Интернет-магазин VIPshellac отзывы

Москва, Первая Владимирская улица, 30/13
Маникюрные принадлежности, Триммеры для кутикулы

Kupila

Nadia 9 декабря, 2016 год
Reshila kupit' zaranee poka pered NG vse ne raskupili)) vse ochen' horosho, tovar opravdal svoi oghidaniya))
Гость 9 декабря, 2016 год
Заказала кошачие и тс, они такие классные обалдеть, в живую все крутые выглядит даже, класс

Мимими курьеры

Круглик 9 декабря, 2016 год
Ох, девочки, там такие симпатичные курьеры, не хочу их отпускать прям пока все проверяю,заказываю не первый раз и пока не было проблем с ними,)) и хорошо что не было) в целом, одобряю все) моя оценка твёрдая пятёрка

Екатеринбург

Миронова Катя 9 декабря, 2016 год
Юхууу, получила свою посылочку из Москвы, спасибо за оперативность, все Клевенько=)

Советую!

Даша 8 декабря, 2016 год
Этот Интернет магазин решает, молодцы ребята, развивайтесь дальше..... получила заказа, все идеально
Антон 7 декабря, 2016 год
Решил сделать приятное жене, вчера заказал товар у вип шеллак, очень рад что нашёл именно их, как оформил заказ, в течении 15 мин со мной связался менеджер, обсудили дату и время доставки, итог: сегодня получил заказ, курьер связался со мной за минут 50., я при нем все проверил, все хорошо., жду теперь свою любимую женушку после работы, чтобы порадовать Ее... Читать отзыв Решил сделать приятное жене, вчера заказал товар у вип шеллак, очень рад что нашёл именно их, как оформил заказ, в течении 15 мин со мной связался менеджер, обсудили дату и время доставки, итог: сегодня получил заказ, курьер связался со мной за минут 50., я при нем все проверил, все хорошо., жду теперь свою любимую женушку после работы, чтобы порадовать Ее )))
P.s леся, люблю тебя)))))))))
Гость 6 декабря, 2016 год
Наконец-то получила свою долгожданную посылку, очень рада, спасибо за честность и добросовестность!!!!
Ириша Чешкина 6 декабря, 2016 год
Ассортимент у магазина просто потрясающий, все что нужно для мастера это для вас дорогие коллеги, изумительные цвета и качество товара самое главное, боялась норваться на подделку, но я уже как мастер врубаюсь)) так два раза натыкалась на подделку!!! В общем скажу так, все очень круто,мне понравилось, клиентам своим радости принесла)) всем своим знакомым и коллегам буду рекомендовать только это сайт,... Читать отзыв Ассортимент у магазина просто потрясающий, все что нужно для мастера это для вас дорогие коллеги, изумительные цвета и качество товара самое главное, боялась норваться на подделку, но я уже как мастер врубаюсь)) так два раза натыкалась на подделку!!! В общем скажу так, все очень круто,мне понравилось, клиентам своим радости принесла)) всем своим знакомым и коллегам буду рекомендовать только это сайт, сервис так же очень удовлетворил, буду заказывать снова, снова и снова!!!!!!!!!)))

На высоте

Оля 5 декабря, 2016 год
Добрый вечер, получила заказа минут 40 назад, все очень круто, мне понравилось, гель лаки на высоте, есчоооо мечтала так о дотсах)) у кого не заказывала, везде не было в наличии, вип шеллак меня выручили, за что им большое спасибо, буду заказывать ещё=)))

Отлично!

Викуля 3 декабря, 2016 год
Получила свой заказик сегодня, рада очень))) все хорошо, курьер был очень терпеливый, я все проверяла спокойно, меня никто не торопит, оплатила курьеру, и радовалась ярким краскам)))буду заказывать ещё!!!!

Почта

Христина 2 декабря, 2016 год
Забрала свою посылочку, все в целости и сохранности, буду завтра делать себе красоту, очень рада, лаки просто божественные.

Все хорошо

Маша 2 декабря, 2016 год
Получила заказ, доставка была указана у меня с 10 до 14, курьер позвонил где то в 9:30, и вот пару минут назад уехал курьер от меня, в общем я рада, все проверила, все правильно, теперь у меня есть скидочная карта, чему очень рада, буду заказывать ещё.
Михаил Селезнёв 30 ноября, 2016 год
Заказ был почтой, получил сегодня посылку, порадовал жену, благодарю за честность и качественную работу, буду рекомендовать друзьям.

Тартисо

Сеньера 27 ноября, 2016 год
Очень понравились гель лаки Тартисо, бесподобны. Топ блестит шикарно.

Быстро и хорошо

Гаяне 25 ноября, 2016 год
Получила посылку. Оформила заказ 11 ноября, оплатила 11 ноября. Выслали посылку 16.11. Получила посылку 22го числа. Все очень быстро. Упаковали в коробку заложив пустые места стретч пленкой, все целое. Качество товаров хорошее. Теперь буду заказывать с 10% скидкой.

Номер заказа 318479

Manicurecs 24 ноября, 2016 год
Заказывала гель лаки, жидкости, лампы, пилки, много дизайна, кисти, инструменты. аксесуары.

Покупала все для школы маникюра. Ну теперь пройдёмся по всему.

Лампы брала 818 самые дешёвые и led 36 ватт бриллиант.

Покупала все для школы маникюра. Ну теперь пройдёмся по всему.

Лампы брала 818 самые дешёвые и led 36 ватт бриллиант.
Бриллиантами очень довольны, выглядят дорого, нам положили золотой и чёрный, очень красиво. Сушат быстро, датчик руки удобен. 818 обычные китайские лампы, свою цену оправдывают слихвой, в других магазинах их продают 1200-1500. До этого были лампы irisk, так вот они точно такие же только без логотипа. Но хочу напомнить что Irisk лампы стоят под 1500 рублей, что в 2 раза дороже.

На жидкости цены очень приемлимые, если сравнивать Severina и delakrua, мой выбор delakrua. Ещё когда мастером работала, работала на delakrua, отдушка приятней.

Гель лаки, Блюскай вполне оправдывает свою репутацию, так же попробовали tartiso, tartiso как CND, если не лучше.

И самое сладкое это инструменты. Брали зингер, кусачки и ножницы с заточкой - по цене не заточеных. Брали в188, мс350 и z73. Ножницы в118

Привезли все в коробках, все целое, лаки в фирменных коробках, жидкости загерметизованны. Доставили на следующие сутки.

Спасибо магазину!

Так же производим набор моделей в нашу школу. Если хотите маникюр бесплатно пишите на почту [email protected]

Очень гуд гуд гуд

Алинка 23 ноября, 2016 год
Сделала заказ в 21.11, сегодня 23.11, получила коробочку с раем)) мне все понравилось, хороший ассортимент, хороший товар, при курьеру открыла коробочку, все проверила, курьер спокойно стоял ждал меня, говорил что могу не спешить, что на проверку есть у меня минут 15, в общем гель-лаки уже попробовала нанести на свою палитру, все красиво, хорошо ложится, я очень довольна, буду заказывать ещё.

Полный комплект

Елена 22 ноября, 2016 год
Давно хотела купить набор для шеллака. Немного подкопила и приступила к поиску своего наборчика. Я выбирала очень долго, сравнивала цены, условия доставки, акции. В итоге решила делать заказ именно тут. Цены оказались намного ниже, чем в других интернет - магазинах. В магазине хороший ассортимент товаров для ногтей, есть с чего выбирать. Я выбрала набор для шеллака Набор Bluesky Shellac "Полный... Читать отзыв Давно хотела купить набор для шеллака. Немного подкопила и приступила к поиску своего наборчика. Я выбирала очень долго, сравнивала цены, условия доставки, акции. В итоге решила делать заказ именно тут. Цены оказались намного ниже, чем в других интернет - магазинах. В магазине хороший ассортимент товаров для ногтей, есть с чего выбирать. Я выбрала набор для шеллака Набор Bluesky Shellac "Полный комплект". Это как раз то, что я искала. В нем есть все необходимое. Оформила заказ, через 30 минут мне перезвонила девушка из магазина, уточнила детали заказа. Заказ доставили через 2 дня курьером домой. Я была в восторге. Доставили полный комплект набора «Полный комплект». Все отличного качества, новое и без брака. Все лаки накрасила при курьере на Палитру из набора, всё отлично, после этого оплатила. Спасибо магазину быструю доставку и качественные товары. Пользуюсь с удовольствием.

Серия крисал.

Кристальный блеск 20 ноября, 2016 год
Заказывала несколько оттенков серии VElvet и Cristal. Очень все понравилось, только вот помню месяц назад у Вас были ещё оттенки из серии crystal, скоро ли они будут в продаже? Скоро Новый год, хочется прикупить красный и ёлочной-зелёный.

Серия вельвет, понравился чёрный и серебро, очень необычно.

Серия вельвет, понравился чёрный и серебро, очень необычно.

Лаки из серии Кристал мерцают на свету бесподобно, лучше чем стразы сваровски. Ни где больше не видела эту серию, оченькрасивая.

Жду пополнения:)

Качественный товар.

Julia 16 ноября, 2016 год
Всегда покупаю шеллаки только на этом сайте. Устраивает все, цена и качество. Привозят быстро, упаковка хорошая, а Главное качественный товар.

Хорошо

Гость 25 октября, 2016 год
Купила 2 набора, один себе второй подруге на до. Мне все понравилось. Попросила упаковать как 2 разных заказа. Привезли в 2х коробках, очень удобно, как есть так и подарила.

Шеллаки накрасила на палитру и на ногти, топ блестит хорошо. Все хорошо.

Добрый вечер, хочу поблагодарить магазин очень выручили!

Гульнара 25 октября, 2016 год
Случилась у меня неприятность, разбилася топ, а работать то надо. Очень расстроилась так как впереди 3 клиентки, а запасного нет((( позвонила в магазин объяснила всю ситуацию (до этого покупала у них 2 раза) и о чудо, спасибо Вам огромное за это, через 2 часа мне привезли топ и лаки с жидкостью, которые я дозаказала.

Выражаю Вам свою благодарность, выручили.... Читать отзыв

Выражаю Вам свою благодарность, выручили.
Отдельное спасибо менеджеру Жанне.
Молодцы.

Я довольна

Kic 23 октября, 2016 год
Заказывала через интернет магазин стартовый набор блюскай и еще много цветных гель лаков блюскай. В интернет магазине они продают их за 120 рублей. По поводу качества — отличное.
Доставили на следующей день после заказа.
Обслуживанием осталась довольна.

Класс!

Камила 20 октября, 2016 год
Купила здесь шеллаки с лампо и жидкостями.
Привезли все в коробке, очень удобно. Ногти накрасила, убрала в коробку, положила в шкаф до следующего раза.

Все довольна.

Стемпинг понравился.

Киселева 11 октября, 2016 год
Заказывала всё для стемпинга. Вышло очень экономно, взяла 4 больших пластины на 700 рублей (одна из них огромная FLOWERS01) и 5 видов лака, так же взяла el corazon - отлично подходит для стемпинга, сохнет оч быстро.

В подарок дали штамп с диском для стемпинга и триммер.

В восторге от шеллака)

Натали Саркисян 5 октября, 2016 год
Мой первый шеллак, делала сама.

Заказали с подругой на двоих набор для шеллака, я до этого не делала шеллак ни разу, подруга делала в салоне.

Мой первый шеллак, делала сама.

Заказали набор "Полный комплект", но попросили заменить базу в наборе на базу Коди (очень хвалят его в интернете, подруге в салоне красили именно им), магазин пошел на встречу и заменил нам базу с доплатой 290 рублей. Цвета и топ блюскай.

Привезли на следующий день, курьер - вежливая женщина (сказала, что тоже покупает в этом магазине шеллак для себя), позвонила за час до доставки. Все проверили строго по списку, оказывается нам в подарок дали один шеллак TNL( к нему был приклеен стикер "скоро в продаже, опробуйте качество"

В комплекте есть все что нужно для маникюрной процедуры и восстановления ногтей после носки.

На двоих вышло очень скромно по 2000рублей, доставка была бесплатная.

Всем рекомендую данный магазин.
Адрес: Москва, Первая Владимирская улица, 30/13
Телефон: 8 (495) 669-68-24