Номер заказа 318479 - Отзывы об Интернет-магазин VIPshellac

Отзыв написан 24 ноября, 2016 год 575 просмотров
Заказывала гель лаки, жидкости, лампы, пилки, много дизайна, кисти, инструменты. аксесуары.

Покупала все для школы маникюра. Ну теперь пройдёмся по всему.

Лампы брала 818 самые дешёвые и led 36 ватт бриллиант.
Бриллиантами очень довольны, выглядят дорого, нам положили золотой и чёрный, очень красиво. Сушат быстро, датчик руки удобен. 818 обычные китайские лампы, свою цену оправдывают слихвой, в других магазинах их продают 1200-1500. До этого были лампы irisk, так вот они точно такие же только без логотипа. Но хочу напомнить что Irisk лампы стоят под 1500 рублей, что в 2 раза дороже.

На жидкости цены очень приемлимые, если сравнивать Severina и delakrua, мой выбор delakrua. Ещё когда мастером работала, работала на delakrua, отдушка приятней.

Гель лаки, Блюскай вполне оправдывает свою репутацию, так же попробовали tartiso, tartiso как CND, если не лучше.

И самое сладкое это инструменты. Брали зингер, кусачки и ножницы с заточкой - по цене не заточеных. Брали в188, мс350 и z73. Ножницы в118

Привезли все в коробках, все целое, лаки в фирменных коробках, жидкости загерметизованны. Доставили на следующие сутки.

Спасибо магазину!

Так же производим набор моделей в нашу школу. Если хотите маникюр бесплатно пишите на почту [email protected]

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и парфюмерия Москва. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Адрес: Москва, Первая Владимирская улица, 30/13
Телефон: 8 (495) 669-68-24