Интернет-магазин воздухоочистителей Air-Wash отзывы

Аферисты!!!

Гость 13 апреля, 2017 год
Заказал очиститель воздуха. Отзвонились и подтвердили наличие и договорились о доставке. На следующий день, пришла смс об отсутствии товара на складе. Позвонил, но в ответ короткие гудки. Позвонил с городского, звонок прошел, подтвердили наличие товара. Когда я сказал о заказе и смс, услышал бред об ошибке менеджера и т.д. Через час позвонил с городского - и... Короткие гудки!!! Позвонил с... Читать отзыв Заказал очиститель воздуха. Отзвонились и подтвердили наличие и договорились о доставке. На следующий день, пришла смс об отсутствии товара на складе. Позвонил, но в ответ короткие гудки. Позвонил с городского, звонок прошел, подтвердили наличие товара. Когда я сказал о заказе и смс, услышал бред об ошибке менеджера и т.д. Через час позвонил с городского - и... Короткие гудки!!! Позвонил с другого номера, звонок прошел, но я не стал дожидаться пока мне ответят.
Делайте выводы, мой вердикт - контора Лохотрон!

Мошейники!

Гость 13 апреля, 2017 год
Делайте выводы, мой вердикт - контора Лохотрон!

Гарантия товара

Гость 3 марта, 2017 год
Хотела заказать увлажнитель-очиститель воздуха. Оформила покупку на сайте, мне перезвонил приятный молодой человек, проконсультировал по телефону, остановились на фирме auti virson. Заказ пришёл быстро, без нареканий. Через 3 недели эксплуатации он перестал увлажнять воздух. Я позвонила в магазин, попрошу заметить что они всегда брали трубку со второго гудка!!! Мне сказали, что нет никаких проблем и они за свой счёт... Читать отзыв Хотела заказать увлажнитель-очиститель воздуха. Оформила покупку на сайте, мне перезвонил приятный молодой человек, проконсультировал по телефону, остановились на фирме auti virson. Заказ пришёл быстро, без нареканий. Через 3 недели эксплуатации он перестал увлажнять воздух. Я позвонила в магазин, попрошу заметить что они всегда брали трубку со второго гудка!!! Мне сказали, что нет никаких проблем и они за свой счёт заберут у меня увлажнитель на диагностику. Когда приехал курьер, то они перестали брать трубки с моего номера. А они должны были присвоить мне какой то номер. На свой страх и риск, я все таки отдала его курьеру. И попробовала ещё раз дозвониться (в общей сложности я звонила им раз 10 и каждый раз ждала по 30 минут). Написала им на почту, мне ответили на следующий день, что все хорошо, не переживайте, мы сами присвоим вам номер. Увлажнитель был у них 2 недели. За которые они ни разу не позвонили, и так же продолжали не брать трубки! Потом мне пришла смс что увлажнитель передан службе доставки! Мне его привезли, ремонтировали ли его или что с ним делали я так и не знаю! Акта ремонта и вообще ничего не было в коробке! Если этот отзыв читает руководство сайта, то я прошу разобраться в сложившейся ситуации!

советую магазин

Гость 25 февраля, 2017 год
Выбирала воздухоочиститель для квартиры. На сайте Air-wash.ru очень большой выбор моделей, поэтому остановила свой выбор на нем. Исчерпывающее описание всех моделей со всеми параметрами помогли найти тот воздухоочиститель, который подходит в нашу квартиру. Подтверждение заказа и доставка тоже очень быстрые, магазином довольна.

Все понравилось

Гость 1 февраля, 2017 год
Дочь страдает от астмы, поэтому строго следим за тем, чтобы пыли дома было как можно меньше. Делали влажную уборку каждый день, но это не очень хорошо помогало. Решила попробовать воздухоочиститель, выбирала в интернет-магазине Air-wash.ru. Цены приятные, ассортимент большой, доставили вовремя. Очиститель стоит у дочери в комнате, стала замечать, что приступы астмы стали реже.

магазин воздухоочистителей

Ирина 25 января, 2017 год
Выбирала подарок на рождение ребенка друзей. Поскольку они живут в городе, решила, что воздухоочиститель будет очень полезным, особенно с появлением малыша. Пока смотрела варианты, нашла интернет-магазин Air-wash.ru, где смогла выбрать подходящую модель для детской. Накладок с доставкой не было, магазинг понравился, выбор большой, про каждую модель все подробно расписано.

Air-wash.ru

Гость 22 января, 2017 год
Я живу на первом этаже, поэтому вся пыль летит ко мне в квартиру. Устала постоянно вытирать пыль со всех поверхностей, и чихать из-за нее. Соседка посоветовала обзавестись воздухоочистителем. Выбирая аппарат, остановила свой выбор на интернет-магазине Air-wash.ru. Указала нужные параметры, выбрала модель, которая понравилась. Чтобы быть уверенной наверняка, позонила на горячую линию, уточнила полщадь охвата. Доставили вовремя, хороший сервис.

понравился магазин

Гость 30 декабря, 2016 год
Ребенок захотел собаку, решили взять домой питомца. Я очень чувствителен ко всяким запахам в квартире, поэтому с появлением дома пса, я везде начал ощущать ужасный запах псины. Отдавать питомца не хотелось, поэтому я начал искать альтернативный выход. Коллега на работе посоветовала попробовать воздухоочиститель, даже магазин подсказала, где себе покупала аппарат: Air-Wash. Там мне помогли выбрать модель, и чтобы по карману... Читать отзыв Ребенок захотел собаку, решили взять домой питомца. Я очень чувствителен ко всяким запахам в квартире, поэтому с появлением дома пса, я везде начал ощущать ужасный запах псины. Отдавать питомца не хотелось, поэтому я начал искать альтернативный выход. Коллега на работе посоветовала попробовать воздухоочиститель, даже магазин подсказала, где себе покупала аппарат: Air-Wash. Там мне помогли выбрать модель, и чтобы по карману сильно не било. Минус в том, что когда я позвонил туда уточнить сроки доставки, трубку сняли только со второго раза. А в остальном все отлично, теперь в квартире пахнет чистотой, а не собакой.

большой выбор и быстрая доставка

Арина 28 декабря, 2016 год
Выбирала увлажнитель воздуха для мамы. Она астматик и аллергик, из-за этого ей иногда очень сложно дышать. Заказала в интернет-магазине Air-Wash, посоветовали, какой лучше. Правда, при проверке увлажнителя нашелся внешний дефект, но мне на следующий день привезли другой такой же модели, так что я довольна. Маме подарок понравился, теперь хочет на дачу еще один, однозначно буду заказывать там же.

Всем доволен

Олег 27 декабря, 2016 год
Заказывал воздухоочистители в офис, купил сразу несколько штук, т.к. помещение большое. Все привезли вовремя, проверили работу каждого увлажнителя, нареканий нет, работники перестали чихать и болеют реже.

Мошенники- выбирайте другой магазин

Гость 18 ноября, 2016 год
Вчера оформил по телефону заказ. Доставка должна была быть сегодня. Доставки нет. На мои звонки все скидывается в короткие гудки. Оба моих номера добавили видимо в какую-то базу. Зачем было оформлять заказ если не собираетесь доставлять? С чужого телефона дозваниваюсь с 1 раза но все операторы заняты- 30 минут висел на проводе ждал, все бесполезно.
Не тратьте время и нервы.
Мне так... Читать отзыв
Не тратьте время и нервы.
Мне так показалось что основная идея- предложить вам другую продукцию, которая является у них профильной. Если вам нужно другое- вы просто им не интересны.
1 не согласен

Мошенники

Дмитрий 14 ноября, 2016 год
Абсолютно непонятнвя контора. Дозвониться невозможно, все время операторы заняты, либо просто не берут трубку. На e-mail не отвечают. Цены на все очистители гораздо ниже рыночных.
Оставил пять раз заказ на очиститель Philips AC3256, спустя 4 дня позвонил какой-то странный парень в воскресенье. Не владеет никакой информацией, сказал что просто обрабатывает заказы, и в понедельник со мной свяжется специалист, который сможет дать грамотную консультацию.
Я попросил чтобы позвонили после 12 часов дня.
Итог - 3 пропущенных вызова с 9 до 10 утра. Перезвонить по традиции не получилось - то все заняты, то не берут трубку. Позвонили во вторник снова в 10 утра. Суетной менеджер по три раза повторял адрес доставки и прочие детали заказа, а потом, когда уже вроде обо всем договорились, внезапно спросил, почему я выбрал именно эту модель. И далее был длинный монолог о том, что для компании Филипс очистители воздуха - это не профильный сектор, и у них кроме красивой рекламы больше ничего и нет. Очистители плохие шумные, и ничего не чистят. Начал настойчиво советовать очистители фирмы Auri. Типа собираются в Японии на том же заводе, где собирают Mitsubishi, что это не очень известный в России, но очень авторитетный бренд, который делает отличные очистители с самыми высокими характеристиками. Я сказал, что раз он советует, то я обязательно изучу этот вопрос в Интернете, а потом еще раз свяжемся и я скажу, на чем остановил свой выбор.
Далее началось самое интересное - про компанию Auri в Интернете нет ни-че-го. У них нет даже официального сайта. Единственный обзор на YouTube снят каким-то школьником, и в целом у меня сложилось впечатление, что вся работа компании Air Wash сосредоточена на том, чтобы принимать заказы на популярные модели, которые на этом сайте стоят процентов на 30 дешевле, а далее переубеждать клиента, что ему стоит купить именно Auri
А эти Auri они либо делают сами в гараже, либо покупают у кого-то китайского производителя.
Как они будут работать, что делать с гарантией и т.д. - думаю, понятно.
Я снова не мог до них дозвониться три дня, писал письма на почту, и потом они мне перезвонили
Уже другой менеджер снова начал советовать Auri. Причем постоянно путался в характеристиках моделей, давал странные комментарии и вел себя как-то неуверенно.
Что интересно - и первый, и второй менеджеры говорили одно и то же по поводу сравнения Филипса и Аури, как будто у них именно на этот случай заранее прописаны все пункты. Филипс и шумный, и фильтров у него всего 3, а не 5, и HEPA 11 поколения (А у Аури 13), и расходники у Филипса 15000 рублей стоят, а у Аури 3500, и всегда есть в наличии, и так далее. Слово в слово.
Я сказал, что остановился на Philips, но еще хочу почитать побольше, может найду модель поинтереснее. Сказал, что связаться с ними нереально, и попросил личный номер менеджера для связи. И начался цирк. Он 5 минут не хотел мне давать свой мобильный, мотивируя тем, что им нельзя это делать, что политика компании не разрешает. И что мне нечего опасаться - если мне в течение 2-х недель не понравится как этот Аури работает, я всегда могу им позвонить и они его заберут и вернут деньги. Я напомнил ему, что дозвониться до них невозможно, на что получил гениальный ответ - клиентов, которые купили у них очиститель, они добавляют в специальную базу телефонов, и звонок проходит на ура, и они 100 процентов возьмут трубку. В итоге он дал мне свой личный мобильный, я сказал что точно хочу Филипс, договорились о доставке на пятницу.
Сегодня понедельник, и угадайте, звонили ли они мне? ))) Конечно нет )))
В общем, магазин считаю исключительно мошенническим проектом и не рекомендую связываться.
Кстати, в итоге купил Panasonic )))
Всем свежего воздуха )))

air-wash

Валерий 24 октября, 2016 год
заказал воздухоочиститель подтверждают отгрузку емс ни кода для отслеживания ничего уже 2 месяца как жду)))))

поменьше таких как они

Алексей 7 сентября, 2016 год
Заказал в воскресенье вечером увлажнитель Panasonic F-VXL40. Понравилась цена. заказ оформил на сайте. Ни смс ни письма на почту не упало. Отправил запрос на сайте, чтоб перезвонили. Звонят и подтверждают цену и наличие и возможность заказа и заодно заказ подтверждают. Обещают доставку 1 день. Уже 3 дня и никаких ответов и звонков!

Благодарю за терпение

Света 27 июля, 2016 год
Нашла на сайте заманчивую модель воздухоочестителя на подарок маме, однако она осталась одна в наличии, а я просто не успевала вовремя приехать за ним. Очень приятно, что ребята отложили товар и даже немного задержались со мной, несмотря на конец рабочего дня, даже не отказали в инструкциях к использованию. Спасибо ребятам.

Air-Wash - интернет-магазин воздухоочистителей

Валера 27 июля, 2016 год
Не так давно мне в квартиру понадобился воздухоочиститель. За ним я отправился на их сайт. Мне сразу понравился широкий выбор моделей, низкие цены. Не думая больше ни минуты, я заказал здесь необходимое оборудование, о чем нисколько не жалею. Все работает просто отлично!

Техника

Digitalserv.ru