база, лаки, апельскиновые палочки и т.д.)

Решила выбрать бренд шеллака)

понятно что глупо отдавать деньги за "ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ" БРЕНД CND,
поэтому почитала, поискала....махнула рукой со словами "была-не была..."
и выбрала китайский bluesky

Дешево, состав такой же как у американцев (так пишут=)).
Но на этом проблемы не закончились.
Брожу я,... Читать отзыв
Вот мой рассказ о замечательной покупке.

Кризис на дворе, дорого все...надо экономить)

Решила выбрать бренд шеллака)

понятно что глупо отдавать деньги за "ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ" БРЕНД CND,
поэтому почитала, поискала....махнула рукой со словами "была-не была..."
и выбрала китайский bluesky

Дешево, состав такой же как у американцев (так пишут=)).
Но на этом проблемы не закончились.
Брожу я, значит, по просторам интернета.....
А цены то разнятся...от 120 р. за один флакончик до 350 р.
Появляется естественная мысль - зачем платить больше??
Ищу сайты, смотрю....а там еще куча условий - доставка только от 10 000 позиций, доставка только по такому-то городу, минимальная сумма заказа - 5000 р...пока не найдете перо армагеддонской совы с промокодом - заказ совершить не сможете...смешно!

Выбрала Випшеллак ру. Очень понравились условия доставки.

Закидала лаки в корзину, оформила заказ, жду... Звонит приятная девушка, подтверждает доставку. Интервал доставки 3 часа - очень удобно.

Привезли заказик, все проверила по номерам с курьером. Все сошлось, расплатилась.
Шеллаки качественные,доставка быстрая, все замечательно;)

Теперь я - творец своей красоты на своих ногтях!)

Мои выводы достаточно простые:

Я буду еще заказывать товары на сайте vipshellac
не стоит оплачивать заранее, а только по факту (особенно, если вы не знаете, чего ждать). На практике часто бывает, что к заказам, заранее оплаченным, относятся куда халатнее.

Советую!

Даша 8 декабря, 2016 год
Этот Интернет магазин решает, молодцы ребята, развивайтесь дальше..... получила заказа, все идеально

Люди научились писать хорошие отзывы УРА

Людмила Сколузуб 22 августа, 2016 год
Спасибо сайту за такой прекрасный ассортимент, спасибо что тут же выслали мне на электронный адрес сертификаты, спасибо за вежливость сотрудниц, редко теперь можно встретить вежливых операторов, спасибо за быструю доставку, спасибо за доброжелательного курьера.Рада что нашла вас, счастливо вам, успехов в вашей работе.

Гость 16 октября, 2017 год
Боялась из-за предудщих отзывов, но...
Подруга заказывала у них не один раз и ее все устранило, решила сначала отзывы почитать, но расстроилась, ведь она нахваливала, что есть все для ногтей, в общем заказала на пробу пока, заказала в сб вечером, позвонила приятная женщина в вс около 12, обсудили дату и время доставки, привезли сегодня (пн) доставка стояла с 10 до 14, курьер в 9:40 примерно позвонил, сказал что приедет через пол часа, в тоге приехал около 11, заказ хорошо был упакован, проверила заказ спокойно при курьере, в подарок была пилка и скидочная карта, курьер уехал и решила уже попробовать, Блюскай гель лак ложится хорошо, сейчас смотрю и любуюсь, пока вот очень довольна и внутри приятный осадочек, закажу позже уже нормальный заказ, а не пробный.

Претензий не имею

Элена 13 октября, 2017 год
Заказ получила в понедельник 9.10.2017, собрано было правильно, в заказе была скидочные карта, подарок пилка и Бафик, накрасила на следующий день 10.10, сегодня 13.10, но пока как будто накрасила в первый же день, блестит, красиво, ничего откалывается, блюскаем пользуюсь уже больше 4 лет, так как на другие марки аллергия и могу сказать на моей совести что это оригинал, так как... Читать отзыв Заказ получила в понедельник 9.10.2017, собрано было правильно, в заказе была скидочные карта, подарок пилка и Бафик, накрасила на следующий день 10.10, сегодня 13.10, но пока как будто накрасила в первый же день, блестит, красиво, ничего откалывается, блюскаем пользуюсь уже больше 4 лет, так как на другие марки аллергия и могу сказать на моей совести что это оригинал, так как попадалась на не честных продавцов., в общем, претензий нет, я как клиент осталась довольной, желаю дальнейшего процветания сайту.

Стемпинг понравился.

Киселева 11 октября, 2016 год
Заказывала всё для стемпинга. Вышло очень экономно, взяла 4 больших пластины на 700 рублей (одна из них огромная FLOWERS01) и 5 видов лака, так же взяла el corazon - отлично подходит для стемпинга, сохнет оч быстро.

В подарок дали штамп с диском для стемпинга и триммер.

Добрый вечер, хочу поблагодарить магазин очень выручили!

Гульнара 25 октября, 2016 год
Случилась у меня неприятность, разбилася топ, а работать то надо. Очень расстроилась так как впереди 3 клиентки, а запасного нет((( позвонила в магазин объяснила всю ситуацию (до этого покупала у них 2 раза) и о чудо, спасибо Вам огромное за это, через 2 часа мне привезли топ и лаки с жидкостью, которые я дозаказала.

Выражаю Вам свою благодарность, выручили.... Читать отзыв

Выражаю Вам свою благодарность, выручили.
Отдельное спасибо менеджеру Жанне.
Молодцы.

Очень рада, теперь делаю шеллак сама.

Юля Лаврентьева 1 октября, 2016 год
Покупала набор для шеллака, все понравилось. Раньше ходила в салон и отдавала по 1200 рублей за это, а теперь делаю себе сама - очень довольна. Шеллак это легко, никаких сложностей в нанесении не испытала, все тоже самое что и с обычными лаками. Держатся хорошо, аллергии нет:)
Все нравится, спасибо магазину! Скоро куплю ещё цветов*

Все понравилось.

Танечка 27 сентября, 2016 год
Заказала набор с лампой для шеллака в подарок со скидкой 10%, уже второй раз покупаю. Привезли опять быстро, все понравилось!)

Покупкой довольна.

Jannet 29 сентября, 2016 год
Преобретала шеллаки, все пришло в целости и сохранности! Уже накрасила, очень рада)

Номер заказа 318479

Manicurecs 24 ноября, 2016 год
Заказывала гель лаки, жидкости, лампы, пилки, много дизайна, кисти, инструменты. аксесуары.

Покупала все для школы маникюра. Ну теперь пройдёмся по всему.

Лампы брала 818 самые дешёвые и led 36 ватт бриллиант.

Покупала все для школы маникюра. Ну теперь пройдёмся по всему.

Лампы брала 818 самые дешёвые и led 36 ватт бриллиант.
Бриллиантами очень довольны, выглядят дорого, нам положили золотой и чёрный, очень красиво. Сушат быстро, датчик руки удобен. 818 обычные китайские лампы, свою цену оправдывают слихвой, в других магазинах их продают 1200-1500. До этого были лампы irisk, так вот они точно такие же только без логотипа. Но хочу напомнить что Irisk лампы стоят под 1500 рублей, что в 2 раза дороже.

На жидкости цены очень приемлимые, если сравнивать Severina и delakrua, мой выбор delakrua. Ещё когда мастером работала, работала на delakrua, отдушка приятней.

Гель лаки, Блюскай вполне оправдывает свою репутацию, так же попробовали tartiso, tartiso как CND, если не лучше.

И самое сладкое это инструменты. Брали зингер, кусачки и ножницы с заточкой - по цене не заточеных. Брали в188, мс350 и z73. Ножницы в118

Привезли все в коробках, все целое, лаки в фирменных коробках, жидкости загерметизованны. Доставили на следующие сутки.

Спасибо магазину!

Так же производим набор моделей в нашу школу. Если хотите маникюр бесплатно пишите на почту [email protected]

Класс!

Камила 20 октября, 2016 год
Купила здесь шеллаки с лампо и жидкостями.
Привезли все в коробке, очень удобно. Ногти накрасила, убрала в коробку, положила в шкаф до следующего раза.

Все довольна.

Полный комплект

Елена 22 ноября, 2016 год
Давно хотела купить набор для шеллака. Немного подкопила и приступила к поиску своего наборчика. Я выбирала очень долго, сравнивала цены, условия доставки, акции. В итоге решила делать заказ именно тут. Цены оказались намного ниже, чем в других интернет - магазинах. В магазине хороший ассортимент товаров для ногтей, есть с чего выбирать. Я выбрала набор для шеллака Набор Bluesky Shellac "Полный... Читать отзыв Давно хотела купить набор для шеллака. Немного подкопила и приступила к поиску своего наборчика. Я выбирала очень долго, сравнивала цены, условия доставки, акции. В итоге решила делать заказ именно тут. Цены оказались намного ниже, чем в других интернет - магазинах. В магазине хороший ассортимент товаров для ногтей, есть с чего выбирать. Я выбрала набор для шеллака Набор Bluesky Shellac "Полный комплект". Это как раз то, что я искала. В нем есть все необходимое. Оформила заказ, через 30 минут мне перезвонила девушка из магазина, уточнила детали заказа. Заказ доставили через 2 дня курьером домой. Я была в восторге. Доставили полный комплект набора «Полный комплект». Все отличного качества, новое и без брака. Все лаки накрасила при курьере на Палитру из набора, всё отлично, после этого оплатила. Спасибо магазину быструю доставку и качественные товары. Пользуюсь с удовольствием.

Ди 31 октября, 2017 год
Качество хорошее, обслуживание на высоте, претензий нет
Достоинства:
  1. Огромный ассортимент
Недостатки:
  1. Давно не были новинок(

Хорошо

Гость 25 октября, 2016 год
Купила 2 набора, один себе второй подруге на до. Мне все понравилось. Попросила упаковать как 2 разных заказа. Привезли в 2х коробках, очень удобно, как есть так и подарила.

Шеллаки накрасила на палитру и на ногти, топ блестит хорошо. Все хорошо.

Я довольна

Kic 23 октября, 2016 год
Заказывала через интернет магазин стартовый набор блюскай и еще много цветных гель лаков блюскай. В интернет магазине они продают их за 120 рублей. По поводу качества — отличное.
Доставили на следующей день после заказа.
Обслуживанием осталась довольна.

Тартисо

Сеньера 27 ноября, 2016 год
Очень понравились гель лаки Тартисо, бесподобны. Топ блестит шикарно.

Серия крисал.

Кристальный блеск 20 ноября, 2016 год
Заказывала несколько оттенков серии VElvet и Cristal. Очень все понравилось, только вот помню месяц назад у Вас были ещё оттенки из серии crystal, скоро ли они будут в продаже? Скоро Новый год, хочется прикупить красный и ёлочной-зелёный.

Серия вельвет, понравился чёрный и серебро, очень необычно.

Серия вельвет, понравился чёрный и серебро, очень необычно.

Лаки из серии Кристал мерцают на свету бесподобно, лучше чем стразы сваровски. Ни где больше не видела эту серию, оченькрасивая.

Жду пополнения:)

Очень гуд гуд гуд

Алинка 23 ноября, 2016 год
Сделала заказ в 21.11, сегодня 23.11, получила коробочку с раем)) мне все понравилось, хороший ассортимент, хороший товар, при курьеру открыла коробочку, все проверила, курьер спокойно стоял ждал меня, говорил что могу не спешить, что на проверку есть у меня минут 15, в общем гель-лаки уже попробовала нанести на свою палитру, все красиво, хорошо ложится, я очень довольна, буду заказывать ещё.

Быстро и хорошо

Гаяне 25 ноября, 2016 год
Получила посылку. Оформила заказ 11 ноября, оплатила 11 ноября. Выслали посылку 16.11. Получила посылку 22го числа. Все очень быстро. Упаковали в коробку заложив пустые места стретч пленкой, все целое. Качество товаров хорошее. Теперь буду заказывать с 10% скидкой.

Качественный товар.

Julia 16 ноября, 2016 год
Всегда покупаю шеллаки только на этом сайте. Устраивает все, цена и качество. Привозят быстро, упаковка хорошая, а Главное качественный товар.

Почта

Христина 2 декабря, 2016 год
Забрала свою посылочку, все в целости и сохранности, буду завтра делать себе красоту, очень рада, лаки просто божественные.
Михаил Селезнёв 30 ноября, 2016 год
Заказ был почтой, получил сегодня посылку, порадовал жену, благодарю за честность и качественную работу, буду рекомендовать друзьям.
Адрес: Москва, Первая Владимирская улица, 30/13
Телефон: 8 (495) 669-68-24